Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сетевая 2010
CM Russia Forum > Разделы форума > Сетевая игра
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
svsrus
В принципе пофиг, заморачиваться не стоит. Балы за сетевую оставить, а вот в рейтнге уменьшить. Ну не дело это не ходить на матчи и получать за это рейтинговые очки. Где это видано? При благоприятном исходе штурм вчера мог бы вообще выйграть кубок. Веселуха однако была, человек не сыграл ни одного матча, и получил бы за это очки. Бред. А то что в регламенте не прописано - так уже сто раз говорили, всего не пропишешь, просто есть очевидные вещи которые нужно учитывать.
Romirezz
Мер, а зачем за кубок ты очки добавил тем, кого вчера вообще не было? Снять надо.
MerlinGM
Потому что про посещаемость у нас ничего нету в регламенте. К тому же это касается только Грокка и твоего полуфинала и никак на финальный расклад не влияет.

Цитата(svsrus @ Feb 19 2010, 16:16) *

Бред. А то что в регламенте не прописано - так уже сто раз говорили, всего не пропишешь, просто есть очевидные вещи которые нужно учитывать.

Бред. Всегда, когда нужно было - вели учёт посещаемости. В этот раз не вели - значит учитываем так как есть. В следующий раз те, кому важна посещаемость не будут щёлкать клювом при составлении регламента.
Serg Chudo
Цитата

всего не пропишешь, просто есть очевидные вещи которые нужно учитывать.

вот это нужно будет добавить в регламент в первую очередь, а именно нужно чётко определить, что является очевидной, а что неочевидной. и тогда Вова будет прав, а Мер соответственно - не прав. а пока я сердцем с Вовой согласен, а умом - с Мером.
svsrus
Так давайте Оле-Лукойе за Малагу начислим очков! Я все понимаю, да не прописана посещаемость, и если там человек пропускал, вопросов не возникло бы. Но тут другое. По сути команда была брошена, рулил кибер как в чемпе так и в кубке. ЗА ЧТО НАЧИСЛЯТЬ ОЧКИ? Или сыграть достаточно 1 матч из 44, чтобы получить очки или можно совсем не играть? Тут вопрос в другом, не в пропусках, а тупо в отказе от участия. А раз не участвовал - нет очков.
SMS
Против снятия очков-этого не было в регламенте
svsrus
Да, кстати, еще раз нашел регламент, вот он:
http://www.cmrussia.ru/invboard/index.php?...indpost&p=54592

И читаем внимательно пункт 11.9. Хер с ним с журналом, но вот эта фраза должна работать: "Если участник посещал менее трети матчей лиги, то очки участнику в текущем сезоне не начисляются; в случае, если имеется претендент на игровое место, команда передается претенденту. В случае, если процент посещения матчей лиги будет менее 75%, то будут начислены очки, набранные только самим участником.

Я уже второй раз привожу регламент и все понять не могу, а по какому регламенту играете вы???
svsrus
Сказать стало нечего или что?
MerlinGM
Вова, с хера ли "хер с ним с журналом"?

Цитата

11.9. Для учета посещаемости игроков ведется журнал посещений. В нем отражается даты – игровые дни, туры, которые игрались в эти даты, участники. По итогам сезона выводится процент посещений сетевой.


Ты вёл журнал посещений? Я - нет. Ас - нет. Никто не вёл. А без него я даже не могу сказать кто сколько матчей играл и кто сыграл треть, а кто не сыграл. Если снимать очки с Грокка, то снимать очки со всех, кто не провёл достаточного количества матчей. А этого без журнала не установить.

И про Грокка я уже говорил. Влад сыграл в этом сезоне несколько матчей (т.е. от участия не отказывался, по твоей же логике). Ещё несколько матчей за него сыграл Триан. Ты готов мне сказать точное число матчей, которое в итоге было им сыграно?
svsrus
Да мне пох на очки, я уже сказал. Бесит просто ссылки на регламент, не читая его. А также выставление очков за ни одного сыгранного матча. Я уже сказал пох мне журнал посещений, т.к. действительно его никто не вел. А вот Триан за Грокка в 3-ем сезоне ни провел ни одного матча! Он должен был придти, когда Грокк играл в покер, но так и не пришел. И поэтому абсолютно точно я могу сказать, что Грокк не играл аккурат 4 ИДа подряд(вчера, 2 ИДа на той неделе, 1 ИД на позапрошлой). Можно ли за 4 ИДа пройти 3/4 чемпа? Безусловно.

