Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сетевая 2010
CM Russia Forum > Разделы форума > Сетевая игра
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Ole Lukoye
Ужос.

Есть как минимум два фактора, которые не позволяют мне поступать так или похоже.

1. У меня нет моей тактики
2. Мне лень... нет даже так ЛЕНЬ
alexz
где вова?
Serg Chudo
ну тогда у тебя есть возможность положица на интуицию. вернее, ничего не остаёца, только как на неё и положица. Иногда многие из нас так и делают, когда времени нет готовица. Ну и плюс опыт. а так как у тебя опыт отсутствует - будет интуиция в чистом виде. тоже вариант. главное то что? правильно - желание и участие.
MerlinGM
Цитата(Ole Lukoye @ Dec 3 2009, 18:07) *

Это потому, что тебе сразу драфт Каками сломали megalol.gif

Э, не, кипера я бы и так и так щас не стал брать (:
MerlinGM
Нету Вовы, Вову съели на обед biggrin.gif
Ole Lukoye
Serg Chudo,

кстати, о стандартах их исполнителях... я вообще нихрена не понимаю в нынешних характеристиках... У Дани Алвеша прописаны штрафные и угловые по 14... Алвеш выполняет штрафные как Бог, а угловые - очень хорошо. Значит 14 это много. При этом в базе стартового сэйва сетевой таких, у которых штрафные 14 и более - 1285 человек. Ну и чего тут на какие-то баллы и выбирать?

зы. У меня у Хави штрафные 16 угловые 17 это на сколько баллов?
MerlinGM
На 5 баллов - это 18 то или иное smile.gif
alexz
Цитата(Ole Lukoye @ Dec 3 2009, 20:21) *

Serg Chudo,

кстати, о стандартах их исполнителях... я вообще нихрена не понимаю в нынешних характеристиках... У Дани Алвеша прописаны штрафные и угловые по 14... Алвеш выполняет штрафные как Бог, а угловые - очень хорошо. Значит 14 это много. При этом в базе стартового сэйва сетевой таких, у которых штрафные 14 и более - 1285 человек. Ну и чего тут на какие-то баллы и выбирать?

зы. У меня у Хави штрафные 16 угловые 17 это на сколько баллов?

лучше тока бекхем и рикельме
Serg Chudo
хороших исполнителей стандартов в игре вообще единицы, но вот беда - почти все они очень, а некоторые даже ОЧЕНЬ старые.
на пять баллов - это 17 и выше.
Алвеш их выполняет как бог, когда ты играешь за Барсу против всяких осасун и тенерифь. А в суперлиге, когда в штрафных у соперника сплошь обороняются Терри и Кьеллини.. ну в общем ты понял.
alexz
у пирло - типа короля стандартов и то 16 и 16
MerlinGM
Цитата(alexz @ Dec 3 2009, 19:24) *

лучше тока бекхем и рикельме

Бэкхем в этом ФМе порезан в стандартах sad.gif
alexz
Цитата(MerlinGM @ Dec 3 2009, 20:26) *

Цитата(alexz @ Dec 3 2009, 19:24) *

лучше тока бекхем и рикельме

Бэкхем в этом ФМе порезан в стандартах sad.gif

да в томто и дело что всех порезали, поэтому 16 это гуд
alexz
а вообще в ф10 стандарты не рулят нефига
Serg Chudo
Цитата(alexz @ Dec 3 2009, 20:24) *

Цитата(Ole Lukoye @ Dec 3 2009, 20:21) *

Serg Chudo,

кстати, о стандартах их исполнителях... я вообще нихрена не понимаю в нынешних характеристиках... У Дани Алвеша прописаны штрафные и угловые по 14... Алвеш выполняет штрафные как Бог, а угловые - очень хорошо. Значит 14 это много. При этом в базе стартового сэйва сетевой таких, у которых штрафные 14 и более - 1285 человек. Ну и чего тут на какие-то баллы и выбирать?

зы. У меня у Хави штрафные 16 угловые 17 это на сколько баллов?

лучше тока бекхем и рикельме

не пизди. А ДельПьера, а Ривалдо. ило тот же Пернамбукано? да много их там. просто яж говорю - ОЧЕНЬ старые.
Ole Lukoye
Цитата(alexz @ Dec 3 2009, 19:24) *

Цитата(Ole Lukoye @ Dec 3 2009, 20:21) *

зы. У меня у Хави штрафные 16 угловые 17 это на сколько баллов?

