Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ЦСКА - Чемпион !
CM Russia Forum > Разделы форума > Футбольные соревнования мира
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Foma
Была еще такая команда - Асмарал... сказка, ставшая былью.. и потом пылью...

Спартак - 90-х годов - никогда не покупал не то что мега звезд - просто звезд.
Два типа игроков приходило в тот СМ:
- игроки с некоторм опытом, довольно молодые, но что то уже показывающие. Не очень, правда, на посторонний взгляд, выдающееся.
Онопко. Ледяхов. Пятницкий....
- абсолютно неизвестные игроки, в том числе юниорского возраста.
Тиша, Карпин, Алень...
У кого тогда увели носившегося в голубых велосипедках по правой бровке эстонца? Почему ни одной слезинки не пролил ЮрМихалыч по натершему на заднице мозоль великолукскому пареньку? Из какой, кстати, жопы, выплыл господин Робсон???
Романцев ДЕЛАЛ игроков...

Были и опшипки. До сих пор помню Мухамадиева. Рекордсмен непопадания по чужим воротам. Хуже был только... Бля, забыл уже. На К какой-то...
муха запомнился одним единственным важным голом в ЛЧ с ДК. 1-0 в Маскве после трагичных 2-3 в Киеве. была бы не Лига, а сетка - прошел бы СМ дальше. А так оба в жопе, помнится, остались...

Alex Czech
2Lyrius: ты мне вот что скажи - ты вообще сезон 92 года только по справочникам знаешь или все-таки видел хоть что-то ? Возникают некоторые подозрения просто... сейчас да по справочникам можно много чего наговорить и про купленных звезд, и про то как всех рвали. А я хорошо помню, что из пришедших тогда в Спартак игроков толком знал только Пятницкого да Касумова, остальные практически были непонятно кто (про Ледяхова еще помнил что он гол забил Спартаку в 89-м, только он тогда в защите играл smile.gif). И как Спартак парился со всякими Кубанями и Текстильщиками на первом этапе, голы из себя выжимал smile.gif И то, что в 92-м году всего один матч проиграли (и то дублем играли в том матче), не говорит о том, что мы были априори на голову выше всех - уверенность в этом факте появилась только уже в ходе финального турнира
SergeyZ
Я вот тут прикинул. Спартаковская сильнейшая атакующая часть - Тихонов, Аленичев, Титов, Кечинов, Цымбаларь, ну пусть Ширко и Бузникин. Ни один из этих футболистов не был известен до Спартака.
Отличие от ЦСКА очень простое. Вспомните, как усиливалось ЦСКА с момента прихода Гинера. Были скуплены лидеры многих команд высшей лиги. Точечно куплены Олич и Ярошик за очень большое бабло. Не находите, что это совсем не похоже на спартаковскую селекцию?
Lyrius
QUOTE (Alex Czech @ May 24 2005, 13:01)
2Lyrius: ты мне вот что скажи - ты вообще сезон 92 года только по справочникам знаешь или все-таки видел хоть что-то ? Возникают некоторые подозрения просто...

Не то что бы по справочникам, но и не то, что бы очень помню. Пополамка. rolleyes.gif

QUOTE (Alex Czech @ May 24 2005, 13:01)
И то, что в 92-м году всего один матч проиграли (и то дублем играли в том матче), не говорит о том, что мы были априори на голову выше всех - уверенность в этом факте появилась только уже в ходе финального турнира

Уверенность-уверенностью, а сила-силою. О том, что были сильней, ИМХО, говорит. О том, что знали об этом, не говорит.

Кстати, а откуда в Спартаке Бесчастных появился?

П.С. Текстильщик со Спартаком в 92-ом не играл. tongue.gif

QUOTE (SergeyZ @ May 24 2005, 13:44)
Спартаковская сильнейшая атакующая часть - Тихонов, Аленичев, Титов, Кечинов, Цымбаларь, ну пусть Ширко и Бузникин.

