Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сетевая 2010
CM Russia Forum > Разделы форума > Сетевая игра
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
MerlinGM
Цитата(Ole Lukoye @ Dec 2 2009, 16:10) *

Меня удивили только DMReiBrut (чуть-чуть) и ap78 (очень сильно, ибо я такого игрока первый раз слышу oops.gif )...

Говорят (с) Торрес в нынешнем ФМе очень сильно рулит. А по поводу Кьеллини - защ он офигенно хорош и уже не первый ФМ рулит, но в первом раунде - хезе-хезе.
PS Макс, твои двое следующих.
McLovin
если торрес не зарулит у дмрб, значит руки кривые))
Ole Lukoye
Цитата(McLovin @ Dec 2 2009, 18:03) *

если торрес не зарулит у дмрб, значит руки кривые))

Уверен, что Торрес крут... но не 1-й же номер драфта... впрочем хз как сейчас в ФМ2006 или 07 - не помню точно - наличие Златана в команде делало её чемпионом на холидее, если у него не было травмы... Он ломал баланс. Может сейчас Торрес такой, хз... давно не играл smile.gif

Мерлин, а нах ты повёлся на этого гламурного красавчега из Бразилии в ущерб всей своей стратегии драфта? megalol.gif megalol.gif megalol.gif
McLovin
Вот такая статистика у него в сетевой суперлиги:
Изображение
McLovin
Очень удивлен выбором Грокка)
Ole Lukoye
Цитата(McLovin @ Dec 2 2009, 18:49) *

Вот такая статистика у него в сетевой суперлиги:
Изображение

Ну да... не звезда, не звезда... у Ибры было 9.64 и 80 голов как-то раз... впрочем, тогда ещё была математика, а сейчас "рыалызм".
grokk
Цитата(McLovin @ Dec 2 2009, 17:50) *

Очень удивлен выбором Грокка)

nu tam bolshe prilichnih bistrikov ne ostalos. Ole oblomal ya ili Villu ili Aguero hotel
DMRB
кривые - не кривые, посмотрим
Цитата
Уверен, что Торрес крут... но не 1-й же номер драфта...


подбирал под тактику и в моем списке такие как Ибра, Халк, Кордоза и др. (так называемые "столбы") отсутствуют smile.gif
Ole Lukoye
Цитата(grokk @ Dec 2 2009, 18:58) *

Ole oblomal ya ili Villu ili Aguero hotel

Ну извини, ты мигни в личку кого ты в третьем раунда захочешь - договоримся drinks_cheers.gif

В реальной жизни Агуэро ещё пару лет уж точно лишь ботинки чистить Это'О готов....
Ole Lukoye
Цитата(DMRB @ Dec 2 2009, 18:59) *

кривые - не кривые, посмотрим
Цитата
Уверен, что Торрес крут... но не 1-й же номер драфта...


подбирал под тактику и в моем списке такие как Ибра, Халк, Кордоза и др. (так называемые "столбы") отсутствуют smile.gif

ФМ позиционирует Ибрагимовича быстрым страйкером... "столбы" тут как бы не очень к месту...

Вдогонку. Я думал, что Криштиану - первый номер драфта.
DMRB
ну значит я курю в сторонке )))
Ole Lukoye
Цитата(DMRB @ Dec 2 2009, 19:10) *

ну значит я курю в сторонке )))

Не парься, я в этой сетевой такой же новичок как и ты... это аффтаритет зарабатываю спорными высказываниями wink.gif

Уважаю выбор каждого из участников. Только итоговый результат покажет кто был прав, а кто допустил ошибки. Но и тогда это всё будет весьма субъективно umnik.gif
Serg Chudo
тут ещё тактика выходит на ведущий план. можно оттдрафтовать как бог, ну а с тактикой облажаца. кстате, на холидеях тактику можно оставлять, или опять будем бузотёрить, так тогда, с отсутствующим грокком пошутил некто мерлин?
Ole Lukoye
я не знаю как пошутил Мерлин, но хотел бы знать о всех запретах заранее...