лучше тока бекхем и рикельме

Ошибаешься... у Максима Калиниченко, например, прописано 19 и 16...

Я фигею вообще у Калины штрафные 19, а у Дани Алвеша 14... megalol.gif megalol.gif megalol.gif
alexz
бля я говорю о тех кто может ещё и на поле играть, а не о тех кто и не играет даже
MerlinGM
Цитата(alexz @ Dec 3 2009, 19:27) *

да в томто и дело что всех порезали, поэтому 16 это гуд

Да не, 17-18 абсолютно спокойно набирается.
К примеру от 17 корнеры у: Рикельме, Гюркуфф, Хави, Алекс (из Фенербахче), Дель Пьеро, Деку, Аранго, ван Дер Ваарт, ван Перси, Дони, Каморанези, Снайдер, Вукчевич, Д'Алессандро, Нани.
Ещё у игроков 20 штрафные тоже от 17 и больше. Причем это только те игроки, которые реально могут быть отдрафтованы. Так что ты не прав.
alexz
Цитата(Ole Lukoye @ Dec 3 2009, 20:30) *

Цитата(alexz @ Dec 3 2009, 19:24) *

Цитата(Ole Lukoye @ Dec 3 2009, 20:21) *

зы. У меня у Хави штрафные 16 угловые 17 это на сколько баллов?

лучше тока бекхем и рикельме

Ошибаешься... у Максима Калиниченко, например, прописано 19 и 16...

Я фигею вообще у Калины штрафные 19, а у Дани Алвеша 14... megalol.gif megalol.gif megalol.gif

это хуйня, у вагнер лава пригучесть 13!!!!!!!
у руни например 11, у пепе 14, у тогоже алвеша 11 и т.д.
Ole Lukoye
Цитата(Serg Chudo @ Dec 3 2009, 19:26) *

Алвеш их выполняет как бог, когда ты играешь за Барсу против всяких осасун и тенерифь. А в суперлиге, когда в штрафных у соперника сплошь обороняются Терри и Кьеллини.. ну в общем ты понял.

Я тебе про реальную жизнь говорю. Если Алвеш попадает в створ ворот, то пофигу у кого над головой мячик пролетел Терри или Кьеллини... И, я уверен, что ресёчер испанский матчи Барсы и сборной Бразилии видел (а именно Алвеш, если он на поле бьёт штрафные и там и там). И раз он 14 поставил, значит, либо 14 это много, либо это действительно некритичная характеристика в ФМ2010...
Serg Chudo
для основы в суперлигу на стандарты Хави отличный выбор, чоуштам говорить.
MerlinGM
Оле, ты про ИРЛ на время драфта забудь. Причем напрочь.
Ole Lukoye
Цитата(MerlinGM @ Dec 3 2009, 19:39) *

Оле, ты про ИРЛ на время драфта забудь. Причем напрочь.

Хе-хе... Тем не менее все кроме Апа и меня в первом раунде взяли себе супермегазвёзд из реальной жизни, а не "читерских" игроков... и во втором пока тоже (насчёт Пато не уверен, может он и "читерский", а остальные точно нет)...
Serg Chudo
Цитата(Ole Lukoye @ Dec 3 2009, 20:38) *

И раз он 14 поставил, значит, либо 14 это много, либо это действительно некритичная характеристика в ФМ2010...

есличо, Алвеш из действующих сборников-бразильцев в ФМ2010 по стандартам ЛУЧШИЙ даже со своими 14. Ну разве что Диего уступает и Рональдинье.
alexz
вова появился.
может тогда в мирк махнём и начнём потихоньку?
Ole Lukoye
Цитата(alexz @ Dec 3 2009, 19:44) *

вова появился.
может тогда в мирк махнём и начнём потихоньку?

я за тут пока драфтовать...
alexz
все в мирк!!!
MerlinGM
Цитата(Ole Lukoye @ Dec 3 2009, 19:43) *

Хе-хе... Тем не менее все кроме Апа и меня в первом раунде взяли себе супермегазвёзд из реальной жизни, а не "читерских" игроков... и во втором пока тоже (насчёт Пато не уверен, может он и "читерский", а остальные точно нет)...

