Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сетевая 2010
CM Russia Forum > Разделы форума > Сетевая игра
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Serg Chudo
а Зеду не в первой сетевые разваливать, хуле. он даже виноватым себя никогда не чуствует, всегда другого найдёт. вот щас у него в виноватых сто пудов вова ходит.
ap78
Допиздишься ты, Чудо, он тебя будет считать виноватым smile.gif
SMS
Цитата(alexz @ Feb 6 2010, 14:24) *

Цитата(SMS @ Feb 6 2010, 12:35) *

Матч свс-ас договорного характера не носил и это главное. Это уже сугубо личное дело свса выставлять состав на своё усмотрение он не сделал ничего осудительного это его право....и мер с зедом абсолютно не правы...а вобще зед для начала на 2-е место выйди, а потом уже о чемпионстве думай

слушай, а не слишком много у тебя вылетов перед матчами? со мной вылетел и кибер победил меня, с АСом тоже самое, с кем ещё ты перед матчем вылетел? и как ты вышел на второе место тогда спрашивается?

Вчера вылетал 3 раза, 2 раза почему-то на мнгновения выбивало из инета перед матчами с зенитом и торпедо, 1 раз девушка психанула и выдернула шнур перед барсой. Самое главное это вопрос о смысле мне специально это делать, какой смысл тогда вобще играть если такое делать специально. Во-вторых я уверен, что играй кибер полностью за Спартак от 1-го тура, Спартак счас не был бы на 2-м месте. Зед это чистая случайность, мои вчерашние вылеты....и поверь я очень сокрушался и растраивался когда происходил каждый из них
MerlinGM
Вова, читать научись. Я ни разу не обвинил тебя в сливе матча с "Барсой".
А по поводу того, в чём я тебя обвинил - ты вообще ни слова не сказал, увильнув от ответа.

Цитата(svsrus @ Feb 6 2010, 12:41) *

Интересный факт: Барса проиграла в 28 матчах всего 5 раз. И один раз Барсу выйграли именно Наполи. Но конечно, это так никто не заметил ) Зато в сливе сразу уличили )))

Цитата

Эти все параноидальные мысли стали звучать ни когда я Барсе проиграл(4-2), а когда я в следующем туре выйграл у Зеда. Вот тут сразу и началось. Выйграй у меня Зед, поверьте, никто бы даже не пукнул.

Во-первых, ещё раз повторяю. Я не обвинял тебя в сливе "Барсе". Во-вторых, лично я свои претензии высказал, когда увидел, что ты на матч с "Барсой" выставил дубль, а на с "Торпедо" основу. И произошло это после матча с "Торпедо" (ты не поверишь, да, но я не ясновидец, и не мог увидеть твой состав до матча). И это никак не было связано с тем, как именно ты сыграл с "Барсой" и/или "Торпедо".

Цитата(svsrus @ Feb 6 2010, 15:14) *

Когда Мер ушел и ебнул канал заодно. Типа я не буду играть и вам хуй. Мы тогда несколько игр играли на другом канале. Потом пришел и канал снова стал жить. Просто вспомнил. Это же называется "уважение" к другим )

И заодно, Вова, прочисти память. Канал я тогда не убивал. Просто для справки - канал вообще невозможно убить. Никак. Точнее, единственный способ это сделать - уничтожить все сервера ирк-сети. Такое мне не под силу.

Цитата(Serg Chudo @ Feb 6 2010, 14:25) *

канал в мирке, которому много лет, ликвидирован.

Вы господа, прежде чем пиздеть, проверили бы сначала.
Хотя, чего это я. Вова своё пиздабольство доказал. Чудо тоже нередко этим страдает. Так что я не по адресу, да, простите.

Цитата(svsrus @ Feb 6 2010, 12:41) *

А вот примеры неуважения: 1. Зед послал всех нахуй и отказался от серверства(Мер идет за ним, хотя на той неделе еще говорил другое).

Я не отказывался от серверства. Я отказываюсь играть с тобой. Это две большие разницы, как говорят в Одессе. И если я буду играть дальше, то буду дальше серверить.

Цитата

2. Кикание с общего канала игрока, мнение которого не совпадает с твоим.

Сетевая к тому моменту закончилась и практически все ушли. Но за это я готов извиниться, погорячился.

Цитата

3. Посылание всех нахуй и убивание канала #cmnet, чтобы все пришли и умоляли, наверное.

Это вообще пустая ложь.

Цитата

4. Детские заявления "или мы или Вова" в адрес всей сборной на ЕСЛ.

В отличии от тебя, Вова, я за свои слова и поступки отвечаю. Играть я с тобой не буду. Перед Грокком и остальными я готов извиниться, что так получилось, но я не мелюзга наподобии тебя, которая может только орать, а потом идти в отказ.

