Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сезон 2007
CM Russia Forum > Разделы форума > Футбольные соревнования мира
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
ap78
Собственно, первые матчи состоялись... ЦСКА, если честно, немного удивил thumbdown.gif Или Крылья Советов удивили thumbsup.gif
Ole Lukoye
кони - мудаки, мясо - импотенты sad.gif
Агностик
Газзаев дурак, что Олича продал.
AleksWesT
Что и требовалось доказать
Lyrius
Не. Требовалось доказать, что Гинер всё покупал. Что и доказано, благодаря продаже. smile.gif
Агностик
Мы тут какого-то бразильца слабопонятного приобрели...
Агностик
хотя не, не приобрели...
Rozan
по итогам КУ нынешнего года в котором приняло участие "великолепная" тройка призёров прошедшего чемпионата - т.е. кто снова туды направица считаю что
необходимо всем-всем болельщикам собраться и дать censoree.gif всем "футболистам" а то уж больно они разыгрались. рано нам шорох в европе наводить
Агностик
Крылья жжут. Интересно будет за ними наблюдать в нынешнем сезоне.
Serg Chudo
нее, жжёт ЦСКА, за ними тоже интересно ПОКА наблюдать. Вот она, сила отсутствия административного ресурса.
Unfair_Joe
крылья маладцы. теперь рубину в полуфинале с ними играть или с масквой придецца. заипато
Denver
Следуя методики расчета балов в сетевой СпаМ провел селекцию на 2 бала.
Никого стоящего не купили. С каждым годом всё хуже и хуже.
Denver
Надо будет пойти поставить бабло на "Зенит-Чемпион", ибо по составу Газпром сейчас самый крутой, да и переходящее Красное знамя "административного рессурса" похоже уже обрело нового владельца.
Агностик
Цитата(Denver @ Mar 1 2007, 09:58) *

Надо будет пойти поставить бабло на "Зенит-Чемпион", ибо по составу Газпром сейчас самый крутой, да и переходящее Красное знамя "административного рессурса" похоже уже обрело нового владельца.

не советую. может мы и поборемся в этом году, но осенью обязательно все продуем. вне зависимости от адм.ресурса.
MerlinGM
Думаю, если мы в этом году не возьмем золото, мы его в ближайшие лет пять точно не захаваем...
SergeyZ
Э, вы эта... мы очередь на чемпионство раньше заняли! smile.gif
Serg Chudo
инвалиды и участники безочереди, есличо.
Агностик
Не, вы все неправы. smile.gif

В этом году чемпионом буит Сатурн с Кирей и Карей ©
Ole Lukoye
чемпионом будет
ЦСКА - 50%
Зенит - 30%
Спартак - 19,99...%
Кто-то ещё с Кирями, Карями, Марями, Хуярями - 0,0...1%
Ole Lukoye
Впрочем кто там станет чемпионом увидят немногие bye.gif

http://www.sports.ru/section.html?docid=483210
Rozan
Зенит Чемпион ибо в этом году ФурсенкоФсёКупил
+петтая сослали с кулулаевым - леонорович плакал
Slava
Жаль.Дали усатой твари побегать.
Агностик
Гы, последние 5 минут матча в исполнении КС буду помнить долго.
Ole Lukoye
Цитата(Агностик @ Mar 10 2007, 23:05) *

Гы, последние 5 минут матча в исполнении КС буду помнить долго.


А чё они такого сделали в последние пять минут? Вроде матч смотрел idontno.gif главного не усёк?
Агностик
Мне очень понравилась игра в пас чужому. smile.gif

Показалось, будто Оборин запретил им играть на отбой, мол, давайте комбинируйте. Вряд ли так было (учитывая огород, на котором хрен покомбинируешь), но *показалось*. Каждый раз, когда мяч оказывался у самарцев около их штрафной в опасной ситуации (читай: все последние 5 минут), вместо "отбоя" на чужую половину следовал короткий прицельный неточный пас.
AS-78
Не ругайте пианиста он играет как умеет. А вообще мы (КС) постепенно превращаемся в Амкар, Оборин суко эдакий вампир, что всех покусал. Если честно то особой разницы в тактике игры по сравнению с Гаджиевым я не увидел.
ap78
ИМХО, каждый тренер строит игру согласно своих взглядов из имеющихся в наличии исполнителей. Если у клуба есть средства на замену неустраивающих тренера исполнителей - их меняют, если нет - подстраивают тактику под сильные стороны имеющихся. В данном случае имеем второе.
Slava
За кс вчера порадовался
MerlinGM
"Зенит" седня играл хорошо... Но, "Сатурн", сцука, седня играл великолепно... И бог футбольный был явно на их стороне...
drmad
Цитата(AS-78 @ Mar 11 2007, 10:41) *

Если честно то особой разницы в тактике игры по сравнению с Гаджиевым я не увидел.


