Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Заявки на конкурс "Сам себе читер ФМ2010"
CM Russia Forum > Разделы форума > Турниры и конкурсы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Serg Chudo
да это всё на самом деле секреты полишинеля. кто играет в Фм или хотябы иногда его запускает, всё и так понятно.
в общем, сделал ещё один тест - короче оставлю шотландцев в Лидсе, а ирландцев в Чарльтоне - оба на равных в принципе бьются за промоушн. ирландцы в лидсе слишком убойная сила.
Lyrius
Чудо, хорош уже, действительно. Крутить надо было всех один раз и сразу с описаниями. А то устроил тут зоосад, всех посмотрел, протестировал и выводы сделал. Это у этих не так, то у тех не так. А турнир, тем временем, ещё даже не начинался. А все уже практически всё знают, как и что будет в результате. smile.gif
Сейчас совсем отобьёшь интерес, потом голосов не соберёшь. smile.gif
Serg Chudo
дело в том что с саутгемптона снято на старте 10 очков. а базу корёжить не хочу.
Serg Chudo
Цитата(Lyrius @ Nov 27 2009, 17:37) *

Чудо, хорош уже, действительно. Крутить надо было всех один раз и сразу с описаниями. А то устроил тут зоосад, всех посмотрел, протестировал и выводы сделал. Это у этих не так, то у тех не так. А турнир, тем временем, ещё даже не начинался. А все уже практически всё знают, как и что будет в результате. smile.gif
Сейчас совсем отобьёшь интерес, потом голосов не соберёшь. smile.gif

нихера. Самое интересное - противостояние на уровне сборных будет держать нас до конца. и не забывайте каждый год есть кубок четырёх наций. похоже не все знают о нём. Это когда райвал на райвала выходит на смертельную битву smile.gif
Lyrius
Цитата(Serg Chudo @ Nov 27 2009, 16:35) *

да это всё на самом деле секреты полишинеля. кто играет в Фм или хотябы иногда его запускает, всё и так понятно.

На счет и так всё понятно - это ты загнул. Напомнить, сколько человек на прошлом турнире прописало профессионализм, когда он и тогда уже рулил неимоверно?
Lyrius
Имею подозрения, что на уровне сборных такого уж сильного противостояния, как хочется, не будет. Для этого надо было на некоторые позиции читеров на 5 больше в каждую сборную делать.
Serg Chudo
кстати, помоему никто почти. а потому что играть надо чаще wink.gif
Lyrius
Вообще, в следующий раз предлагаю сделать жеребьёвку перед стартом турнира. Что бы позиции не сами проставляли, а брали какая достанется. Вот! smile.gif И позиции, соответственно, что бы более менее равномерно распределялись.
Serg Chudo
Цитата(Lyrius @ Nov 27 2009, 17:45) *

Имею подозрения, что на уровне сборных такого уж сильного противостояния, как хочется, не будет. Для этого надо было на некоторые позиции читеров на 5 больше в каждую сборную делать.

не, будет. когда все вырастут, по 9 чел райвалов с каждой стороны - это взрывоопасно и непредсказуемо. Я в базе ещё наши сборные райвалами допишу.
Lyrius
Цитата(Serg Chudo @ Nov 27 2009, 16:45) *

кстати, помоему никто почти. а потому что играть надо чаще wink.gif

Только я, и то чисто интуитивно. Совсем не ожидал, что он настолько важен.
Denver
Цитата(Serg Chudo @ Nov 27 2009, 15:31) *

Цитата(Denver @ Nov 27 2009, 15:21) *

Дык, это долго.

а чо, пираты у вас не торгуют? у нас полно. ну на край можно в клубешнике каком с админом договорится, за полтаху рублей скачают.


