Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сетевая 2014
CM Russia Forum > Разделы форума > Сетевая игра
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Denver
Цитата(KOT @ Mar 24 2014, 22:10) *

По сути это сборная будет. Это СМС предлагал.

По сути - да. Зато драйвово, наверно.
ap78
Кто за 4-й сезон? Предлагаю сегодня до вечера решить, нужно время на подготовку.
KOT
Я за 4-ый
ap78
Человек 6 не будет - смысла продолжать не вижу.
SMS
Я готов 4й сезон играть, один хрен завтра драфт не начнем.
Serg Chudo
чото ваще нет желания ковыряться в редакторе, когото искать... вот не трогали динамо и ЦСКА, благодаря этому они как то держатся. вроде бы логично их и дальше не трогать, интереснее так. моет в анжи остаться... в амкар идти - нужно новую команду набирать, опять же в скауте времени ковырятся нет.
останусь в анжи, никого покупать не буду. времени нет совершенно искать кого либо.
Romirezz
Ну что, играем тогда 4 сезон. Сегодня встречаемся.
Serg Chudo
да, и Динамо с ЦСКА не разбираем!!!!
AS-78
4 сезон начался по боевому сценарию. сыграли всего 2 тура но много интересного произошло.
http://webfile.ru/file/139b4ffb3a0bbb5b891e1779067f2092
Serg Chudo
Посчитал нормативы 4 сезона

Zenit 63
Spartak Moscow 63
Anji 56
CSKA Moscow 56
Lokomotiv Moscow 53
Rubin 45
Dinamo Moscow 43
Krasnodar 41
Krylja Sovetov 40
Kuban 36
Rostov 33
Terek 29
Amkar 27
Tom 25
Volga NN 24
Ural 21

Приятно удивили аутсайдеры - почти все усилились, кроме разве что Терека. А тренер Волги так и вовсе взорвал трансферный рынок (на своём уровне, естественно), прибавил аж 7 баллов и ушёл с последнего места.
Кубань и Краснодар не усилились, Крылья и Анжи чуть-чуть, Локо, Зенит и Спартак усилились заметнее всех. (подробные цифры в файле)
ap78
Сегодня сетевая начнется в 22.30, т.к. сервер не успевает домой вернуться.
AS-78
Сегодня все нормально начнется в 21-30
Serg Chudo
Цитата(Serg Chudo @ Mar 22 2014, 01:13) *

итоги чемпионата (без кубка)

Lokomotiv Moscow 15
Dinamo Moscow 14
Tom 14
Amkar 13
CSKA Moscow 12
Ural 11
Volga NN 11
Kuban 10
Rostov 10
Krasnodar 9
Spartak Moscow 9
Zenit 9
Terek 8
Krylja Sovetov 4
Rubin 3
Anji 0


Посчитал кубки

Zenit - победа - 3 - балла
Lokomotiv Moscow - полу - 3 - балла
Krasnodar - полу - 3 - балла
Krylja Sovetov - четверть - 3 - балла
Terek - четверть - 3 - балла
Ural - четверть - 3 - балла
Spartak Moscow - финал - 2 - балла
Rubin - четверть - 2 - балла
Tom - 1//8 - 2 - балла
Amkar - 1//8 - 2 - балла
Dinamo Moscow - 1//8 - 1 - балл
Kuban - 1//16 - 1 - балл
Rostov - 1//16 - 1 - балл
Volga NN - 1//16 - 1 - балл
CSKA Moscow - 1//16 - 0 - баллов
Anji - 1//8 - 0 - баллов
Serg Chudo
Итого Третий Сезон

Локо (АС) - 18
Томь - 16
Динамо - 15
Амкар - 15
Урал - 14
ЦСКА - 12
Волга - 12
Краснодар (Денвер) - 12
Зенит (Рома) - 12
Кубань (КОТ) - 11

Терек - 11
Спартак (СМС) - 11
Ростов - 11
Крылья (Ап) - 7
Рубин - 5
Анжи (Чудо) - 0
Serg Chudo
Итого после трёх сезонов


