Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сетевая 2010
CM Russia Forum > Разделы форума > Сетевая игра
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
alexz
Цитата(grokk @ Jan 27 2010, 00:33) *

Цитата(svsrus @ Jan 26 2010, 23:02) *

Зед, заебал орать бля. Тебя ебет кого и как я меняю. Играй блять своей ебучей тактикой 10-ый год. Сколько помню ни разу у тебя не было другой тактики.

Зед в России за ЦСКА 352 играл umnik.gif

вариации 442 и 424 игрю полтора года, до этого чемпионил в сетевой израиля по тактике 2-3-2-1-2, до этого было 2-1-2-3-1, до этого уже и не вспомнить.
и между прочим в этой сетевой уже есть пара-тройка любителей тырить, особенно у грока.
Serg Chudo
уж кто-кто зед, а пиздаболить давай ты завязывай. Я тебе предлагал крона менять на Халка. ты отказался. ну вот и сиди с ним. Да многие тут сидящие тоже скажут, что крон на халка - это разводка. и будут правы. Однако ты отказался. вот и соси писю. А халк много хуже игуаина, это тебе любой скажет. так что то, что я предложил асу - для меня выгоднее, чем твой вариант. Халк+Жирков хуже, чем Игуаин+Аршавин. И ты меня мог "наебать" сильнее, чем АС. а сейчас слюной поздно брызгать.
SMS
Обменяю на раунды додрафта Леннона, Вальдивию, Ревельера, Гомеза, Хангеланда
svsrus
Цитата(alexz @ Jan 27 2010, 00:39) *

по поводу спора, почитай посты, я нигде даже не спорил, я УТВЕРЖДАЮ что будут пососы, впрочем как всегда.


А это что? Хотя хуле, ты башкой не думаешь и не помнишь что писал, мы уже привыкли...
Цитата
и ещё сделаю ставку что вова и чудо будут на двух последних местах лиги на 100%.


Или ставка по твоему это не спор? К тому же 100%. Надо отвечать за слова. Я так понял ты дал задний ход. Ну как всегда...

MerlinGM
Цитата(Serg Chudo @ Jan 27 2010, 07:34) *

И ты меня мог "наебать" сильнее, чем АС.

Позволю себе не согласиться, Халк+Жирков сильнее Игуаина+Аршавина.
PS Ну, и вообще, по поводу обмена КРона особых вопросов нет. Тут, хоть Чудо и неравноценно обменял игроков, но не так плохо, как Вова.
Serg Chudo
каким местом Халк сильнее? непрофильными разве что, профильными он везде либо равен, либо хуже.
svsrus
Чудо, они нихера не понимаю в колбасных обрезках )
MerlinGM
Цитата(Serg Chudo @ Jan 27 2010, 12:44) *

каким местом Халк сильнее? непрофильными разве что, профильными он везде либо равен, либо хуже.

Чудо, бля, читать научись! Халк плюс Жирков сильнее Игуаина плюс Аршавина.
Алсо, Халк, как минимум на порядок сильнее Игуаина по физике, так что окромя читать, научись ещё сначала смотреть скиллы, прежде чем пиздеть.
AS-78
Сравнение Халка и Игуаина меня смешит просто, Халк и рядом нигде не стоит, только по скилам физическим, что абсолютно не показатель. Голы, абилити, скаут и все прочее за Игуаином. Остальное дело вкуса, но есть же статистика, а она упрямая вещь.
MerlinGM
Цитата(AS-78 @ Jan 27 2010, 13:36) *

Халк и рядом нигде не стоит

Вот это действительно смешно. В этом сезоне у Игуаина 46 матчей, 18 голов, 9 голевых передач. У Халка 48 матчей, 18 голов, 14 голевых передач. Статистика на стороне Халка, как раз.
А если не заниматься популистикой и как следует поглядеть сравнения скиллов Халка и Игуаина, то они очень ровно стоят - у обоих есть небольшие преимущества и небольшие недостатки по сравнению с друг другом.
PS Ас, ты лучше выбей ЦУ из Апки и выбери за него на додрафте кого-нибудь smile.gif
alexz
Цитата(AS-78 @ Jan 27 2010, 13:36) *

Сравнение Халка и Игуаина меня смешит просто, Халк и рядом нигде не стоит, только по скилам физическим, что абсолютно не показатель. Голы, абилити, скаут и все прочее за Игуаином. Остальное дело вкуса, но есть же статистика, а она упрямая вещь.

а физические скилы этоли не есть приемущество?
асег ты сравни их, а потом говори, а то нахваливает своего.
чудо если тебе позарез нужны нападалы то могбы прощупат вагнеллава или велитона, бля да таких как игуаин с десяток будет.
MerlinGM
Цитата(alexz @ Jan 27 2010, 14:04) *

чудо если тебе позарез нужны нападалы то могбы прощупат вагнеллава или велитона, бля да таких как игуаин с десяток будет.

