Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сетевая 2010
CM Russia Forum > Разделы форума > Сетевая игра
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Ole Lukoye
Цитата(Romirezz @ Dec 8 2009, 21:45) *

Сейв уже сделан, какое нах расписание

...хотел ругаться, материться... не буду...

Суть: Это издевательство - исправить тупо название команды, ничего больше не меняя... Видимо, у того кто делал сэйв есть ко мне какие-то личные обиды... иначе хз зачем надо было так делать... Ну, поздно менять команду - скажи поздно. Зачем такие странные переименования? Неужели, я должен был не заметить, что в клубе Малага ассистент Побегалов и куча русских тренеров с единственным языком - русским... Только специально можно было это сделать. Поэтому.

Не хочу больше говорить об этом.

Не буду участвовать в этой сетевой.

Не считаю, что "кинул" кого-то. Прямое оскорбление в форуме, я стерпел и даже сам пошёл на позитивное решение возможного конфликта с уступками, но издевательство я вот так не собираюсь пропускать.

Прошу понимания у тех, кто тут вообще не при чём и как-то пострадает от того, что я покинул сетевую, не начав.
Romirezz
Ууууу...ясно...видимо, не стоило тебе вписываться в дело, о котором ты не имел никакого представления...даже не хочу объяснять техническую сторону, о том, что в стране под названием Шотландия 9 или 10 государственных языков, в том числе русский...ай, ладно, тон твой мне совершенно неприятен и не настраивает на конструктивный диалог.
Если важен стафф, сидящий в клубе...ну извини, умываю руки...не пробовал посмотреть стафф в Зените, например?
Ладно, ушел и ушел, надо было только раньше это делать, с самого первого момента, когда тебе это все показалось издевательством, чтобы не издеваться над другими.
Serg Chudo
Цитата(Ole Lukoye @ Dec 8 2009, 23:38) *

Это издевательство - исправить тупо название команды, ничего больше не меняя

хм.. я диму поддерживаю. правда, я бы бросать сетевую не стал, но настоял бы на нормальной редакции, а не простй подмене названия. дело даже не в том - имеет это значение или нет (у Зеда вот тоже русская команда вся насквозь, и он молчит), но либо скажи что делать не будем, либо скажи что сделаем всё как просишь. тут же не рыба ни мясо.
McLovin
тяжелый случай...
Romirezz
Цитата(Serg Chudo @ Dec 8 2009, 22:52) *

Цитата(Ole Lukoye @ Dec 8 2009, 23:38) *

Это издевательство - исправить тупо название команды, ничего больше не меняя

хм.. я диму поддерживаю. правда, я бы бросать сетевую не стал, но настоял бы на нормальной редакции, а не простй подмене названия. дело даже не в том - имеет это значение или нет (у Зеда вот тоже русская команда вся насквозь, и он молчит), но либо скажи что делать не будем, либо скажи что сделаем всё как просишь. тут же не рыба ни мясо.

Какая тупая замена названия?! Был взят клуб Малага, но перекинут стафф из Луча, чтобы не делать новый! Посмотрел бы сначала прежде чем "поддерживать". Или я по 30 раз переделывать персонал, когда кому-то очень захочется клуб или еще чего поменять? В Зените весь персонал египтяне, за исключением генерящихся шотландцами, поскольку их нет в штате, скаута и президента.
McLovin
да ладно, человек просто играть не хочет, вот и нашел отмазу
Romirezz
Цитата(McLovin @ Dec 8 2009, 22:57) *

да ладно, человек просто играть не хочет, вот и нашел отмазу

Так смешно и грустно. Я ведь после этого чувствую себя виноватым, хотя умом-то понимаю, что это безосновательные претензии, но осадочек, как говорится, остается.
Serg Chudo
Цитата(Romirezz @ Dec 8 2009, 23:47) *

...не пробовал посмотреть стафф в Зените, например?

у меня итальянский стафф, чем он лучше русского, я тоже не представляю, но подозреваю, что не-итальяцы начнут заниматься вопросом адаптации, а не нормально играть сразу. Оле верно подметил эту фишку и правильно обратил внимание, и возможно он прав в том, что набраные им испаноговорящие лучше бы заиграли в испанском клубе, чем другом. но доселе никто подобых исследований не проводил. ну хотел поиметь на этом адаптационный бонус. а тут его кинули. я прекрасно понимаю. в общем, какая жаль, что вот так всё вышло. собственно, редкая сетевая начинается гладко. нынешний скандальчик ничем не хуже и не лучше прочих.

