Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Заявки на конкурс "Сам себе читер ФМ2010"
CM Russia Forum > Разделы форума > Турниры и конкурсы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Ole Lukoye
Чудо, кинь вот этого перца вне конкурса

Ole Lukoye (Уэльс) - 05/04/1994 - клуб Cardiff City - 100/200

рост 179 / вес 75
ноги 20 / 20
позиции AML 20 / AMC 20 / Attacker 20 / Free role 18

Ambition, proffesionalism, consistensy = 5 (что бы случайно больше не генернулись)

20-ки: Pressure, sportsmanship, flair, important matches, determination, natural fitness, free kicks, long shots

1-цы: Controversy, Loyality, Aggression, Anticipation, Bravery, Dirtiness, Influence, Positioning, Agility, Balance, Injury Proneness, Jumping, Corners, Heading, Long Throws, Marking, Penalty Taking, Tackling, Versatility, все вратарские

Тока обязательно кинь. Вот для затравочки стартовый скрин в скауте.

Изображение

Кто скажет, что этот перс будет плохо расти, тот меня насмешит.
Serg Chudo
Дим, при всём желании не могу его в базу вставить. лучше прогони его и расскажи чё как. хотя я и так вижу что ты сделал. ты единицами персу выпятил профильные и ментальные так, что у него задрался до нереальности скаут рейтинг, за счёт чего будет быстро расти его репутация, и он быстро будет попадать в более сильные клубы в основу. всё правильно.
А в базу я не могу его поставить лишь потому, что он потом попадёт в клуб, поможет выиграть какому нибудь нашему персу с клубом титулы и всё такое. то есть влиять на процесс игры.
Serg Chudo
о, дрмад появился. ждём его слова и альмира и вперед!
Serg Chudo
пока закинул я твоего валлийца в базу, ща сезончик прогоню, посомтрим, как он себя поведёт. потом удалю. но уже посомтрел как он сгенерился. Как я сказал так и есть. вся профильная техника и ментальность задралась под 18-20.
drmad
Цитата(Serg Chudo @ Nov 27 2009, 11:48) *

Мер, я тебе так скажу. в наших же интересах дать им шанс исправить себя.
...
ДрМад

Ап - тебя исправил.


Нипонел о каком скилле идет речь, все равно меняй. biggrin.gif
Serg Chudo
что менять? какую двадцатку меняешь на проффессионализм?
drmad
Цитата(Serg Chudo @ Nov 27 2009, 20:49) *

что менять? какую двадцатку меняешь на проффессионализм?


Пассинг. Абось, рандомно сам сгенериццо.
MerlinGM
Детерминейшен (: Ну можно и пассинг (:
Ole Lukoye
Цитата(Serg Chudo @ Nov 27 2009, 20:47) *

пока закинул я твоего валлийца в базу, ща сезончик прогоню, посмотрим, как он себя поведёт. потом удалю. но уже посомтрел как он сгенерился. Как я сказал так и есть. вся профильная техника и ментальность задралась под 18-20.


То есть грошь цена твоей обязательной модели - Амбишн, Профессионализьм, Консистенция? bleh.gif

Оставь, оставь... ничего он не сделает никому... во вторую Кока-Колу его точно не купят... сборная другая... а если ты скажешь, что он может повлиять на ситуацию в клубе уровня МЮ и Барсы, то уж точно твоя теория "Амбишн, Профессионализьм, Консистенция - must have" не рулит.

А про кучу единиц я тебе сразу сказал, что в умелых руках читерство это smile.gif
Serg Chudo
ну смотри после первого сезона. Заторможенность у трёх нечитеров (среди который твой) налицо.
Serg Chudo
Цитата(Ole Lukoye @ Nov 27 2009, 20:53) *

А про кучу единиц я тебе сразу сказал, что в умелых руках читерство это smile.gif

свс вот не верит в это однако
MerlinGM
Цитата(Serg Chudo @ Nov 27 2009, 20:58) *

свс вот не верит в это однако

Я, кстати, тоже smile.gif
Serg Chudo
да и оценки у него низковатые, я посмотрел. я его в саутгемптон воткнул. Ну, может он к 20 годам и начнёт расти, но на читера нашего рода он никак не похож.
Ole Lukoye
Цитата(Serg Chudo @ Nov 27 2009, 20:57) *

ну смотри после первого сезона. Заторможенность у трёх нечитеров (среди который твой) налицо.