Нехороший Вова Вагнер Лава менять не хочет, у него это очередной кандидат на гнобление smile.gif

PS Вообще, кстати, Игуаин очень неплохой игрок, да. Но Халк точно не хуже.
PPS Зед, не еби мозг, отдай Халка! biggrin.gif
svsrus
Зед зассал!
Serg Chudo
Цитата(alexz @ Jan 27 2010, 15:04) *

чудо если тебе позарез нужны нападалы то могбы прощупат вагнеллава или велитона, бля да таких как игуаин с десяток будет.

с десяток - может быть, однако согласие нашёл только с игуаином.
Короче, признай, Зед, что халка ты зажал, и теперь расстроен, что не взял крона. и не еби мозг.
Serg Chudo
Цитата(MerlinGM @ Jan 27 2010, 15:08) *

Зед, не еби мозг, отдай Халка! biggrin.gif

ну если Зед не стал менять Халка на Крона, то наверное, Халк - лучший игрок среди Зеда, и менять его просто не на что smile.gif
MerlinGM
Цитата(Serg Chudo @ Jan 27 2010, 14:59) *

ну если Зед не стал менять Халка на Крона, то наверное, Халк - лучший игрок среди Зеда, и менять его просто не на что smile.gif

Ну это понятно, тем не менее, дайте постебаться над Зедом smile.gif

Цитата(svsrus @ Jan 27 2010, 14:36) *

Зед зассал!

Гадкий Вова, отдай Лава! biggrin.gif
DMRB
нужен хороший нап.
возможны варианты biggrin.gif
MerlinGM
Цитата(DMRB @ Jan 27 2010, 16:32) *

нужен хороший нап.
возможны варианты biggrin.gif

Кому он только не нужен smile.gif
Serg Chudo
Апка всех в драфте пиздец 3 дня уже задерживает :{
Serg Chudo
Цитата(DMRB @ Jan 27 2010, 17:32) *

нужен хороший нап.
возможны варианты biggrin.gif

вариант только один - на торреса.
а так вон Крауча бери. лучше не сыскать пока.
MerlinGM
Не, ну я и Жиньяка готов обменять, не только Крауча. Но просто вариантов пока не видно.
PS Но я скорее бы Жиньяка с Туре/Диарра на норм напада обменял. Только из трёх равноценных по силе вариантов один уже обменян, а двух зажали Вова и Зед (ну Зед-то понятно, а вот у Вовы вообще дурацкие отговорки), а неравноценно тут только Вову можно развести раз за сетевую и это уже сделали.
alexz
Цитата(DMRB @ Jan 27 2010, 16:32) *

нужен хороший нап.
возможны варианты biggrin.gif

вариант обмена руни или халка тока на торреса smile.gif
grokk
я готов седня сыграть если че
MerlinGM
Зед, обмен Халка на Торреса, это развод не меньше уже свершившегося. А дважды за сетевую такие разводы не канают.
alexz
Цитата(Serg Chudo @ Jan 27 2010, 14:57) *

Цитата(alexz @ Jan 27 2010, 15:04) *

чудо если тебе позарез нужны нападалы то могбы прощупат вагнеллава или велитона, бля да таких как игуаин с десяток будет.

с десяток - может быть, однако согласие нашёл только с игуаином.
Короче, признай, Зед, что халка ты зажал, и теперь расстроен, что не взял крона. и не еби мозг.

чудо не еби мозги, одного халка плюсом каконить дерьмо, я может и поменял, но такой вариант ты мне не предлагал, а вот обмен халка+жиркова+срна я считаю не в пользу меня, ибо каждых из этих игроков является основой для любого клуба лиги, а например аршавин и ваарт в каждом клубе это лавка.


alexz
асег сегодня сможет кубок играть?
DMRB
смысл менять Торреса на др. нап., когда мне нужен при Торросе еще один....
MerlinGM
Цитата(DMRB @ Jan 27 2010, 19:41) *

смысл менять Торреса на др. нап., когда мне нужен при Торросе еще один....

Торреса на двух (нет, даже трёх!!!) нападов (Жиньяк+Пандев+Крауч)? biggrin.gif

Цитата(alexz @ Jan 27 2010, 19:39) *

а например аршавин и ваарт в каждом клубе это лавка.

Аршавин да, а вот ван дер Ваарт нет.
DMRB
мало)))
Serg Chudo
Цитата(alexz @ Jan 27 2010, 20:39) *

а например аршавин и ваарт в каждом клубе это лавка.

