Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сетевая 2010
CM Russia Forum > Разделы форума > Сетевая игра
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Romirezz
Ну что, дорогие друзья, пришло время обсудить новую сетевую. Кто хочет, кто может, кто что хочет из тех, кто может? Все эти вопросы встают на повестку дня. Прелесть нового фма заключается в том, что теперь мы нам не нужно набрать какое-то конкретное количество игроков, сколько наберется, чемпионат на стольких и сделаем.
Я за классический драфт и классическую же суперлигу.
McLovin
я за суперлигу, она же без всяких еврокубков будет?
alexz
сперва скаута нада дождаться.
Romirezz
Я вообще джинивским скаутом не пользовался фиг знает сколько. ФМРТЕ с успехом его заменяет среди меня.
MerlinGM
Цитата(alexz @ Nov 5 2009, 15:44) *

сперва скаута нада дождаться.

Скаут скоро будет.

По игрокам: Ахиллес (который у нас серверил) изъявлял желание. Думаю, СМС с удовольствием присоединится. Грокк, скорее всего, не сможет.
Ну и я буду, ессно.

По формату: драфт, суперлигу + кубок (вынесенный до или после сезона)
Serg Chudo
лучше после сезона. Выбывшие на ранних стадиях просто уходят спать, не боясь пропустить матчи
alexz
предлагаю вообще без кубков.
хоть раз поиграем без этих кубков.
Serg Chudo
не, кубок - это тема. Допустим, у нас лига из 8ми команд. Вполне реально играть в 4 круга это 28 игр, без кубков это совсем мало.
А если по окончании сезона, в течение месяца сделать розыгрыш кубка из восьми команд, с двухматчевыми раундами (дома и на выезде)- то это тема.
McLovin
Может кубок как лч с групповым этапом? две группы по 4 команды
Serg Chudo
в редакторе такие кубки нереализуемы
Можно правда сделать 2 лиги по 4 команды, и потом между ними сделать полуфинал и финал. Тогда получится. в группах по 6 мачей, потом двухматчевые полу и финал. Максимум 10 игр. За полтора месяца играется. Нормально.
McLovin
я как раз о таком кубке говорил)
MerlinGM
Цитата(Serg Chudo @ Nov 5 2009, 20:06) *

в редакторе такие кубки нереализуемы
Можно правда сделать 2 лиги по 4 команды, и потом между ними сделать полуфинал и финал. Тогда получится. в группах по 6 мачей, потом двухматчевые полу и финал. Максимум 10 игр. За полтора месяца играется. Нормально.

Вполне вариант
McLovin
так драфт или суперлига?
Romirezz
Драфт надо, потому что сама процедура - самое интересное в сетевой, как правило smile.gif

А чо у нас сомара молчит? Тока Чудо отписался.
McLovin
Я, Мер, Ромир, Алекс, Чудо...Кто еще?
AS-78
Точно пока не скажу, но желание есть
Romirezz
Цитата(AS-78 @ Nov 6 2009, 23:15) *

Точно пока не скажу, но желание есть

Ты это кончай, Леха даже собирается.
Romirezz
Ого, Чудо, с юбилеем!
AS-78
Хотел открыть новый топик, но Рома тут уже запостил.
Сегодня день рождения у самого опытного СМщика!!! Чудо с юбилеем!!! drinks_cheers.gif
vitonchik
Чудо, и мы с Серегой и ЮльСергевной тебя поздравляем! football.gif Здоровья тебе побольше и денехх wink.gif
MerlinGM
Чудо, поздравляем smile.gif
MerlinGM
СМС будет участвовать
McLovin
а Вова?
MerlinGM
Вова же нынче вроде совсем не играет?
KOT
Привет всем. Я тоже почти совсем не играю wink.gif
Только бетки гонял/гоняюwink.gif
Хочу попробовать поиграть, посмотрим что получится.... да и со временем начала игр для меня будет рановато, скорее всего.

p.s.s Чудо с Днем Варенья! wink.gif
SMS
Чудо с прошедшим др!!! Я буду играть, за драфтовую суперлигу, с драфтом без ограничений, за 2-ух раундовый кубок, без всяких еврокубков.
ap78
Играть буду
Romirezz
Ну что, посчитаемся.
Ахиллес, Мер, Зед, Чудо, Смс, Кот, Ас, Ап, Я. Только, мужчины, если кто-то точно знает, что не сможет нормально посещать, лучше сразу скажите.
Сейчас получается 9 человек. Тогда делаем чемпионат в 4 круга и кубок а-ля ЛЧ.
McLovin
какие дни?
Romirezz
Четверг, пятница, как обычно
KOT
Цитата(Romirezz @ Nov 9 2009, 09:32) *

Ну что, посчитаемся.
Ахиллес, Мер, Зед, Чудо, Смс, Кот, Ас, Ап, Я. Только, мужчины, если кто-то точно знает, что не сможет нормально посещать, лучше сразу скажите.
Сейчас получается 9 человек. Тогда делаем чемпионат в 4 круга и кубок а-ля ЛЧ.


Тогда вычеркивай меня.

Удачно поиграть.
svsrus
Записывайте и меня ) Хоть бы в личку сбросили или в аську стукнули (

А вы уверены что в сетевую играть можно? На ФАНе играли уже? Насколько я в курсе в бетаверсии в сетевую играть было не возможно из-за постоянных вылетов.
McLovin
можно, уже играем на фане
svsrus
Цитата(McLovin @ Nov 12 2009, 11:50) *

можно, уже играем на фане

Во епдоросы football.gif
Ну тогда всех порву.
McLovin
да-да, 8-1)))
McLovin
нну и кто десятым будет?
Serg Chudo
да в принципе не сложно сваять чемп на 9 команд. вот тока кубок придёца мастрячить по хитровымудренной формуле типа 3 группы по 3 команды, и у них финал из трёх команд в матчах между собой.
Romirezz
Сейв и читлист. Драфт предлагаю провести на следующей неделе.

http://webfile.ru/4079830

http://webfile.ru/4079842
ap78
Не, давайте не на сл. неделе. Надо подготовится пару недель.
McLovin
я на следующей готов
MerlinGM
Я бы всё-таки через недельку начал, я пока даже не трогал лапками своими ФМ09 smile.gif
grokk
я еще пока не качнул но впринципе играть готов. единственное что с 21-29 уезжаю в чехию/германию,так что если драфт будет не в эти даты можете меня вписывать
alexz
предлагаю драфт провести 20го, а 26го уже начинать.
получается неделя на подготовку к драфту, и целых две недели на подготовку к игре.
Serg Chudo
куда как торопитесь. я предлагаю подождать грока - без него нет той остроты, которая присуща последним нашим сетевым.
MerlinGM
Да, Грокка хотелось бы видеть smile.gif
AS-78
Я за то чтобы начать 3 декабря, ибо сейчас нет времени готовится к драфту
McLovin
ну тогда уж ждать второго или даже третьего патча)
svsrus
пофиг когда, кем и как. главное хорошая компания )
Romirezz
Мне лично все равно, когда начинать. Но я искренне не понимаю, как можно готовиться к драфту 3 недели. Я бы понял, если бы вы сказали, что нужно в фм новый хотя бы поиграть чуть-чуть. Все равно после третьего-пятого раунда, в лучшем случае начинается импровизация на заданную тему.
MerlinGM
Ну мне как раз и нужно поиграть, драфт-то фигня smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.