Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сетевая 2010
CM Russia Forum > Разделы форума > Сетевая игра
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
MerlinGM
В связи с прибретением Рамоса готов рассмотреть вариант обмена Rafinha (опционально плюс какой-нибудь хлам из резерва) на опорника или центрального полузащитника для основы.
grokk
Могу предложить Карика или Катермоля)
MerlinGM
Ну, Каттермоул точно не тянет на игрока основы. Насчёт Каррика подумаю, но тоже не фонтан.
McLovin
wes brown из Спартака(Наполи) переходит в МЮ за два последних раунда додрафта
MerlinGM
Жееееееесть
Я более сильного Давида Луиза за один раунд додрафта отдать готов, а тут такой хлам подбирают за два biggrin.gif
PS Алсо, я бы на месте Вовы заблокировал бы этот трансфер. Но это уже его дело.
grokk
остоновить надо до 30 июня чтоб контракты продлить
DMRB
обмен Поломбо(ВХ) на Отоменди(Малага)
MerlinGM
Ну вы отпишитесь, кому контракты надо продлить, я всем на год продлю, чтобы не заморачиваться.
Ji Shi
Цитата(DMRB @ Jan 28 2010, 14:13) *

обмен Поломбо(ВХ) на Отоменди(Малага)

Yep
DMRB
контракты продлите в ВХ - Пике, Эванс и еще кто то smile.gif
Ji Shi
Цитата(MerlinGM @ Jan 28 2010, 14:14) *

Ну вы отпишитесь, кому контракты надо продлить, я всем на год продлю, чтобы не заморачиваться.

Мер, я бы отписался, но я щас на работе. Я бы попросил тебя глянуть там, вдруг кто уже у3.14здовал куда-нибудь, как было в прошлом сезоне или же дождись, пожалуйста, меня, я тебе скажу об этом вечером, но только часов в 18-00 по Мск.
MerlinGM
Цитата(svsrus @ Jan 27 2010, 23:52) *

Мер, поставь мне в настройках команды, что ассист отвечает за прессконференции и назначение тов.

Я знаю твой пароль, да? smile.gif

Цитата(DMRB @ Jan 28 2010, 14:26) *

контракты продлите в ВХ - Пике, Эванс и еще кто то smile.gif

В качестве этого "ещё кто-то" сойдёт какой-нибудь египтянин из молодёжки? smile.gif
MerlinGM
http://narod.ru/disk/17353473000/Draft_Bef...Season.rar.html

Сэйв на 20-ое июня. Пока без трансферов и без изменений. Если никаких претензий не будет, то в нём проведу все трансферы и додрафты, а потом уже буду крутить. Так что проверяйте.
grokk
Так останови 29,сами продлим
McLovin
не факт, что захотят переподписывать
AS-78
А Зед похоже мучается без отопления и горячей воды дома, чтото такое сегодня про владимир передавали. Ибо ему уже давно пора в додрафте выбирать.
MerlinGM
Хотите переподписывать сами - переподписывайте. Но учтите, что остановка на это плюс товарняки будет не очень большая.
alexz
никаких искуственных продления контрактов, тоесть редактором.
MerlinGM
Выбирает Макс на додрафте, готовится Влад.
MerlinGM
Цитата(alexz @ Jan 28 2010, 18:19) *

никаких искуственных продления контрактов, тоесть редактором.

Тебя никто не заставляет продлевать искусственно smile.gif Но своих игроков с трансферов ты будешь подписывать сам smile.gif
AS-78
Если что можно второй круг додрафта начинать, Вова первый опять.
Serg Chudo
Да, помню, как я у Макса ака forward спиздел буффона, которого он подписал манс-ту-манс, и он у него отказался продлевать контракт. вонь была на всю сетевую. в итоге сход решил, что мой угон Буффона был признан правомерным, и претензии макса утонули в омуте его собственного гавна. не помню, был ли тогда мер или зед, чтоб подтвердить, но факт такой имел место быть. тогда всё было в заправду - и трансферы, и контракты...
svsrus
Цитата(MerlinGM @ Jan 28 2010, 14:30) *
Я знаю твой пароль, да? smile.gif

Я знаю ))) Пароль -жесть. Довольно самокритично harhar.gif
MerlinGM
Цитата(Serg Chudo @ Jan 28 2010, 19:34) *

Да, помню, как я у Макса ака forward спиздел буффона, которого он подписал манс-ту-манс, и он у него отказался продлевать контракт. вонь была на всю сетевую. в итоге сход решил, что мой угон Буффона был признан правомерным, и претензии макса утонули в омуте его собственного гавна. не помню, был ли тогда мер или зед, чтоб подтвердить, но факт такой имел место быть. тогда всё было в заправду - и трансферы, и контракты...