огласите весь список, пжл
Serg Chudo
ваще все запреты прописаны в регламенте. что не запрещено, то разрешено. но говорят, у сетевиков есть негласный моральный кодекс... впрочем, последняя сетевая была так давно, что я его уже весь забыл smile.gif)
Ole Lukoye
регламент я ниасилил... кодекс тоже нинашол sad.gif
MerlinGM
Цитата(Ole Lukoye @ Dec 2 2009, 18:41) *

Мерлин, а нах ты повёлся на этого гламурного красавчега из Бразилии в ущерб всей своей стратегии драфта? megalol.gif megalol.gif megalol.gif

Ну я как рассуждал. До меня разбирают всех нормальных нападов - Торреса, Вилью, Руби, Ибру, Агуэро. Соответственное, нормальных нападов не будет, на это дело можно забить. Далее должны были забрать двух нормальных АМов - Месси и Кака. Соответственно, АМов тоже не будет. Это 7 раундов. 8 и 9 - Касильяс и кто-то из тройки Иньеста-Лэмпард-Алвеш. Т.е., до меня нормальный центр уже не дойдёт. Поэтому я планировал хапнуть в первом раунде вингбека на один фланг, а во втором на другой фланг. Ну я же не думал, что с 1-го раунда начнутся такие странности smile.gif Так что вингбека я решил пожертвовать, благо при моей тактике не критично, чтобы они были очень уж сильными и хапнуть бразила, который и АМа может сыграть и напада smile.gif
MerlinGM
Цитата(Serg Chudo @ Dec 2 2009, 19:26) *

так тогда, с отсутствующим грокком пошутил некто мерлин?

Это не было запрещено. И никакого нарушения кодекса не было. Просто кое-кого жаба задушила, что вас Грокк тогда вовсю имел (:
Serg Chudo
Цитата(Ole Lukoye @ Dec 2 2009, 19:35) *

регламент я ниасилил...

ты чо, он жа как военный устав - написен кровью цээмщиков. слово каждой статьи было выстрадано покинувшими сетевые Визардами, Николаичами...
а кодекс я вспомнил. Кодекс мы должны чтить. Одно из главных правил - если регламент запрещает играть, а очень хоца, то игра продолжаеца. это самое копьеломное правило, в том смысле, что об это сломано столько копий, сколько сетевых сыграно.
MerlinGM
Оле, ты с мирком разобрался?

PS Макс совсем куда-то пропал sad.gif
Ole Lukoye
Цитата(MerlinGM @ Dec 2 2009, 22:33) *

Оле, ты с мирком разобрался?


Даже и не пытался разбираться. А почему мирк, а не какой-нить более приятный глазу чат... девочка.ру, например... там можно зайти и у кого-нить совершенно бесплатно драфтовать... драфтовать... драфтовать... я думаю, что Зедов не будет возмущаться по поводу двух дней драфта...

А мирк... ну какой в нём прикол?
Serg Chudo
дань традиции, наверное. ну и привыкли все. и тоже бесплатно.
MerlinGM
Ну йопт.
/me плюнул и свалил спать
Ole Lukoye
Да шучу я шучу... wink.gif
alexz
где этот сМс бля!!!
позвоните или сМску ему
KOT
Как не зайду, тут как всегда крики и срачwink.gif

Ностальгия
AS-78
предлагаю зеда лишить чегонить, заипал он советы и наставления давать, хоть раз бы сам что нить сделал
Romirezz
Да, да мне тоже нравится его "позвоните", "напишите", "сделайте" и так далее. Зед, ты персонально задания давай, хуле там тушеваться biggrin.gif
Ole Lukoye
А я тут на стороне Зеда и не вижу никакого криминала человеку смс-нуть, что он задерживает добровольный драфт...
alexz
Цитата(Ole Lukoye @ Dec 3 2009, 02:12) *

А я тут на стороне Зеда и не вижу никакого криминала человеку смс-нуть, что он задерживает добровольный драфт...

вот, у меня его телефона нету, но у кого есть точно.
ap78
Выложите кто-нибудь мирк рабочий со списком каналов и серверов нужных...
Serg Chudo
вот буквально пару страниц назад где-то Мерлин выкладывал.
MerlinGM
Цитата(alexz @ Dec 3 2009, 01:22) *

вот, у меня его телефона нету, но у кого есть точно.

Зед, вот у меня нету телефона Макса. У Ромы тоже. Может быть ты ткнёшь пальцев в того, у кого он есть, потому что я таких не знаю.

Цитата

Выложите кто-нибудь мирк рабочий со списком каналов и серверов нужных...

Я сделаю шаблонный на всякий случай в течении дня и выложу.
alexz
помнется асегу телефоны оставляли.

