Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Российская сетевая
CM Russia Forum > Разделы форума > Сетевая игра
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Serg Chudo
сэйв и рейтинги команд по 18 игрокам, среди которых не более 8 иностранцев, тут
http://www.cmrussia.ru/invboard/index.php?...80&gopid=39299&
Serg Chudo
Дублирую рейтинги сэйва, доступного для скачивания

Вот рейтинги по этому сэйву

1.... ЦСКА....................... 64,86
2.... Зенит....................... 63,00
3.... Локомотив ...............62,91
4.... Спартак................... 62,74
5.... Динамо..................... 61,76
6.... Рубин....................... 61,28
7.... Сатурн..................... 61,16
8.... Москва..................... 60,17
9.... Томь........................ 59,49
10.. Крылья Советов....... 59,29
11.. Торпедо................... 59,02
12.. Амкар...................... 58,51
13.. Ростов...................... 58,00
14.. Шинник.................... 57,85
15.. Спартак Нальчик...... 57,02
16.. Луч.......................... 56,90


alexz
чудо, что скажешь про аренду?
если например я летом наберу из челси чуваков?
Serg Chudo
Да набирай, я же сказал, что норматив считается раз в году. Что летом происходит в команде - никого не ебёт. Но что-то я слабо верю, что ты наберёшь оттуда иностранцев лучше тех, что уже есть в ЦСКА, а в другую команду из Челси в аренду пойдёт только отстои, от которых пользы не будет.
ap78
Я принял решение не играть в новую сетевую, так что меня не учитывайте.
Serg Chudo
Хуйня полная. Апка, чемпион не должен уходить, как Фишер.
уж лучше играйте в суперлигу, а я уйду.
Pavel
Так мы поддержали идею оставить коней компу или нет?
Serg Chudo
не голосовался этот вопрос - просто пару чел высказалось, и затихло. Думаю, это не тот вопрос, на котором стоит ломать копья.
Pavel
Ну ломать копья не стоит конечно, но проголосовать неплохо бы, так как я помню, что многие высказывались за это.
Franky
мне в общем пох, но я скорее за то, чтобы конями руководил комп.
Unique
Да, я тоже за то, чтобы ЦСКА руководил кибер.
Serg Chudo
ну и я за. Ещё 3 голоса, и будет принято
Serg Chudo
Естественно, что продавать в ЦСКА и покупать у него будет запрещено, иначе я против.
AS-78
Хуле 33 ограничения делать, договорились же что трансферы когда угодно, сколько угодно и с кем угодно, значит можно продавать в комповскую команду и покупать оттуда. А отдав коней компу мы просто разграбим его и все. Я против отдачи компу коней.
Serg Chudo
Вот собственно, и главный аргумент, почему нельзя отдавать компу ЦСКА.
SMS
Я против отдачи ЦСКА. И потом я за то, чтобы по обоюдному согласию можно было меняться друг с другом командами между сезонами!
Serg Chudo
Так, черти.
Работа - бля, такая штука...
11-12 января я буду в командире в Москве. Поэтому есть 2 варианта - или мы тормознёмся на эти дни, или тогда вы без меня встретите открытие российской сетевой, за что и вам нереспекты будут, и мне горе.
Serg Chudo
Цитата(SMS @ Jan 4 2007, 14:23) *

Я против отдачи ЦСКА. И потом я за то, чтобы по обоюдному согласию можно было меняться друг с другом командами между сезонами!

Насчёт перехода из клуб в клуб - это не противоречит вообще ничему, каждый год всё равно новый норматив
Serg Chudo
Значит так, черти.
Текущий рейтинг сетевиков, чьё участие наиболее вероятно, такой.
Зед - 5020
Юник - 4364
Рома - 4222
Ас-78 - 2710
Альмир - 2426
Ап78 - 1975 (временно вычеркнут)
Вест - 1586
Чудо - 643
Павел - 400
Мерлин - 145

это 9 чел

Слава, СМС, Френки - не нормированы, как сетевики.

Итого имеем 12 железных участников, варяги с рекомандациями приветствуются.