Т.е. Ширко и Бузникин катят, а Бесчастных, Писарев и Шмаров не катят? =)
Alex Czech
Бесчастных взялся из спартаковского дубля... где взялся из спартаковской школы. Где взялся из динамовской школы - в каком возрасте, не знаю, это Админ должен знать smile.gif
Alex Czech
Писарева тоже до Спартака никто не знал, он отыграл в Торпедо полсезона на замене году в 88 или 89 и уехал в Швейцарию в каком-то отстое играть
SergeyZ
Та упомянутая полузащита ассоциируется прежде всего с Ширко и Бузникиным. Ну с Робсоном еще. Я именно поэтому их написал. А Бесчастных, Писарев, Шмаров - это было раньше. Впрочем, и эти трое тоже до Спартака известны не были.
Lyrius
Всё. Уели. Можете защитать мне слив. wink.gif
Ole Lukoye
Алё, гараж...

Писарев был ведущий игрок Торпедо на момент отъезда в Винтертур, молодой просто... 4 года он был в Торпедо и не на замене вовсе...

Радченко был вообще звездой Зенит, если мне память не изменяет...

Ледяхов по известности не уступал Алдонину на момент перехода в ЦСКА из того же Ротора...

Пятницкий уже даже в сборную вызывался, просто играл в Пахтакоре...

Онопко был столп обороны Шахтёра и должен был оказаться в ДК...

Чернышев - впрочем про него вы и не спорите...

Шмаров в 87-м году был одним из самых многообещающих форвардов, хоть и играл в Факеле...

Карпин до Спартака и после своей Эстонии провел сезон в ЦСКА...

Будьте оъективны!

Вот состав мяса в трех самых феерических матчах 1992

Спартак Динамо
Москва Москва
5 : 2

Радченко 9 Кобелев 3
Ледяхов 26 Скляров 80
Радченко 49
Радченко 64
Ледяхов 73

1 Черчесов
2 Хлестов
3 Иванов
4 Писарев
5 Русяев
6 Чернышов
7 Онопко
8 Карпин пр 56
9 Пятницкий пр 64
10 Ледяхов
11 Радченко
Замены
2 Мамедов 76
4 Тихонов 65
5 Бесчастных 46



Спартак Ливерпуль
Москва Ливерпуль, Англия
4 : 2

Писарев 11 Райт 67
Карпин 68 Макманаман 79
Карпин 84
пен
Пятницкий 88

1 Стауче
2 Хлестов пр 71
3 Иванов
4 Писарев
5 Бесчастных
6 Чернышов
7 Онопко
8 Карпин
9 Пятницкий
10 Ледяхов
11 Радченко
Замены
5 Русяев 54


Спартак Крылья Советов
Москва Самара
5 : 0

Бесчастных 6
Ледяхов 30
Бесчастных 50
Чернышов 55
Ледяхов 85

1 Черчесов
2 Хлестов
3 Иванов
4 Попов
5 Цхададзе
6 Чернышов
7 Онопко
8 Карпин
9 Рахимов
10 Ледяхов
11 Бесчастных
Замены
3 Петров 57
9 Бушманов 57
11 Каратаев 65


И где тут зажигают свои??? bash.gif
Ole Lukoye
QUOTE (Lyrius @ May 24 2005, 14:41)
Всё. Уели. Можете защитать мне слив. wink.gif

Чёта, ты рано сдался... они тебе пургу нагнали...
Lyrius
QUOTE (Ole Lukoye @ May 24 2005, 14:53)
Чёта, ты рано сдался... они тебе пургу нагнали...

Да надоели просто, ну как можно общаться с человеком, который при хорошем знании футбола утверждает, что Онопко был никому ни известный молодняк при приходе в Спартак? Поэтому и забил.
Ole Lukoye
QUOTE (Lyrius @ May 24 2005, 14:59)
QUOTE (Ole Lukoye @ May 24 2005, 14:53)
Чёта, ты рано сдался... они тебе пургу нагнали...

Да надоели просто, ну как можно общаться с человеком, который при хорошем знании футбола утверждает, что Онопко был никому ни известный молодняк при приходе в Спартак? Поэтому и забил.