Просто давайте действительно внесем пункт правил в регламент защищающий от самодурства. Потому что, такие вещи ну просто очевидны.
alexz
мало того что кибер-грокку начисляют очки, так ещё его команда напрямую повлияла на результат чемпа и кубка, тоесть вред двойной. в чемпе из-за штурма асег не стал чемпионом, а в кубке на месте штурма моглабыбыть другая команда и заработать очки.
наказывать нада таких псевдосетевиков!
MerlinGM
Цитата(svsrus @ Feb 19 2010, 19:52) *

А вот Триан за Грокка в 3-ем сезоне ни провел ни одного матча! Он должен был придти, когда Грокк играл в покер, но так и не пришел.

Вова, ты реально заебал. Третий сезон начался 28-го января (можешь посмотреть по этому линку - http://www.cmrussia.ru/invboard/index.php?...c=1434&st=1050).
Открываем логи мирки. И что мы там видим? Влад играл 28-го и 29-го января и 5-го февраля. Триан играл 4-го февраля. Т.е., как минимум ты пиздишь насчёт Триана. Это раз.
Два - я ни разу не хуя не понимаю, за что Грокк такой избранный? Почему его лишать очков, а остальных, кто недобрал - нет? Что, блядь, за идиотская придурь, "этого мы очков лишаем, а этот у нас хороший, он у нас получает всё"?

PS И заодно я ни хуя не понимаю, как у тебя 4 ИД из, как минимум, 8 ИД (ты говоришь, что в 4-ых Влад не играл, в 4-ых Влад/Триан точно играл, итого 8), получается 3/4 чемпа.

PPS Ну для полноты картины. 3-ий сезон мы отыграли не за 8 ИД, как получается по твоей математике, а за 7.
svsrus
Или ты дурак или я. Мы с тобой вообще на разных языках говорим.
svsrus
А эта ваще пиздец. Мне ни асилить bb.gif
Цитата
И заодно я ни хуя не понимаю, как у тебя 4 ИД из, как минимум, 8 ИД (ты говоришь, что в 4-ых Влад не играл, в 4-ых Влад/Триан точно играл, итого 8), получается 3/4 чемпа.


Еще раз повторяю популярно. Мне чемп пох, поскольку журнал посещений не велся. Я лишь за кубок высказываюь. А вместо Грокка могу написать кого угодно, просто так получилось, что именно у него больше всех пропусков.