кот вроде обещал периодически поирывать, может ему маякнуть?
Serg Chudo
Цитата(Romirezz @ Dec 8 2009, 23:53) *

Посмотрел бы сначала прежде чем "поддерживать".

извини, эту тонкость я действительно пропустил.
в общем, тогда тут вырос из мухи слон, получается.
Romirezz
Цитата(Serg Chudo @ Dec 8 2009, 23:01) *

Цитата(Romirezz @ Dec 8 2009, 23:47) *

...не пробовал посмотреть стафф в Зените, например?

у меня итальянский стафф, чем он лучше русского, я тоже не представляю, но подозреваю, что не-итальяцы начнут заниматься вопросом адаптации, а не нормально играть сразу. Оле верно подметил эту фишку и правильно обратил внимание, и возможно он прав в том, что набраные им испаноговорящие лучше бы заиграли в испанском клубе, чем другом. но доселе никто подобых исследований не проводил. ну хотел поиметь на этом адаптационный бонус. а тут его кинули. я прекрасно понимаю. в общем, какая жаль, что вот так всё вышло. собственно, редкая сетевая начинается гладко. нынешний скандальчик ничем не хуже и не лучше прочих.

кот вроде обещал периодически поирывать, может ему маякнуть?

Какой к чертовой бабушке адаптационный бонус?! Все делается шотландским, города, клубы! Какая адаптация?! Еще раз повторяю, в Шотландии сделано 9 государственных языков, чтобы такой фактор, как адаптация, убрать вообще или устремить его к нулю! О чем речь вообще?
Кроме того, может, я чем-нибудь обязан тебе или Оле? Почему вместо благодарности за то, что в свое свободное время (которого в последнее время очень мало) я делаю сейв, ложусь спать в 2 часа ночи, тестируя его, почему я должен выслушивать то, что выслушиваю? Чудо, ответишь?
AS-78
Ну насчет стаффа - это полный бред, никогда никто не обращал на это внимание, всегда стафф был разных национальностей. И если это причина, то как минимум смешно. Как говорится - раньше было лучше, какие дали команды теми и играли, а тут развели демократию, да еще и недовольные появились.
И это вообще неуважение к чужому труду (к Ромкиному), взял бы и сам сделал если чтото не нравится.
svsrus
Пожалуй Оле с самого начала искал отмазы от участия в сетевой. Вот и нашел. Претензии посыпались с самого первого сэйва, при этом не зная абсолютно сетевой кухни. С каждым вариантом сэйва претензий становилось все больше. Некрасиво как-то...
Serg Chudo
Ром, я извиняюсь. Отвечать не буду - так как нечего. сэйв то я не глядел, потому и судил чисто по словам Оле.
Serg Chudo
Цитата(svsrus @ Dec 9 2009, 00:35) *

Пожалуй Оле с самого начала искал отмазы от участия в сетевой. Вот и нашел. Претензии посыпались с самого первого сэйва, при этом не зная абсолютно сетевой кухни. С каждым вариантом сэйва претензий становилось все больше. Некрасиво как-то...

мне кажется не искал он отмазы. Зачем? смысл тогда начинать? вот кухни не знал - факт.
svsrus
Это лучше у него спросить... Возможно понял, что таким составом будет "сосать", вот и законючил. Сначала команду ему поменяйте, потом стаффов. Попросил бы сразу - дайте Ибру, Месси и компанию.
Serg Chudo
ну он себя сразу по отошению ко всем поставил в неравные условия, ограничив выбор испаноговорящими. Мне это напомнило Альмира, который в суперлиге играл Рубином неотредактированным. И помоему даже разок победил, что удивительно.
alexz
так и знал что убежит smile.gif
grokk
Цитата(AS-78 @ Dec 8 2009, 22:12) *

Ну насчет стаффа - это полный бред, никогда никто не обращал на это внимание, всегда стафф был разных национальностей. И если это причина, то как минимум смешно. Как говорится - раньше было лучше, какие дали команды теми и играли, а тут развели демократию, да еще и недовольные появились.
И это вообще неуважение к чужому труду (к Ромкиному), взял бы и сам сделал если чтото не нравится.