Он просто футбол начал смотреть с эпохи Робсона и Ширко... молодой ещё biggrin.gif
Lyrius
Какая-то интуиция мне подсказывает,что, как минимум, Alex Czech старше меня. biggrin.gif
Ole Lukoye
Мясные братья выдохлись?

У них кончились аргументы?

Или они просто умнее?

biggrin.gif
drmad
QUOTE (Ole Lukoye @ May 24 2005, 15:44)
Мясные братья выдохлись?
У них кончились аргументы?
Или они просто умнее?
biggrin.gif

Да можно было бы и ишшо подышать... да об чем базар-то? cool.gif
AleksWesT
"Роанцев делал игроков"... Недавно слышал по ТВ, что из дубля за всё время Романцев взял в основу одного Титова... Сам помню пример Мелёшина, который играл хорошо, но постоянно сидел на скамейке...
Admin
QUOTE (AleksWesT @ May 24 2005, 16:01)
"Роанцев делал игроков"... Недавно слышал по ТВ, что из дубля за всё время Романцев взял в основу одного Титова... Сам помню пример Мелёшина, который играл хорошо, но постоянно сидел на скамейке...

причем тут дубль ?
SergeyZ
Про Карпина бред smile.gif Я помню его выход в матче с конями, когда весь стадион друг у друга спрашивал "а кто это?" smile.gif
SergeyZ
Господа спартаковцы, у кого там матчасть есть... выкладки по фамилиям, озвученным Оле, дать можно?
Ole Lukoye
QUOTE (SergeyZ @ May 24 2005, 17:02)
Про Карпина бред smile.gif Я помню его выход в матче с конями, когда весь стадион друг у друга спрашивал "а кто это?" smile.gif

Валерий КАРПИН



Карпин Валерий Георгиевич. Полузащитник.

Родился 2 февраля 1969 года в Нарве (Эстония).

Воспитанник футбольной школы города Нарвы.

Выступал за таллинский "Спорт" (1986 - 1987), ЦСКА (1988), воронежский "Факел" (1989), московский "Спартак" (1990 - 1994). С августа 1994 года играет в Испании: в "Реал Сосьедад" Сан-Себастьян (1994 - 1996), в "Валенсии" (1996 - 1997), в "Сельте" Виго (июль 1997 - 2002), и снова "Реал Сосьедад" Испания (2003).

За сборную России провел 73 матча, забил 17 мячей.

Участник чемпионатов мира 1994 и 2002 гг. Участник чемпионата Европы 1996 г.


AleksWesT
QUOTE (Admin @ May 24 2005, 16:35)
QUOTE (AleksWesT @ May 24 2005, 16:01)
"Роанцев делал игроков"... Недавно слышал по ТВ, что из дубля за всё время Романцев взял в основу одного Титова... Сам помню пример Мелёшина, который играл хорошо, но постоянно сидел на скамейке...

причем тут дубль ?

При том, что в основу игроков покупают не тех, ког делать надо, а которые уже готовы к выступлениям в стартовом составе...
Ole Lukoye
QUOTE (SergeyZ @ May 24 2005, 17:05)
Господа спартаковцы, у кого там матчасть есть... выкладки по фамилиям, озвученным Оле, дать можно?

Судя по всему, действительно аргументы кончились... Можно еще аналитику игр сборной СССР/России провести и посмотреть вклад представителей Спартака в успехи и неудачи нашего футбола... Сделать?
SergeyZ
Я ведь зачем выкладки прошу. Дабы с цифрами на руках подтвердить, что купленные Спартаком после развала СССР (91-й год, напомню) игроки не были звездами чемпионата, игроками сборной и т.п. Потому что субъективно я это помню, но доказательств на руках нету.
SergeyZ
Угу, Оле, давай, приводи статистику по нынешним и бывшим игрокам Спартака в сборной России. Интересно будет глянуть.
Ole Lukoye
Андрей Пятницкий. Дебют в сборной 25.01.1990, пришел в Спартак в 1992 году...

так нормально? или надо подробней писать?
Ole Lukoye
Дмитрий Радченко (Зенит) дебют в сборной 21.11.1990 в Спартаке с сезона 1991...