При Муслимыче было больше passes=long из защиты в позицию MC/AMC.
Агностик
Отличная фраза комментатора по "Спорту"

Цитата
Все болельщики "Спартака" молчат. Это спланированная акция протеста. К сожалению, не могу вам точно сказать, против чего конкретно они протестуют...


Пять баллов! thumbsup.gif
Denver
Вчера на переполненном стадионе "Кубань" (билет с рук - 1000 руб, ибо билетов в кассах нет) я так и не понял за счет чего Локо собрался в ЛЧ. Правда я так и не понял за счет чего (кого) Кубань собралась остаться в вышке. Такой Локо надо было рвать в клочья.

P.S. После игры за 7-ой кружкой пива болелы Локо со мной согласились.
Rozan
Цитата(MerlinGM @ Mar 11 2007, 17:35) *

"Зенит" седня играл хорошо...

нихуясе хорошо! да с такой игрой в первый девизион не стыднно вылетать.
MerlinGM
Зря ты так думаешь. Вот то, что Сатурн нас переиграл тактически - это факт. Но то, что во втором тайме в ворота Сатурна не влетело мяча три - результат того, что защи Сатурна выложились на 120 процентов плюс высокого мастерства Ботвиньева (незабитый пенальти, офигенный удар Денисова...) и немалой удачи раменчан.
Имхо, если "Зенит" дальше будет играть как минимум не хуже - в тройку попадем гарантированно. А если прибавим, то и на чемпионство можно будет замахнуться
Ole Lukoye
Цитата(Dirty Andy @ Oct 16 2005, 13:49) *

Цитата(Ole Lukoye @ Oct 14 2005, 20:19)
Ботвиньев - ЗВЕРЬ thumbsup.gif


Известный факт, есличо. smile.gif


Во бля! 2005-ый год аднака!
MerlinGM
Ну, что он хороший кипер - предполагалось smile.gif Но все-таки несколько лет его видеть было сложно, не показывают у нас ЧУ...
Unfair_Joe
хуле, в раму Цысыка тоже не влетело два-три верных мячега, судья пидар поставил пеналь левый, а так все заебись, колдавство работает потехоньку.
AleksWesT
А куда Кински дели?
Агностик
Что-то он там подвернул себе. Лечится.
Ole Lukoye
Цитата(Unfair_Joe @ Mar 13 2007, 12:32) *

хуле, в раму Цысыка тоже не влетело два-три верных мячега, судья пидар поставил пеналь левый, а так все заебись, колдавство работает потехоньку.

в первом тайме судья как раз за Рубин судил - не дал 100%ый пеналь на Лаве (намного более очевидный, чем тот который дал потом) и влепил жёлтую Шемберасу, где нарушением то не пахло, ни то что карточкой...
Агностик
А Шемберасу надо почаще карточки давать. Он плюс сестрички - главное хамло коней.
Rozan
на вагнере 100% пенальти не бывает wink.gif

Зенит как ни странно гробит ДА. Флаг ему в руки и в зад.
MerlinGM
Главное хамло коней - Рахимич.
А гробящий "Зенит" ДыА вытащил нас в следующую стадию Кубка России, при этом почти не дав шанса инопланетянам.
Агностик
Рахимич жесткий, но он не хамло. У него работа такая ©. Шемберас же любит гадить исподтишка, и занимается этим на постоянной основе.
Romirezz
То есть, хамство и грубость в лицо - нормально, а исподтишка - нехорошо? smile.gif
А по мне так одна фигня, хочет Рахимич нанести травму сопернику или у него это получается случайно, поломанному сопернику от этого не легче
Rozan
Цитата(MerlinGM @ Mar 14 2007, 21:57) *

Главное хамло коней - Рахимич.
А гробящий "Зенит" ДыА вытащил нас в следующую стадию Кубка России, при этом почти не дав шанса инопланетянам.

я мнен думается что это АА с Горшковым вытащили. ДА тактически просрал игру в чемпе, именно просрал, а такие голы как Фатих на 2ой добавленной забил - большая редкость. повезло - отскочили.
MerlinGM
В чампе просрал, а в кубке переиграл Вайсса. Так что баш на баш. По ходу чампа увидит. Лично я думаю, "Зенит" в тройку попадет стопроценто.
PS Кстати, мы уже два матча свели вничью, проигрывая по ходу. В прошлом году такого не было. Так что прогресс уже есть.
Агностик
Тымошшук пока никакой.
Rozan
Цитата(Агностик @ Mar 16 2007, 01:19) *

Тымошшук пока никакой.

это да. горшков гораздо сильнее смотрица.
AleksWesT
Как вы надоели: ДА, КВД, АА... Заебываешься расшифровывать...


ЛОКО вчера играло очень хорошо, а Рубин просто никакой был... Думаю, в этом году Рубин поборется за выживание.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.