И глупо считать равнозначно игры по ИДам. За последние 3 ИДа мы прошли большую часть дистанции, возможно и все 3/4.
Serg Chudo
1. глупо спорить - очевиден тот факт, что грокк пропустил больше всех, даже на "глазок".
2. но так же очевидно и то, что мнения разделились, одни говорят лишать части баллов, другие не лишать. Тем более что журнал не велся, и по регламенту мы не можем точно определить, сколько же пропустил грокк. Хотя просматривая логи мирков, всё таки высчитать, кто сколько ИД пропустил - не сложно. На вскидку - если восстановить посещение по ИД, скорее всего выясниться, что из-за посещаемости наказывать кроме грокка будет некого - остальные, насколько я помню, более 2х дней в сезоне не пропускали, что для штрафов недостаточно. Ну разве что АП, но у него был командир, который у нас всегда считался форсмажором и не штрафовался.
3. но мы совершенно точно знаем, что грокк не участвовал в кубке, и не начислять за него баллы было бы логично, ибо этот факт очевиден и доказательств в виде журнала (на который некоторые ссылаются) не требующий. по сему штрафуем за кубки точно.
4. Итого что мы имеем. Либо по логам мирка кто-то (а кроме вовы некому) восстанавливает картину посещений (псевдожурнал), и мы таки определяем, кого на сколько штрафовать, либо всем похуй, и вычитаем у грокка кубок и на этом споры заканчиваем.
ap78
Читаю я вот утра то, что понаписали за 1,5 дня последних... Грустно как-то даже... Срались всегда, сколько людей, столько и мнений, но чтобы это постоянно было - не припомню. Заебало. Есть предложение. Для того, чтобы потом избежать ситуации, когда кто-то ходит, кто-то нет, предлагаю перед началом новой сетевой соорудить призовой фонд, хоть как-то заставить людей играть не в покер, а ходить на сетевую + интерес повысится. Еще - я категорически против так называемых "дублеров" на один-два дня. Если память не изменяет - эту хуйню с фана нам навеяли, пришло время от этого отказаться. Еще - предлагаю перед началом сетевой провести открытое голосование на тему участия того или иного человека, пусть все будет открытым и честным. Сами будем нести ответственность за тех, кого приручили. Еще - играть буду, но если заявятся не менее 8 человек. Где и как - без разницы. Заранее предупреждаю, что много мотаюсь по Поволжью сейчас, поэтому один ИД в неделю могу пропускать, хотя командировки планирую так, чтобы в четверг-пятницу быть дома, но не всегда это удается. Еще - предлагаю, чтобы мозгоебства с сервером более не было свою кандидатуру или Брата.
Serg Chudo
в эту сетевую ситуации "ктото не ходит" по сути не было. Было пара пропусков у тебя, у ромы, ещё у пары чел по одному-два дня за более чем два месяца сетевой, и всё. злостный неходильщик только грокк. И то злосный лишь на общем фоне - всё таки у него явка выше 50 процентов явно, и скорее всего ближе к 75, что в общем то неплохой показатель, так что вот эта общая истерика насчёт грокка несколько раздута. два новичка (джы и чувак в непроизносимым ником типа БРДМ) ходили регулярно, и к ним претензий не было, их можно было бы оставить в сетевой, но наши срачи их похоже отпугнули.
Дублёры считаю не хуйня - если товарищ поиграет за тебя, когда ты не можешь - это лучше, чем играть просто против кибера.
идею с призовым фондом поддерживаю, думаю, цена вопроса рублей в 500 будет нормально - на эти деньги можно сделать солидные кубок и медали, которые вручить на съезде.
ap78
Меня не было 1 ИД всего, были еще инциденты с засыпанием, но это человеческий фактор, извините... Если хотите учитывать, посещение каждого матча - это будет уже не сетевая, а говнотерки сплошные... Вообщем, сейчас праздники, попробую сформулировать и выложить основные моменты новой сетевой для обсуждения.
svsrus
Цитата(Serg Chudo @ Feb 20 2010, 07:55) *

3. но мы совершенно точно знаем, что грокк не участвовал в кубке, и не начислять за него баллы было бы логично, ибо этот факт очевиден и доказательств в виде журнала (на который некоторые ссылаются) не требующий. по сему штрафуем за кубки точно.


Не журнал восстанавливать не будем, тут я согласен, надо было вести сразу. Я лишь по кубку говорил, что не надо следовать регламенту, есть очевидные вещи не требующие прописки в регламент.

Кстати, раз уж вспомнили опять регламент. Смотрите, в регламенте тоже не прописано, что участник может присылать на ИД своего заместителя(Триана того-же). Более того, если следовать до конца логике "строго по регламенту" мы должны Триану начислить отдельное количество очков и вычесть их с Грокка. Логично? НО, мы же к этому относимся нормально, потому как это очевидно - лучше играть с человеком, чем с кибером и не заниматься самодурством. Точно так же и с кубком, даже если бы не было такого пункта в реегламенте. А у нас такие правильные - в регламенте не написано и баста.

Короче проехали тему, надоело уже.
svsrus
С призовым фондом - поддерживаю. Можно подумать, как лучше это организовать.
ap78
перед началом сетевой на чей-то кошелек перегоняет каждый и все... Потом избранный переводит тем, кто занял призовые места...
Serg Chudo
Цитата(ap78 @ Feb 20 2010, 11:28) *

Если хотите учитывать, посещение каждого матча - это будет уже не сетевая, а говнотерки сплошные...

так журнал как раз и вели для учёта посещения каждого матча, и говнотёрок по большому счёту не было, так что тут как раз существует положительная практика. Вёл эти журналы асег, как у него энтузиазм ведения журнала иссяк - журнала собственно и не стало.
Serg Chudo
Цитата(ap78 @ Feb 20 2010, 11:39) *

Потом избранный ...

Нео, залогиньтесь!
MerlinGM
Цитата(svsrus @ Feb 20 2010, 02:57) *

Я лишь за кубок высказываюь.

