Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ЦСКА - Чемпион !
CM Russia Forum > Разделы форума > Футбольные соревнования мира
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Ole Lukoye
В 1991 ЛЧ выиграла Црвена Звезда... которая в полуфинале обыграла Баварию... во втором полуфинале Спартак слил оба матча Марселю... я думаю, что Админ защитал этот полуфинал Спартаку, т.ч. юги уже не раньше...
Dirty Andy
QUOTE (Alex Czech @ May 23 2005, 23:23)
Молодежь вся в Спартак бежала ?

Тихонова купили? Купили. Сцуки, однозначно smile.gif
SergeyZ
Ясно. Т.е. Оле не может простить Спартаку слив Марселю в 91-м. Не иначе, тайно болел, а тут такое предательство smile.gif
Ole Lukoye
Кстати, я тут перечитал историю ЛЧ с 91 года и не нашел у Спартака больше полуфиналов кроме одного упомянутого... Да и 1/4 всего одну нашел... ща Кубок Уефа пробью...
Alex Czech
QUOTE (Dirty Andy @ May 23 2005, 20:28)
QUOTE (Alex Czech @ May 23 2005, 23:23)
Молодежь вся в Спартак бежала ?

Тихонова купили? Купили. Сцуки, однозначно smile.gif

Тихонов имхо за молодежь не считается - ему уже 21 год был, он даже в армии успел отслужить smile.gif
Ole Lukoye
так 98-й Спартак полуфинал... слил оба матча Интеру...
SergeyZ
Оле, смотри Кубок Кубков 92/93 и Кубок УЕФА 97/98.
Ole Lukoye
КК... 93-й Спартак... 98-й и 99-й - ЛОКО...

всё...
Ole Lukoye
Стяуа - 86-м победа в КЧ, в 89-м финал КЧ... вот ребята играли... у этих социалистических цыганят было что-то... только вот что?...

Ладно румынов не считаем...
Ole Lukoye
QUOTE (Admin @ May 23 2005, 23:22)
QUOTE (Ole Lukoye @ May 23 2005, 23:17)
Спартак даже в эпоху своей абсолютной гегемонии ухитрялся в еврокубках хуже того же маленького паровозика выступать... вот что обидно...

так дальше и пиздеть будем или фактами подкрепим ?

В 97/98 сыграл также как паровозик, в 98/99 хуже... это типа факты...
Ole Lukoye
QUOTE (Alex Czech @ May 23 2005, 23:23)
Какие действительно игроки-то российские ведущие в Спартак переходили ? Ковтун разве что. Где те игроки, что в Спартак переходили, ау ? smile.gif Робсона вон даже купили, потому что купить было больше некого. Веретенникова и Нидергауса хотели купить в 93-м, большой скандал был. Аленичев переходил в Спартак - никто понять не мог, кому он там нужен, обычный полузащитник, незаметный даже в Локо

Молодежь вся в Спартак бежала ? Да вы что... а не наоборот из Спартака ? Весь состав 96-го года (чемпионы страны), кроме Титова, разъехался по стране, кто раньше, кто позже... а вот чтобы наоборот - кто они ? А вот все больше Булатова, Афанасьева да Канищева помню

Мостовой вроде конь был... или я гоню?
Dirty Andy
А при чем тут Мостовой? Он еще в 91 уехал. Хотя, конь вообще-то. Только вот за ЦСКА не играл ни разу.

Мостовой Александр Владимирович. Полузащитник.

Родился 22 августа 1968 г. в поселке Останкинский Московской области.

Воспитанник футбольной школы ЦСКА.

Выступал за клубы "Красная Пресня" Москва (1986), "Спартак" Москва (1987 - 1991), "Бенфика", Португалия (1992 - 1993), французские "Кан", Франция (1993 - 1994), "Страсбур", Франция (1994 - 1996), "Сельта" Виго, Португалия (1996 - 2004), "Алавес", Испания (2005) .

В чемпионатах СССР - 106 матчей, 34 гола. Чемпион СССР 1987, 1989 гг. Обладатель Кубка СССР 1992 г. Обладатель Кубка Португалии 1993 г. Победитель Кубка Интертото 2000 года.

За сборную СССР / СНГ / России провел 64 матча, забил 13 голов.

Участник чемпионата мира 1994 г. Участник чемпионатов Европы 1996, 2004 гг. Победитель молодежного чемпионата Европы 1990 г.

