Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сетевая 2014
CM Russia Forum > Разделы форума > Сетевая игра
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Serg Chudo
вова реально охуевший, за сезон ни одного матча
Serg Chudo
за 5 туров до конца ситуация следующая

Terek 17
CSKA Moscow 16
Kuban 15
Krasnodar 12
Spartak Moscow 11
Ural 11
Amkar 11
Zenit 10
Rubin 8
Tom 8
Lokomotiv Moscow 8
Dinamo Moscow 7
Volga NN 7
Anji 5
Rostov 4
Krylja Sovetov 0


Тренер Терека по прежнему крут, хотя его и осадили немного.
ЦСКА держится, но Кубань дышит в самую спину. У Кубани чуть-чуть потяжелее оставшиеся пять матчей,
могут и не сдюжить
Краснодар дома уступил Ростову, и это ему как раз стоило тех самых очков, которые ему дали бы равенство с ЦСКА.
Рубин заметно улучшил своё положение и почти выправил ситуацию. Но тяжёлые соперники на финише могут её подпортить.
У Локо очень сложный финиш, шансов приподнятся мало. Скорее всего всё решится в последнем туре с Зенитом.
Крылья по прежденму с трудом набирают очки, правда сегодня у КС были все очень сложные матчи с заведомо более сильными соперниками, финиш обещает быть полегче, и 3 победы крылья просто обязаны делать.
ЦСКА, чтоб побить прошлогодний результат Зенита, нужно 4 победы из 5 матчей. Но помешать им в этом просто не кому, финиш обещает быть лёгким, кроме Рубина, ни одного сильного соперника.
У Спартака самый трудный календарь на финише, и смею предположить, что Зенит удержит вторую строчку.
Serg Chudo
С календарём на следующий сезон лажа, сезон начинается 27 июня, поэтому предлагаю немного отступить от правил, и разрешить делать трансферы до 1 июля.
Финансы раздаются в клубах 15 июня, таким образом трансферим с 15 по 1 июля включительно. То есть контракты после 1 июля не предлагаются. Все переходы клуб, которые произойдут позже, чем 2 июля, предлагаю посчитать как состоявшиеся и учитывать в нормативе, если контракт предложен до 1 июля. Во всех остальных случаях контракт и трансферы отменяются.
кто за такую поправку, голосуйте.
Я за.
KOT
Поддерживаю
Denver
я - ЗА

НТС надо бы этот пункт обозначить лично. Это же он у нас любитель подобных сделок wink.gif
svsrus
Где там мои тряпки ) Спасибо Апу за СМСку я пятницу. Я видел, но уехал на соревы. А в среду опять проебался и никто не напомнил. Реально тупо забываю. Точнее занят другими делами. Сегодня вот буду опять готовится к соревам. Соревы завтра.

Сегодня трансферы или что?
AS-78
Бля Вова ты на сайте, а не в игре. Игра обновилась до 14.3 Трансферы наверное на след неделе. По предложению Чуда, я за.
AS-78
Сейв, 15 июня 2015 года, начало 3 сезона. В среду начинаем трансферы, независимо от того выйдет скаут или нет. Смске сцаная тряпка за трансфер, предложение по которому поступило вне наших трансферов.

http://webfile.ru/file/ed6c7c013d197f037de6341c36fa78a1
Serg Chudo
вышло обновление скаута, всё нормально
SMS
Цитата(AS-78 @ Mar 1 2014, 01:35) *

Сейв, 15 июня 2015 года, начало 3 сезона. В среду начинаем трансферы, независимо от того выйдет скаут или нет. Смске сцаная тряпка за трансфер, предложение по которому поступило вне наших трансферов.

http://webfile.ru/file/ed6c7c013d197f037de6341c36fa78a1

Я покупал игроков во время трансферное ИД. Часто бывает при покупке молодого игрока-дата прихода через год . через 2 и 3 даже ставится. и приход часто в середине сезона. но покупал я его во время трансферного окна нашего. обычно такие игроки не влияют на нормативы т.к. слишком молоды и не развиты, я и не думал его сразу использовать-это покупка на перспективу.
SMS
В данном случае преход был санкционирован после того как игроку исполнилось 18 лет. что теперь не покупать игроков до 18?!
ap78
Цитата(Serg Chudo @ Mar 1 2014, 17:10) *

вышло обновление скаута, всё нормально

ты про женин говоришь?
Serg Chudo
Цитата(ap78 @ Mar 2 2014, 23:46) *

Цитата(Serg Chudo @ Mar 1 2014, 17:10) *

вышло обновление скаута, всё нормально

ты про женин говоришь?