Как его в Соусхемптон занесло из Кардиффа??? helpsmilie.gif

Ничего не значит эта абилити-заторможенность до 18-19 лет... вот в 20 такое - диагноз
Serg Chudo
Цитата(MerlinGM @ Nov 27 2009, 21:02) *

Цитата(Serg Chudo @ Nov 27 2009, 20:58) *

свс вот не верит в это однако

Я, кстати, тоже smile.gif

как можно не верить очевидному idontno.gif
MerlinGM
Да потому что я наблюдал генерацию своего кипера с единицами и то, как с единиц растут скиллы. Да, растёт он быстрее. Но к пику карьеры игрок без 1-ек - в среднем сильнее игрока с 1-ками, так как у него больше профильных скиллов развито. Ессно, это касается перса с ПА 200. При меньшем ПА кое-что может и имеет смысл занизить, но очень аккуратно.
Serg Chudo
Цитата(Ole Lukoye @ Nov 27 2009, 21:03) *

Цитата(Serg Chudo @ Nov 27 2009, 20:57) *

ну смотри после первого сезона. Заторможенность у трёх нечитеров (среди который твой) налицо.


Как его в Соусхемптон занесло из Кардиффа??? helpsmilie.gif

Ничего не значит эта абилити-заторможенность до 18-19 лет... вот в 20 такое - диагноз

я сам его туда назначил, в равные к нам условия.
заторможенность очень много значит. нормальный читер к 20 годам будет 170 и больше, а твой около 130. давай я сделаю точь такого же перса как твой, только местами поменяем прессуре-спортсменшип на амбицию-профу - это будет небо и земля. даже при невысоком консистенси.
Serg Chudo
Цитата(MerlinGM @ Nov 27 2009, 21:08) *

Да потому что я наблюдал генерацию своего кипера с единицами и то, как с единиц растут скиллы. Да, растёт он быстрее. Но к пику карьеры игрок без 1-ек - в среднем сильнее игрока с 1-ками, так как у него больше профильных скиллов развито. Ессно, это касается перса с ПА 200. При меньшем ПА кое-что может и имеет смысл занизить, но очень аккуратно.

тыж сам говоришь - растёт быстрее! у тебя будет пик на 3-4 года позже чем у меня, стало быть на высочайшем уровне сезонов больше чем у тебя. стало быть твой перс хуже.
А единички - это обман для скаут рейтинга. когда он доходит якобы до максимума, бывшие единички продолжают расти, вплоть до 17-18, и скаут рейтинг тогда становится выше 90! у твоего перса такого не получится
MerlinGM
Во-первых, все единичку у тебя до 17-18 не дорастут. А во-вторых - да, растёт быстрее, но до растёт меньше. Грубо говоря, когда игрок сравнивает свой КА с ПА - у игрока с 1-ками меньше скиллов, чем у игрока без 1-ек. И поэтому первый получается слабее.
Serg Chudo
не, не так. игрок раньше дорастёт до 200-200. то есть вродебы расти некуда. Ан нет. непрофильные, которые были до этого зажаты в единички, расти продолжают, так как в абилити почти не весят, и из-за этого растёт уже не абилити, а скаут рейтинг. я гонял много раз до 30 лет и неоднократно это на единичках наблюдал. Чем раньше перс выйдет в максимум абилити, тем быстрее начинают расти бывшие единички. хотя рост абилити уже и не происходит.
Serg Chudo
в общем, альмирко мне в личке написал категорический отказ менять перса. начинаю приводить сэйв в исходный вид
Serg Chudo
Цитата(Ole Lukoye @ Nov 27 2009, 20:05) *

Кто скажет, что этот перс будет плохо расти, тот меня насмешит.

2 сезона прошло. растёт плохо. можно начинать смеяца. всё, стираю его.
Ole Lukoye
Цитата(Serg Chudo @ Nov 27 2009, 21:13) *

Цитата(MerlinGM @ Nov 27 2009, 21:08) *

Да потому что я наблюдал генерацию своего кипера с единицами и то, как с единиц растут скиллы. Да, растёт он быстрее. Но к пику карьеры игрок без 1-ек - в среднем сильнее игрока с 1-ками, так как у него больше профильных скиллов развито. Ессно, это касается перса с ПА 200. При меньшем ПА кое-что может и имеет смысл занизить, но очень аккуратно.