как думаешь в те времена из Зенита абы кого приглашали в сборную? wink.gif
Ole Lukoye
Игорь Ледяхов дебют в сборной 19.01.1992 в Спартаке НЕ С НАЧАЛА сезона 1992 года...

Ледяхов на виду уже года три, с тех пор, как объявился в высшей лиге в составе "Днепра". Ну, а когда в начале нынешнего, 92-го, в составе московского "Спартака" оказался, тут уж словно под микроскоп попал. И специалистов, и болельщиков, и прессы. Пять команд сменил, пока из Сочи, откуда он родом, через Таганрог, Ростов, Днепропетровск и Волгоград до Москвы добрался.

В сборной был заигран до своего первого матча в Спартаке...
Alex Czech
Чего с тобой спорить-то, если у тебя Писарев в Торпедо был лидером команды



Admin
QUOTE (AleksWesT @ May 24 2005, 17:07)
QUOTE (Admin @ May 24 2005, 16:35)

причем тут дубль ?

При том, что в основу игроков покупают не тех, ког делать надо, а которые уже готовы к выступлениям в стартовом составе...

То есть Тихонов сразу из второй лиги пришел и заиграл на уровне вышки ?
Готовый игрок, епта.
Admin
QUOTE (Ole Lukoye @ May 24 2005, 17:33)
Андрей Пятницкий. Дебют в сборной 25.01.1990, пришел в Спартак в 1992 году...

так нормально? или надо подробней писать?

сколько игр за сборную на момент прихода в Спартак ?
Admin
QUOTE (Ole Lukoye @ May 24 2005, 17:39)
Дмитрий Радченко (Зенит) дебют в сборной 21.11.1990 в Спартаке с сезона 1991...

как думаешь в те времена из Зенита абы кого приглашали в сборную? wink.gif

сколько игр за сборную на момент прихода в Спартак ?
Admin
QUOTE (Ole Lukoye @ May 24 2005, 17:46)
Игорь Ледяхов дебют в сборной 19.01.1992 в Спартаке НЕ С НАЧАЛА сезона 1992 года...

сколько игр за сборную на момент прихода в Спартак ?
Ole Lukoye
QUOTE (Alex Czech @ May 24 2005, 17:51)
Чего с тобой спорить-то, если у тебя Писарев в Торпедо был лидером команды

Слово "лидер" и "ведущий" это не одно и тоже...

Писарев играл в основе Торпедо ничуть не меньше, чем в то время играли в основе своих команд 20-летние игроки... впрочем хрен с ним с Писаревым... можешь его выкинуть из списка, ибо он и Спартаке особо не зажигал, и за сборную сыграл всего три матча...

Тут речь о глобальной политике идет, а ты к мелочам придераешься...
Ole Lukoye
Админ, какая разница сколько - много не могло быть, ибо они все молодые были...

Если игрок в принципе в сборной был заигран это что "НИКОМУ НЕ ИЗВЕСТНЫЙ" игрок???

Колодин, Бугаев, Анюков, Бояринцев, Жирков, Акинфеев - известные игроки? Сколько у них игр за сборную???

Ole Lukoye
QUOTE (Admin @ May 24 2005, 17:53)
QUOTE (AleksWesT @ May 24 2005, 17:07)
QUOTE (Admin @ May 24 2005, 16:35)

причем тут дубль ?

При том, что в основу игроков покупают не тех, ког делать надо, а которые уже готовы к выступлениям в стартовом составе...

То есть Тихонов сразу из второй лиги пришел и заиграл на уровне вышки ?
Готовый игрок, епта.