Вова, ты про Кубок только щас заговорил, когда я тебе на пальцах показал, что за Штурм играли как минимум 4 ИД из 7. Ну да ладно, я не буду акцентировать на этом внимания, тут ты и так лажанулся по полной.
По поводу Кубка. Я не вижу смысла снимать с Влада очки за Кубок. По двум причинам.
Во-первых. 1 очко, которое мы с него снимем, вообще никак не повлияет на итоговой расклад. И даже на рейтинг окажет настолько минимальное влияние, что мне непонятна такая мелочность тех, кто якобы "играет на интерес".
Во-вторых. Очки у нас целиком идут за сезон (т.е., регулярка+кубок) и учитывается в рейтинге вроде как в сумме, а не по-отдельности. Поэтому я не вижу смысла выделять что-то одно и в подсчёте.
Но это таки можно голосовать. Но я буду против, да.
MerlinGM
Цитата(Serg Chudo @ Feb 20 2010, 07:55) *

и вычитаем у грокка кубок

Ставьте на голосование. И не забудьте, что кое-кто полуфиналы Кубка тоже пропустил.

PS И да, я не участвую в идее с призовым фондом. Мне нахуй не нужны ещё и срачи из-за денег.
Serg Chudo
а какие срачи могут быть изза денег? Заплатил и играй спокойно. можешь не играть, но тогда теряется смысл - за что платил, если вернуть денег нет возможности, кроме как выиграть их или в виде медальки?

По поводу голосования по вопросу грокка. ситуация и так ясная - против снятия кубковых очков у грокка только мер и смс может быть, так что чё голосовать то?
MerlinGM
Цитата

а какие срачи могут быть изза денег?

Такие, что если возникнут какие-то разногласия из-за подсчёта очков (как например сейчас с Грокком), срача будет на порядок больше. Я уж не говорю про нормативную систему, срачи с подсчётом которой были всегда.

Цитата

По поводу голосования по вопросу грокка. ситуация и так ясная - против снятия кубковых очков у грокка только мер и смс может быть, так что чё голосовать то?

Вообще-то Ас тоже был против. Хотя по кубку я хезе как он решит. Так что или голосованием, или не снимаем, тут иных вариантов быть не может.
Собссно, я попробую выразить свою позицию поточнее. Дело в том, что у нас всегда посещаемость велась целиком - и на регулярный чемпионат, и на кубок (так как до этого у нас кубок никогда не выносился отдельно, как в этом сезоне). И учитывалась целиком. В этом же чемпионате, с одной стороны, кубок по времени был вынесен, да. А с другой - в регламенте не было оговорено, что посещаемость на кубок и регулярный чемпионат ведётся по отдельности. Т.е., с моей точки зрения, или мы соблюдаем традицию учитывать посещаемость целиком (и тогда с Влада ничего снимать не надо) или мы корректируем регламент (а это требует голосования).
MerlinGM
Цитата(ap78 @ Feb 20 2010, 09:17) *

Еще - предлагаю, чтобы мозгоебства с сервером более не было свою кандидатуру или Брата.

Ну, с учётом, что ты можешь пропускать ИД - твоя не особый вариант. Ежели Ас захочет - то пожалуйста, у меня никаких претензий к нему нет.
Serg Chudo
Предлагаю мнение Мера признать оппортунистическим и снять таки с грокка очки за кубок без голосования. Я за smile.gif
svsrus
Цитата(MerlinGM @ Feb 20 2010, 12:15) *

Цитата(svsrus @ Feb 20 2010, 02:57) *

Я лишь за кубок высказываюь.

Вова, ты про Кубок только щас заговорил, когда я тебе на пальцах показал, что за Штурм играли как минимум 4 ИД из 7. Ну да ладно, я не буду акцентировать на этом внимания, тут ты и так лажанулся по


мое первое сообщение:
Цитата
При благоприятном исходе штурм вчера мог бы вообще выйграть кубок. Веселуха однако была, человек не сыграл ни одного матча, и получил бы за это очки. Бред.


Я не говорил что за Штурм не играли(на счет Триана ошибся, да), я говорил о ГРОККЕ, он не был 4 ИД, почти подряд 4, 11, 12, 18 февраля.

И короче дальше спорить бессмысленно, т.к. бессмысленно.

Цитата
А с другой - в регламенте не было оговорено, что посещаемость на кубок и регулярный чемпионат ведётся по отдельности.


