Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сетевая 2010
CM Russia Forum > Разделы форума > Сетевая игра
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Romirezz
Цитата(ap78 @ Dec 27 2009, 13:05) *

Предлагаю играть 4,5 и 8,9 января...

Поддерживаю, начеть, предыдущего оратора
grokk
у меня рабочая неделя,так что я никак и 4 и 5ого не смогу. 1 из них может быть
MerlinGM
Я за 8-ое.
Serg Chudo
чёта без скаута ваще неинтересно лазить. чучуть поковырялся, и надоело. ну как чучуть. часа два убил, и не просмотрел даже половины клубов, которые наметил. пустое.
DMRB
ну давай я тебе кого нибудь посоветую smile.gif
Serg Chudo
не,не надо. просто у меня ещё масса сомнений. если обменс Зедом удастся, то тогда мне надо будет драфтовать совсем других людей. а он что-то молчит.
MerlinGM
Минискаут и прочие прибамбасы (или на крайняк - заюзать первый сэйв, который в скауте открывается) - религия не позволяет?
AS-78
Рома за рибери кого хочешь?
Serg Chudo
минискаут неудобен - нет возможности делать шортлисты с фильтрами. и без них бесполезен. а первый сэйв я смотрел, но его актуальность минимальна - за почти год многое могло измениться.
Кстати, сезон формально ещё не закончен, и новых регенов нового сезона пока не видно, а частенько бывает, когда ретайрятся старые звезды, частенько в базе появляются почти готовые такие же, иногда в возрасте 20 лет и старше. может, четверо соберутся закончить кубок там 3-го или четвертого числа, и потом промотать до начала нового сезона, и по нему уже драфтовать?
В общем то я против драфта не закончив сезон. както об этом все молчат. а это противоречие регламенту.
grokk
то есть ты предлагаешь сыграть 3 матча в четверг,потом прогнать до нового сезона,до пятницы рассматривать регенов и в пятницу устраивать додрафт?
Romirezz
Чудо, фмрте тебе в помощь - и скаут с фильтрами, и возможность шортлисты делать
Romirezz
Все идет к тому, что Рибери остается.
McLovin
Чудо, а если гени скаута для 10.2.0 вообще не будет?
Serg Chudo
Цитата(grokk @ Dec 27 2009, 19:51) *

то есть ты предлагаешь сыграть 3 матча в четверг,потом прогнать до нового сезона,до пятницы рассматривать регенов и в пятницу устраивать додрафт?

нет. я предлагаю лишь придерживаться регламента. там сказано, что додрафт проводиться после окончания сезона.
методы поиска игроков в додрафт в регламенте не описаны, поэтому мои проблемы никого не колышат. и назвать игрока я должен полюбому. если я не назову игрока, то мой ход пропускается. но как он может пропускаться, если додрафт проходит с нарушением регламента?
MerlinGM
Цитата(Serg Chudo @ Dec 27 2009, 19:40) *

нет. я предлагаю лишь придерживаться регламента. там сказано, что додрафт проводиться после окончания сезона.

методы поиска игроков в додрафт в регламенте не описаны, поэтому мои проблемы никого не колышат. и назвать игрока я должен полюбому. если я не назову игрока, то мой ход пропускается. но как он может пропускаться, если додрафт проходит с нарушением регламента?

"придерживаться регламента" в данной ситуации равнозначно одному из двух вариантов. Первый озвучен Грокком - "сыграть 3 матча в четверг,потом прогнать до нового сезона,до пятницы рассматривать регенов и в пятницу устраивать додрафт". Второй вариант - "сыграть 3 матча в четверг, прогоняем до нового сезона, без подготовки устраиваем додрафт и начинаем играть новый сезон в тот же четверг".
Какой тебе вариант нравится больше? Или может всё-таки не будем аппелировать к Pегламенту?
PS Тебя никто не заставляет прямо сейчас называть свой выбор, если что. Время подумать ещё есть, просто хотелось бы знать, на что ориентироваться.
DMRB
1. отдам в хорошие руки smile.gif Мотта, Гилерме
2. обмен: Поломбо, Жеромел, Ягиелка, Валенсия
3. возможен обмен Янг, Сиссока, Лам, Вучинич

требуются: правый защ., центральный защ., нападающий, амл
Serg Chudo
мне нравится вариант, когда 4 финалиста договариваются и играют свои 4 матча в любой удобный им день, скажем, до 5 января. итоговый сэйв додрафтовый делается, и у нас до игры 8го числа есть время подрафтовать. аж 3 дня. если кубок доиграют раньше, скажем, 2го или 3го - тем лучше для всех.
grokk
DMRB глянь личку

Romirezz
По Гуркуфу и Монтоливо варианты есть?)
Romirezz
Грокк, есть
McLovin
У меня не меняются Сезар, Майкон, Камбьяссо, Форлан и Вилья, по остальным готов выслушать ваши предложения.
Romirezz
У Зенита теоретически меняются все.
Особо же меняются: Chivu - DLC, Montolivo - DM, AMC, Anderson - AMC, Adriano - ST, Vukcevic - AMLC, Behrami - D, WBR, MRLC
svsrus
Цитата(Serg Chudo @ Dec 27 2009, 20:53) *

мне нравится вариант, когда 4 финалиста договариваются и играют свои 4 матча в любой удобный им день, скажем, до 5 января.