А прикинь, так бывает! Примеры Жирков и Сычев... тамбовские волки рулят...
Alex Czech
Ни Ледяхов, ни Пятницкий, ни Радченко за сборную СССР в официальных матчах не играли. В товарищеских Пятницкий в 90-м году провел на поле 45 минут, Радченко не считал сколько - 2 раза выходил на замену, где-то там на Карибах играли в конце года. Но в принципе опять же не спорю, что Радченко как раз был сильный игрок, и с чего б ему было оставаться в Зените, который вылетел в первую лигу smile.gif

Ледяхов в Спартаке вроде бы с первого тура... в Роторе должен был играть, но там какой-то небздевый конфликт с тренером случился, и все разбежались срочно
Alex Czech
Так что это скорее не Анюков и Колодин, а Бобер и Павлюченко smile.gif

Ищо - Пятницкий молодым в 92-м году не был. По крайней мере обычно 25-летнего игрока молодым уже не называют smile.gif Среди перешедших в Спартак в 92-м вообще особо молодых-то не было (молодых для меня это где-нить до 21-22 лет, дальше уже как-то несерьезно имхо), Петров разве что только; он правда тоже надолго не задержался, нападающих тогда набрали на 2 состава и еще и Бесчастных неожиданно выстрелил, плюс Русяев вернулся и заиграл хорошо
Admin
QUOTE (Ole Lukoye @ May 24 2005, 18:00)
Админ, какая разница сколько - много не могло быть, ибо они все молодые были...

Если игрок в принципе в сборной был заигран это что "НИКОМУ НЕ ИЗВЕСТНЫЙ" игрок???

Колодин, Бугаев, Анюков, Бояринцев, Жирков, Акинфеев - известные игроки? Сколько у них игр за сборную???

ты бля еще Булыкина вспомни. Игрок сборной тоже.
был.

или сестер-березуцких три года назад. Игроки сборной.
тьфу.
AleksWesT
Неудивительно почему Спартачи говорят, что покупали только малоизвестных игроков... В общем-то до прихода в Спартак игрок и не был известен, будь он хоть трижды лидером своей команды...
Serg Chudo
Есть у меня товарищ - потомственный болельщик Спартака. Год назад я ему говорю - Бояринцев - отличный игрок. Он мне - да гавно твой Бояринцев, а ни игрок.
Прошло пол-года, Бояра перешёл в Спартак. Друган притих. а теперь - Ах, ох, какой великолепний футболист, как раскрылся, подумать только - вот что значит Спартаковская школа.
Я это к тому, что реакция моего друга - тенденциозна и типична для всех Спартачей, которые кроме того что сами говорят, ни с чем не согласны.
ЗЫ. Мой друг до сих пор меня убеждает, что до прихода в Спартак Бояра был полным отстоем.
SergeyZ
Бояринцев был лидером Рубина. Альмир не даст соврать smile.gif
Serg Chudo
Это все знают. Но ты, как истинный спартач, должен говорить - да, он был лидер Рубина. Но кто такой Рубин - захолустный клуб, и его лидер - лидер захолустного клуба, просто обречён быть лавочником в Спартаке. Но великая спартаковская школа рассмотрела в нём недюжий потенциал, раскрыла его, и теперь Бояринцев как футболист стал намного сильнее. И можно ещё добавить - да перейди он в Локо или ЦСКА, он никогда бы так не раскрылся и остался бы типичным лавочником, потом перешёл бы назад в периферийные клубы, где и закончил свою карьеру. Но ВСШ сумела разглядеть его и буквально подарила нам и всему российскому футболу бла-бла-бла.
А то что он был лидером Рубина - это любой знает.
SergeyZ
Чудо, тебя б этим... психоаналитиком. Заранее знаешь, кто чего сказать должен.
Мы ж 90-е годы обсуждаем, безденежные. А щас соревнование олигархов-владельцев идет. Да и из того Спартака в нынешнем Титов, Аленичев и Хаджи smile.gif
Lyrius
2SergeyZ

Карпин
86 - Таллин - х.з.
87 - ЦСКА - 0
88 - ЦСКА - 0
89 - Факел - 25
90 - Спартак - 21.
91 - Спартак - 28.

Ледяхов
86 - Торпедо Таганрог - 7
87 - х.з.
88 - СКА Ростов - 23
89 - СКА Ростов - х.з., но много.
90 - Днепр Днепропетровск - 6.
91 - Ротор - 34
92 - Спартак - 30. (в первом туре уже играл на поле)

Онопко
88 - Шахтер - 3.
89 - Шахтер - 0
90 - Шахтер - 21.
91 - Шахтер - 25.
92 - Спартак - 23.