+1
всегда играли в разных странах разнонациональными комами и никто не жаловался на какойто особый анхепинг.

З.Ы всеже начинать с 2ух гостевых некомильфо bye.gif
MerlinGM
Ну, Оле, честно, тут ты переборщил. В Шотландии проставлены языки, в том числе и русский. Стафф у каждого из той страны, откуда клуб.

Но, могу заметить, что Вова и Ахиллес тоже нихуя неправы.
Ole Lukoye
Я хотел играть (и сейчас хочу где-то внутри).

Никаких оснований не было у меня, что вдруг перехотеть...
Отдрафтовал отлично. Со второго сезона моя команда в пятёрке во всех прогонах. А с четвёртого сезона вообще через раз чемпион - ну не доиграли бы и ладно... Самый читерский игрок ФМ2010 - Серхио Агуэро - мой, лучший защитный мидфилъд - Маскерано - тоже... Хави, Тэвес, Пужоль, Рейна (который жжот капец как показали товарняки), Димичелис, Маркес, Адриано, Данни, Рональдинью - всё отлично, прекрасно, везуха... да такой драфт можно за деньги продавать...

Сыграли мы со Спартаком спаринг сетевой... так, что ну никак не могло у меня возникнуть поводов бросить сетевую - это был мой первый опыт вообще, играл дефолтной 4-4-2, игроков менял чисто по кондишену... 2:2 (в гостях), 1:1 (дома)... т.е. даже микроматч выиграл... не моя заслуга, но суть в том, что и здесь левых мотивов бросить сетевую я не имел...

Ну никак нельзя сказать, ИМХО, что я какие-то проблемы свои пытаюсь на кого-то свалить и ищу повод чтобы не играть с вами... Нет этих причин...

Ума ни (не?) приложу, что заставило Ромика со мной поиграть в анепошёлбытынахуйламер, я (вроде бы) ему таких поводов не подавал... но получилось то, что получилось...

Никаких иносказательных мотивов искать не надо (я не сплю до 04.00, мне не надо утром никуда вставать, я свабоден словна птица в нибисах и поиграть в сетевую самое первое моё желание)... Не знаю точно почему от вас ушли Мэтры жанра - Николаич, Форвард, Юник... из последних Джо, СергейЗ, АлексВест... но вот мне как-то не хочется в этой ситуации играть...

Готов проставиться до сатисфакции тем нормальным см-щикам, которые пострадали от моего решения...

Те, кто сильно хочет, может мне высказать всё лично по мобиле - семьдвадвавосемьдевятьтриноль - прямой495...

мне больше нечего сказать...
Lyrius
Странные, вы, какие-то. Кипятильник устроили, зачем то. Пора бы уже остыть. Всем.

Лукоич, ты разве говорил, что готов играть только при уважительном, либо каком другом, отношении к тебе всех без исключения? Нет? Ну так своё слово, тогда, держать надо. Разве твоё слово зависит от действий других?

Только на меня тоже не вскипай. dont.gif Я, всего лишь, ещё помню как ты на живом футболе мог на ровном месте вскипеть, особенно с Николаичем у тебя хорошо получалось. Потом остывал. thumbsup.gif

И вообще, я тут лицо не заинтересованное, мне пофиг. innocent.gif
Serg Chudo
да плюнул бы на всё и играл, не взирая на эти мелочи (что на самом деле так и есть). Как говорят у нас в сетевой - отомсти ему на поле - порви его! хоть Ромика, хоть кого, если считаешь, что он тебя обидел.
Я кстати, тоже пару раз с сетевых сваливал из-за обид. тока всегда через день-два возвращался, тянуло назад. да у нас мало кто без скандалов и заявлений остался - всегда так было. уж за 10 лет сетевых на раше всякого насмотрелся. срач всегда у нас зашкаливал, так что щас ещё ничётак. неотъемлемачя часть сетевых, можно сказать.
А из-за личных обид за всё время ушли только трое - Николаич, Визард, Дядяалекс. Причом мотивы последнего остались невыясненными - послал всех нахуй и ушёл, так что его можно и не считать. Остальные, что Юник, что прочие - тихо-мирно, как говориться, по семейным обстоятельствам. что за 10 лет - думаю можно сказать - психологический фон сетевой нормальный, все адекватные в меру.
Serg Chudo
Цитата(Ole Lukoye @ Dec 9 2009, 04:21) *

Ума ни (не?) приложу, что заставило Ромика со мной поиграть в анепошёлбы

этого не было, точно тебе говорю. Это ты сам себя накрутил. уж с кем с кем, а поругаца с Ромой до сих пор ни у кого не получалось.
Romirezz
Цитата(Ole Lukoye @ Dec 9 2009, 03:21) *

Ума ни (не?) приложу, что заставило Ромика со мной поиграть в анепошёлбытынахуйламер, я (вроде бы) ему таких поводов не подавал... но получилось то, что получилось...

