Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сетевая 2014
CM Russia Forum > Разделы форума > Сетевая игра
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
alexz
Цитата(ap78 @ Nov 11 2014, 10:49) *

Давайте на следующие выходные, нужно освежить навыки пользования игрой и скаутом. В какие дни играть - готов со среды по пятницу, не принципиально.

+1
KOT
Давайте в следующую пятницу
Romirezz
Ну что, давайте в пятницу в 20.30?
SMS
Готов
KOT
Давайте на час позже wink.gif
alexz
помогите купить скаут, вебмани и ЯД не принимают(
Romirezz
Цитата(alexz @ Nov 18 2014, 01:29) *

помогите купить скаут, вебмани и ЯД не принимают(

А зачем тебе платная версия? Бесплатная тоже вполне годится, чтобы шортлисты составить.
Кстати говоря, нужно определить порядок драфта. Можно это сделать непосредственно перед драфтом, можно раньше, чтобы готовясь к драфту уже понимать, каким номером ты выбираешь.
SMS
Так и быть, готов начать первым smile.gif
AleksWesT
Мы играет на FM14?
SMS
Походу да( хотя весь мир уже на ФМ 15.....
AleksWesT
Я, кстати, считаю что на данный момент ФМ15 уже очень хорош, проблем в нем не вижу.
Вообще это самая выдающаяся игра серии за последние несколько лет, ИМХО.

Но я, вообще, не для этого зашел сюда... Драфт точно в эту пятницу, перенести не получится? Я не факт что смогу angry.gif angry.gif angry.gif
SMS
честно? не вериться что соберутся все кто заявлен, т.к. мало кто пишет на форуме и тема в скайпе не создана, а старая заглохла...и вообще надо играть на 15 имхо уже версия игры 15.1.3 все нормально работает в т.ч. и редактор базы данных
ap78
Вест и Зед, напишите свои скайпы, мы вас добавим в чат.
ap78
Если за 1 вечер успеем отдрафтовать, то можно и в субботу вечером попозже собраться.
AleksWesT
Суббота - идеально!

Скайп Aleksandr Raevsky

P.S. Я-то думал, все еще в mIRC чат)
ap78
Вест, ты ник напиши, ты не один с таким именем.
AleksWesT
darkmaestro7
ap78
Авторизуй меня, не удается без авторизации в чат добавить.
ap78
Зед, ты бы тоже скайп свой написал, а то как драфтовать будешь?
Serg Chudo
где файло для драфта, алё? да и сэйв глянуть не помешало бы...
Romirezz
Чудо, ты читаешь только предыдущий пост?)
http://www.cmrussia.ru/invboard/index.php?...indpost&p=58522
Serg Chudo
не я ещё предыдущую 24-ю старницу пролистал
alexz
ничего не понятно, мы на 15 играем или на 14, ктото внятно обьяснит?
я уже 15 купил, а смысл играть на 14?
и ещё...может ещё на недельку перенесём драфт?
ap78
Планировали на 14. Насчет переноса драфта - я не против, что другие скажут. Скайп свой напиши, там все обсуждать удобнее.
Romirezz
Ну так уже можно и на 15 начать. Уже месяц собираемся. Так глядишь, как раз следующий патч для 15шки выйдет
ap78
Епт. Давайте определим:
1) В какую версию будем играть
2) В какие дни и в какое время будем играть
3) Состав участников