АС (Локо) - 41 балл
Денвер (Краснодар) - 38 баллов
КОТ (Кубань) - 36 баллов
Рома (Зенит) - 35 баллов
НТС (ЦСКА) - 30 баллов
СМС (Спартак) - 30 баллов
Чудо (Рубин+Анжи) - 14 баллов
Ап (Крылья) - 12 баллов
СВС (Динамо) - 0 баллов
Serg Chudo
Для примера - сколько баллов набрали тренеры-киберы за 3 сезона:
Амкар - 50 баллов
Терек - 40 баллов
Волга - 37 баллов
Томь - 34 балла
Ростов - 31 балл
Урал - 31 балл

Как видим, к киберу Черчесову даже близко никто не подошёл. Призрачные шансы обойти его могут только Денвер и Ас, и то при условии провала Амкара, но Амкар пока идёт на своём приличном уровне, так что киберам жалкие людишки проигрывают, как это не прискорбно.

В какой-то мере Аса и Денвера можно сравнить с киберами Терека и Волги, только у Терека тренер менялся, а у волги Калитвинцев продолжает бессменно рулить все четыре сезона.
Худшие киберы - тренеры Ростова и Урала набрали по 31 баллу - хуже, чем наши лучшие сыны сетевой.
Ну Чудо и Ап обосрамились, тут всё видно неворужённым глазом. Но надо отдать должное - они таки нащщупали что-то в тактиках, и очки начали набираться, посмотрим как они закончат четвёртый сезон. Долго запрягали, очень долго.
про СВСа можно сказать отдельно - за один сыгранный сезон - ноль баллов. Вова не умеет играть от слова совсем, ФМ14 он так и не раскусил и ушёл ловить рыбу.

Можно конечно сказать, что НТС набрал 30 баллов за полтора сезона, то есть у него были все шансы выступить лучше всех. Но характер Баллотелли не дал ему это сделать. Рома пропустил полсезона, и тоже можно сказать не досчитался баллов 5, сейчас бы был на уровне Аса.
Serg Chudo
Да, ещё моментик я тут подметил. Анжи за 2 сезона с кибером набрал 17 баллов, Рубин со Слуцким за третий сезон набрал 5 баллов. Динамо без СВСа набрало 28 баллов за 2 сезона.
Отсюда получается, что команды Анжи и Рубин на самом деле не подарок, и их никто не тащит, по большом счёту, что несколько оправдывает Чудо как тренера. А вот засрать Динамо - это надо было постараться.
Serg Chudo
Выполнение норматива в четвёртом сезоне после 9 туров

Ural 18
Rubin 17
Amkar 16
Zenit 12
Kuban 11
Spartak Moscow 11
Krylja Sovetov 10
CSKA Moscow 10
Dinamo Moscow 9
Rostov 9
Volga NN 8
Anji 8
Terek 6
Tom 6
Krasnodar 1
Lokomotiv Moscow 0

Киберы Урал, Рубин и Амкар рулят неимоверно. Зенит, Кубань и Спартак в лице СМС, Ромы и Кота пытаются их преследовать и пока тоже идут очень неплохо. Крылья хорошо стартовали, в конце сбавили, но тоже идут пока неплохо. Анжи идёт чуть ниже среднего, пока не добирает норматив, но у него был тяжёлый календарь, впереди 7 матчей подряд с киберами, из них только ЦСКА сильный, остальные шесть - записные аутсайдеры, может быть подправит своё положение.
Краснодар и Локо откровенно провалили старт сезона, причём настолько глухо, что пока непонятно, как они будут выкарабкиваться из этой ямы.
Romirezz
Чудо, спасибо за статистику
KOT
Чудо, спасибо за обзор.
Но играть с аутсайдерами не легко.
У меня в пассиве домашняя ничья с Томью и поражение с Тереком, тоже дома.
ap78
Чудо, складно пиздишь!
Denver
Я завтра пьянствую, так что возможно сильно опоздаю
AS-78
Борьба идет упорная - Зенит и Спартак за 1 место поровну, далее с отстованием идет группа команд - анжи, рубин,цска по 23 очка и кс и кубань по 22 очка, локо 18, магнит на послднем месте )))
http://webfile.ru/8460eaca91244d59cc2a7fbcd5ca5387
всем смотреть
Denver
Сегодня опять еду на День Рождения. Буду поздно.
Serg Chudo
Рассчёт норматива на состояние после 21 тура