А вот это и есть то самодурство, о котором я и говорил. Можно сто вариантов сейчас придумать, чего в регламенте не оговорено и спорить до потери пульса. Я уже сказал, что Триан тоже в регламенте не был оговорен, покер во время ИДа тоже в регламенте не оговорен и еще много чего. Так что давайте просто решать разумно, а не то что не написано где-то. Это на будущее.

Цитата
или мы корректируем регламент (а это требует голосования).

Тупо добавляем в регламент пункт о том, что чего не прописано в регламенте решает комиссия в составе 3-х человек. Все. А то блять по каждому пункту еще голосовать теперь, можно пукнуть или нет, в регламенте же не написано. АП вон бреется во время ИДа, где это в регламенте разрешено? megalol.gif
Serg Chudo
в регламенте есть про комиссию. её впервые за все сетевые не выбрали, забыли, или всем похуй. поэтому сейчас проблема. отсюда мораль - комиссию надо не забыть выбрать.
svsrus
Надо внести пункт - если забыли выбрать комиссию, все решает Зед ))))
KOT
Что за срач? Все протупили с регламентом. Видимо никто его не читал перед стартом, иначе таких черных дыр не было.
Без журнала и комиссии всегда будет хаос, который я сейчас наблюдаю.

Может возьмемся за голову все и нормально поиграем с новым патчем?
svsrus
Ты играть то будешь, Кот?
KOT
Да, но могу пропускать изза рабочего графика.
Поэтому и не участвовал, что бы не подводить людей. Так что могу играть или на подмене или с пропусками.
MerlinGM
Цитата(svsrus @ Feb 20 2010, 15:39) *

Я не говорил что за Штурм не играли(на счет Триана ошибся, да), я говорил о ГРОККЕ, он не был 4 ИД, почти подряд 4, 11, 12, 18 февраля.

И короче дальше спорить бессмысленно, т.к. бессмысленно.

Окей, заебись, Влада не было четыре ИД. Где-то указано, что если кого-то не было 4 ИД - то с ним что-то надо делать?

Цитата

просто решать разумно, а не то что не написано где-то. Это на будущее.

Звучит охуенно. И если бы Вова соизволил почитать историю сетевых, то он бы нашёл момент, до которого я не просто так считал, но так и действовал.
Но вот сейчас у меня всего два вопроса. С фига ли по вашей разумности страдает Влад и не страдает никто другой? Хотя вопросов есть ко много кому. Напомнить, сколько человек доигрывало регулярный чемпионат третьего сезона? (А я ведь, в отличии от Вовы, могу восстановить посещаемость за третий сезон (да и не только за третий). И пострадает не один Влад, я за это отвечаю). Или напомнить, что полуфинал Кубка, окромя Влада, не играл ещё один человек?

Цитата
Тупо добавляем в регламент пункт о том, что чего не прописано в регламенте решает комиссия в составе 3-х человек.

По поводу текущего регламента ответил Чудо. Комиссия не выбрана, посещаемость не велась. Всё. Будет в следующей сетевой комиссия и ведения посещаемости - я только за. Сейчас комиссии нет, и почему ситуацию решает, простите за метаморфозу, хуй с бугра (что я, что Вова, что Чудо) - я не понимаю. Кто в данном раскладе отвечает за итог? Я таких не вижу.

В итоге. Есть идиотская ситуация. Я согласен, что Влад долбоёб и должен быть больно стукнут за финальную ситуацию. Но я понимаю (сдаётся мне, я единственный (возможно, окромя Аса) это понимаю), что эту ситуацию создали мы все. И я абсолютно не понимаю, почему в итоге, мы ебём Влада за то, что мы все идиоты.
Serg Chudo
Цитата(MerlinGM @ Feb 21 2010, 08:04) *

(А я ведь, в отличии от Вовы, могу восстановить посещаемость за третий сезон (да и не только за третий). И пострадает не один Влад, я за это отвечаю).

отвечаешь - сделай. не будь пиздаболом. востановить журнал - большое дело - все только спасибо скажут.
Romirezz
Мер, восстанови журнал и выеби всех виновных, ага.

По поводу полуфинала кубка, как понимаю, ко мне вопрос. Я сыграл групповую стадию от звонка до звонка, команда попала в плей-офф будучи под моим управлением, логично, что за ровно за это я и получаю очки, на дальнейшие успехи, если бы они были, я бы не претендовал.