Скорее всего, последняя сетевая не повлияет на сильное изменение (ну, может, пару чел поменяется местами), поэтому уже сейчас можно приблизительно сказать, что порядок выбора команд в основном известен.
Сейчас самое главное, чтобы Рома и Вест чётко определились со своей позицией, так как на днях (а может, даже сегодня, если СергейЗед посчитает новые рейтинги) пойдёт выбор команд, то например Рома будет выбирать в первой тройке наверняка, и тормозить в этом случае було бы не разумно.
SMS
А почему мы втроем не нормированЫ????? Я вобще думаю было б более справедливым, чтоб рейтинг вёлся как коэффициенты УЕФА-срезался в зависимости от давности, например за послед. сетевую считались бы очки полностья, за предпоследние считались бы с коэф. 0.75, за предпредпоследнюю с коэф. 0.5 и т.д Это как пример
Unfair_Joe
СМС, именно так рейтинг и считается в итоге. САмые давние турниры считаются с кэфом 0.1 что ли.
Serg Chudo
http://www.cmrussia.ru/ratingn.shtml - СМС, тыцкни сюда, и многое для тебя станет понятным

а насчёт того что вы не нормированы... ну, нормированы, конечно, в таблице вы есть, но с такими малыми величинами, что вероятность обогнать есть разве то только у Френки, и то только меня
SMS
Чуда посчитай меня!!!!!! У меня там есть очки, с чемпа Москвы
Serg Chudo
Ок.
СМС - у тебя 77, и ты предпоследний, перед Славой, у которого - ноль.
SMS
Дай мне свою аську......Погоди, а ре-ты этой сетевой ты почемы не учёл. Вот например Френки выше Мера по-любому
Serg Chudo
СМС, потому что нет у меня результатов этой сетевой, и таблица альмира из соседнего топика мне как мёртвому припарка.
А за Френки... молодец, что за него впрягаешся, уважаю.
Я извинюсь перед ним за эту ошибку.
Ещё вопросы?
SMS
Кстати Чудо, я просморел условия, так там от 6 до 12 месяцев скос уже 0.8, так что там коэф-ты уже почти за все сетевые надо пересчитывать, так что тот порядок, который ты нписал легко может поменяться. С коэф-том давности 1 может расчитываться только наша последняя сетевая! Там всё нада пересчитывать......"В рейтинг-листе суммируются результаты по всем зарегистрированным сетевым играм за последние 4 года. Результаты каждой сетевой игры в суммарном значении рейтинга берутся с коэффициентами давности. Если с момента окончания сетевой игры прошло менее 6 месяцев, то рейтинговые очки, заработанные за такую сетевую, берутся с коэффициентом давности = 1. Если прошло от 6 до 12 - с коэффициентом 0.8, с 12 до 18 - 0.6, с 18 до 24 - 0.5, с 24 до 30 - 0.4, с 30 до 36 - 0.3, с 36 до 42 - 0.2, с 42 до 48 - 0.1."
SMS
Таким образом у всех ветеранов отнимаются очки за самую первую сетевую CM01/02 Scotland, т.к. после её окончания минуло 4 года!!!!!!Для Чуда например это означает вместо 643-360 очков)))), у Мера вместо 145, 79, у Френки вместо 179-139, у Веста вместо 1586-1182 и т.д.. У меня ,например, вместо 77, 62 очка теперь
alexz
мы чяго сегодня будем делать????
мне ктонить внятно обьяснит?
может сезон 7 замутим?
Serg Chudo
Чуваки, я согласен распределить команды даже по нынешнем рейтингам, и начать сегодня, или по любым рейтингам, мне похую, лишь бы играть, в конце концов.
SMS
Я тоже хочу начать как можно скорее.....я согласен выбирать 3им с конца впереди Мера и Славы
Unique
Давайте начнем сегодня. Без всяких раскачек.
SMS
Нада составить порядок очередности......Чуда составь, согласно рейтингу последнему с учётом последней сетевой, где это явно видно что кто-то кого-тол обгонит, как например я Мера обгоняю
Serg Chudo
Пацаны, моя мысль такая. Те, кто будут присутствовать при старте сетевой, среди себя согласованно определяют порядок выдора команды.
Те, кого нет - сами виноваты, ибо нехуй шлятся где не надо, ибо сетевая превыше всего.
и сёдня же ночью стартуем. Трансферы, конечно, по пизде, выйдут как выйдут - но это не главное. главное - начало.
Serg Chudo
Цитата(SMS @ Jan 4 2007, 17:52) *

Чуда составь, согласно рейтингу последнему с учётом последней сетевой,

СМС, это невозможно. Формулы у СергеяЗеда. Его ближайшие пару дней неожидается здесь
SMS
Согласен с Чудо, нада сча с графиком определиться.....предлагаю 1 час на трансферы
Slava
пошли решим все в мирке
Serg Chudo
Пацаны, я ещё на работе сижу. Через пару часов тока...
Pavel
Блин, куда вы так все спешите, как будто вас петух клюнул куда-то. Нет еще нового рейтинга, а я поидее должен подняться на 2-3 строчки и хочу выбирать согласно с новым рейтингом, коли уж решили брать в соответствии с ним. Ето рас.