Завтра схожу к пиратам
Serg Chudo
знаете, в чём вы не правы. это нечестно по отношению к тем, кто про профу не знал и не догадывался. Тот же Зед - по отношению к нему игрок без профа - это наёбка. он не знал, а мы что должны молчать? ну не все знали, но больше половины то знали, и поставили! так что профа должна быть у всех. ну а остальное уже конечно творчество. Правда, свс говорит что хуйня это а не творчество, ну да я с ним не согласен.
так что профа должна быть у всех, а иначе это не читер, а гоблин третьей лиги какойто.
Serg Chudo
Цитата(Lyrius @ Nov 27 2009, 17:46) *

Вообще, в следующий раз предлагаю сделать жеребьёвку перед стартом турнира. Что бы позиции не сами проставляли, а брали какая достанется. Вот! smile.gif И позиции, соответственно, что бы более менее равномерно распределялись.

кстати, мысль более чем верная.
Denver
Во сколько старт сегодня?
Serg Chudo
кстати, осталось только трое без профы - Джо, ДрМад, и Агностик. ждём их.
MerlinGM
Вообще, у Чудо какие-то сферические прогоны smile.gif Я раз пять гонял - Зед два-три сезона в "Лидсе" сидит. Если какой-то из клубов не промоутится - из него в лучшем случае один-два игрока уходит, да и то, в запас середняков ПЛ. Чуть получше ситуация, если клуб промоутится - тогда 3-4 игрока таки сваливают.

А за два года абилити вырастает в среднем на 20 (только у пары игроков больше). И мой кипер в изначальном варианте вполне в этот средний результат вписывается.

PS А ещё у меня кто-то переименовался O_O
Lyrius
Цитата(Serg Chudo @ Nov 27 2009, 17:07) *

знаете, в чём вы не правы. это нечестно по отношению к тем, кто про профу не знал и не догадывался. Тот же Зед - по отношению к нему игрок без профа - это наёбка. он не знал, а мы что должны молчать? ну не все знали, но больше половины то знали, и поставили! так что профа должна быть у всех. ну а остальное уже конечно творчество. Правда, свс говорит что хуйня это а не творчество, ну да я с ним не согласен.
так что профа должна быть у всех, а иначе это не читер, а гоблин третьей лиги какойто.

Тогда тоже верная мысль была, что профессионализм всем жестко одинаковый проставляется, никого не спрашивая. И, в принципе, свс не далек от правды. 20 в профессионализме очень сильно сглаживает остальные проблемы. Соответственно, если уж она у всех должна быть, то влияние её надо уменьшать, ставить не 20, а меньше её.
Serg Chudo
ну а как ты её сгладишь? его не поставишь совсем - будет рэндом. Проставишь не 20 - будет хуже расти. Это же как параметр- регулятор, напрямую связан со скоростью роста. поэтому надо всем 20, и получается плюс 7 скиллов. как и в прошлых турнирах, собственно.
Serg Chudo
да, Мер и Зед, после того ка проф вам поставил 20, все проблемы исчезли - вы постоянно в теме, растёте как все.
MerlinGM
Эта, а кто у нас William Wallace-то? AM RLC с 20-ками в Natural Fitness, Pace, Stamina, Determination и Imp.Matches?
Serg Chudo
это ап78. он детерм. на проф поменял уже. щас боле мене тнормальный стал.
Lyrius
Да, с креативными именами народ тоже напрягает. Чудо, пропиши им в клички хоть, кто такие на форуме. smile.gif
Serg Chudo
да я уже привык. привыкнете и вы. запомнить то надо только волоса и о-ментала, и всё.
alexz
прокрутил до 27лет все монстры, в англии осталось играть тока 4ро человек, ровно по человеку на команду мю-ливер-мансити-челси и вилианс в сандерленде, двое в италии в интере и юве, один в германии - агностик в шальке, остальные 11 человек в испании, причём нетока в риале и барсе, но и в атлетико, депортиво, вильяреал типа испания так крута ?
сборная шотландии обыгрывает ирландию, причём попали в одну группу и ирландия не вышла на ЧЕ.
alexz
так вот шотландия имеет место в рейтинге 11, а ирландия 13, ирландия забивает дохрена всем но и пропускает видимо изза отсутствия защей и путного вратаря.
мой сыграл 56игр и 57 голов, 0-ментал 71игра и 88голов!!! тоесть напару уже назабивали 138 голов, и эт ещё 27лет многое ищё впереди.
Serg Chudo
ну я и говорю - будет интересно полюбому. тока напрягает наличие троих недоделанных персов. мож без них ща переделаем, да начнём?
Serg Chudo
Агностик: handling, reflexes, eccentricity, rushing out, influence, one on ones, command of area, decisions

