Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сетевая 2010
CM Russia Forum > Разделы форума > Сетевая игра
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
ap78
Нас уже четверо.
Denver
Подтверждаю
ap78
Нашел еще одного упырька, который готов поиграть. Это будет бомба! rolleyes.gif
2kay
Всем привет. Давно не виделись. smile.gif Скажите, в какое время планируется проведение сетевой игры?
Unique
Сам ты упырек) Всем привет.
ap78
Цитата(2kay @ Dec 12 2013, 15:57) *

Всем привет. Давно не виделись. smile.gif Скажите, в какое время планируется проведение сетевой игры?

Время обсудим
Serg Chudo
чё играть то будем?
как всегда три варианта:
1. Чемпионат России
2. Синтетический чемпионат, где собранные равные по силе команды
3. Драфт со всеми вытекающими.

Я всегда был за реализм, и всей душой за первый вариант, с расчётом рейтинга тренеров по окончании сезона по формуле СергеяЗ (она есть и работает по прежнему, она не утрачена).

Но не против и частичной синтетики (второй вариант), где будут собраны в одном чемпионате равные по силе предтоповые команды. Это почти реализм, и все по сути в равных условиях, никакие рейтинги и расчёты не нужны.

При всей симпатичности самого собственно драфта (о да, мулька хороша и всеми любима - повыбирать топовых футболистов в первых пяти кругах и потом выбирать читерков) сам драфтовый чемпионат я никогда не любил и мне он наименее интересен, хотя как всегда подчинюсь мнению большинства.
Я помню как мы играли сетевой чемпионат России и он был всеми признан самым интересным из всех наших сетевых, но почему то вопреки всему мы больше его так ни разу и не сыграли.
ap78
Драфт, конечно, требует времени для подготовки, проведения и переброски игроков.
Serg Chudo
Серёг, у тебя наверняка рейтинг сетевиков полный есть. На вид лежит с сетевыми 14-25. А первые 13 наверняка в скрытых столбцах. Можешь выложить полный экзешник?
Хочу посмотреть, как будет выглядеть абсолютный рейтинг по всем сетевым без понижающих коэффициентов.
SergeyZ
Ну вот как-то так разве что.
ap78
Брат-бегемот подтвердил участие... Из старейшин не хватает SergeyZ, AlexZ (телефон отключен постоянно) и МеrlinGM... Очень бы хотелось возобновить сетевые игры со слетами...
Serg Chudo
Цитата(SergeyZ @ Dec 14 2013, 23:01) *

Ну вот как-то так разве что.

блин, там оказывается у тебя некоторые строки удалены.
но в общем-то картина ясна. В число великих входит четверо - Зед, Рома, Юник и Ас. Остальные так себе, лишь могут носить звание "прикоснувшихся в святым" smile.gif
ap78
Их перечисленных под вопросом только Зед, до него не могу дозвониться...
ap78
Он в 2011 году последний раз на сайт заходил, послал ему письмо, жду ответа...
alexz
я тут.
ap78
Цитата(alexz @ Dec 16 2013, 20:48) *

я тут.

Леша, что это-за жалкий высер!? Ты с МЛС пишешь что-ли?smile.gif
Serg Chudo
http://fmfan.ru/buy-football-manager-2014-m
по 475 продают
ap78
Предлагаю на январские праздники начать играть.
2kay
Добрый день. Прошу уточнить время и дни проведения игр. Ап это для того, чтобы представлять, могу ли я играть или нет, т.к. у нас разница с москвой +2 часа, маленький ребенок и работа.
ap78
Чудо-человек, Ромка, вы что думаете?
Serg Chudo
думаю, для начала движухи нужно решить, во что мы играем, я уже писал про три варианта - тишина... после определения во что играем - делаем драфт лист игроков (если играем суперлигу) или драфтлист команд (если играем равными клубами) или просто ляпаем сэйв, если играем реалистик.
Ну и далее жеребилово или драфты.
я уже говорил, что драфт я хочу меньше всего, два другие варианта для меня почти равнозначны, реалистик я чуть больше предпочёл бы, но для России думаю у нас народу не хватит, а чемпионаты с меньшим числом команд сосут по определению. Поэтому я за драфт равными клубами. Пересчитаться бы нам, сделать голосовалку.
пока за истекший месяц положительно высказались следующие товарищи:
чудо
ап
рома
Денвер
кот
смс
свсрус
тукай
юник
алексзед

то есть если все высказавшиеся дадут окончательное согласие - это десять. подтянуть альмирку и асега - двенадцать. то есть Австрия или Шотландия вполне нас потянет.

ap78
Драфт долго, имхо. Я за реалистик в России.
Serg Chudo
да, один из главных вопросов сетевых - прога то есть чистить и выравнивать календарь? а то выносы переносы, вся хуйня... последний раз рома классно сэйв правил, сетевая летала.

