Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сетевая 2010
CM Russia Forum > Разделы форума > Сетевая игра
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
MerlinGM
Так, навскидку, Ромин вариант мне нравится больше хотя бы отсутствием такой дикой разницы между местами. Но надо подумать ещё.

PS Полуфиналистам кубка я бы вообще очков не давал.
Romirezz
Полуфиналисты кубка - победители групп, тут по-любому надо премировать
MerlinGM
Тем не менее - группы это усечённый вариант чемпионата, а матчи на выбывание сильно отличаются по характеру. Поэтому давать очки за то же, за что дают в чемпионате я не вижу очень уж обоснованным. В этом плане, конечно, лучше бы смотрелся полностью кубок на выбывание, но уж какую систему приняли, такую приняли.
Serg Chudo
меня ромин вариант устраивает тоже.
Serg Chudo
надо понимать, молчание расценивается как согласие. Помолчим пару деньков, а там ромина система автоматом будет принята.
grokk
меня вариант Ромы устраивает
McLovin
новый патч вышел
grokk
блин я тока новую тактику нарисовал(
grokk
может эти 2ИД еще на старом сыграем? потому как полюбому на новом патче старые тактики не прокатят
Romirezz
у меня патч автоматиццки установился
grokk
Цитата(Romirezz @ Dec 16 2009, 21:03) *

у меня патч автоматиццки установился

мы тебе екзешник с 10.1 выложим
MerlinGM
Не, я за новый патч.
McLovin
тоже за новый
grokk
Цитата(MerlinGM @ Dec 16 2009, 21:06) *

Не, я за новый патч.

а тактику откуда взять? я например завтра прихожу как раз к сетевой. И как мне с листа играть?
MerlinGM
А всем остальным, что, не с листа?
svsrus
похер.новый.
grokk
Цитата(MerlinGM @ Dec 16 2009, 21:28) *

А всем остальным, что, не с листа?

Ну я не знаю может комуто нравится чета походу изобретать,я люблю быть готовым к сетевой,чоб у меня хотябы 1 тактика была
svsrus
Грокк, для тебя ваще в регламенте надо прописать пункт - играть каждый игровой день новой тактикой.
SMS
За вариант Ромиреза и за новый патч.
AS-78
Я не понял какой патч по номеру то вышел? и где брать его?
MerlinGM
10.2.0
Брать здесь - http://www.footballmanager.com/index.php?p=patches
grokk
просто охрененный патч. обратите внимание на кондиции игроков к концу матча
Изображение

Я еще раз предлагаю одуматься и вначале потестить че к чему и уже без спешки решить когда переходить. Зачем горячку пороть? Вобще по хорошему весь сезон нужно доиграть на 10.0.1 потому как сетевая начиналась на 10.0.1 ,игроки подбирались под тактики на 10.0.1 и доигрывать сезон нужно на 10.0.1,а не менять коней на переправе.
MerlinGM
Влад, ну ты как первый раз. Не пороть горячку надо было вначале. А раз уж начали играть не дожидаясь патчей - то уже поздно беспокоиться. И какая разница, на чём мы будем доигрывать сезон? Дальше-то всё равно придётся менять патч.
grokk
Цитата(MerlinGM @ Dec 17 2009, 00:14) *

Влад, ну ты как первый раз. Не пороть горячку надо было вначале. А раз уж начали играть не дожидаясь патчей - то уже поздно беспокоиться. И какая разница, на чём мы будем доигрывать сезон? Дальше-то всё равно придётся менять патч.

ну так будут додрафты можно будет кого то взять,провести обмены под новую тактику. Погонять новый патч,нарисовать тактику и с нового сезона с новыми силами.
MerlinGM
Ну вот ты спокойно доиграй до конца сезона с этой тактикой, поизучай, а там уже спокойно под патч состав подрихтуешь, да тактику подправишь. Все в одинаковом положении, так что ничего страшного не произойдёт. А то, что тебе не нравится играть без оттестированной тактики... Ну а мне не нравится работа движка ФМа при игре в 3 заща. Причем ещё с ФМа 04-05-го. И ничего, играю.
MerlinGM
Зря ты, кстати, Влад, паникуешь. Поглядел я движок. Изменения минимальны. Полузащитники как бегали за мячом как бараны, так и бегают. Защитники как зевали убегания нападов с линии офсайда, так и зевают. Единственное, чуть чаще в отборе стали действовать, да и то не особо это заметно.
Да и с физикой вполне нормально.
svsrus
Играл вчера на новом патче, падений кондиций как у Влада не заметил. Как обычно.
Romirezz
Не играл на новом патче и до сетевой, видимо, не поиграю. Всем бояцца!
AS-78
А еще можно ламерский вопрос?
Чем запускать данный патч? Пишет неизвестный формат.
MerlinGM
Проверь, похожу, у тебя не докачался. А так обычный экзешник.
grokk
ты наверно случайно для мака скачал. скачай екзешник
Serg Chudo
не, у меня та же проблема была. я тупо переименовывал в .ехе и запускал.
SMS
и у меня та же проблема, скачал. переименовал в экзе , пишет что-то про вин32 и не запускает, скачивал 2-ую ссылку для пс(диджитал). сча попробую 1-ую скачать
Serg Chudo
я первую ссылку скачивал
SMS
Скачал по 1й . преименовал.не запускает пишет не является приложением вин32. что делать?
Serg Chudo
ну хз. у меня виста, я вообще не в курсе по 32
SMS
Разобрался, просто на диске с было мало места и он не полностью скачивал, хоть и не выдавал ошибок.
svsrus
ламо
McLovin
Сейв: http://webfile.ru/4170423
http://narod.ru/disk/16093449000/draft%20id%203.rar.html

Таблица:
Romirezz
Не качает с вебфайла, переложите в другое место.
ap78
Все скачивает, ровно половину сезона сыграли, кстати...
grokk
сегодня в место меня Триан начнет ,у меня турнир по покеру. Я как вылечу сразу подтянусь
Serg Chudo
похоже на название программы-бота..
McLovin
http://webfile.ru/4173630
Romirezz
Сорри, вчера что-то заотмечался.
AS-78
Я же говорил, что он тупо бухает drinks_cheers.gif
svsrus
Вторая сцанная тряпка сетевой 2009 достается Роме!!! Похлопаем! )
ap78
Ромка, а кто твой телефон вчера брал? Какой-то шнурок молодой...
Serg Chudo
Цитата(svsrus @ Dec 19 2009, 17:25) *

Вторая сцанная тряпка сетевой 2009 достается Роме!!! Похлопаем! )

первая тряпка была возвращена награждающим, ибо "отказать".
Romirezz
Цитата(ap78 @ Dec 19 2009, 19:08) *

Ромка, а кто твой телефон вчера брал? Какой-то шнурок молодой...

Никто не мог брать мой телефон, он сел вообще-то.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.