Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сетевая 2010
CM Russia Forum > Разделы форума > Сетевая игра
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
ap78
Нихуя, твой мир перестал существовать, Ром... Я не в ручную набирал...
Romirezz
Цитата(ap78 @ Dec 19 2009, 22:34) *

Нихуя, твой мир перестал существовать, Ром... Я не в ручную набирал...

Может, ты голос оператора, сообщающий о том, что телефон отключен перепутал с голосом "молодого шнурка". Аккумулятор телефона моего еще днем разрядился, служебный номер ты не знаешь. Да и мир не переставал существовать, все было очень культурно.
Короче, хз куда ты звонил smile.gif
Serg Chudo
додрафт может накрыца? без скаута как?
McLovin
без скаута уже выбрать не можем?))
MerlinGM
Ну, во-первых для додрафта можно юзать стартовый сэйв, сделанный на первом патче. А во-вторых есть и другие способы посмотреть игрока нужного игрока. В-третьих, до додрафта ещё до фига времени.
McLovin
я сегодня сервером не буду
Romirezz
Ахиллес, давай сейву, чтоле smile.gif
McLovin
http://webfile.ru/4188834
McLovin
Вчера тему выходов 1в1 поднял Влад. Так вот, как сам Влад говорил, когда забивал по 30-40 мячей защитником с угловых и шел на первом месте - ВСЕ В РАВНЫХ УСЛОВИЯХ!
и нехер из-за этого из сетевой уходить smile.gif
Serg Chudo
а кто уходит? - я чтото пропустил..
ap78
На тему, поднятую Грокком вчера не хотел распыляться - играть надо было... Так вот, ИМХО, если у игрока финишинг 18-20 и он в отличной форме, то вероятность, что он забьет очень велика... Ну, не 100%, конечно, тем более, если на воротах стоит чел с Один-на-один тоже под 20 и тоже в отличной форме, но все же... Последний мой матч с Чудо это продемонстрировал, чел вышел на замену, ему сделали 2 выхода и он их реализовал...
Romirezz
Цитата(ap78 @ Dec 25 2009, 14:07) *

если у игрока финишинг 18-20 и он в отличной форме, то вероятность, что он забьет очень велика... Ну, не 100%, конечно, тем более, если на воротах стоит чел с Один-на-один тоже под 20 и тоже в отличной форме, но все же...

как ты так посчитал? то есть буффон какой-нибудь - лошок, шансов отбить выход 1 на 1 у него даже теоретически практически нет?
grokk
Я не спорю что все в равных условиях. Просто я не понимаю зачем тратить время на игру которая мне пиздец как не нравится. Я играю в сетевую не для того чтоб всех сделать,а потому что мне всегда нравился сам процесс,а сейчас что при выигрышах что при проигрышах никакого удовольствия потому что игра дерьмо.
Даже 08 и 09 со своими угловыми намного были намного лучше чем это,там хотябы было подобие футбола.
Насчет выходов-ситуация абсурдная. Если ты создаешь 1-2 выхода за матч то скорее всего чтото и реализуется. Когда же у тебя их по 7-8 то обычно не реализуется ничего. Посмотрите статистику моих последних матче,сколько у меня было ккк. это все выходы 1на1. реализации 0,все голы я забивал или с угловых или с дальних или с навесов фулбеков.
Насчет игрока реализующего 1на1. Ап глянь статистику и статы Это'о . до патча он шел на 1ом месте в списке бомбардиров. После патча на моей памяти он забил 1 гол. Хотя выходит не меньше чем раньше.

Повторюсь мне не нравится этот патч и я не хочу свои единственные свободные вечера на это убожества. когда я могу поиграть хотябы в покер. Я не собираюсь искуственно кастрировать хорошо работающюю тактику,ради того чтоб урезать выходы 1на1. я доиграю этот сезон какойнибудь дефолтной 442,а потом скорее всего уйду до следующего патча. И если он будет таким же дерьмом,то будем ждать ФМ11
Romirezz
Да, да, 40 голов с угла у защитника - подобие футбола, угу
grokk
Кстати это и в мою сторону тоже работает. Мой вратарь точно также тащит 1на1. И меня это бесит. Кстати если ктото скажет что смог настроить обороны чтоб не было кучи 1на1 тому я не поверю. Все с кем я играл пропускали кучу выходов
Romirezz
Ну не все и не кучу.
grokk
Цитата(Romirezz @ Dec 25 2009, 13:27) *