Россия конечно хорошо, но 6 киберов.... не все это любят. хотя я готов смирится. но как остальные?
так то вообще клёвый вариант - даже играть в 10 рыл, исключить из выбора три сильнейшие команды к примеру ЦСКА-Зенит-Спартак, посмотреть как они будут выживать. хотя многие будут сильно возражать против этого, особенно владимирский централ )))

Denver
Я за любой кипеш кроме голодовки. Можно и в России. На киберов пофиг. Можно им даже игроков подкинуть ))
Romirezz
А я бы тоже реальный чемп поиграл, все последний разы играли драфты, как-то надоело.
Я не уверен, нужно проверить, но сейчас же реадактор позволяет править чемпионат от а до я, календарь тоже можно теперь править, кажется. С реальным чемпионатом две проблемы - еврокубки и киберы (если говорим о ЧР).
Я не помню, что раньше делали с еврокубками, кажется играли. А 5-6 киберов я тоже готов потерпеть, в некотором роде это даже некая разнообразность.
ap78
Время игры давайте определим.
Romirezz
Пятница-суббота, вечером, после 20. Продолжительность в пятницу 2-3 часа, в субботу 3 часа.
Romirezz
Я тут подумал. Можно вообще объединенный чемпионат организовать, мол газпром, мечты сбываются
ap78
А ты в Хохляндии играл, как там? Нужно найти редактор еще.
KOT
Цитата(ap78 @ Dec 27 2013, 09:43) *

А ты в Хохляндии играл, как там? Нужно найти редактор еще.

А у нас все проигрываю Шахте. А в Московии Зениту smile.gif
ap78
Давайте в России тогда. Нужно найти редактор, отсеять топ-клубы по абилити, взять послабее и играть. Порядок выбора разыграем жребием.
Romirezz
Редактор есть предыгровой, его можно в стиме скачать, и раил-тайм редактор (fmrte), он стал платным, он тоже.
Как править календарь абсолютно не помню
ap78
Придется вспомнить, Ромка.
Romirezz
Может, кто-нибудь в курсе? СМС, ты же постоянно в сетевые играешь. Знаешь, как календарь правится?
ap78
Я в ФМ2014 только предсезонку доигрываю, не в курсе rolleyes.gif
Romirezz
Наверное, винхексом придется в сейве ковыряться. Посмотрел предыгровой редактор, календарь можно устанавливать только для вновь создаваемых чемпионатов.
Serg Chudo
Объединённый чемп - это прежде всего проблема с национальнастями и лимитом. Думаю можно решить и влить в Россию пару белорусских и пяток хохляцких клубов. Но мне на них всё равно. Еврокубки в России у нас всегда игрались так - игры в один день в субботу, еврокубки в среду.кубок России тоже в среду. Те, кто играет еврокубки выставляли состав и тактику и уходили вместе со всеми на Холидей, в рейтинге тренера еврокубки не учитывались
ap78
Белорусские-то зачем?
Serg Chudo
Цитата(ap78 @ Dec 27 2013, 16:33) *

Белорусские-то зачем?

да я тоже самое могу сказать и про украинские football.gif вощем то ни те ни те нинужны
ap78
Тогда голову не шпилим, играем в России.
ap78
Друзья, всех с наступившим! Мы когда играть начнем? Предлагаю каждому написать свой скайп, в созданном чате обсудим все вопросы, связанные с организацией игры.
Denver
denver_inc
ap78
Где же все остальные?
KOT
knostantin
ap78
В скайп кто-нибудь заходит?
AS-78
Привет всем! Мой скайп: as-samara
Romirezz
mishchuk.roman
ap78
Авторизуйте, нас уже шестеро.
ap78
Denver и KOT, авторизуйте меня в скайпе! Вас невозможно в чат добавить.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.