Цитата

зы: Блять, останавливать игру по просьбе Зеда - верх спортивности и уважения ко всем остальным )))

Вова, кто там про детские заявления пиздел, а? Если бы ты попросил бы остановить игру - я бы остановил. Попросил бы Чудо - я бы остановил. Любой из присутствовавших попросил бы - я бы остановил.

В итоге - с твоей стороны куча пиздабольства в духе Зеда. Знаешь, я может и не очень красиво поступаю, но хотя бы честно и прямо. Ты же кучу дерьма высрал, но ноль ответа за слова и ноль действий.
MerlinGM
Цитата(grokk @ Feb 6 2010, 15:26) *

На самом деле я все понял. Это четко спланированый заговор против меня sad.gif Только я начинаю играть на какомлибо сервере с нормальной скоростью его тут же ликвидируют

Приношу свои извинения, Влад, что так получилось. Не хотел.

Цитата(Serg Chudo @ Feb 6 2010, 15:29) *

грок, ну перед тобой мер точно извиняться не будет - он как бе не виноват, что вот так получилось

Чудо, ты хоть и поменьше Зеда с Вовой пиздишь, но такими темпами скоро их догонишь.
Serg Chudo
жалкий высер, чоуштам. Кто-то пиздит больше, кто-то меньше, но главного он не отменяет - Вове извиняться не за что, и продолжать на него обижаться - просто самодурство какое-то.
svsrus
Я чего-то уже не понимаю, походу Мэр и сам запутался в чем он меня обвиняет. Если не в сливе Барсе, то какая вообще разница каким я составом играл? Это только МОЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО как играть и кем.

На счет канала #cmnet: Я не знаю этих тонкостей, можно закрыть канал или удалить его или что-то еще. Но факт, что ты ушел и закрыл канал или доступ к нему или еще что-то, чтобы больше никто не мог на него зайти. Или ты хочешь сказать что не было такого?
MerlinGM
Цитата(svsrus @ Feb 7 2010, 21:35) *

Но факт, что ты ушел и закрыл канал или доступ к нему или еще что-то, чтобы больше никто не мог на него зайти. Или ты хочешь сказать что не было такого?

Я не помню такой ситуации. Вместо этого - я знаю, что единственный способ хоть как-то перекрыть доступ к каналу на какое-то время (да и то, этот способ можно обойти кучей вариантов) - повесить бан по маске на всех. Но тогда и я бы не смог на этот канал зайти. В таком я очень сомневаюсь.
В логах я также не нашёл ничего подобного. Так что я в данный момент считаю, что либо по ошибке, либо по какой ещё причине, но ты говоришь неправду.

Чудо, а тебя я уже несколько раз просил не лезть не в своё дело. Но куда там, ты же себя смазкой в каждой жопе считаешь, не можешь удержаться.
MerlinGM
Хорошо, мы пообщались с Вовой и на данный момент я удовлетворён его объяснениями. Сезон я до конца доиграю. Насчёт дальнейшего - по определённым обстоятельствам. В ESL играть с ним не буду.
MerlinGM
Сйэв - http://webfile.ru/4292414
Serg Chudo
меня седня не будет - у Рава ДР, я к нему еду. ну это до утра, так что...
AS-78
Рава поздравляй от нас с братом, оромный привет ему.
grokk
я оч. сильно изиняюсь но меня не будет и сегодня тоже. Застрял у родителей подруги на все выходные(((( думал седня сьебать,но там завтра какойто семейный праздник cry2.gif вобщем извиняйте я не виноват sad.gif
svsrus
Короче сегодня заканчиваем сезон по любому. И дальше делаем новый на 8 команд.
SMS
Меня сёня не будет
MerlinGM
Сэйв перед Кубком - http://webfile.ru/4294472
DMRB
инет вчера отрубился, кубок доигрывать не буду
всем спасибо.
Serg Chudo
хуясе, Зед чемпион. чё случилось? Асег, ты чё там, обосрался? сухие сливы Лацио, Спартаку, даж в последнем туре дома Штурму! как так?
Romirezz
ну нормально, из-за психов мерлина, который неожиданно отрубает сервак, у зенита осталась какая-то левая тактика, благодаря которой вчера кибером были проиграны все матчи. отличный сервер, хулетам.
Ji Shi
Цитата(Romirezz @ Feb 13 2010, 20:52) *

ну нормально, из-за психов мерлина, который неожиданно отрубает сервак, у зенита осталась какая-то левая тактика, благодаря которой вчера кибером были проиграны все матчи. отличный сервер, хулетам.