Да, да, 40 голов с угла у защитника - подобие футбола, угу

но там кроме угловых еще и футбол был согласись который хоть какойто логике поддается. У меня тактика и тогда смотрелась достаточно хорошо и без угловых
alexz
руни с финишнгов 15 реализует.
а то понабирали гавна в атаку.
Romirezz
Ну и, наверное, бессмысленно уговаривать тебя мучить себя, поэтому не хочешь играть - не играй, только сезон доиграй до конца, да, это будет честно, по крайней мере, по отношению к остальным.
svsrus
А мне похуй, я нашел свою тактику и теперь всем пезда!
А если честно, то игра бесит но хожу ради общения, один хуй делать вечерами нехуй.


>>Кстати если ктото скажет что смог настроить обороны чтоб не >>было кучи 1на1 тому я не поверю

Я говорю. Сыграй со мной и охринеешь! 1-2 выхода за матч максимум! Но зато будешь забивать всякие нелепости )
grokk
Цитата(alexz @ Dec 25 2009, 13:31) *

руни с финишнгов 15 реализует.
а то понабирали гавна в атаку.

у тебя в принципе не может быть много 1на1 потому что тактика чисто под навесы заточена. насчет гамна,опятьже глянь статистику это до и после патча

Я постараюсь найти себе замену на фане. Там щас куча желающих которым нет места в сетевых
svsrus
Не дадим ФАНу засрать нашу сетевую! )))
MerlinGM
Ну, в общем, не хочет Грокк играть, пускай не играет, но сцаную тряпку ему тогда вручить надо.
grokk
давайте еще 1 в коллекцию)
MerlinGM
tomato.gif

PS Кстати, поглядел я твою тактику. Нефига она не красивая, перекошенная напрочь. Особенно с такой настройкой защиты.

PPS На обмен доступны центрзащи David Luiz и Raul Albiol, опорник Simon Rolfes, атакующий полузащитник Elano, нападающий Lisandro Lopez. Ну, и ежели у кого анхеппит второй вратарь, могу махнуть Боруца.
grokk
Цитата(MerlinGM @ Dec 25 2009, 15:40) *

tomato.gif

PS Кстати, поглядел я твою тактику. Нефига она не красивая, перекошенная напрочь. Особенно с такой настройкой защиты.

PPS На обмен доступны центрзащи David Luiz и Raul Albiol, опорник Simon Rolfes, атакующий полузащитник Elano, нападающий Lisandro Lopez. Ну, и ежели у кого анхеппит второй вратарь, могу махнуть Боруца.

какая из них? я помоему 5 разными вариациями играл,где защита нормально настроена только в одной. меня больше нападение интересует
MerlinGM
Там во всех вариантах защита криво настроена. А полузащита с нападением нормально выглядет только с крестообразным вариантом (MC-MC-AM-ST-ST) и при наличии опорника. Как только защита отодвигается и опорник смещается на позицию дефа - тут же щели появляются. При этом вингбеки не настроены ни на защиту, ни на атаку и висят в воздухе.
grokk
Цитата(MerlinGM @ Dec 25 2009, 17:18) *

Там во всех вариантах защита криво настроена. А полузащита с нападением нормально выглядет только с крестообразным вариантом (MC-MC-AM-ST-ST) и при наличии опорника. Как только защита отодвигается и опорник смещается на позицию дефа - тут же щели появляются. При этом вингбеки не настроены ни на защиту, ни на атаку и висят в воздухе.