да
Serg Chudo
Итоги Чемпионата

CSKA Moscow 17 (нтс)
Terek 16
Kuban 15 (кот)
Krasnodar 13 (Денвер)

Amkar 11
Zenit 11 (рома, пол-сезона)
Volga NN 10
Ural 9
Spartak Moscow 9 (смс)
Dinamo Moscow 9 (свс, не играл)
Lokomotiv Moscow 8 (ас)

Tom 7
Anji 6
Rubin 5 (чудо)
Rostov 3
Krylja Sovetov 0 (ап)


AS-78
Та версия скаута Genie 14, что бесплатная, она пока не обновлена до 14.3. Чудо скорее всего имеет ввиду донаторскую версию скаута Genie 14g.
Serg Chudo
Кубок.

Zenit - вышел в четвертьфинал, 0 очков
Spartak Moscow - вышел в четвертьфинал, 0 очков
CSKA Moscow - победа, 4 очка
Rubin - вышел в полуфинал, 2 очка
Lokomotiv Moscow - вышел в четвертьфинал, 2 очка
Dinamo Moscow - вышел в финал, 4 очка
Krasnodar - вышел в 1/16, 0 очков
Kuban - вышла в полуфинал, 3 очка
Krylja Sovetov - вышел в 1/16, 1 очко
Anji - вышла в 1/8, 2 очка
Terek - вышла в 1/8, 2 очка
Rostov - вышла в 1/8, 2 очка
Amkar - вышла в 1/8, 2 очка
Tom - вышел в 1/16, 1 очко
Ural - вышел в 1/16, 1 очко
Volga NN - вышел в четвертьфинал, 3 очка
Serg Chudo
Итого второй сезон

нтс - 21 баллов
кот - 18 баллов
Денвер - 13 баллов
Ас - 10 баллов
СМС - 9 баллов
Чудо - 7 баллов
Рома - 6 баллов
Ап - 1 балл
свс - 0 баллов


Итого после двух сезонов


ЦСКА (НТС) - 30 баллов
Краснодар (Денвер) - 26 баллов
Кубань (КОТ) - 25 баллов
Зенит (Рома) - 23 балла
Локомотив (Ас78) - 23 балла
Спартак (СМС) - 19 баллов
Рубин (Чудо) - 14 баллов
Крылья Советов (Ап78) - 5 баллов
Динамо (свс) - 0 баллов.
Denver
мой Райвал обошел меня таки wink.gif Что ж, чем достойней противник, тем интереснее игра drinks_cheers.gif
AS-78
http://webfile.ru/file/0d717f21c084114490e0f14366796f64
Сейв, сыгран 1 тур. Волга-ЦСКА 3-1 !!!!!!
Леха присоединяйся, вижу тебя на сайт, старый пират.
svsrus
Всем сорри, спасибо за смску. Пока играть не могу. Надеюсь со следующей недели пропускать перестану.
AS-78
http://webfile.ru/4441ea6344bbe837b1b58ae3759dadd2
Сейв для расчета нормативов
AS-78
Сейв
http://webfile.ru/file/cf65943ecda64a9a5fa5c9a7d97e5c3d
Сыграли 8 туров
Serg Chudo
нормативы третьего сезона. на аналитику времени не было, но в общем приросты и убыли понятно у кого и почему.
AS-78
http://webfile.ru/3900173aa65b75b32c327d30fda1d5eb
Сейв
AS-78
Сыграно 24 тура. Сейв докручен до полуфинала кубка Спартак-Краснодар, второй полуфинал Зенит-Локо перенесен.
http://webfile.ru/b3978f4cdc29be80784215959fd3e500
KOT
от прошлогоднего результата отстаю на 7 очков sad.gif
Romirezz
Может, после этого сезона замутим драфт и лигу на 5-6 команд, по количеству участников?
Denver
Цитата(Romirezz @ Mar 20 2014, 15:56) *

Может, после этого сезона замутим драфт и лигу на 5-6 команд, по количеству участников?