Ural 16
Krylja Sovetov 15
Amkar 15
Volga NN 14
Kuban 13
Spartak Moscow 13
Zenit 13
Tom 11
Dinamo Moscow 10
Rostov 9
Terek 9
Rubin 7
Anji 5
Lokomotiv Moscow 2
CSKA Moscow 1
Krasnodar 0


Киберы-аутсайдеры жгут как обычно, Крылья - единственные, кто показывает их нас отличный результат в этом сезоне. Спартак и Зенит тоже можно похвалить - хорошо идут, хоть и чуть менее блестяще. Анжи потихоньку скатывается в унылое гавнецо. Локо пытается выкарабкаться из ямы, но стенки уж очень круты. Краснодару в этом сезоне уже ничего не поможет.
Denver
Наверно сегодня опять опоздаю.
Хотя нет
AS-78
http://webfile.ru/file/5edf91b5a28bd0863b37d5bfec9873b2
борьба за 3 место усилилась, 5 команд разделяет 3 очка
KOT
Вы еще тур сыграли?
ap78
Играли по регламенту, КОТ. До конца осталось 3 тура, кажется.
KOT
Я понимал. что по регламенту тур, но у меня не по регламенту воду выключилиsmile.gif

Я думал кто-то скажет, что там за результат у меня, но уже сам посмотрю.

AS-78
Ну что поздравляю всех с завершением сетевой в России. В последнем сезоне чемпионом стал СМС, Ромирез второй, АС третий. Кубок взял Кот. Очки за сетевую посчитает Чудо. Всем до новых встреч.
http://webfile.ru/e943ea7ab896c7cf5a4a9e60cf02fe1a
alexz
предлагаю драфтовую сетевую на фм.фан сделать, а то затухли в собственном соку, своё участие гарантирую.
ap78
Цитата(alexz @ Apr 12 2014, 03:13) *

предлагаю драфтовую сетевую на фм.фан сделать, а то затухли в собственном соку, своё участие гарантирую.

Мы договорились о драфтовой сетевой ближе к сентябрю, после окончания отпусков. А какой смысл делать на фане? В последний сезон постоянно играло человек 6-7, проще новый клич кинуть будет, еще 2-3 человека добавится.
Serg Chudo
и не затухли ничего. 4 сезона как на одном дыхании отыграли. народу маловато, было б больше - былоб веселее и по интерактивней, но в целом сетевая удалась, на твёрдую четвёрку, и то из-за киберов только.
AS-78
Зед, мы за любой кипишь, кроме голодовки. Чудо где итоги?
KOT
У него же ремонт. Закончит и будут итогиwink.gif
Serg Chudo
Цитата(AS-78 @ Apr 14 2014, 22:06) *

Зед, мы за любой кипишь, кроме голодовки. Чудо где итоги?
клянусь - в среду сделаю
Serg Chudo
Всё не успел. главное.

Amkar 16
Spartak Moscow 14
Kuban 14
Volga NN 14
Ural 13
Krylja Sovetov 11
Tom 11
Terek 10
Rubin 9
Rostov 9
Dinamo Moscow 9
Zenit 8
Lokomotiv Moscow 6
Anji 3
Krasnodar 3
CSKA Moscow 0

Амкар всё таки переплюнул всех. Но в целом это сезон конечно Кубани, 14 очков, столько же сколько у Спартака, но у Кубани ещё кубок!!! Кубок посчитаю попозже.
Крылья в конце сдали, после патча кстати одни заметно сдали, но кому то это совершенно не помешало. Локо, Анжи и Краснодар подправили своё положение только потому, что полностью провалился ЦСКА, Зенит не провалился, но и нельзя сказать, что сезон пошёл в актив.
Вот такой расклад по чемпу. В целом киберы всё таки рулят.
Serg Chudo
Кубок.