Награжден медалью "80 лет Госкомспорта России".
Admin
QUOTE (Ole Lukoye @ May 23 2005, 23:49)
QUOTE (Admin @ May 23 2005, 23:22)
QUOTE (Ole Lukoye @ May 23 2005, 23:17)
Спартак даже в эпоху своей абсолютной гегемонии ухитрялся в еврокубках хуже того же маленького паровозика выступать... вот что обидно...

так дальше и пиздеть будем или фактами подкрепим ?

В 97/98 сыграл также как паровозик, в 98/99 хуже... это типа факты...

они в одном еврокубке играли ?

Дим, заканчивай херней страдать - ты же сказал что в еврокубках Спартак играл хуже - ну давай сюда статистику по Спартаку и Локо за "те годы", когда они оба там играли. Матчи, победы, мячи, соперников тоже б хорошо.
Или Локо только два года в еврокубках играл ?
Admin
QUOTE (Ole Lukoye @ May 23 2005, 23:50)
Мостовой вроде конь был... или я гоню?

А Карпин эстонец... А Бес мусор

ты б хоть матчасть подучил, прежде чем в споры влазить, а
Dirty Andy
QUOTE (Admin @ May 24 2005, 00:04)
А Карпин эстонец... А Бес мусор

Ну типа так и есть. Скупили всех на корню, хули там smile.gif
Dirty Andy
А еще Радченко из Ленинграда, осетин Черчесов, Писарев из торпеды... Дальше продолжать? smile.gif
SergeyZ
Энди, таки иди спать smile.gif
Dirty Andy
Не, мы еще Зенит в этом топике не рассматривали. smile.gif
Admin
QUOTE (Dirty Andy @ May 24 2005, 00:20)
Не, мы еще Зенит в этом топике не рассматривали. smile.gif

куусюсю
Alex Czech
QUOTE (Ole Lukoye @ May 23 2005, 20:47)
Стяуа - 86-м победа в КЧ, в 89-м финал КЧ... вот ребята играли... у этих социалистических цыганят было что-то... только вот что?...

Ладно румынов не считаем...

Примерно то же самое что у Динамо Киев - целая страна (ты сейчас скажешь, что Украина не была страной, но по размерам вполне соизмерима с Румынией, а по возможностям и превосходила), которая на них работала. Был даже свой райвал - Динамо Бухарест, но за Стяуа болел Чаушеску и их трогать было никак не можно
Dirty Andy
QUOTE (Admin @ May 24 2005, 00:42)
QUOTE (Dirty Andy @ May 24 2005, 00:20)
Не, мы еще Зенит в этом топике не рассматривали. smile.gif

куусюсю

Чего-чего?

Ладно, я на работу пойду. Мож денег дадут где-нить.

Да, чуть не забыл. ЛУЧ - ЧЕМПИОН!!!
Alex Czech
QUOTE (Dirty Andy @ May 23 2005, 21:12)
А еще Радченко из Ленинграда, осетин Черчесов, Писарев из торпеды... Дальше продолжать? smile.gif

Гм. Вроде про российские времена говорили... Черчесов вообще в Спартак в 84 году перешел, давайте еще Дасаева из Астрахани вспомним smile.gif Кто-то утверждал тут что ли, что в Спартаке только воспитанники своей школы играли ? Речь про другое - что, скажем, игроков молодежной сборной, перешелших в Спартак, я не припомню. Ну то есть я припомню - а вот вы сомневаюсь, потому что в Спартаке они не заиграли (по крайней мере те, кого я припомнил smile.gif
Dirty Andy
QUOTE (Alex Czech @ May 24 2005, 00:54)
Речь про другое - что, скажем, игроков молодежной сборной, перешелших в Спартак, я не припомню. Ну то есть я припомню - а вот вы сомневаюсь, потому что в Спартаке они не заиграли (по крайней мере те, кого я припомнил smile.gif

Вот видишь. Мало того, что скупили всех на корню, так еще и всю молодежь загнобили у себя в команде, предварительно скупив опять же на корню. smile.gif
Lyrius
Вношу статистическую ясность. Кто появился (в скобках количество сыгранных за сезон игр)...

1991 -> 1992
Касумов (6), Ледяхов (24), Мамедов (10), Онопко (23), Писарев (10), Пятницкий (23), Рахимов (11), Русяев (15), Стауче (3), Татаркин (9), Тихонов (2), Цхададзе (7), Чернышов (22).

1992 -> 1993
Гашкин (11) Кечинов (1), Никифоров (23), Помазун (8), Родионов (8), Цымбаларь (26), Черенков (32).