НТС будем звать? football.gif
ap78
Цитата(Romirezz @ Mar 20 2014, 15:56) *

Может, после этого сезона замутим драфт и лигу на 5-6 команд, по количеству участников?

Рома вышел на майдан
Serg Chudo
Если ещё один сезон играть будем - я в амкар перейду
и да, не против драфта, если не долго, сезона два.
ap78
Ради 2 сезонов тратить время на драфт? Давайте посчитаемся, кто вообще дальше играть будет.
Serg Chudo
Цитата
Ради 2 сезонов тратить время на драфт?

да сосбно пох сколько сезонов - сам факт драфта - уже нехуёвый такой саспенс.
ap78
В середине апреля еду на Каспий на рыбалку, не уверен, что смогу играть. Т.е., фактически, получается готов играть до середины апреля.
svsrus
Извиняйте, у меня никак не получается (((
ap78
Цитата(svsrus @ Mar 21 2014, 12:04) *

Извиняйте, у меня никак не получается (((

Мы это уже поняли
SMS
Я готов долго играть, драфт интересно. Только нужен человек, кто будет его готовить. Единственное-считаю надо брать паузу на майские праздники.
Serg Chudo
Цитата
Только нужен человек, кто будет его готовить

у нас есть такой человек. Рома никогда не отказывался вроде.
AS-78
Ну что, сезон завершен. Кони чемпион, зря НТС боялся. Локо второй, Мясо 3. Зенит взял кубок у мяса.
http://webfile.ru/37bb761102ce24355139d7eaa1bc98ba
Serg Chudo
итоги чемпионата (без кубка)

Lokomotiv Moscow 15
Dinamo Moscow 14
Tom 14
Amkar 13
CSKA Moscow 12
Ural 11
Volga NN 11
Kuban 10
Rostov 10
Krasnodar 9
Spartak Moscow 9
Zenit 9
Terek 8
Krylja Sovetov 4
Rubin 3
Anji 0
Romirezz
Простите, парни, вчера после хоккея не осилил, в 24 только пришел.
На счет драфта. До майских праздников можно организовать и провести драфт, сделать спокойно сейв и готовиться к игре, саму игру можно будет после майских начать.
ap78
Послезавтра будем трансферить или закончили сетевую на этом?
Serg Chudo
Цитата(ap78 @ Mar 24 2014, 12:22) *

Послезавтра будем трансферить или закончили сетевую на этом?

эээ. я ещё амкар не тренировал!
Denver
Цитата(Serg Chudo @ Mar 24 2014, 13:29) *

Цитата(ap78 @ Mar 24 2014, 12:22) *

Послезавтра будем трансферить или закончили сетевую на этом?

эээ. я ещё амкар не тренировал!

Эээ, а зачем?
Denver
Предложение по драфту. Можно добавить немного экстрима. Т.е. брать в команду можно только игроков одной национальности/региона : бразильцев, испанцев, немцев и т.д. Я насчитал СЕМЬ сильных наций плюс Россия будет восемь.
KOT
По сути это сборная будет. Это СМС предлагал.
ap78
Жаль, что не будем продолжать, можно еще сезон было поиграть.
Serg Chudo
в общем то три сезона - не так уж и плохо. хотя я например в конце третьего сезона даже почуствовал вкус крови, разгром зенита только чего стоит. такое ощущение, что я что-то нащупал, после того как понял, что индивидуального маркинга нет.
KOT
Тогда можно еще сезон сыграть
Romirezz
Давайте еще сезон сыграем - и драфт
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.