Писарев
86 - Торпедо - 6.
87 - Торпедо - 11.
88 - Торпедо - 23.
89 - Торпедо - 12.
90 - что-то из Швейцарии - 29
91 - там же - х.з.

Пятницкий
87 - ЦСКА - 3.
88 - х.з.
89 - Пахтакор - 0.
90 - х.з.
91 - Пахтакор - 29.
92 - Спартак - 23.

Радченко
89 - Зенит Ленинград - 26.
90 - Спартак - 29.
91 - Спартак - 29.

Чернышев
86 и 87 - Динамо 2
88 - уже основа - х.з.
89 - Динамо - 25.
90 - Динамо - 22.
91 - Динамо - 26.
92 - Спартак - 22

Шмаров
Что было раньше - х.з.
87 - Спартак - 26.
88 - Спартак - 25.
89 - Спартак - 27.
90 - Спартак - 23.
91 - Спартак - 19.

QUOTE (Serg Chudo @ May 24 2005, 18:32)
Есть у меня товарищ - потомственный болельщик Спартака. Год назад я ему говорю - Бояринцев - отличный игрок. Он мне - да гавно твой Бояринцев, а ни игрок.
Прошло пол-года, Бояра перешёл в Спартак. Друган притих. а теперь - Ах, ох, какой великолепний футболист, как раскрылся, подумать только - вот что значит Спартаковская школа.
Я это к тому, что реакция моего друга - тенденциозна и типична для всех Спартачей, которые кроме того что сами говорят, ни с чем не согласны.
ЗЫ. Мой друг до сих пор меня убеждает, что до прихода в Спартак Бояра был полным отстоем.

Гы. =) А я ещё в первый год Рубина в вышке говорил, что Боярин выстрелит да так, что многие охать начнут, мне тогда совсем никто не верил, а я говорил, что его надо срочно в Локомотив покупать, меня тогда фаны Локомотива чуть не растоптали, что он говно, что он медленный, что он ничего не умеет... А теперь облизываются. smile.gif
SergeyZ
Во, за статистику спасибо. По ней видно, что в 92-м Спартак из российских клубов вышки приобрел только Ледяхова и Чернышова. Про конфликт Ледяхова и руководства Ротора тут уже упоминали, ну а Чернышов - это да, переход твердого игрока основы конкурирующего клуба.
Admin
QUOTE (SergeyZ @ May 24 2005, 21:49)
ну а Чернышов - это да, переход твердого игрока основы конкурирующего клуба.

Когда Чернышев пришел вместо ОИРа - он в СЭ рассказывал как попал в Спартак.
Можно найти, там все рассказано.
Я не помню, помню только что ему "воздух в Тарасовке не нравился".
romario
Старье, но в тему : wink.gif