тыж сам говоришь - растёт быстрее! у тебя будет пик на 3-4 года позже чем у меня, стало быть на высочайшем уровне сезонов больше чем у тебя. стало быть твой перс хуже.
А единички - это обман для скаут рейтинга. когда он доходит якобы до максимума, бывшие единички продолжают расти, вплоть до 17-18, и скаут рейтинг тогда становится выше 90! у твоего перса такого не получится

Нет давай ты оставишь на турнир моего. Если ты ни в какую не хочешь его в родную уэльскую команду, то я пожертвую О'Менталом... очень интересно как будет развиваться СОЗДАННЫЙ ИЗВЕСТНЫМ ЧИТЕРОМ ЧИТЕР с ИСКУССТВЕННО ЗАНИЖЕННЫМИ ЧИТЕРСКИМИ ХАРАКТЕРИСТИКАМИ в ЧИТЕРСКОМ ТУРНИРЕ КОТОРЫЙ ПРОВОДИТ ИЗВЕСТНЫЙ ЧИТЕР
MerlinGM
Вообще, кстати, я тут поглядел пару скринов и немного подумал. Полагаю, мы оба с Чудо не правы. И никакой большой разницы - есть ли единички или нет - не имеется.
Ole Lukoye
Цитата(MerlinGM @ Nov 27 2009, 21:33) *

Вообще, кстати, я тут поглядел пару скринов и немного подумал. Полагаю, мы оба с Чудо не правы. И никакой большой разницы - есть ли единички или нет - не имеется.

Ню-ню... megalol.gif megalol.gif megalol.gif

Надо быть Dirty Andy, чтобы создать реально читерского перса без единичек umnik.gif
Serg Chudo
ладно, оставлю, уговорил. не люблю я шантаж. thumbdown.gif
MerlinGM
Чудо, я потом кое-что погоняю, щас просто времени нет, сваливаю играть в настольные игры и пить домашнее пиво biggrin.gif
Но просто я смотрю, что потолок развития у игрока с 1-ками одинаков с потолком у игрока с 20-ками и этот потолок не выгребает абсолютно всё. Т.е., у обоих персов что-то будет да не докачано. Но тут поднимается вопрос о весе скиллов для персонажа.
MerlinGM
Цитата(Ole Lukoye @ Nov 27 2009, 21:37) *

Надо быть Dirty Andy, чтобы создать реально читерского перса без единичек umnik.gif

Вообще-то я делал такого кипера на прогонах. Более того, я готов на спор убрать все единички со своего кипера - и он будет таким же читерским, как и с 1-ками.
Ole Lukoye
Цитата(Serg Chudo @ Nov 27 2009, 21:38) *

ладно, оставлю, уговорил. не люблю я шантаж. thumbdown.gif


А ты шантажом назвал аннигиляцию "менталика"? megalol.gif

Ух, какой патриот megalol.gif megalol.gif megalol.gif смотри в Óglaigh na hÉireann не вступи megalol.gif megalol.gif

Да... никак нельзя великого О'Ментала из сборной исключить megalol.gif megalol.gif megalol.gif
Lyrius
Цитата(Serg Chudo @ Nov 27 2009, 19:57) *

ну смотри после первого сезона. Заторможенность у трёх нечитеров (среди который твой) налицо.

Ты меня на нападающего поменял, а то тут старый перс висит? smile.gif
Serg Chudo
не, я не буду менять. защей и так дифсит. и не надо меня больше шантажировать. не красиво это.
Lyrius
Тогда убирай всем профессионализм нафиг. Нефиг правила менять. smile.gif
Ole Lukoye
Цитата(Serg Chudo @ Nov 27 2009, 21:51) *

не, я не буду менять. защей и так дифсит. и не надо меня больше шантажировать. не красиво это.


Если тебе действительно не интересно прокатать "нечитера", то удаляй его sad.gif я и не думал тебя шантажировать... просто все интриги душатся, я думал новую добавить...