MerlinGM
Очередь Аса выбирать
Serg Chudo
позвонил я ему. ща с работы приедет, напишет.
MerlinGM
Проверьте кто-нибудь. Если я правильно настроил, то должно происходить следующее: распаковали архив, запустили mIRC.exe, пропустили окно о регистрации, далее появляется окно в котором необходимо ввести данные (фулнейм, почтуникнейм, алтернативный никнейм) и нажать кнопку Connect. После всего этого вас автоматом должно коннектить к сети QuakeNet и джойнить к каналу #cmnet
Я повишу на канале, подожду.

А, отставить. Точно не так пашет.

Вот теперь пробуйте: http://webfile.ru/4132075

Ещё раз перезалил, вроде теперь точно должно работать >.<

MerlinGM
Грокк, жги smile.gif
AS-78
Сейчас Оле, затем Рома
alexz
мэр а ещё в прошлой сетевой буф тоже начинал с косяков, первые три матча косячил, а потом ничё, пошло дело.
MerlinGM
Зед, мои команды всегда мало пропусают (уж такая особенность тактики в 3 заща). И при Чехе или Касе они пропускают меньше, чем при Буфе. Это, конечно, косвенная оценка - но для меня более чем показательная.
Ole Lukoye
Цитата(MerlinGM @ Dec 3 2009, 17:32) *

Зед, мои команды всегда мало пропусают (уж такая особенность тактики в 3 заща). И при Чехе или Касе они пропускают меньше, чем при Буфе. Это, конечно, косвенная оценка - но для меня более чем показательная.

Дык, это... тебе ведь не достанутся, ни Чех, ни Кас... ни Буф...
MerlinGM
Ну если бы мне был критичен кипер из этих троих - я бы взял Чеха на своем выборе. Ну я же этого не сделал smile.gif
MerlinGM
Выбирает Апка, готовится Вова. А я поехал до дому, до хаты, часа через полтора буду.
McLovin
буффон отстой! эксцентричность ужасная
Ole Lukoye
Цитата(MerlinGM @ Dec 3 2009, 17:45) *

Ну если бы мне был критичен кипер из этих троих - я бы взял Чеха на своем выборе. Ну я же этого не сделал smile.gif

Это потому, что тебе сразу драфт Каками сломали megalol.gif
Ole Lukoye
Все походу к драфту готовятся... один я не знаю как это делать cry2.gif cry2.gif cry2.gif
Serg Chudo
сравнил читлист прошлогодний. Игроков с абилити 170 и больше было 83 игрока. Сейчас 44.
160 и больше год назад было 219. То есть грубо на 10 команд.
Сейчас 136. Более чем на 80 меньше!
любопытная тенденция, не правда ли?
Ole Lukoye
Никогда не считал абилити критичным показателем, если оно ни 5000 конечно dribble.gif
Serg Chudo
Цитата(Ole Lukoye @ Dec 3 2009, 19:24) *

Все походу к драфту готовятся... один я не знаю как это делать cry2.gif cry2.gif cry2.gif

расскажу мой способ. Не знаю как другие, но кароче слушай. Думаю, отличий не много.
Сначала выписываю на каждую позицию под мою тактику по 10 игроков, по порядку предпочтений. То есть самый желаемые идут выше, остальные ниже. Рядом с каждой фамилией проставляю баллы по 5-бальной системе. 5 баллов - суперзвезда, основа. 4 баллов - классный игрок, основа. 3 балла - классный игрок, замена (сюда относятся старпёры, которым остался год-два, и молодые, которые на следующий год уже будут основными). 2 балла - перспективная звезда, замена. 1 балл - игрок далёкой перспективы, два года и более.
отдельно составляю список игроков исполнителей стандартов, с целью чтобы их в команде было парочка на 3-5 баллов обязательно, и один на 1-2 балла, и отслеживаю их особо тщательно.
Таким образом имею шортлист около 120 фамилий.
в процеессе драфта беру по убыванию. Если есть игроки на 5 баллов - выбираю их, на свой вкус, какой из них важнее. Как они кончаются - выбираю из 4х балльных, и так далее. Обычно этого списка хватает, чтобы набрать 15-18 игроков. остальных уже набираю по остаточному принципу - на конкретный запас, какие позиции не закрыты в запасе и т.д, просто выдёргивая из общего шортлиста.
Самое трудоёмкое - составить шортлист. Дело в том, что например, есть позиции, не буду их называть, но в принципе они всем известны, на которые игроков хороших очень мало. ну 4-5, и всё. и за ними буквально идёт охота. А остальные ну явно хуже, и никак на пять баллов не тянут. А на какието позиции наоборот, 3-5 балльных игроков жопой жуй. Поэтому стараюсь выбрать именно дефецитных в первую очередь.
вот собственно и всё.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.