А с чемпионатом, еще раз повторяю, восстанови журнал, если можешь, и вычти очки у всех, кто пропускал много, я только за.
MerlinGM
Цитата(Serg Chudo @ Feb 21 2010, 09:38) *

Цитата(MerlinGM @ Feb 21 2010, 08:04) *

(А я ведь, в отличии от Вовы, могу восстановить посещаемость за третий сезон (да и не только за третий). И пострадает не один Влад, я за это отвечаю).

отвечаешь - сделай. не будь пиздаболом. востановить журнал - большое дело - все только спасибо скажут.

Только мне это нахуй не нужно. Вы хотите кого-то лишать очков за посещаемость - вы и делайте всё. Я не хочу никого лишать очков и делать не собираюсь.
А пока пиздаболами выглядете вы - "Надо кого-то лишить очков! А давайте вот его! Мы хуй знаем сколько он пропустил, но лишить его очков надо!". Да ещё и задним числом всё это пытаетесь провернуть. Если уж вас так ебёт Кубок - переиграйте его в каком-нибудь формате только живыми менеджерами, тогда и будет о чём говорить.
Serg Chudo
класс.

Цитата

А я ведь, в отличии от Вовы, могу восстановить посещаемость... я за это отвечаю


Цитата

Только мне это нахуй не нужно.


Цитата

А пока пиздаболами выглядете вы


без комментариев
Serg Chudo
Предлагаю конструктивное решение.
В связи с тем, что был нарушен регламент (не велся журнал и не была выбрана комиссия), утрачена возможность отследить количество пропусков участниками сетевой. Предлагаю Грокка, как наиболее злостного прогульщика по числу ИД в третьем сезоне, оштрафовать на 50% баллов, набранных в этом сезоне (чемпионат плюс кубок).

Голосуем. За.
MerlinGM
Против.

PS Чудо, разницу между "могу" и "сделаю" знаешь? Я уж не говорю, что "я отвечаю" относилось не к тому, что я сделаю, а к тому, что не только Влад не добрал необходимого минимума. Так что читать вы так и не научились. А такие большие дядьки.
Serg Chudo
Цитата(MerlinGM @ Feb 24 2010, 16:41) *

а к тому, что не только Влад не добрал необходимого минимума.

"не только Влад" пока никого не интересует. хочешь поговорить об остальных - предъяви, обоснуй - тоже порешаем. журнала нет, потому вот так вот всё и происходит. В случае с Владом (его посещаемость в последний сезон) всё более чем полностью очевидно.
AS-78
Раз журнал не велся, значит и снимать очки задним числом как то не верно, это же не допинг. Просто в след раз будем внимательнее относится к таким аспектам игры. А опускаться опять до взаимных оскорблений как то несерьезно.
Мерлин выложи плиз для СергеяЗ, все турнирные таблицы лиги за три сезона, и результаты кубка, чтобы он рейтинг посчитал.
Serg Chudo
сань, речь идёт не о снятии очков задним числом, а восстановлении журнала задним числом, и на основании его уже снятие очков. Посещаемость Влада в последний сезон очевидна, и её никто не оспаривает без всяких журналов. поэтому собственно и возник вопрос о голосовании. я твою позицию понял, что ты против.
MerlinGM
Цитата(Serg Chudo @ Feb 24 2010, 16:57) *

"не только Влад" пока никого не интересует. хочешь поговорить об остальных - предъяви, обоснуй - тоже порешаем.

Чего мне предъявлять и обосновывать? Всё что нужно, я уже предъявлял и обосновывал. Но вы упёрлись во Влада и нихуя не видите.
MerlinGM
Цитата(AS-78 @ Feb 24 2010, 17:09) *

Мерлин выложи плиз для СергеяЗ, все турнирные таблицы лиги за три сезона, и результаты кубка, чтобы он рейтинг посчитал.

Кубок только победителей или и групповые тоже?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Serg Chudo
Э, тогда надо расшифровать ему, кто что тренировал.
MerlinGM
Плять, вы определитесь, в каком формате выкладывать. Мне попросили таблицы - я выложил. Ничего расшифровывать не просили.
Serg Chudo
Ну судя по тому, что Зед, который и заварил эту кашу с Грокком, не голосует, то это действительно никому не нужно, стало быть голосов за штрафы Грокку явно не будут набраны (хотя это и так было очевидно с самого начала), и можно принимать таблицу так, как её выкладывал Мер страниц 5 назад.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.