Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сетевая 2010
CM Russia Forum > Разделы форума > Сетевая игра
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
KOT
расскажешь заодно как взломали нынче.... интересно
Denver
Цитата(KOT @ Nov 7 2011, 09:21) *

расскажешь заодно как взломали нынче.... интересно


Пока, хрень какая-то

Подождем ещё чуть-чуть
MerlinGM
Я в этот раз коллекционку заказал.
KOT
Цитата(MerlinGM @ Dec 1 2011, 12:46) *

Я в этот раз коллекционку заказал.

Чем она отличается?
svsrus
Ну чо там? Как она?
MerlinGM
Да на самом деле ничего интересного. Правила, ЖК и КК, да странная мини-игрушка.
svsrus
Есть кто живой? Беспокоюсь.
MerlinGM
Нет, все умерли.
Unfair_Joe
чо сцуки бля, хуле нахуй не здесь?
Ole Lukoye
Мы мирные люди, и наш бронепоезд
Колёсами бьётся в межрельсовый стык.
Он хоть и хуёвый, но всё-таки, поезд.
Стучит, напевает: - Пиздык-тык-тык-тык...

И нам заебись, и другого не надо.
Три слова, чтоб всё победить:
Путин, Сочи, Олимпиада!
Обсраться от счастья и жить!
ap78
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/slasti/524595.html
поржал
ap78
Ну что, слабаки, слабо замутить новую сетевую старой компанией? rolleyes.gif
Serg Chudo
В старом формате? по четвергам и пятницам до часу ночи? чото даже не могу представить - возможно ли это. А мирк? он же устарел, щас полно голосовых чатов.
но пусть это не проблема. Для драфта есть программы? кто будет ваять сэйв? я уже забыл как чо делается. ну и вообще я за реалистичный чемп с рейтингами.
ap78
Цитата(Serg Chudo @ Nov 7 2013, 08:59) *

ну и вообще я за реалистичный чемп с рейтингами.

Объясни, я не помню уже как это shuffle.gif
Romirezz
Я готов, в общем-то. Без фанатизма, конечно. Как саказал Чудо, я тоже не представляю игры в формате пятница-суббота до часу-двух ночи. Сейв сделать можно, это не проблема, как мне кажется.
И да, нужно дождаться как минимум второго патча, а это - район нового года, в лучшем случае, чтобы нормально играть.
ap78
Цитата(Romirezz @ Nov 8 2013, 08:03) *

И да, нужно дождаться как минимум второго патча, а это - район нового года, в лучшем случае, чтобы нормально играть.

Может быть, поиграем на предыдущей версии? Судя по обзору, ссылку на которой дал выше, кардинальных изменений нет. По времени игры - давайте предложения, договоримся. В старом формате, до утра, конечно, тяжеловато играть будет.
Serg Chudo
Цитата(ap78 @ Nov 7 2013, 10:05) *

Цитата(Serg Chudo @ Nov 7 2013, 08:59) *

ну и вообще я за реалистичный чемп с рейтингами.

Объясни, я не помню уже как это shuffle.gif

вот тут тёрли
http://www.cmrussia.ru/invboard/index.php?...pic=1166&st=135
сразу не врубится, но я перечитал - система Зорина рабочая и дельная.
Кратко.
Участники играют какой нибудь реальный чемпионат выбранными командами, но так как команды не равны, у каждого как бы свой уровнь сложности, и в зависимости от показанного итогового результата по специальной формуле-таблице определяется, на сколько каждый тренер в итоге наработал. Формула идеально работает для чемпионата и внутреннего кубка, но есть сложности с еврокубками, которые возможно убрать в общем-то, да и не нужны они были нам никогда.
Serg Chudo
Цитата(ap78 @ Nov 8 2013, 10:28) *

Может быть, поиграем на предыдущей версии? Судя по обзору, ссылку на которой дал выше, кардинальных изменений нет. По времени игры - давайте предложения, договоримся. В старом формате, до утра, конечно, тяжеловато играть будет.

я пока ФМ14 не планирую покупать, ближе к новому году наверное.
ну давайте просто тупо возьмём россию и попробуем просто сыграть пару туров на шару. договорится о дате и встретится.
ap78
Согласен, давай сначала обкатаем. На какой версии только? У меня прошлогодняя есть.
Denver
В долю возьмёте? Я правда в последние версии не играл. Но думаю, успею восстановить навыки.
Romirezz
Я готов. Надо еще народ подтянуть.
KOT
Всем привет!
Если, что и я могу подтянуться
ap78
Потенциально нас уже 5.
SMS
Готов, если что ищите меня на фане. я там постоянно играю в сетевые. Но лучшие сетевые в моей жизни-это были с вами.
Serg Chudo
смс-ка нас разорвёт, походу.
ты кратко поделись чтоли - что рулит. тактику какую покаж, или там фишку раскажи, чтоб хоть чучуть в равных условиях быть.
ну в общем раз народ заинтересованный есть уже, давайте выберим три основных момента
1. удобную дату и время
2. кто сервер
3. способ общения (чё щас популярно то в сетевых, смс-ка опять же должен знать).