а че ты сам не пришел, хуле на сервак гнать? пропустил ид и еще против чего-то
Romirezz
Цитата(Ji Shi @ Feb 13 2010, 20:15) *

Цитата(Romirezz @ Feb 13 2010, 20:52) *

ну нормально, из-за психов мерлина, который неожиданно отрубает сервак, у зенита осталась какая-то левая тактика, благодаря которой вчера кибером были проиграны все матчи. отличный сервер, хулетам.

а че ты сам не пришел, хуле на сервак гнать? пропустил ид и еще против чего-то

где ты увидел, что я против чего-то? и где я гоню на сервак? говорю, что он отличный. отличный от прочих серваков. по логике незачет, короче.
Ji Shi
Цитата(Romirezz @ Feb 13 2010, 21:31) *

Цитата(Ji Shi @ Feb 13 2010, 20:15) *

Цитата(Romirezz @ Feb 13 2010, 20:52) *

ну нормально, из-за психов мерлина, который неожиданно отрубает сервак, у зенита осталась какая-то левая тактика, благодаря которой вчера кибером были проиграны все матчи. отличный сервер, хулетам.

а че ты сам не пришел, хуле на сервак гнать? пропустил ид и еще против чего-то

где ты увидел, что я против чего-то? и где я гоню на сервак? говорю, что он отличный. отличный от прочих серваков. по логике незачет, короче.

Пиздец, Ромирез, ты уникальный человек =) Я даже не буду тратить свое время и напрягать пальцы, чтобы печатать тебе насколько тупое предложение ты написал и каким идиотом ты сам себя выставил =) Ппц =)
Всё, удачи парни, было приятно с вами поиграть, но все вы какие-то нервозно-неадекватные местами бываете. Тяжело с вами.
Romirezz
Цитата(Ji Shi @ Feb 13 2010, 20:36) *

Цитата(Romirezz @ Feb 13 2010, 21:31) *

Цитата(Ji Shi @ Feb 13 2010, 20:15) *

Цитата(Romirezz @ Feb 13 2010, 20:52) *

ну нормально, из-за психов мерлина, который неожиданно отрубает сервак, у зенита осталась какая-то левая тактика, благодаря которой вчера кибером были проиграны все матчи. отличный сервер, хулетам.

а че ты сам не пришел, хуле на сервак гнать? пропустил ид и еще против чего-то

где ты увидел, что я против чего-то? и где я гоню на сервак? говорю, что он отличный. отличный от прочих серваков. по логике незачет, короче.

Пиздец, Ромирез, ты уникальный человек =) Я даже не буду тратить свое время и напрягать пальцы, чтобы печатать тебе насколько тупое предложение ты написал и каким идиотом ты сам себя выставил =) Ппц =)
Всё, удачи парни, было приятно с вами поиграть, но все вы какие-то нервозно-неадекватные.

да-да, иди спокойно-адекватный, нелюбящий напрягать свои пальцы. хороший соскок. и знаешь, я даже сделаю вид, что не увидел оскорбления, ну молодой ты, ну глупый еще, чуть что, сразу "сам дурак" включается, у меня сегодня слишком хорошее настроение, иди с миром и будь счастлив, ага.
Serg Chudo
Цитата(Ji Shi @ Feb 13 2010, 21:36) *

все вы какие-то нервозно-неадекватные местами бываете.

Чтобы обосновать вот эту фразу, тебе придётся привести примеры про неадекваты каждого, ибо говоришь ты обо ВСЕХ. Думаю, ты просто врёшь.
ap78
Вот если честно, то так заебало читать про говнотерки на ровном месте. Не играется что-ли спокойно? Я так понимаю, что это последний сезон был. И не факт, что новая сетевая будет вообще.
Romirezz
Да надоела уже сетевая многим, это очевидно, вот и брюзжат по поводу и без.
AS-78
Короче за эту сетевую спасибо Зеду (за борьбу, и скажем ему фии за нытьё и оскорбления), Мерлину несмотря на все дрызги доигравшему до конца, Вове за его подъем из глубокой жопы, Чуде почти выстоял но как всегда свернувшему в сторону по ходу сетевой, Апу за то что почти не храпел. Остальные отнеслись к сетевой без должного уважения, что считаю не приемлимо. Если ктото хочет участвовать в наших сетевых должен относится к ним более серьезно, ибо заканчивать сетевую в 4 человека не айс.
svsrus
Согласен полностью с АСом. Всем спасибо.
Serg Chudo
Цитата(AS-78 @ Feb 13 2010, 22:55) *

Чуде почти выстоял но как всегда свернувшему в сторону по ходу сетевой

ГОН. недрафтовые сетевые я всегда доигрывал до конца. да и эту лишь по вине ДР, но это святое, так что нещитова.
MerlinGM
Цитата(Romirezz @ Feb 13 2010, 19:52) *

ну нормально, из-за психов мерлина, который неожиданно отрубает сервак, у зенита осталась какая-то левая тактика, благодаря которой вчера кибером были проиграны все матчи. отличный сервер, хулетам.