Это противоречит регламенту tongue.gif

Чудо, не еби мозги, выбирай bash.gif
svsrus
4.5 - 8.9 устраивает!
MerlinGM
Ромир, чего хочешь за Вукчевича и Берами?
Romirezz
Цитата(MerlinGM @ Dec 27 2009, 23:24) *

Ромир, чего хочешь за Вукчевича и Берами?

Не знаю. Посмотрел - ничего не приглянулось. Шило на мыло менять смысла нет.
MerlinGM
Вредный! tongue.gif
Romirezz
Цитата(MerlinGM @ Dec 28 2009, 14:23) *

Вредный! tongue.gif

А ты кого можешь предложить, так чисто понять порядок предложения smile.gif
MerlinGM
Ну вообще, список возможных к обмену выглядит так:
David Luiz, Johan Djourou, Raul Albiol, Lassana Diarra, Simon Rolfes, Elano, Lisanro Lopez
Обсуждаемы также Ezequiel Garay и Rafinha.
MerlinGM
Самарцы, пните что-ли Апку smile.gif
svsrus
АПка до 11-го в отгуле )
ap78
Тут я... Сегодня-завтра отпишусь по драфту... Так а мы чего решили по 4-5? Играем или нет?
MerlinGM
Не-а, отдыхаем smile.gif
McLovin
надо бы кубок доиграть до 8-го числа
svsrus
Давай уже играть, нет сил от безделья лежать на печи (
Romirezz
Я готов играть практиццки с завтрашнего дня.
Romirezz
Еще о двух трансферах заодно объявлю:

В Штурм из Зенита едет Йоанн Гуркюфф, в обратном направлении Хуан Мануэль Мата и Аннан (но не Кофи).
В МЮ из Зенита едет Франк Рибери, из МЮ в Зенит - Хесус Навас и Веллитон.
McLovin
Цитата(Romirezz @ Jan 2 2010, 21:14) *

В МЮ из Зенита едет Франк Рибери, из МЮ в Зенит - Хесус Навас и Веллитон.

ага
MerlinGM
Распродажа "Зенита" smile.gif Рома, отдай Берами и Вукчевича biggrin.gif
McLovin
АП Выбирай игрока!
SMS
Сегодня др у друга. завтра уезжаю до 7-го на дачу к друзьям
Romirezz
Предлагаю всем оставшимся участникам кубка собраться в четверг на час раньше, нужно будет сыграть в лучшем случае два матча, как раз за час успеем.
DMRB
обмен между ВХ и Зенитом:
Лам, Вучинич, Ван Перси и Тулалан <=> Мата и Вукчивич

гы)
Romirezz
Цитата(DMRB @ Jan 5 2010, 17:05) *

обмен между ВХ и Зенитом:
Лам, Вучинич, Ван Перси и Тулалан <=> Мата и Вукчивич

гы)

Угу, так и есть.
McLovin
ахаха
DMRB
все пучком)))))
McLovin
странно, что ты еще и торреса в придачу не отдал)))
DMRB
Цитата
странно, что ты еще и торреса в придачу не отдал)))


ну во первых Лам и Вучинич мне не нужны были т.к. Лам играет норм. только справа и то не всегда, а при наличие Кришито надобность в Ламе отсутствует, Вучинич тоже оказался лишним, на фланге играл плохо, в атаке играли другие, а среди правшей отдаю предпочтение Джовинко

во вторых Вукчевич взят на замену Тулалану, на поз. ЦМ где основной Мело
жалко было отдавать только РВП, но с учетом того что Мата будет играть в паре с Торресом в нападение, то и необходимость в РВП отпадает

как то так думалось umnik.gif

McLovin
так то один рвп не хуже мата, а талалаев+вучинич+лам в разы лучше одного вукчевича
даже если по рейтингу и са смотреть, то любой из твоей четверки лучше маты и вукчевича)
ap78
Мда, ДРМБ (или как тебя там) - ну ты и лошара... Рома, а ты-то чего ребенка развел!?
ЗЫ. Готов играть сегодня Кубок...
McLovin
ахахаха
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.