1993 -> 1994
Аленичев (17), Масалитин (6), Мухамадиев (15), Надуда (11), Тернавский (20), Тяпушкин (14).


Я не корректно раньше выразился, естественно я имел ввиду вообще игроков, которые принципиально согласятся играть в ЧР, а не только игроков уже здесь играющих.

Не хочу и вряд ли когда-нибудь буду искать в истории на кого из них претендовали другие команды, но уже упоминались и Никифоров и Цымбаларь. Так же читал, что и про Онопко и про Бесчастныха уже трубили и приглашали, и Чернышов, так вовсе не мальчик был... А кто бы, кроме Спартака, ещё смог Черенкова вернуть?.. biggrin.gif

С Аленичевым там история другая, там действительно надо было ещё разглядеть, что он заиграет, что потенциал есть. А то, вон, Жирков, чуть ли не у всех Московских команд на просмотре побывал, ещё и в Киев успел съездить, а разглядели то в нём только армейцы потенциал.


QUOTE
Господа, дабы дальше не ругаться - просьба понять мою позицию: я считаю, что львиная доля успехов Спартака в 90-х - прозорливость селекционеров, удачный менеджмент и тренерский талант ОИРа. Если у Спартака и появились деньги, то не за счет того, что "так сложилось", а просто потому, что руководство делало правильные шаги. Никаких громких покупок Спартак в те годы не делал - разыскивал в регионах игроков, подходящих прежде всего под стиль игры команды.

Прозорливость селекционеров? В том числе.
Тренерский талант? В том числе.
Удачный менеджмент? Ключевой фактор.

Я ж не говорю, что Спартак просто так выехал. Естественно нет. Естественно было. Но, при этом, за счёт удачного менеджмента Спартака имел не только игровое преимущество, а точнее на игровое преимущство очень серьёзно влиял удачный менеджмент. Ну кто ещё тогда смог так укрепиться?

QUOTE
Ни одного "знакового" перехода в Спартак, когда в него перешел бы лидер какой-то другой команды российской вышки, я не припомню.

Хотя бы один знаковый переход того времени из любого нашего клуба в любой наш клуб вспомнишь?
Alex Czech
По 1992 - Мамедов свой воспитанник, Русяев свой воспитанник (по-моему, я точно уже не помню, он много играл в Локомотиве), Стауче свой воспитанник (не в меньшей степени чем скажем Мостовой и в большей чем Карпин, не в 92-м году он в Спартак пришел всяко). Касумов, Рахимов, Цхададзе, Татаркин - не играли даже в финальной части ЧР, не говоря уж о еврокубках. Касумов кстати перешел в Динамо и там заиграл довольно-таки достойно, только вот Динамо решило срубить быстрое бабло (или сам Касумов, хз) и толкнуло его в Бетис, где он и сгнил. Тихонов из 3 лиги пришел

Итого Ледяхов, Онопко, Писарев, Пятницкий и Чернышев. 5 человек. Из них аж 1 игрок сборной СССР 91-го года созыва
Alex Czech
QUOTE (Lyrius @ May 23 2005, 22:04)
QUOTE
Ни одного "знакового" перехода в Спартак, когда в него перешел бы лидер какой-то другой команды российской вышки, я не припомню.

Хотя бы один знаковый переход того времени из любого нашего клуба в любой наш клуб вспомнишь?

Хохлов, Янкаускас и иже с ними - из ЦСКА в Торпедо. Нигматуллин из Спартака в Локомотив (хз, для кого как его знаковость). Кулик и Боков из Зенита в ЦСКА.

Или тебе надо чтобы миллионов за 10 ? smile.gif
Ole Lukoye
Гинтарас Стауче - воспитанник Спартака - не смеши мои тапочки megalol.gif
Alex Czech
QUOTE (Ole Lukoye @ May 23 2005, 22:19)
Гинтарас Стауче - воспитанник Спартака - не смеши мои тапочки megalol.gif

Гм. А Александр Цешинский, родившийся в Москве - это тоже ужасно смешно ? Ну расскажи мне тогда, чей воспитанник Гинтарас Стауче, а я пока схожу за матчастью smile.gif
Alex Czech
В общем, все как примерно я и предполагал - конечно, в Спартаке Стауче не с 10 лет smile.gif Но он за дубль Спартака играл с 88-го года , поэтому вычоркивайте из списка новичков 92-го
Ole Lukoye
- Как вы попали в <Спартак>?

- Константин Иванович Бесков увидел, как я играю и пригласил меня в свою команду. До перехода в <Спартак> я играл с 13-ти лет практически за все сборные, в том числе и в олимпийской. Последний официальный матч мы провели в Симферополе с итальянцами.