Если будем играть в 15, то нужно какое-то время, чтобы его приобести и пощупать.
Romirezz
Так что толку определять - все переносим, переносим, переносим. Вообще месяц назад собирались начать, тогда вопрос о фм15 даже не стоял бы. Допереносились, че.
ap78
Не нужно искать виноватых - нужно решить, что делать дальше!
AleksWesT
1) Я за ФМ15. Но готов и на ФМ14, я его еще не снес)
2) Если драфт на следующих выходных, то я точно пас. Меня не будет в городе в пт и сб. Я за завтра, но в крайнем случае смогу и сегодня. На буднях следующей недели тоже могу.
KOT
Предлагаю Драфт разбить на 2 вечера будних дня в игровые дни, как делали раньше.
Без всяких могу не могу - как обычные игровые дни.
Играть можно и на 15 и на 14. Как по мне, оба неплохие.
Denver
Сегодня драфтуем, или нет?
ap78
Т.к. большинство заявившихся играло в 14 версию + обладателей 15 не так много, предлагаю играть в 14, можно сезонов 5 прогнать. Драфт - если кто-то не успевает, то давайте финальный перенос сделаем, например, на сл.пятницу, на 21.30 мск. В субботу можно будет начать, если Ромка сейв смастерит.
Romirezz
Я бы предложил следующее.
Драфт устравиваем в среду-четверг следующей недели. По 2-2,5 часа в день, думаю, нам хватит, чтобы осилить весь драфт за два дня. Играть предложил бы таки на 14, поскольку, уж его-то бОльшая часть играющих щупала, а в 15 еще разбираться и разбираться, одни изменения в интерфейсе чего стоят. Я его как загрузил, так часа два только привыкал к новому расположению менюшек.
AleksWesT
Я прям вообще-вообще не могу в сл.пятницу.
Если ФМ14, то его все знают, можно отдрафтовать и сегодня или завтра.
ap78
Поддерживаю
SMS
Я за 15-й. если все-таки 14-й то давайте сегодня
Romirezz
Да погодите насчет сегодня, я так понимаю, у Зеда, например, вообще 14 не куплен.
alexz
сегодня я никак, давайте будни два раза.
я за 15, но если все решим то могу 14 (но в 15 немцы чемпионы мира! Старидж супер крут)))
alexz
да и если в 15, то надо скаут купить за 3бакса
ap78
Леха, решили на 14 играть, не мути воду опятьsmile.gif
AleksWesT
Так драфт-то когда? Завтра или на буднях?
SMS
Давайте проголосуем ситуация насчет версии неоднозначна.... пока голосов примерно поровну. Точно Я Зед и Вест нза 15. многие не высказались . за 14 точно АП и Ромирез. а остальные что? думаю Кот будет за 15
Serg Chudo
я думаю так - если играть на 14, то пару сезонов не более, а потом сразу на 15м. за драфт в среду-четверг. но если очень сильно хотите завтра - то так и быть, кого-нить попрошу просто за меня подрафтовать. под схему 442.
KOT
Я больше склоняюсь к 14. Это ускорит игру.
Думаю, что за 2-3 сезона нам надоест, тогда и перейдем на 15.
Denver
Цитата(KOT @ Nov 21 2014, 18:58) *

Я больше склоняюсь к 14. Это ускорит игру.
Думаю, что за 2-3 сезона нам надоест, тогда и перейдем на 15.

поддерживаю
AleksWesT
Просто под 2-3 сезона вся стратегия, начиная с драфта, совсем другая...
Romirezz
Считаемся еще раз:
1. Ап
2. Кот
3. Денвер
4. СМС
5. Чудо
6. Вест
7. Зед
8. АС
9. Я
Никого не забыл?
Итого, 9 человек. Давайте с форматом определимся.
Чемпионат - все понятно. 4 круга, 32 игры. Все гуд.
Что с кубком делать? Если будет 9 участников, команд будет нечетное количество, значит, кубок тупо с 1/4 не катит. Тут какой-то хитрый плей-офф за выход в следующий раунд придумывать надо. Либо можно разделить команды на 2 группы - по 4 и 5 команд, каждый играет с каждым по 2 игры, 2 лучшие команды в группе выходят в 1/2 финала. Тут надо покумекать, одним словом.
Суперкубку - отказать, как я понимаю?

KOT
Я бы и куюок не делал.
Только чемпионат
Romirezz
Еще как вариант по кубку - его могут разыгрывать первые 8 команд после окончания чемпионата. В классическом формате, начиная с 1/4, в одноматчевом режиме. То есть финалисты сыграют еще по три матча в сезоне
ap78
Может, действительно, 32 игры достаточно будет? Как вариант - сделать команду-кибера из оставшихся игроков, тогда игр будет 36.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.