Только если оставишь, то в Кардифф... а то ещё действительно перевернёт всю вторую Кока-колу... нахуй
Ole Lukoye
Цитата(Lyrius @ Nov 27 2009, 21:52) *

Тогда убирай всем профессионализм нафиг. Нефиг правила менять. smile.gif

Я в этом вопросе на стороне Лириуса 100%. Нехуй лошить. Тем более сетевики-читеры все.
Serg Chudo
Цитата(Lyrius @ Nov 27 2009, 21:52) *

Тогда убирай всем профессионализм нафиг. Нефиг правила менять. smile.gif

иногда важнее исправить ошибки, чем тупо следовать букве правил. не объявить для всех профу=20 было ошибкой.
Serg Chudo
Цитата(Ole Lukoye @ Nov 27 2009, 21:54) *

Только если оставишь, то в Кардифф... а то ещё действительно перевернёт всю вторую Кока-колу...

не перевернёт. один он там ничего за 2 года не успеет сделать.
ap78
В-принципе, мое мнение - в сл. раз над дать неделю на заявку с момента опубликования объявы о проведении турнира... Ибо нехуй... И чтобы без замен характеристик... Как сперва решили, так и надо... Если еще сейв не сделал, то верни мне Детерминэйшн вместо Профессионализма...
Lyrius
В общем и целом, инициатива дать много времени на продумывания перса в этом году, превратила подготовительный период в хрень. 10 раз поменяли условия, сроки и прочее и прочее. Быстрый старт, по прежнему, лучший выход. А сейчас хрень, базар и чёрти что...

Профу ты всё равно всем не проставил в 20, как не упирался. Джо - отказался, как видишь. А значит и это тоже не исправление ошибки в правилах, а тоже еще одна хрень.
Serg Chudo
Апа щас исправлю. как раз будет равновесие - у шотландцев и у ирландцев по одному нечитерскому игроку будет.
alexz
чудо крути нах, сегодня я дома, жду первые результаты.
ap78
Наш Божок готов сосать, крути, Чудоsmile.gif Леха, готовься к сетевой, буду тебя любитьsmile.gif
Ole Lukoye
чё все затаились, то? кажут по телику чего, а я не знаю , что ли?
Serg Chudo
детей спать укладывал. щас начнёца. сэйв гружу.
alexz
начал?
svsrus
Цитата(Serg Chudo @ Nov 27 2009, 19:58) *

свс вот не верит в это однако

Я не не верю, а не вижу в этом смысла просто... Да, какойе-то скилы выпячешь до 20, еще один. Без единиц они бы выросли до 18 скажем. Я не вижу разницы. А вот чел без единиц развивается более всесторонне что ли и в итоге может гораздо быть сильнее чела(узкопрофильного) с единицами. Постараюсь показать это на самом же персе О'Ментале. Кроме того чел с нулями на 20-ми в ментальных развивается "ПРАВИЛЬНО" с точки зрения самого ФМа. Т.е. имея ментальные 20-ки+заданную позицию чел получится идеальным для данной позиции (практически).
Ole Lukoye
К 21 году у O'Ментала есть единицы, которые становятся двузначными... Единица-единице рознь...
svsrus
Цитата(Ole Lukoye @ Nov 27 2009, 22:33) *

К 21 году у O'Ментала есть единицы, которые становятся двузначными... Единица-единице рознь...

Объясни тогда смысл в этих единичках?
Lyrius
Чудо, а вот теперь обрати внимание, в Ирландии в нападении могут играть 5 читеров, в Шотландии - 3. Из этих 3 двое настроены на оборону. Т.е. фактически только один нападающий есть.

В защите, в Ирландии могут играть двое, в Шотландии - 3.

Логично вытекает вопрос, если ты так ревнуешь за равную борьбу, с какой радости не перекинул меня в напада?
Ole Lukoye
Цитата(svsrus @ Nov 27 2009, 23:39) *

Цитата(Ole Lukoye @ Nov 27 2009, 22:33) *

К 21 году у O'Ментала есть единицы, которые становятся двузначными... Единица-единице рознь...

Объясни тогда смысл в этих единичках?

Для стартовой генерации.
Serg Chudo
Цитата(Lyrius @ Nov 27 2009, 23:56) *

Чудо, а вот теперь обрати внимание, в Ирландии в нападении могут играть 5 читеров, в Шотландии - 3. Из этих 3 двое настроены на оборону. Т.е. фактически только один нападающий есть.

В защите, в Ирландии могут играть двое, в Шотландии - 3.

Логично вытекает вопрос, если ты так ревнуешь за равную борьбу, с какой радости не перекинул меня в напада?

обычно нападов нужно 2, а заща 4. из этой математики я и исходил. Защи нужнее. ослаблять команду я не хотел.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.