Оле, ну понятно, что в ФМе реальная мегазвезда тоже крута. Просто хотя бы за счёт КА/ПА. А вот скиллы могут быть и совсем другими.
grokk
я дома как раз к 21 буду ,так что раньше в мирк не попаду
MerlinGM
Всё равно подтягивайтесь потихоньку smile.gif
ap78
Да че головы-то себе ебете!? Если бы всех ресерчил один и тот же человек, то все было бы более-менее как ИРЛ. А так - сколько людей, столько и мнений, тем более, что нет четкого понимания, что такое 20, у каждого она своя, вот, Оле верно заметил, у Калины 19, а у Алвеша, который не хуже как минимум 14...
MerlinGM
Возник вопрос. Чего делать с Энке. Есть предложение убрать его из базы или не драфтовать его.
grokk
логично
SMS
За. Как то это неправильно играть тем, кого уже нет в этом мире.
Ole Lukoye
Я за убрать из базы
svsrus
Убирайте. Видел в чит-листе, но даже записывать не стал.

Ole Lukoye
Я сейчас планирую слегка выпустить кишки своему компу (надо сделать кое-какой апгрейд), если вдруг я не появлюсь в интернете до драфта, то значит я что-то сломал, и тогда додрафтуйте за меня кто-нить.

З.Ы. Я беру в команду ТОЛЬКО испанцев и испано-говорящих латиносов!!!
Romirezz
Оле, ты бы скинул тогда кому-нибудь в личку хотя бы предпочтения по тактике, а то тебе надрафтуют 7 форвардов
Ole Lukoye
Цитата(Romirezz @ Dec 4 2009, 13:43) *

Оле, ты бы скинул тогда кому-нибудь в личку хотя бы предпочтения по тактике, а то тебе надрафтуют 7 форвардов

4-4-2... а 7 форвардов я себе уже сам надрафтовал megalol.gif Агуэро, Тэвес, Марио Гомес, Суарес, Зарате, Рональдиньо и Данни... т.ч. хуже уже не будет megalol.gif

ясен перец, что Кавинаги и Совеолу мне не надо... biggrin.gif
Ole Lukoye
Всё нормально. Вопрос снимается. Спасибо.
Ole Lukoye
Чё не драфтуем? huh.gif
MerlinGM
Кого нет в мирке - я не виноват (:
ap78
Когда играть начинаем?
MerlinGM
Полагаю, в следующий четверг, если у Ромы не возникнет проблем с сэйвом.
svsrus
Рома, давай сэйв уже! )
Romirezz
Пока как-то так http://webfile.ru/4136109
Romirezz
Потенциалы не правил пока.
Посмотрите и скажите, кому надо поправить.
MerlinGM
У меня всё чисто с ПА.
Ole Lukoye
Otamendi, Nicolas - поставить 174 вместо 181
Buonanotte, Diego - поставить 175 вместо 161

Marquez, Rafael
Danny
Arteta, Mikel - излечить от недугов

Денис Дедечко - вернуть в киевское Динамо за ненадобностью
Владимир Михалёв - вернуть в нижегородскую Волгу за ненадобностью

ЗЫ. Да, убедился, что потенциал не влияет на стартовые характеристики, но все равно не понимаю, что мешает исправить ВСЁ в предыгровом редакторе. Хотя бы потому, что ФМРТЕ вполне могут быть глючными и вообще запороть файл...

Ole Lukoye
Кстати, чё за рандом с зарплатами?

Рональдиньо получает в 20 раз меньше Тевеса, а Хави в 10 раз меньше Тевеса и в три раза меньше, чем некий Паласиос... цифры явно с потолка - ни с репутацией, ни с абилити, ни с характеристиками, ни со сквард-статусом, ни с з/п в бывшем клубе никак не связанные... Такой разброс уж точно не на пользу команде...

Изображение

Заметьте! Я не спрашиваю, почему у меня молодёжь все египтяне, половина из которых с русскими именами и фамилиями.
MerlinGM
Кстати, да, у Djourou травма не убрана.

Рома, поправь правило на карточки. Бан после двух ЖК - это перебор.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.