Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: сезон 05-06
CM Russia Forum > Разделы форума > Сетевая игра
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
alexz
мне кажеться порабы обсудить и начать организовываться.
хотябы сроки начала(драфта) оговорить
SergeyZ
У меня дежа вю smile.gif
alexz
дык вроде както хотели в сентябре
все молчат
ap78
В конце сентября выложу сейв. Драфт - 15, 16 октября.
alexz
а пораньше никак?
Unfair_Joe
тут есть адин ошень маленькый, но вместе с тем, ошень бальшой проблем, да.
я в силу обстоятельств установил оборудование на комп, в результате серверские функции утрачены. я выясняю в чем проблемы, но дело насколько я понимаю очень праблемное
ap78
QUOTE (alexz @ Sep 11 2005, 20:02)
а пораньше никак?

Только если ты сам будешь лист делать и драфт проводить wink.gif
ЗЫ. Алексз, а ты серверить сам если что сможешь?
alexz
QUOTE (ap78 @ Sep 12 2005, 11:49)
QUOTE (alexz @ Sep 11 2005, 20:02)
а пораньше никак?

Только если ты сам будешь лист делать и драфт проводить wink.gif
ЗЫ. Алексз, а ты серверить сам если что сможешь?

ну если больше некому, то смогу.
драфт с помошниками тоже может смогу.
но сэйв делайте сами.
ap78
Вот поэтому все с нетерпением ждем конца сентября wink.gif
svsrus
Дайте патч 4.1.4 Lite!!!! angry.gif
Unfair_Joe
нафига те 4.1.4
на 4.1.3 без проблем ставится 4.1.5
svsrus
Ну дайте 4.1.3 Lite!!!! bash.gif
Unique
Привет всем сетевикам! Поставил домой выделенку на 512, когда сетевая?
ap78
Скоро... Совсем скоро.
Romirezz
QUOTE (Unique @ Sep 21 2005, 12:07)
Привет всем сетевикам! Поставил домой выделенку на 512, когда сетевая?

Ну вот, теперь и Юник может серверить smile.gif
ap78
Итак, на сл. неделе я выкладываю сейв. Вопрос - на базе какого чемпа все-таки его делать? Другими словами, играем в Шотландии? Помнится, изъявили желание играть 10 человек. Ничего не поменялось? И еще одно - последний патч для СМ 03-04 4.1.5?
ap78
Да, забыл совсем. Ни одно обновление базы от CMSorted я не ставлю, поэтому некоторых игроков либо не будет совсем, либо они могут быть с другими скилами.
ap78
Еще одно уточнение - драфт согласен проводить, но если кто-то поможет. Сейв, насколько помню, делается при помощи текстового файла. Предлагаю не нагружать кого-то одного, а каждому по очереди дописывать отдрафтованных игроков в этот файл. Потом кто-то один все проверит и отредактирует.
AS-78
Я проведу драфт вместе с братом.
З.Ы. На аватаре моя дочка, приучаю ее уже играть в СМ и ФМ.
ap78
Если у кого-нибудь есть желание пообщаться по данному вопросу - жду в мирке еще 40 минут.
ap78
Вообщем, резюме... Сроки драфта - 8 и 9 октября. Лист выложу на сл. неделе, постараюсь до четверга. Остальное - позже.
alexz
делай на шотландии с минимальной базой
и хорошоб -2шников распознать
лист делай от потенциала 140 со всеми абилити
лично мне общий драфтлист не нужен ибо он неудобный

alexz
да, насчёт количества участников, так 10 человек вроде пока нет
вот если время какнить для всех сделать.
ap78
Драфт-лист сегодня выложу. Про время игры поговорим чуть позже. Есть вероятность, что оно сдвинется в силу ряда причин.
Serg Chudo
Я отцепляюсь. Ап, и не уговаривай. 0304 даже ставить не буду.
alexz
блядь в пизду заебали, отцепляйьесб кьл хочет, ап рули быстрей и жёстче!!!!!!!
единственное что жумаю это преренсти систему проведения игр, тоесть хочу иметь серееяз, хтрима и особенно ромарио smile.gif
думаю если возратить время игры пят и суб вечер то к нам присоединиться много мяса(участников)!!!
alexz
ап удали бля свой аватар, хуёвый он у тебя smile.gif
alexz
щы
AS-78
Судя по времени постов Алекса, может сделать однозначный вывод: писал леха слегка пьяным. Брат уже озвучил дату драфта, будем вести его вместе, чит-лист он готовит по мере свободного времени, насчет времени игры можно обсудить, т.к. чувствую что народу мало собирается играть
ap78
2AlexZ. А чем тебе мой аватар не нравится?
Unfair_Joe
Итак, на данный момент изъявило желание сыграть в сетевой СМ0304 всего лишь 7 человек. Это число может увеличиться до 8. Таким образом, необходимо заранее выбрать чемпионат, где будем играть. Предлагаю Вашему вниманию обзор Правил проведения 5 чемпионатов, где участвуют 10 команд.

