Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сетевая 2014
CM Russia Forum > Разделы форума > Сетевая игра
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Serg Chudo
Очоа то рулит!!!
Denver
Цитата(Serg Chudo @ Jun 18 2014, 00:47) *

Очоа то рулит!!!

мне кажется в плей-оф этого будет недостаточно
Serg Chudo
Цитата(Denver @ Jun 21 2014, 10:47) *

Цитата(Serg Chudo @ Jun 18 2014, 00:47) *

Очоа то рулит!!!

мне кажется в плей-оф этого будет недостаточно

ну если команду вытягивал нападающий, почему не вытащить вратарю? Хотя надо признать, состав у мексиканцев далеко не чемпионский.
Serg Chudo
а вообще я Очоа вспомнил из-за того, что я его в Рубин покупал.
Denver
Цитата(Serg Chudo @ Jun 21 2014, 11:25) *

а вообще я Очоа вспомнил из-за того, что я его в Рубин покупал.

А я на днях, смотря футбол, вспоминал Кинтеро. Сколько он крови мне тогда в сетевой попил. Не помню правда у кого он играл...
Serg Chudo
кинтеро по моему у Аса был. но могу ошибацо.
Romirezz
Кинтеро в Анжи был, чудовском или дочудовском, не помню
AleksWesT
Пацаны, а когда следующая сетевая планируется?


Скучали?
Denver
Вроде осенью собирались
Serg Chudo
Цитата(AleksWesT @ Aug 5 2014, 11:59) *

Пацаны, а когда следующая сетевая планируется?
Скучали?

хуясе какие люди .
осенью будет драфт.
AleksWesT
Цитата(Serg Chudo @ Aug 7 2014, 22:57) *

Цитата(AleksWesT @ Aug 5 2014, 11:59) *

Пацаны, а когда следующая сетевая планируется?
Скучали?

хуясе какие люди .
осенью будет драфт.

Супер, круто будет. Зная мое разъебайство, буду рад, если чирканешь когда будет на araevsky@winlinebet.com Хочу поиграть
Romirezz
Не пора ли начинать? Предлагаю собраться всем заинтересованным завтра часов в 9 вечера в скайпе, обсудить нюансы.
Denver
Цитата(Romirezz @ Sep 4 2014, 09:26) *

Не пора ли начинать? Предлагаю собраться всем заинтересованным завтра часов в 9 вечера в скайпе, обсудить нюансы.

что-то никого не вижу?
KOT
А я говорил, что осенью не соберешь никого
X-tremum
Привет! ) а в какую версию играем? smile.gif) CM3? )) как то начинал сингл плей на FM2014 ну хз поиграл час вырубил и не вспоминал больше =(

Админ, добавь меня тоже в элитарный клуб сетевиков ))
SergeyZ
Цитата(X-tremum @ Oct 10 2014, 04:47) *
Админ, добавь меня тоже в элитарный клуб сетевиков ))


Вуаля cool.gif
ap78
Мужчины, я предлагаю сообразить на нескольких! Драфт можно провести в сл.выходные, в праздники и начать!
ap78
"Элитарный клуб сетевиков" приглашает Вас принять участие в сетевом турнире OLD-STAR... Весной или летом планируем живой слет, а, возможно, и турнир.
Romirezz
Давайте, мужчины, пора уже начать новую сетевую. Длинные осенние вечера не за горами, стало быть пришло время драфтовой сетевой. Нужно, как понимаю, человек 8, чтобы начать полноценую сетевую.
KOT
Можно и поиграть.
Сколько нас сейчас?
ap78
Как обычно - сначала нужно определиться с игровыми днями. Четверг и пятница всех устраивает?
Romirezz
Думаю, нужно сначала определиться с количеством участвующих, которые принципиально хотят поиграть, а потом уже выберем игровые дни недели. Пока, как понимаю, получается следующее:
1. Ап
2. Кот
3. Я
4. Чудо?
5. АС?
6. Денвер?
Еще нужно найти 2-3 участника.
Зед, вроде мелькал погода назад? Кто еще?
ap78
Вест еще говорил, что будет играть.
Denver
Цитата(Romirezz @ Oct 27 2014, 12:12) *

Думаю, нужно сначала определиться с количеством участвующих, которые принципиально хотят поиграть, а потом уже выберем игровые дни недели. Пока, как понимаю, получается следующее:
1. Ап
2. Кот
3. Я
4. Чудо?
5. АС?
6. Денвер?
Еще нужно найти 2-3 участника.
Зед, вроде мелькал погода назад? Кто еще?

подтверждаю
Romirezz
Чудо? АС? СМС?
SMS
Всем привет! Хочу поиграть в драфтовую сетевую с вами! Только, считаю надо играть на фм 15, я уже установил себе бета-версию, она, конечно сырая еще, но надо идти в ногу со временем). Релиз вроде 7 ноября будет
Serg Chudo
Цитата(Romirezz @ Oct 29 2014, 11:02) *

Чудо? АС? СМС?

