Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сетевая 2010
CM Russia Forum > Разделы форума > Сетевая игра
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
SMS
Бля...вот так подфартило....охуительно сетевая для меня началась devil_2.gif
McLovin
весь твой фарт на мю в сетевой англии ушел)
MerlinGM
Цитата(McLovin @ Dec 1 2009, 23:59) *

весь твой фарт на мю в сетевой англии ушел)

+1 biggrin.gif
Romirezz
Зед, объясни, зачем за один день успеть нужно? Ты хочешь в пятницу начать? Ок, давай, только сейв сам сделаешь за день, раз такой шустрый smile.gif
Ole Lukoye
Кстати, а какой смысл изучать сэйв, который выложен на 3-й странице, если все равно будет делаться новый, и все чуть-рандомные игроки сгенерятся по-другому, а жестко прописанных лучше в предыгравом редакторе изучать?
alexz
Цитата(MerlinGM @ Dec 1 2009, 23:56) *

Зед, простая логика сказала. За один день в регламентное время мы не уложимся. Значит будет два дня. А если будет два дня - то лучше поделить попалам, чем выяпываться.
И да, Зед, на драфте ты и в файлике всё будешь переносить, и запоминать, чтобы никто не лажанулся с выбором, да? Если хочешь, то вперёд, мне только легче будет smile.gif

предлагаю драфтовать три часа, а там поглядим, уверен если будут несильно тормозить, то влезем, перерыв тока один после 11 раунда.
два дня драфтовали тока пару раз, гораздо чаще получалось за день.
MerlinGM
Зед всю память виски своим пропил biggrin.gif

Цитата

Кстати, а какой смысл изучать сэйв, который выложен на 3-й странице, если все равно будет делаться новый, и все чуть-рандомные игроки сгенерятся по-другому, а жестко прописанных лучше в предыгравом редакторе изучать?

Ну вообще в таком сэйве удобнее изучать игроков. К тому же, возможно, Рома сделает, что всё будет в этом же сэйве.
alexz
Цитата(Romirezz @ Dec 2 2009, 00:00) *

Зед, объясни, зачем за один день успеть нужно? Ты хочешь в пятницу начать? Ок, давай, только сейв сам сделаешь за день, раз такой шустрый smile.gif

а зачем делать за день? можно и за неделю.
alexz
Цитата(MerlinGM @ Dec 2 2009, 00:05) *

Зед всю память виски своим пропил biggrin.gif

да отстаньте нахер, всё я помню, драфтовали по 23 игрока, мода разбивать два дня ввели в последние время для новичков и тормозов.
alexz
слышал давно на фане драфтуют по системе - проебланил - пропустил ход, 30 секунд и неебёт.

MerlinGM
Зед, хватит читать жёлтые газеты. На Фане мало того, что драфтовых сетевых почти никогда и не было, так в последней абсолютно точно драфтовали два дня и нифига там подобного не было smile.gif
alexz
ща грокк напищет вам.
Romirezz
Цитата(Ole Lukoye @ Dec 1 2009, 23:04) *

Кстати, а какой смысл изучать сэйв, который выложен на 3-й странице, если все равно будет делаться новый, и все чуть-рандомные игроки сгенерятся по-другому, а жестко прописанных лучше в предыгравом редакторе изучать?

Среди всех выбранных на драфте игроков будут единицы, у которых жестко не прописан потенциал, у таких игроков его (потенциал) приведем в соответствие с тем, что у них прописано в чит-листе. Если же тебя интересует какой-то конкретный специфичный скил и ты считаешь, что от него будет зависеть уровень игры выбираемого футболиста, но при этом он может быть не прописан жестко, лучше проверь в предыгровом редакторе, поскольку кроме потенциала ничего больше правиться не будет у игроков.
McLovin
че Владу писать? Мер же с нами играл) не было на фане такого правила)
MerlinGM
Зед, я играл в драфтовой сетевой, которую организовывал Грокк smile.gif Заканчивай читать жёлтую прессу, да smile.gif
alexz
кароче, ситуация такая: четверг и пятница для меня занятые дни, придёться жертвовать четвергом, а в пятницуна ДР иду, постараюсь притди вовремя или опоздаю.
я не предлагаю провести драфт под меня, просто в чеверг отдрафтовать хотябы 15 раудов, чтовы уже в пятницу выбор игроков особо не менял расклад, +может ещё кто опаздает или не сможет, но основа команды уже выбрана, на моей памяти первые раунды идут быстро, разбирают мегатоп, примерно после 7го начинаются затыки, тоесть в четверг 15 реально даже ещё как.
и вообще последне слово за ромиров как создателя сэйва и сервером, как скажет так и будет.
MerlinGM
15 раундов, да, вполне реально, можем сделать и так. Плюс, попросишь кого-нибудь додрафтовать за тебя в пятницу.
alexz
Цитата(MerlinGM @ Dec 2 2009, 00:38) *

15 раундов, да, вполне реально, можем сделать и так. Плюс, попросишь кого-нибудь додрафтовать за тебя в пятницу.