Ну нормально вообще?! Я три раза целиком сейв переделывал, три раза, в основном из-за твоих просьб. После этого, оказывается, я играю в "анепошёлбытынахуйламер"! У меня стойкое ощущение совершенно обратного, что не я играю, а ты играешь и мне это не менее странно и удивительно, кажется, также поводов не давал. Ты запросто мог в личке, аське спросить все интересующие тебя моменты по созданию сейва, если это для тебя так принципиально и важно, я бы без проблем почему делается именно таким образом, которым делается, а не иначе. Но ты пошел другом путем...мотивировка твоя для меня до сих пор остается загадкой, тем более, что ты сам говоришь, что хотел и хочешь играть...тогда дважды загадка.
MerlinGM
Оле, заканчивай. Чудо прав, у нас бывает срач, да, но если ты хочешь играть - играй, порви тех, кто тебя обижает. На крайняк, если что-то не нравится, ну поори, если уж тебе так хочется, но в пределах разумного. У нас тут все горячие люди и все иногда выходят из себя и не очень адекватно реагируем на критику, но никто специально никого не хочет обидеть, это я тебе гарантирую.
Serg Chudo
Цитата(Ole Lukoye @ Dec 9 2009, 04:21) *

Ну никак нельзя сказать, что я ищу повод чтобы не играть с вами... Нет этих причин...

ну так играй, ёпта.
Сатисфакция нормальным ЦМ-щикам только одна - твоё возвращение в сетевую. Никая простава тебя не спасёт. Любой нормальный ЦМ-щик подпишется под этими словами.
Romirezz
Сделал бы обзоры кто-нибудь что ли
grokk
новый патч ставить?
Serg Chudo
я поставил сёдня, хотя товы без него играл, и ничо.
Кстати, хистори национальных лиг у Малаги глянул - это настоящая Малага. у всех по хистори клуба видно
Romirezz
А чо патч вышел? Надо посмотреть.
Romirezz
Вы про 10.1.1, видимо.
Товы никто не желает сыграть?
McLovin
говорят через две недели 10.2.0 выйдет
svsrus
Да, кстати, чтобы завтра у всех стояла версия ФМа 10.1.1
DMRB
не обязательно для всех и так играется норм. независимо 10,1 или 10,1,1
svsrus
Пофигу, давайте приучаться, чтобы в сетевую играли с самой последней версией. А то потом начнутся необъяснимые глюки.
alexz
а встаёт патч нормально? диск не требует? таблетка не нужна?
McLovin
все нормально
svsrus
Во сколько начало то?
svsrus
Зед, ты покажи состав спартака и расстановку )
alexz
Цитата(svsrus @ Dec 10 2009, 08:44) *

Зед, ты покажи состав спартака и расстановку )

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
grokk
Цитата(svsrus @ Dec 10 2009, 07:44) *

Во сколько начало то?

да когда начинаем? в 21 или в 21-30?
grokk
Цитата(alexz @ Dec 10 2009, 07:50) *

Цитата(svsrus @ Dec 10 2009, 08:44) *

Зед, ты покажи состав спартака и расстановку )

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Зед давай свои тоже)
Romirezz
Регламент на 7 странице. Начинаем в 21-30.
grokk
Может пока еще не начали всетаки стадионы уменьшим? а то я тут погонял товы,уж очень сильный перекос в домашних встречах
Romirezz
Не, нормально, играли же товы.
McLovin
сервер сейв загрузит уже перед самыми матчами?
svsrus
Оле будет играть или нет? Надо же искать каота...
alexz
заметио одну вещь, у кого стадионы с крышей, а у когото нет, вроде хотели всё поровнять?
alexz
тоесть с козырьком, это видно на 3д
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.