ну последнии матчи я играл с опорником и с крестообразным вариантом. реализацию можешь глянуть сам.вингбеки помоему на защиту максимально заточены. но я никогда с ними толком не играл может и ошибаюсь
Мер я не понимаю о чем спор. Даже Сишники включая ПаулаС в форуме бетатестинга соглашаются что патч гамно и основные исправления в 10.3 будут связаны с движком. я щас кстати помогаю тестить новую бету,так вот уже щас за 2 месяца до патча я могу сказать что она намного более играбельна чем 10.2
MerlinGM
Во-первых, причём тут патч? Я уже говорил и ещё раз повторю - в ФМе были гораздо более худшие патчи. Даже 9.0.1 был на порядок хуже этого. И, кстати, как раз там логика была - тупые прострелы с флангов, чтобы выбивались на углы. И ты по ней играл и не жужжал.
Во-вторых, нету спора. Я тебе высказываю своё мнение, что у тебя кривая, а не красивая, тактика. И нереализация моментов следует не из плохого патча, а из-за кривой тактики.
PS И да, знаю я ваши "намного более играбельна". Так же говорили про демку ФМ10, так же говорили про первый патч, так же говорили про второй патч. Но, похоже, кое-кто действительно прав, и у тебя "играбельна"=где ты выигрываешь.
ap78
Грокк, с тобой соглашусь в том, что в каждом ФМ есть какие-то баги, которые напрягают в большей или меньшей степени. Ромка, я не говорю, что вообще нет шансов, но, ИМХО, конек Буффа - не выходы 1 на 1...
grokk
Цитата(MerlinGM @ Dec 25 2009, 17:51) *

Во-первых, причём тут патч? Я уже говорил и ещё раз повторю - в ФМе были гораздо более худшие патчи. Даже 9.0.1 был на порядок хуже этого. И, кстати, как раз там логика была - тупые прострелы с флангов, чтобы выбивались на углы. И ты по ней играл и не жужжал.
Во-вторых, нету спора. Я тебе высказываю своё мнение, что у тебя кривая, а не красивая, тактика. И нереализация моментов следует не из плохого патча, а из-за кривой тактики.
PS И да, знаю я ваши "намного более играбельна". Так же говорили про демку ФМ10, так же говорили про первый патч, так же говорили про второй патч. Но, похоже, кое-кто действительно прав, и у тебя "играбельна"=где ты выигрываешь.

я не понимаю причем тут кривость тактики когда не забиваются чистые выходы 1 на 1?
Играбельна=поддается логике(хотябы моей).
Кстати насчет выигрышей. Я итак какбе не вылетаю,а худо бедно иду 3им
Вобщем буим считать что мы поняли точку зрения друг друга
DMRB
Цитата
PPS На обмен доступны центрзащи David Luiz и Raul Albiol, опорник Simon Rolfes, атакующий полузащитник Elano, нападающий Lisandro Lopez. Ну, и ежели у кого анхеппит второй вратарь, могу махнуть Боруца.


когда до драфт?

пс готов обменять Гомеса на Боруца)
ппс а также ждут предложений Валенсия, Гилерме, Поломбо, Ягиелка и Жеромел
alexz
Цитата(DMRB @ Dec 25 2009, 19:37) *

Цитата
PPS На обмен доступны центрзащи David Luiz и Raul Albiol, опорник Simon Rolfes, атакующий полузащитник Elano, нападающий Lisandro Lopez. Ну, и ежели у кого анхеппит второй вратарь, могу махнуть Боруца.


когда до драфт?

пс готов обменять Гомеса на Боруца)
ппс а также ждут предложений Валенсия, Гилерме, Поломбо, Ягиелка и Жеромел

торрес ?
SMS
Парни ссори не смогу сёня... sad.gif Написал Триану, если он сможет, то порулит Спартачком
DMRB
а при чем здесь Торрес? smile.gif
svsrus
а причем здесь Триан? wink.gif
MerlinGM
Цитата(grokk @ Dec 25 2009, 19:24) *

Играбельна=поддается логике(хотябы моей).

Т.е., ты не можешь понять своей логикой, что реализация 1-на-1 зарезана из-за слишком большого их количества? smile.gif Шутка, если что.
MerlinGM
Додрафт можно начинать, если что.
McLovin
http://webfile.ru/4190950

Табличка и статистика игроков
McLovin
Давайте с каникулами решим, я за возвращение к играм 8-го числа
DMRB
за 8-ое
Serg Chudo
я как все, не против с 8го
svsrus
Я за игру 1-2 января!
grokk
я 1ого никак не могу
MerlinGM
DMRB следующий, потом Чудо.
SMS
Я за 8-е число
Romirezz
Мер, сделай, плиз, отдельную тему по додрафту, а то придется выискивать опять нужные посты.
AS-78
Я тоже за 8 число
Romirezz
Давайте числа пятого начнем, бухать до восьмого никакого здоровья не хватит
ap78
Предлагаю играть 4,5 и 8,9 января...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.