Самое главное то, что после выбора команд надо с ними познакомится, определить проблемные позиции, порыццо в сейве, найти игроков для усиления команд - это все не 30 минут, а гораздо больше. Значит либо никаких трансферов, либо потерпеть до следующей неделе. А то что Чудо пишет, что трансферы неважно, а главное поскорее начать... чудо, имхо, ты не прав.

Поэтому я за то, чтобы подождали нового рейтинга, как раз к следующей неделе может СергейЗ его и сделает, в начале недели выберем команды (там и Рома глядишь прийдет уже), и в четверг и начнем уже играть.
Serg Chudo
Павел, я с тобой согласен, дело не в том, что я не прав - дело в том, что я поддаюсь легко импульсу.
конечно -старт такой сетевой- дело не одной недели. Но если сейчас (сегодня) в мирке соберётся чел 8-9, то я пойду с толпой, ты уж извини.
Хотя умом я понимаю, что нужно сначала грамотно, без скандала, выбрать команды, потом "порепетировать" их.
собственно, вспоминая предыдущую российскую сетевую, там тоже было с бухты барахты, без трансферов в первый сезон, а все уже в течение сезона планировали грамонто трансферы. Это тоже верный путь.
ну, я не знаю, если толпа решит -нужно быть внутри неё.
bigfoot
У меня 2 вопроса в связи с шевелениями на украинском фронте по поводу сетевых несколько вопросов (неохота рыться в архиве):

1. в котором часу (период), в какой день недели и как часто в неделю/месяц вы играете?
2. что разрешено во время игры когда тур и сам матч? между турами? в трансферный период.
3. блять, как на это смотрят ваши жены и девушки?

если вопросы совсем оффтопные - сорри, скажите, создам новый топ.
Serg Chudo
Бигфут, отвечу тока на третий вопрос, потому как он самый злободневный для меня.
Чувак, это война. война на всех фронтах, наших теснят, бля, бои кровопролитные, с переменным успехом. наших всё меньше, а скоро в войске у них ещё и прибавка. Трудно, короче.
Serg Chudo
вот, чуваки, результаты четырёх прогонов сейва. пока. Будут больше, я думаю, отсреднеарифметизировать их
SMS
Бля, мне тож очень тяжёло, приходиться с врагом хитростью бороться.....со вчерашнего дня я вот дома заболел например, и пока не могу к своей приехать
Serg Chudo
Пятый прогон

продолжаю отвечать бигфуту.

Войну я проебу полюбому, вопрос, как будет подписан акт о капитуляции, с вариантами для меня или без.
На первый пункт отвечу так - играем мы четверг по москве с 22-00 до 01-00 и пятница с 22-00 до 03-00, точнее не помню, но приблизительно так. Можно играть больше, решается голосованием, гиббкая система. За последнюю сетевую коррекций по игре изза голосований ни разу не ыло,так как очень жосткий регламент. Мы его смегчили немного сейчас, но сдвигов реальных не видно - нужно бороться с пиздюками, котррые на ФМ кладут и играть не хотят, и голосуют как пидарасы отъявленные.
Serg Chudo
прогон номер 6
ap78
Мда... Слов нет...
ЗЫ. Подтверждаю свое неучастие в сетевых играх...
SMS
Цитата(Serg Chudo @ Jan 4 2007, 20:24) *

Можно играть больше, решается голосованием, гиббкая система. За последнюю сетевую коррекций по игре изза голосований ни разу не ыло,так как очень жосткий регламент. Мы его смегчили немного сейчас, но сдвигов реальных не видно - нужно бороться с пиздюками, котррые на ФМ кладут и играть не хотят, и голосуют как пидарасы отъявленные.

Чуда полностью солидарен, нада давить всех кто против ФМа, ибо считаю настоящий фмщик всегда должен игру на 1-е место ставить!
Serg Chudo
Спасибо. а тем временем, 7-1 сезон. как вы заметили, на это уходит менее получаса (это вместе с выкладыванием, и опрокидыванием рюмок, на самом деле 15 минут на сезон)
Serg Chudo
Цитата(SMS @ Jan 4 2007, 21:54) *

ибо считаю настоящий фмщик всегда должен игру на 1-е место ставить!

СМС, знаешь, в чём твоя ошибка.
настоящий ФМ-щик, это который просиживает за игрой в ФМ перед компом, как только свободная минутка выпадает, а настоящий СЕТЕВИК - это бля такая сложная субстанция... это не ты и ни я. это, мне кажется только алексЗед, альмир, ну и наверное Дэн (хотя не уверен).
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.