- В <Жальгирисе> вы тоже играли?

- Нет в <Жальгирисе> я только тренировался, но в основном составе этого клуба я так и не сыграл. Тогда я ещё слишком молодой был.
Alex Czech
Кстати, для особо смешливых - Дарюс Мицейка, играющий ныне в дубле Зенита, в принципе может считаться воспитанником Спартака, играл за детскую команду соответствующего года и пару лет в возрасте около 14 был в спартаковском интернате
Admin
QUOTE (Lyrius @ May 24 2005, 01:04)
Прозорливость селекционеров? В том числе.
Тренерский талант? В том числе.
Удачный менеджмент? Ключевой фактор.

Я ж не говорю, что Спартак просто так выехал. Естественно нет. Естественно было. Но, при этом, за счёт удачного менеджмента Спартака имел не только игровое преимущество, а точнее на игровое преимущство очень серьёзно влиял удачный менеджмент. Ну кто ещё тогда смог так укрепиться?

1. Три перечисленных пункта - это то за что вы сейчас обвиняете Спартак и превозносите ЦСКА (насчот тренерского таланта даже опустим).
В чем же разница ?
Предвзятость.

2. А куда делся очень сильный по тем временем состав Динамо М ? Там же половина игроков были - олимпийские чемпионы, вроде бы ? или я путаю ? Всякие там Добровольские, Канчельскисы да Кирьяковы ?

Просто кто-то распродавал, а кто-то собирал....
Alex Czech
QUOTE (Ole Lukoye @ May 23 2005, 22:25)
- Как вы попали в <Спартак>?

- Константин Иванович Бесков увидел, как я играю и пригласил меня в свою команду. До перехода в <Спартак> я играл с 13-ти лет практически за все сборные, в том числе и в олимпийской. Последний официальный матч мы провели в Симферополе с итальянцами.

Ну так о чем и речь - БЕСКОВ йопта. Бесков ушел из Спартака в 88-м году. А тогда игроков вообще не покупали, а заявляли, какие тут могут быть деньги ? ЦСКА примерно в те же годы (ну конечно чуть пораньше smile.gif) себе приобрело в Жальгирисе не какого-то Стауче 19-летнего, а вполне себе нормального Иванаускаса
Admin
QUOTE (Ole Lukoye @ May 24 2005, 01:25)
- Как вы попали в <Спартак>?

- Константин Иванович Бесков увидел, как я играю и пригласил меня в свою команду. До перехода в <Спартак> я играл с 13-ти лет практически за все сборные, в том числе и в олимпийской. Последний официальный матч мы провели в Симферополе с итальянцами.

- В <Жальгирисе> вы тоже играли?

- Нет в <Жальгирисе> я только тренировался, но в основном составе этого клуба я так и не сыграл. Тогда я ещё слишком молодой был.

Твои тапочки все еще смеются ?

Второй раз говорю - иди учи матчасть bash.gif
Ole Lukoye
QUOTE (Alex Czech @ May 24 2005, 01:26)
Кстати, для особо смешливых - Дарюс Мицейка, играющий ныне в дубле Зенита, в принципе может считаться воспитанником Спартака, играл за детскую команду соответствующего года и пару лет в возрасте около 14 был в спартаковском интернате

Я вообще такого не знаю... А понятие "воспитанник Спартака" у Вас какое-то своебразное господин Официальный Ресёчер... парень до дубля Спартака 4 года в сборных играл...
Ole Lukoye
Ребята... вы издеваетесь надо мной???

Что есть "воспитанник" той или иной команды тогда???

Какая разница? Заявляли или купили? bang.gif
Admin
QUOTE (Ole Lukoye @ May 24 2005, 01:32)
Ребята... вы издеваетесь надо мной???

Что есть "воспитанник" той или иной команды тогда???

Какая разница? Заявляли или купили? bang.gif

да никакой разницы нету.
Это ж ты начал считать кто чей воспитанник, когда увидел что тезис о том, что "мясо всех купило в 91-92" уже не катит.
Alex Czech
QUOTE (Ole Lukoye @ May 23 2005, 22:30)
QUOTE (Alex Czech @ May 24 2005, 01:26)
Кстати, для особо смешливых - Дарюс Мицейка, играющий ныне в дубле Зенита, в принципе может считаться воспитанником Спартака, играл за детскую команду соответствующего года и пару лет в возрасте около 14 был в спартаковском интернате

Я вообще такого не знаю... А понятие "воспитанник Спартака" у Вас какое-то своебразное господин Официальный Ресёчер... парень до дубля Спартака 4 года в сборных играл...