ваарта я и брал как лавку, это никто и не скрывает. а вот шава- что у аса, что у меня будет - это крепкий игрок основы без вариантов, и всяко лучше жирка, который на место роббена нахуй мне не впёрся.
MerlinGM
Цитата(DMRB @ Jan 27 2010, 19:49) *

мало)))

Ну, могу ещё Милевского добавить biggrin.gif
svsrus
Зед, ты дал задний ход и боишься в этом признаться?
McLovin
Нужен хороший ЦЗ
SMS
Цитата(McLovin @ Jan 27 2010, 20:22) *

Нужен хороший ЦЗ

Хангеланд
AS-78
Я сегодня готов играть, за брата выбрал игрока на додрафте
Serg Chudo
Цитата(alexz @ Jan 27 2010, 20:39) *

[+срна я считаю не в пользу меня, ибо каждых из этих игроков является основой для любого клуба лиги

бху-га-га. развеселил. ты срна за 2 сезона и 30 раз в основу не ставил, а в последнем сезоне так и вовсе его загнобил. игрок основы. Сри иди Вове в уши, мож он поверит.
SMS
Обмен из МЮ Д.Коул из Спартака Гамберини
McLovin
Цитата(SMS @ Jan 27 2010, 21:51) *

Обмен из МЮ Д.Коул из Спартака Гамберини

подтверждаю
alexz
Цитата(Serg Chudo @ Jan 27 2010, 20:35) *

Цитата(alexz @ Jan 27 2010, 20:39) *

[+срна я считаю не в пользу меня, ибо каждых из этих игроков является основой для любого клуба лиги

бху-га-га. развеселил. ты срна за 2 сезона и 30 раз в основу не ставил, а в последнем сезоне так и вовсе его загнобил. игрок основы. Сри иди Вове в уши, мож он поверит.

срна не играл поскольку конкурент есть нихуёвый.
alexz
Цитата(svsrus @ Jan 27 2010, 20:20) *

Зед, ты дал задний ход и боишься в этом признаться?

вова ты дурачёк?
хочешь поспорить? тактику у когонить у тирил уже?
ну представь себе как ты будешь выполнять обязаности спора?
проиграешь ты мне спор, я скажу тебе давай обещаное, ты мне скажешь "хуй тебе а не спор"
вова ты кто вообще? чтобы с тобой спорить, хуй с горы.
знать я тебя не знаю и знать не хочу, а так на сетевых я роме должен бутылку абсолута, при встрече одтам, а с тобой вова мы никогда не встретимся smile.gif
svsrus
Ну как всегда - болтать горазд, а за слова ответить? Зед, ты бы поменьше трепался тогда.
alexz
Цитата(svsrus @ Jan 27 2010, 21:22) *

Ну как всегда - болтать горазд, а за слова ответить? Зед, ты бы поменьше трепался тогда.

ну хуй с тобой вова, давай на мириард доларов поспорим?
DMRB
Вукчевич ВХ ->Малагу
Зарате Малага -> ВХ
Romirezz
Цитата(alexz @ Jan 27 2010, 21:15) *

Цитата(svsrus @ Jan 27 2010, 20:20) *

Зед, ты дал задний ход и боишься в этом признаться?

в я роме должен бутылку абсолута

во! а я уж и забыл biggrin.gif
Romirezz
Все обмены, кроме, двух - шваль на шваль, даже не интересно. Но Вовин обмен еще долго будет беспокоить умы сетевиков, а когда-нибудь о нем сложат легенды, ага smile.gif
AS-78
След Чудо на додрафте выбирает, Мерлин готовиццо
Ji Shi
Цитата(DMRB @ Jan 27 2010, 21:25) *

Вукчевич ВХ ->Малагу
Зарате Малага -> ВХ

Yep
MerlinGM
Цитата(Romirezz @ Jan 27 2010, 21:26) *

во! а я уж и забыл biggrin.gif

Я тебе ещё бутылку водки должен smile.gif
MerlinGM
Цитата(Romirezz @ Jan 27 2010, 21:27) *

Все обмены, кроме, двух - шваль на шваль, даже не интересно. Но Вовин обмен еще долго будет беспокоить умы сетевиков, а когда-нибудь о нем сложат легенды, ага smile.gif

Обменяй Ибру на Яя Туре, будет третий обмен smile.gif
Romirezz
Цитата(MerlinGM @ Jan 27 2010, 21:42) *

Цитата(Romirezz @ Jan 27 2010, 21:27) *

Все обмены, кроме, двух - шваль на шваль, даже не интересно. Но Вовин обмен еще долго будет беспокоить умы сетевиков, а когда-нибудь о нем сложат легенды, ага smile.gif

Обменяй Ибру на Яя Туре, будет третий обмен smile.gif

Мер, я как бы не участвую в разводах в качестве жертвы, так что поищи кого-нибудь другого.
Эх, Альмирка, Альмирка, как тут не вспомнить тебя...гыгыгы
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.