Выдержки из дневника спартаковского

...отца перевели работать в Маскву. Как здорово что теперь я коренной масквич...
-------------
...в моей новой школе все фанаты Спартака. Это очень хорошо потому что я всегда болел за Спартак потому что он всегда чемпеон. Еще я болею за Чикаго булз потому что они тоже всегда выигрывают...теперь я буду фанатом это очень круто...
-------------
...вчера я постригся наголо и теперь я скин. Это самые крутые фанаты они всех пиздят. Особенно приехавших из разных пердяевок. Еще я встретил сваих бывших однокласников приехавших на икскурсию в нашу Москву. Какие они все дураки эти провинциалы...
-------------
...ходил севодня на футбол. Со счетом 1-0 надрали жопу какой-то пердяевке. Больше всего мне нравятся Тиша и Филя, они тоже скины как и я. На стадеоне мы заметели десяток придурков из этой пердяевки и после матча все пошли их пиздить, а они увидили что нас в 100 раз больше и струсили и не стали на нас прыгать и даже спрятали цвета, идиоты. Что еще можно ажидать от немасквичей. Но мы вичислили одного помоложе и отпиздили его в шестиром. Потом я не успел уступить дорогу флинту и он дал мне в глаз. В школе я всем говорю, что это я дрался с пятью конями...
-------------
...увидил севодня утром в окно трех коней в нашем дворе и на всякий случай снял со стены календарь с Тишей, а розу спрятал под кровать. Но потом, когда они уходили я показал им факи из окна, они струсили и не обернулись...
-------------
...пробил выезд в Питер и только что вернулся. Ехали мы всей кодлой через Новгород а аттуда на собаке до Питера. Всю дорогу блевал.
Новгорадская пердяевка мне савершенно не понравилась. Там живут какието придурки , там написано что Новгороду больше тысячи лет, вот идиоты, ведь всем извесно, что Москва самый старый город в Рассии и даже наверное в мире и как Новгораду может быть столька лет, если Москве 850? Вот дураки.
В Новгораде я блевал потомучто много пил.
В электричке один парень чегото нам сказал и мы его отпиздили, потому что мы спартаковские фаны самые крутые.
Когда мы приехали в Питер я блевал.
Питер мне совсем не понравился и живут там тоже одни дураки. Они там говорят что первые начали играть в футбол в Росии, вот дураки не знают, что футбол придумали в Москве. Эрмитаж у них полное говно это такое круглое здание напротив вогзала совсем маленькое. Серега сказал. что картины там полное говно.
Потом мы гоняли зенитчиков, мы с Серегой сняли 50 роз, но они нам были не нужны и мы их выкинули. А свои розы мы потеряли. Потом я разбил какойто старинный фонарь, песть знают какие мы крутые фаны.
На стадионе я блевал.
Потом я показывал факи всему стадиону а они мне ничего не сделали. Мы проиграли но нам и не нужно было выигрывать потому что мы готовимся к лиге чемпионов, а эти питерские дебилы подумали что сами обыграли нас.
Когда ехали в Москву я блевал...
------------
...накопил денег и купил конскую розу. В школе всем расказываю, что снял ее с вариора...
------------ ...ходил к Сереге и в какомто интернете мы сделали акцию и насрали на книгах коней и мусоров.
Там еще один придурок утверждал, что Яшин играл за Динамо, вот дурак, ведь всем извесно, что Яшин всегда играл в Спартаке и выигрывал лигу чемпионов...
------------
...севодня с матча ехал в метро в розе, потому что нас набился целые вагон. Мы распиздили плафоны потому что мы крутые. Когда народу стало меньше мы с Серегой розы спрятали на всякий случай...
------------
...позвали меня сходить на хоккей, но я не пошел, чево я дурак чтоли ,если они все время проигрывают?...
------------
...розы что мы с Серым купили взамен тех что ...ммм....потеряли в Питере у нас отобрал какойто парень. Мы даже не поняли кто это был конь или мусор. Он просто молча снял розы и ушол козел. Просто неохота было с ним связываться, менты кругом, но я его запомнил, встречу плохо будит...
------------
...плохой почерк потому что рука болит. Неделю назад пиздили мусоров - все руки отбил. Мы сначала прыгнули на них и погнали, а потом решили отступить и заманить их. Отступили метров на 300, но я заманивал не очень быстро и меня догнали. Только менты их и спасли, а то бы остановились и отпиздили. Где бы найти денег на новую розу?...
------------
...ехал севодня в метро и у меня из куртки вывалилась конская роза, которой я хотел похвастаться перел девченками. Со мной в вагоне ехали батчеры и они меня отпиздили, а розу отобрали...
------------
...ездил на выезд в Ярик. Пердяевка, накакой культуры. И туда и обратно блевал....
------------
...Пиздец! Мы переехали в другой район и в новой школе одни кони. Я сначала сказал, что футболом не интирисуюсь, но потом принес свою спартаковскую розу и сказал, что снял ее с батчера...севодня пойдем пиздить свиней...
------------
...Отца переводят работать в Питер. Где бы достать зенитовскую розу?...
uncle Alex
Старее тока пирамиды в Египте...
drmad
Апокалипсис-2005: "...И пала на Москву тьма. И явился всем Конь блЯ...пардон... блЕдный..." innocent.gif
SergeyZ
Ну правильно. Конец света в самом что ни на есть прямом смысле слова smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.