Причина поражений "Зенита" - твой неприход. Всё остальное - отмазы.
Я уж не говорю про то, что попросить поставить другую тактику можно всегда.
alexz
Цитата(AS-78 @ Feb 13 2010, 21:55) *

Короче за эту сетевую спасибо Зеду (за борьбу, и скажем ему фии за нытьё и оскорбления), Мерлину несмотря на все дрызги доигравшему до конца, Вове за его подъем из глубокой жопы, Чуде почти выстоял но как всегда свернувшему в сторону по ходу сетевой, Апу за то что почти не храпел. Остальные отнеслись к сетевой без должного уважения, что считаю не приемлимо. Если ктото хочет участвовать в наших сетевых должен относится к ним более серьезно, ибо заканчивать сетевую в 4 человека не айс.

да особо нечего такого с моей стороны небыло, ну пошумел на молодых сетевиков, ну возмущался по поводу идиотских обменов, ну был очень недоволен неспортивным поведением вовы когда сливал матч дублем, ну если кого сильно задело то извиняйте. а так обычная очередная сетевая, где под конец разбежалось куча обиженых и недовольных.

MerlinGM
Кстати, хочу заметить, что в четверг будет сыгран Кубок.
Serg Chudo
и это пральна. а то уж я хотел расстроится, что уже всё.
ap78
А дальше-то чего будем делать?
alexz
4й сезон играть.
лично я за.
SMS
За 4й сезон. Жаль в пятницу не смог-соблазнили идти в ночной клуб. Вобще в пятницу обычно люди тусят-бухают, может перенесём на среду-четверг.
ap78
4-й сезон играть не буду, т.к. некоторые игроки отказались подписывать контракт и ушли, а я, не расчитывая, что 4-й сезон будет, не особо рвался их подписать. Так что пас...
alexz
мы их редактором подпишем.
Serg Chudo
Цитата(SMS @ Feb 14 2010, 22:24) *

в пятницу обычно люди тусят-бухают

это не люди. опасайся их, смс, мой тебе совет.
Serg Chudo
вообще я тоже против четвертого. я за то, чтобы дождаться патча и начать новую недрафтовую сетевую. равными выбранными командами, или реальный чемп - неважно. но недрафтовую.
svsrus
а смысл в 4-м сезоне? с киберами играть?
KOT
На этой неделе могу кого-то подменить, если надо.

Всем хорошей недели.
MerlinGM
Вообще, действительно скоро новый патч выходит, поэтому я тоже не вижу особого смысла играть 4-ый сезон, хотя у меня с составом проблем не будет.
Лучше уж дождаться выхода 10.3.0.
alexz
жду всех на кубок.
MerlinGM
Очки за сезон:
1. Зед - 16
2-3. Ас - 13
2-3. СМС - 11+2=13
4. Вова - 8+3=11
5. ДМРБ - 9
6. Грокк - 7+1=8
7. Мерлин - 5
8. Джы - 4
9. Ахиллес - 3
10-11. Чудо - 2
10-11. Ромир - 1+1=2
12. Ап - 0

За три сезона:
01. Грокк - 41
02. Зед - 39
03. СМС - 37
04. АС - 31
05. Ахиллес - 28
06. Ромирез - 20
07. Мер - 13
08. ДМРБ - 12
09. СВС - 11
10. Чудо - 8
11. Джы - 7
12. Ап - 6
AS-78
Мер таблицы за все три сезона нужны для подсчета рейтинга СергеюЗ
MerlinGM
Таблицы чемпионата или какие?
Serg Chudo
ему достаточно количество сыгранных матчей.
MerlinGM
Ладно, вечером сделаю.
Serg Chudo
а чё там вечером. 3 чемпа по 44 матча, и 3 кубка по 6 обязательных матчей, итого 150 игр у каждого. финалы и полуфиналы большой роли не играют, их сергею не нужно.
Отдельно нужно решить по Грокку, как самому худшему у нас из-за посещаемости. на его совести треть пропущенного второго сезона, и более чем половина третьего (надо признать, худшего). Думаю, с одной стороны наказать бы его за такое процентов на 30 очков. С другой стороны - в регламенте этой сетевой про посещаемость вообще ни слова. если кто-то считает этот момент принципиальным - можно и проголосовать. есть мнение, что большинству похуй, ну у Зеда есть на этот счёт отдельно взятое мнение.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.