Ирландия. 13 апреля - 30 ноября. 4-круговой турнир. Каждая команда сыграет в итоге 36 матчей. По итогам кругового турнира команда, занявшая 10-е место вылетает. Ее место занимает команда, занявшая 1-е место в нижестоящей лиге. Команда занявшая 9-е место играет в плей-офф турнире с тремя клубами из нижестоящей лиги, финишировавшими на 2-4 местах. Победители полуфиналов выходят в финал, где и разыгрывают заветную путевку. Полуфиналы из двух матчей. Финал за право играть в высшей лиге также из двух матчей. Период проведения плей-оффов 3 декабря - 14 декабря. Плейоффа за медали нет. Чемпионом становится команда по итогам 4-х кругового турнира. 4 национальных КУбка. Кубок Сеньор Челлендж - плейофф. в случае ничьей - переигровка. Кубок Лиги. Начало - групповой турнир. 8 групп по 3 команды. Кубок Президентский. Кубок Мюнстер Сеньор. Простой плейофф. Кубок Лейнстер Сеньор. Простой плейофф


Гонконг. 28 августа - 15 апреля. 2-круговой турнир. Каждая команда сыграет в итоге 18 матчей. Чемпионом становится команда по итогам 2-х кругового турнира. Никаких плейоффов нет. 3 кубка. Кубок ФА - простой плейофф. Кубок Лиги - групповой турнир по 5 команд в 1 круг. по 2 лучших в полуфинал. Победители в финал. Полуфинал и финал тоже из 1 матча. Кубок Сеньор Челлендж Шиелдс. Простой плейофф. Последние 2 команды вылетают


Австрия. 10 июля - 24 мая. 4 круговой турнир. Всего клубы играют 36 матчей. Плейоффа нет. Кубка всего 2. Один - национальный кубок, второй суперкубок из одного матча чемпиона и обладателя кубка. Последняя команда вылетает


Швейцария. 19 июля - 25 мая. 4 круговой турнир. Команда занявшая последнее место вылетает. Команда, занявшее 9-е место играет стыковой плейофф из 2 матчей с клубом из нижестоящей лиги. Чемпион и медали без плейоффа. Кубок Швейцарии и Суперкубок.


Словакия. 19 июля - 5 июня. 4 круговой турнир. Плейофф нет. Последняя команда вылетает. Кубок Словакии и суперкубок
Unfair_Joe
Наиболее предпочтительны - Австрия и Словакия. Вылетают по1 команде. Кубок 1 всего плюс Суперкубок. Швейцария чуть хуже, поскольку 2 команды в зоне вылета. Ирландия и Гонконг не подходят. Первая из-за умопомрачительного количества кубков, вторая страна при огромном количестве кубков еще и из-за всего лишь 2-кругового турнира.
alexz
вот
alexz
ещё
alexz
ща сайт забанят smile.gif
alexz
продолжение
alexz
...
alexz
...
alexz
...
alexz
нихера себе, неужто это правда???!!!

схема токийского метро:
alexz
...
Romirezz
Зед, ты топик перепутал devil_2.gif
Serg Chudo
Если бы у меня было то молоко, то метро меня торкнуло бы неподецки. А так тока удивило сильно...
alexz
метро внатуре ахуеть можно smile.gif
SergeyZ
Токийское метро всего в полтора раза больше московского. Факт.
Serg Chudo
ага, одних веток только 60 штук. Чё-то в москве веток поменьше сорока. раза в четыре.
alexz
видимо по общему километражу в 1.5, а вот по количеству станций, в москве вроде их около 120, в токио явно их в 5-6 раз больше.
alexz
а вообще московское метро им.В.И.Ленина считаеться лучшее в мире, теперь верю smile.gif
ap78
Если есть желание потестить на мне сегодня - милости просим, до 22-00 по Москве я в мирке.
SergeyZ
В Токио 12 линий и 247 станций (http://archive.travel.ru/japan/68153.html), в Москве - тоже 12 линий и 163 станции.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.