Kuban ... п ...6
Rubin ...ф ...4
Tom ...1/4 ...3
CSKA Moscow ... 1/2... 2
Dinamo Moscow ... 1/4 ... 2
Krasnodar ...1/4 ...2
Krylja Sovetov ... 1/8... 2
Volga NN ...1/8 ...2
Ural ...1/8 ...2
Zenit ...1/2 ...1
Lokomotiv Moscow... 1/8... 1
Rostov ...1/16 ...1
Terek ...1/16 ... 1
Amkar ...1/16 ...1
Spartak Moscow... 1/16... 0
Anji ...1/16 ... 0

Тут всё ясно. Кубань и Рубин вышли в финал, зарулили лучше всех, и набрали больше всего очков. Спартак и Анжи вылетели рано, поэтому ноль очков. Приятно удивила Томь, дойдя аж до четвертьфинала.
Serg Chudo
Общий итог Четвёртого сезона

Kuban (КОТ) 20
Amkar 17
Volga NN 16
Ural 15
Spartak Moscow (СМС) 14
Tom 14
Rubin 13
Krylja Sovetov (АП) 13
Terek 11
Dinamo Moscow 11
Rostov 10
Zenit (Ромирез) 9
Lokomotiv Moscow (АС) 7
Krasnodar ( Денвер) 5
Anji (Чудо) 3

CSKA Moscow 2
Serg Chudo
Общий итог после четырёх сезонов. Завтра. ну или просуммируйте с прошлой страницей там есть итоги после трёх сезонов, я сегодня не успеваю
Serg Chudo
Итого за 4 сезона.

КОТ - 56 очков
АС - 48 очков
Ромирез - 44 очка (не играл полсезона)
СМС - 44 очка
Денвер - 43 очка
НТС - 30 очков (за 1,5 сезона)
Ап - 26 очков
Чудо - 17 очков
свс - 0 очков (за 1 сезон)

Амкар - 67 очков
Волга - 53 очка
Терек - 51 очко
Томь - 48 очков
Урал - 46 очков
Ростов - 41 очко
Динамо - 37 очков (за 3 сезона)

Таким образом победителем сетевой объявляется тренер Амкара, второе место - КОТ, третье - тренер Волги.
Чемпионом среди людей объявляется КОТ. Впервые в истории сетевых на СМРаше, мои искренние поздравления, ура-ура победителю!!!
AS-78
Кот, мои поздравления!
alexz
Цитата(AS-78 @ Apr 20 2014, 11:36) *

Кот, мои поздравления!

вежливый Ас smile.gif
Serg Chudo
Ирония тут неуместна, кстати. Кот играл середняком, не поднимая ему норматив, и при этом всегда боролся за достаточные высокие места. А в последнем сезоне так и вовсе нафеерил, выиграв кубок. Нсомненно это тренерский успех!
Чего не скажешь об Ромирезе и СМС - играя заведомыми фаворитами, имели несколько осечек, что конечно было большой неожиданностью. Перед началом сетевой я почему то думал, что Рома всех будет громить. Ан нет. Даже если бы он не пропустил полсезона и добрал за него очки, в лучшем бы случае он дотянулся до Аса, но никак бы не обошёл Кота.
KOT
Спасибо за подравления! Сам не ожидал такого smile.gif
Мне действительно понравился этот ФМ и я привык его особенностям и научился их использовать к четвертому сезону))).
Хотя финиш сезона мог быть и лучше, но в целом было интересно, когда столько человек претендовали на 3 место.

В следующий раз нужно будет поиграть с меньшим количеством киберов, или вообще без них.

Denver
Цитата(KOT @ Apr 30 2014, 21:05) *

Спасибо за подравления! Сам не ожидал такого smile.gif
Мне действительно понравился этот ФМ и я привык его особенностям и научился их использовать к четвертому сезону))).
Хотя финиш сезона мог быть и лучше, но в целом было интересно, когда столько человек претендовали на 3 место.

В следующий раз нужно будет поиграть с меньшим количеством киберов, или вообще без них.

интересно, а что за особенности?
KOT
Цитата(Denver @ May 2 2014, 08:28) *

Цитата(KOT @ Apr 30 2014, 21:05) *

Спасибо за подравления! Сам не ожидал такого smile.gif
Мне действительно понравился этот ФМ и я привык его особенностям и научился их использовать к четвертому сезону))).
Хотя финиш сезона мог быть и лучше, но в целом было интересно, когда столько человек претендовали на 3 место.

В следующий раз нужно будет поиграть с меньшим количеством киберов, или вообще без них.

интересно, а что за особенности?

То что психология влияет очень сильно и нужно правильно беседовать с игроками. Нужно смотреть какая позиция и амплуа подходит игроку больше. Причем она меняется от матча к матчу.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.