ДрМад: anticipation, ambition, consistency, determination, workrate, stamina, technique, passing

Джо: aggression, dirtyness, stamina, flair, jumping, heading, long shot, finishing

что бум менять?
Lyrius
Ничего не бум менять. Это уже совсем издевательство над конкурсом менять персонажей без авторов.
McLovin
эксцентричность агностику можно убрать
у джо флейр
MerlinGM
У ДрМада детерминейшен. Но вообще это не очень дело.
PS А Агностику не эксцентричность, ибо у него это фича, а command of area (ибо он все равно нормально сгенится и вырастет) или decision.
Serg Chudo
Цитата(Lyrius @ Nov 27 2009, 19:14) *

Ничего не бум менять. Это уже совсем издевательство над конкурсом менять персонажей без авторов.

ну тогда тупо ждём.
MerlinGM
В ПМ им мессагу киньте, может зайдут smile.gif
Агностик
Эксцентрисити меняйте.

Я еле осилил эти пять страниц!
SMS
Добавь мне 1 на controversy
и поменяй 20 с acceleration на стабильность
alexz
алмиру флайр меняй или финишинг.
Serg Chudo
чё за стабильность?
alexz
алмир думаю будет не против, а появится он возможео хз когда.
Serg Chudo
Цитата(Агностик @ Nov 27 2009, 19:20) *

Я еле осилил эти пять страниц!

thumbup.gif
Serg Chudo
Зед, позвони ему.
McLovin
ой, перепутал)
консистенси
alexz
нету телефона, это асег знает.
SergeyZ
Цитата(Serg Chudo @ Nov 27 2009, 17:07) *

знаете, в чём вы не правы. это нечестно по отношению к тем, кто про профу не знал и не догадывался. Тот же Зед - по отношению к нему игрок без профа - это наёбка. он не знал, а мы что должны молчать? ну не все знали, но больше половины то знали, и поставили!


Нифига, кстати. Я до этой профы дошел сам после нескольких раундов тестов, ничего я про нее не знал. Так что насчет нечестности - не согласен я ни разу. Все в равных условиях.
SMS
стабильность=consistensy
svsrus
Делайте всем все скилы по 20-ке и погнали. Бред какой-то (

>> прокрутил до 27лет все монстры

Что и требовалось доказать!!! ОТВЕТЬТЕ! В чем соль турнира становится?
MerlinGM
Кто будет более монстром (:
Ole Lukoye
Смешно даже про нечестность. Я играл в ФМ последний в ФМ2006. Просто опыт не пропьёшъ umnik.gif
svsrus
Цитата(SergeyZ @ Nov 27 2009, 18:30) *

Нифига, кстати. Я до этой профы дошел сам после нескольких раундов тестов, ничего я про нее не знал. Так что насчет нечестности - не согласен я ни разу. Все в равных условиях.


Естественно! Я до последнего момента тестировал! От сюда и выводы - что 1-ы во вратарских скилах никак не влияют, а ментальные скилы гораздо важнее остальных. Поверьте на слово у О'Ментала выставлены только ментальные скилы. Остальные профильные скилы якобы(по словам чуда) вытесняются 1-ками грамотно расставленными. А сделайте теперь того же О'Ментала без единичек и еще будет очень большой вопрос, какой из них будет круче. Короче, я разочарован.
svsrus
Цитата(MerlinGM @ Nov 27 2009, 18:41) *

Кто будет более монстром (:


При всех равных более монстрами в планах оценок и остального будут игроки атаки. Уже проверено.
MerlinGM
Да и пофиг smile.gif Лично я просто Чудовские описания почитаю smile.gif
svsrus
Ну это самый главный плюс ) но после 6-7 сезонов писать от уже скучно будет ) Как сравнить Монстро А с Монстро Б? Сегодня все играли зашибись, у всех оценки 9-ки )))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.