SMS
В этом году тактики без стрелок,колобкам даются индивидуальные настройки, и выбираются для них роли(например универсальный форвард, ложная девятка, реджиста, центральный полузащитник и тд) у меня конечно есть тактика своя и своя концепция. На фане в разделе фм14\разговоры о тактиках есть описание как лучше тактику строить. я играю в сетевую по пн и чт. эти дни мне неудобно будет. я за ид допустим по ср и пт. серверить могу только с ноута, но инет хороший. общаются счас в скайпе(создается тема и добавляются учстники)
svsrus
Решил заглянуть в субботу ) Если что, я тоже мб поиграю. Хотя к ФМ года 3 не притрагивался. Только ПЕС, только хардкор )))

зы: Аська если что все та же, как и 13 лет назад ) 27928104
Serg Chudo
не, нас уже не расшевелить. умерло - так умерло.
Славные были написаны страницы в истории российского комьюнити СМ-ФМ, в том числе и в топиках этого форума. Кто бы сделал рабочий и удобный архив этого форума, на пенсии с удовольствием бы перечитал.
SergeyZ
Ну мне сайт для личных целей все еще нужен, убивать его в обозримом будущем не собираюсь, стоит все это копейки, так что до пенсии дотянем punk.gif
Ему недавно 10 лет стукнуло есличо.

Пытался играть в какой-то из последних ФМ несколько месяцев назад, осилить толком не смог. Пичалька.
KOT
А мне 13 не понравился. 14 чуть получше. Но иногда поигрываю в 11. Начиная с 12 накрутили много лишнего.

С Вами в сетевых было интересноsmile.gif
ap78
Чудо, почему умерло-то? Человек 6-8, думаю, наберем (Chudo, Romirezz, SMS, KOT, svrus, Denver, ap78, AS-78 возможно). Есть еще вариант старперов типа AlexZ, Almir и Unique позвать cool.gif , телефоны их есть. Предлагаю все-таки решить, на какой версии будем играть, предварительно собраться втроем-вчетвером, сыграть пару туров. И нужно определиться со временем еженедельной игры. У кого какие пожелания?
Romirezz
Я бы предложил таки на фм14 поиграть. Он мне больше понравился, чем 13. Я готов хоть в эту пятницу мини-прогон устроить.
ap78
Так вроде ты сам говорил, что нужно SP1 подождать.
Romirezz
Ну я это говорил до того, как пощупал фм14. Сейчас си патчи штампует куда как регулярнее, чем раньше. Их уже штуки 4 вышло. Как мне показалось, фм14 уже вполне играбельный.
Romirezz
Я не настиваю на фм14. Если он есть не у всех, фм13 тоже вполне играбельный. Просто повторюсь, в эти выходные отыграл пол-сезона в фм14 и он мне понравился больше, чем 13ый
ap78
Да можно и на 14, только купить его нужноsmile.gif
Serg Chudo
Цитата(SergeyZ @ Dec 1 2013, 00:48) *

Ну мне сайт для личных целей все еще нужен, убивать его в обозримом будущем не собираюсь, стоит все это копейки, так что до пенсии дотянем punk.gif
Ему недавно 10 лет стукнуло есличо.

Серёг, а у тебя не не сохранился русзонтекстаун? Там много историй, в том числе по первым сетевым было, да и вообще? не выложишь архив?
SergeyZ
Не поверишь, архив смсенчури есть, а вот смруса - нет smile.gif
Serg Chudo
Цитата(SergeyZ @ Dec 3 2013, 00:22) *

Не поверишь, архив смсенчури есть, а вот смруса - нет smile.gif

а там активная фаза форума с какого по какой период?
русзон ведь какое то время параллельно существовал с сенчури? и уход сетевиков на русзон связан с каким то скандальчиком вроде был? выложи его тоже, обновить события десяти-пятнадцатилетней давности охота )))
SergeyZ
От же ж. Не нашел архива сенчури, знать, остался на каком-то из старых винтов sad.gif

Зато русзон в каком-то страшном виде лежит скачанный, вместе с форумом. Но чтобы его в читабельный вид перевести, аццкий труд нужно проделать.
ap78
Ну так что, на FM2014? Кто "за"?
Serg Chudo
Почём купить и где? У меня только фм2013
Romirezz
Я в стиме покупал - 990 рублей
ap78
Чудо, в DNS есть, 990 рублей.
Denver
Цитата(ap78 @ Dec 4 2013, 21:16) *

Чудо, в DNS есть, 990 рублей.

подтверждаю
ap78
Подтвердили участие:
1. Chudo
2. Romirezz
3. ap78

По остальным пока нет информации. Можно было бы на НГ праздники начать.
Serg Chudo
http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=16186...LL+MANAGER+2014 - тут по 680р
ap78
Чудо, спасибо. Устанавливаю ужеsmile.gif
Serg Chudo
я подожду новогодние скидки, в прошлом году я 2013 купил за 440 гдето недели за две до нового года
KOT
подтверждаю
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.