ок.
в пятницу скорей всего может и успею но буду бухой, а это плохо наверное для драфта, начну выбирать бекфемоф smile.gif
MerlinGM
Бекхэм рулит (:
svsrus
Я конечно Вольф, но не Мессинг ) Ща погляжу чо там.
alexz
Цитата(svsrus @ Dec 2 2009, 00:45) *

Я конечно Вольф, но не Мессинг ) Ща погляжу чо там.

вовег, кака бери smile.gif
все последние сетевые вова кака выбирал smile.gif
MerlinGM
Вова, не слушай Зеда, опять будешь на Каку ругаться smile.gif
Serg Chudo
вова то выбрал, а вот апку похоже будем ждать до завтра, он небось и читлист то не открывал. я уж про сэйв не говорю.
MerlinGM
Апка, давай, жги напалмом (:
alexz
БМРБ раскажи про себя, кто такой, скока лет, чем занимаешься, кто по жизни ? smile.gif
SergeyZ
Алекс, это практически "ты с какова раёна?" smile.gif
ap78
Не пиздеть, у меня уже 5 позиций подготовлено к драфту. Вчера Вову так и не дождался, спать ушел, с утра был сегодня приятно удивленsmile.gif
MerlinGM
Ахиллес следующий (:
DMRB
Цитата
БМРБ раскажи про себя, кто такой, скока лет, чем занимаешься,


по профилю ровно на год старше Рамиреза, день в день, работаю

Цитата
кто по жизни ?

biggrin.gif
alexz
Цитата(DMRB @ Dec 2 2009, 10:56) *

Цитата
БМРБ раскажи про себя, кто такой, скока лет, чем занимаешься,


по профилю ровно на год старше Рамиреза, день в день, работаю

Цитата
кто по жизни ?

biggrin.gif

по жизни петросян чтоле?
Romirezz
Нихуя, Петросян всяко больше, чем на год старше меня biggrin.gif
Romirezz
И это, ДМРБ, у нас Зед конкретный пацан, ветеран спецназа, это его нормальная манера общения, не обижайся biggrin.gif
Romirezz
Зед, выбирай
alexz
ибра какойто тухлый стал, надумал не брать его.
alexz
рома забирай ибру, поглядим как он у тебя будет.

Romirezz
Готовить вы его не умеете просто smile.gif
alexz
ну незнаю, на всех последних сетевых он посасывал, а тут его ещё и порезали.
Romirezz
Так в последних сетевых он не у меня был
Ole Lukoye
В текстовом файле, который мне выложили не было порядкового номера в чит-листе, а эксель я так и не научился открывать... скажите кто-нить какой там номер у Агуэры и я подправлю
McLovin
34
Ole Lukoye
Цитата(McLovin @ Dec 2 2009, 11:29) *

34

спасибо, поправил
Ole Lukoye
Будет ли что-нибудь правиться у игроков - национальность, любимые и нелюбимые люди и клубы, игры за сборную, что-то другое?

Romirezz
У игроков ничего, кроме ПА
MerlinGM
Травмы уберут, у кого есть (:
Ole Lukoye
Драфт сетевой заглох, голосование ССЧ заглохло, Овечкин дисквалифицирован на две игры...
Romirezz
...во всем виноват Грокк
grokk
ya toka do interneta dobralsia
MerlinGM
Эта. Вы мне весь драфт сломали, не забрав Кака biggrin.gif
Ас следующий smile.gif
Ole Lukoye
Меня удивили только DMReiBrut (чуть-чуть) и ap78 (очень сильно, ибо я такого игрока первый раз слышу oops.gif )... Остальные, имхо, очевидно выбирали... У меня глаз совершенно незамыленный, ибо я никогда не играл в сетевую, ни разу не следил за драфтом и не анализировал базу на предмет, а как они в сетевых...

Кстати, а каковы будут репы клубов, чемпионата, трэйнинг фасилить и прочие условия для прокачки?
Romirezz
Оле, все на максимуме будет, репы, фасилити, финансы и прочее, полная синтетика, короче.

Кроме того, Оле, у тебя буде прекрасная возможность провести незамыленым глазом паналитику драфта в целом, все, думаю, будут только за smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.