да тута я. можно и поиграть. но новый ФМ пока не готов покупать - там до первого патча всё будет криво как обычно.
Romirezz
Нафиг новый фм. Во-первых, кривой будет до второго патча, во-вторых, редакторов первое время нормальных не будет
Denver
Цитата(SMS @ Oct 30 2014, 10:36) *

Всем привет! Хочу поиграть в драфтовую сетевую с вами! Только, считаю надо играть на фм 15, я уже установил себе бета-версию, она, конечно сырая еще, но надо идти в ногу со временем). Релиз вроде 7 ноября будет

Тут бы этот вспомнить ))
KOT
Патч первый будет сразу. Это по опыту.
А поскольку там есть новинки в тренировке и построении тактики глюков не избежать.
Romirezz
1. Ап
2. Кот
3. Я
4. Денвер
5. СМС
6. Чудо
7. АС?
8. Вест?
9. Зед?
Можно будет организовать 4-круговой чемпионат на 7-8 команд. По-моему, должно круто получиться. Не будет проходных матчей, каждый с каждым сыграет 4 раза - будет не одна возможность взять реванш. В принципе, как я понимаю, можно уже делать драфт-лист и договоравиться по поводу игровых дней.
Леха, дерни длинного, че он молчит
AS-78
Я за.
ap78
Нужно Зеду и Весту письма счастья написать.
ap78
Ну чё, поцоны, позвал Зеда, Юника, Веста и Хтремума, надеюсь, зайдут в выходные.
ap78
И татарина-змея biggrin.gif
X-tremum
Не парни я наверное уже старый, для того чтобы в 5-т ь утра вставать в выходные )))
ap78
Цитата(X-tremum @ Nov 8 2014, 03:53) *

Не парни я наверное уже старый, для того чтобы в 5-т ь утра вставать в выходные )))

Так ты не ложись! shuffle.gif
AleksWesT
Я готов! beer.gif
SMS
Вышел фм 15, хотелось бы на нем играть, на фане сетевые на нем стартуют. скаут есть, редактор наверное автоматически вышел к нему с релизом!
ap78
Цитата(SMS @ Nov 8 2014, 15:53) *

Вышел фм 15, хотелось бы на нем играть, на фане сетевые на нем стартуют. скаут есть, редактор наверное автоматически вышел к нему с релизом!

Уж сколько раз твердили миру (с)
Опыт подсказывает, что до выхода второго патча играть в сетевую бессмысленно.
Romirezz
Цитата(Romirezz @ Oct 31 2014, 20:45) *

1. Ап
2. Кот
3. Я
4. Денвер
5. СМС
6. Чудо
7. АС?
8. Вест?
9. Зед?
Можно будет организовать 4-круговой чемпионат на 7-8 команд. По-моему, должно круто получиться. Не будет проходных матчей, каждый с каждым сыграет 4 раза - будет не одна возможность взять реванш. В принципе, как я понимаю, можно уже делать драфт-лист и договоравиться по поводу игровых дней.
Леха, дерни длинного, че он молчит

Считваемся еще раз:
1. Ап
2. Кот
3. Я
4. Денвер
5. СМС
6. Чудо
7. Ас
8. Вест
Гуд. Можно начинать. Сегодня постараюсь сделать драфт-лист.
Осталось решить по структуре чемпионата. У меня ничего не поменялось - предлагаю 4-х круговой чемпионат плюс кубок с двуматчевыми стадиями до финала. Таким образом, весь сезон представляет союой для каждой команды 28 матчей чемпионата плюс 5 матчей кубка (в случае учаатия в финале).
Romirezz
Круто. Теперь при экспорте списка из скаута в эксель, CA и PA не экспортируеются и связано это якобы с лицензионной политикой сеги и си, вот что нашел на форуме джини: "Please understand it is forbidden by the EULA from SI and SEGA to export all the data from the results. You should be able to export only basic information such as player name, club, age, etc... the rest information belong to SI and SEGA".
Таким образом, я выложу драфт-лист с игроками, отсортированными по скаут-рейтнгу и выложу сейв, чтобы каждый мог загрузить его и посмотреть все абилити. Иначе никак не сделать.
Romirezz
Сейв и лист в архиве https://mega.co.nz/#!VhtQnAbB!Dojyc...mp4rxwV_StCdLa4
Взять все игроки с CA и PA >=140
SMS
И чего, когда драфт? и какой распорядок ид будет?
Romirezz
Цитата(SMS @ Nov 10 2014, 17:47) *

И чего, когда драфт? и какой распорядок ид будет?

Давайте обсуждать
SMS
Я за среду и пятницу
alexz
всем привет! драфт рулит! меня запишите.
Romirezz
Я за четверг-пятницу. Среда-пятница тоже в принципе подойдет.
Romirezz
Драфт предлагаю провести в эти выходные
ap78
Давайте на следующие выходные, нужно освежить навыки пользования игрой и скаутом. В какие дни играть - готов со среды по пятницу, не принципиально.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.