Было такое, да. Всё течёт, всё меняется smile.gif
Ji Shi
Цитата(MerlinGM @ Jan 28 2010, 20:10) *

Всё течёт, всё меняется smile.gif

Не меняется только желание увести Буффона на фри. Я бы сейчас тоже такую штуку сделал бы =)
McLovin
http://webfile.ru/4263506
MerlinGM
Посылаю лучи поноса в сторону создателей Hamachi, израильского интернета и грокковского компа.
Хамачи я запустил, но из-за него у меня теперь на старте комп думает минут 5, прежде чем соединить с интернетом и всё равно надо слегка с бубном танцевать, чтобы оно запустилось потом.
Грокк выползай пораньше, посмотрим, будет ли оно нормально работать.
grokk
Цитата(MerlinGM @ Jan 29 2010, 16:57) *

Посылаю лучи поноса в сторону создателей Hamachi, израильского интернета и грокковского компа.
Хамачи я запустил, но из-за него у меня теперь на старте комп думает минут 5, прежде чем соединить с интернетом и всё равно надо слегка с бубном танцевать, чтобы оно запустилось потом.
Грокк выползай пораньше, посмотрим, будет ли оно нормально работать.

зайди щас в асю,опробуем
MerlinGM
Ccccссэйв - http://webfile.ru/4266266
ap78
Почитал логи. Никто из вас не угадал, почему я не играл smile.gif Просто тупо уснул за компом, выебся в Уфе + там время было +1 час к Самаре, привык за неделю... Интересно, а почему в 4 из 5 сыгранных вчера без меня матчах кибер менял по ходу игры воротчика моего?
Ji Shi
Цитата(ap78 @ Jan 30 2010, 09:06) *

Интересно, а почему в 4 из 5 сыгранных вчера без меня матчах кибер менял по ходу игры воротчика моего?

Ротация состава, хрен ли =)
grokk
Кстати в начале февраля новый патч выходит. Я предлагаю этот сезон доиграть на старом,паралельно гоняя новый патч и после начать новую сетевую уже до нового фм.
MerlinGM
Ну, то что это последний сезон, это явно. А вот потом лично я предлагаю обкатать имею однодневных турниров. А то основательную сетевую пока не хочется затевать.
Ji Shi
Цитата(MerlinGM @ Jan 30 2010, 14:41) *

Ну, то что это последний сезон, это явно.

Ну как всегда. Джы набрал обороты, Малага рвется к трофеям и - херак - последний сезон! Карма =)
AS-78
Надо жестко прописывать в регламенте количество сезонов, что бы небыло разброда. Однодневные сетевые гонять не буду однозначно, если играть то нормальную полноценную сетевую.
grokk
Цитата(AS-78 @ Jan 30 2010, 15:13) *

Надо жестко прописывать в регламенте количество сезонов, что бы небыло разброда. Однодневные сетевые гонять не буду однозначно, если играть то нормальную полноценную сетевую.

+1
Кстати никто не хочет возродить сетевую России? Помню тогда достаточно неплохо было и сыграли тогда 5 сезонов
Ji Shi
Цитата(grokk @ Jan 30 2010, 16:14) *

Кстати никто не хочет возродить сетевую России? Помню тогда достаточно неплохо было и сыграли тогда 5 сезонов

Если вы не против, я бы задержался с вами еще. Поиграл бы в какую-нибудь сетевую.
Не однодневную, так что -1 к Меру.
И я поиграл бы в сетевой Раше +1 к грокку.
SMS
Я против однодневных сетевых. Надо играть полноценную, длинную. И вобще сыграл бы минимум 5 сезонов этой сетевой, а потом Россию.
MerlinGM
Ну, на Рашу мы игроков не наберём. Тут некоторые из-за 12-ти то ломаются, а вы про Рашу с 16-тью. Рашу на ФМФане надо делать.

Алсо, я же не призываю полностью перейти на однодневные сетевые. Просто сыграть несколько, вроде того же ЧЕ, а потом нормальную организовать. Ну да ваше дело. Просто у меня действительно нет желания в ещё одной большой щас участвовать.

Цитата

И вобще сыграл бы минимум 5 сезонов этой сетевой.

Угу. С Ромиром, не желающим играть. С Зедом, вечно недовольным киберами. Меня заебали, если честно, выебоны всех подряд каждый ИД.
Serg Chudo
Я за рашу, реал трансферы, с нормативами, как обычно. кстати, с новым редактором можно рашу урезать до 14 или даже 12 команд, и отрезать еврокубки. ну это опционально.
grokk
Цитата(Serg Chudo @ Jan 30 2010, 21:10) *

Я за рашу, реал трансферы, с нормативами, как обычно. кстати, с новым редактором можно рашу урезать до 14 или даже 12 команд, и отрезать еврокубки. ну это опционально.

угу. или сделать русскоукраинскую лигу на 12 команд. все состав поровнее будет
MerlinGM
Не, Раша тем и хороша, что ни хуя не ровная. Так что если играть, то только дефолтную.
MerlinGM
Влад, подойди пораньше сегодня, чтобы я успел хамачи для тебя настроить.
Serg Chudo
табло после 19 туров
MerlinGM
Сэйв - http://webfile.ru/4277922
grokk
Не зря я пропустил ИД thumbup.gif
Изображение
обратите внимание на 1ое место biggrin.gif
MerlinGM
Нахер твой покер, ФМ форева biggrin.gif
Serg Chudo
ну всё грокк, ты попал. после таких заяв если тебя не будет на слёте - то минус 1000 в карму полюбому получишь.
ap78
Грокк оплачивает слет smile.gif
svsrus
И чартер с Великих Лук в Самару )
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.