Я не знал этого... впрочем насчет олимпийской сборной я и сейчас очень сильно сомневаюсь. Олимпийская сборная периода, когда Стауче еще не был в Спартаке - это вообще-то та самая сборная которая потом ОИ-88 выиграла. Не совсем понимаю, что там мог делать парень, сидевший в дубле Жальгириса, если другими вратарями там были Харин и Прудников (пусть тоже сидевший тогда на бенче вроде, но с большим опытом вратарь)

Впрочем, пусть Стауче не будет воспитанник мне не жалко. Пусть он будет большой удачей спартаковских селекционеров времен СССР smile.gif
Admin
а настоящие кони тут вообще есть ?
Кто там в ЦСКА сейчас собственный воспитаник, кстати ?
Акинфеев, все детство болевший за Спартак и случайно попавший в школу ЦСКА - и все что ли ?
Ole Lukoye
QUOTE (Admin @ May 24 2005, 01:33)
QUOTE (Ole Lukoye @ May 24 2005, 01:32)
Ребята... вы издеваетесь надо мной???

Что есть "воспитанник" той или иной команды тогда???

Какая разница? Заявляли или купили?  bang.gif

да никакой разницы нету.
Это ж ты начал считать кто чей воспитанник, когда увидел что тезис о том, что "мясо всех купило в 91-92" уже не катит.

Ткни мне пожалуйста носом, где я этот тезис озвучил? У них к 91 году состав был дай боже... сравним был только ЦСКА из российских команд, но они за год всё развалили, я уже писал что не знаю почему и как, т.к. за конями не следил...
Alex Czech
Собственно, все это было не к тому, кто был спартаковский воспитанник, а кто в 92-м году встал с бенча, куда его купили за 4 года до этого. Речь не об этом. А о том, что
1) Спартак не приобрел в мгновение ока состав в 92-м году, состав собирался Романцевым и Старостиным (или наоборот, не так важно и не так легко сейчас определить) начиная с того момента, как Романцев пришел в 89-м практически на пепелище (и никто в том не виноват, так получилось по массе причин)
2) Спартак не приобрел суперзвезд советского футбола с гремевшими на весь Союз именами - просто хороших игроков, возможно лидеров своих команд... но это не были игроки сборной (за исключением Чернышова)
3) Спартак довольно долго мучался, собирая из этих хороших игроков единое целое
4) Другие клубы, в частности ЦСКА, в это время занимались тем, что распродавали игроков, пока их покупали, распродавали куда попало - в Чехию, в Эмираты, я уж и не упомню куда еще. Повезло тем, кто поехал в Эспаньол, остальные уж куда получилось
Alex Czech
QUOTE (Ole Lukoye @ May 23 2005, 22:38)
QUOTE (Admin @ May 24 2005, 01:33)
QUOTE (Ole Lukoye @ May 24 2005, 01:32)
Ребята... вы издеваетесь надо мной???

Что есть "воспитанник" той или иной команды тогда???

Какая разница? Заявляли или купили?  bang.gif

да никакой разницы нету.
Это ж ты начал считать кто чей воспитанник, когда увидел что тезис о том, что "мясо всех купило в 91-92" уже не катит.

Ткни мне пожалуйста носом, где я этот тезис озвучил? У них к 91 году состав был дай боже... сравним был только ЦСКА из российских команд, но они за год всё развалили, я уже писал что не знаю почему и как, т.к. за конями не следил...

Да в общем из нероссийских (советских) тоже. У ДК в 91-м году состав был уже убогенькой, про остальных и вовсе молчу
Admin
QUOTE (Ole Lukoye @ May 24 2005, 01:38)
[сравним был только ЦСКА из российских команд, но они за год всё развалили, я уже писал что не знаю почему и как, т.к. за конями не следил...

А за Спартаком значит следил ?
Ай-яй-яй, а лицемерие то какое smile.gif)))
Lyrius
QUOTE (Alex Czech @ May 24 2005, 01:12)
Итого Ледяхов, Онопко, Писарев, Пятницкий и Чернышев. 5 человек. Из них аж 1 игрок сборной СССР 91-го года созыва

Даже без споров на счёт остальных уже половина основного состава.

QUOTE (Alex Czech @ May 24 2005, 01:18)
Хохлов, Янкаускас и иже с ними - из ЦСКА в Торпедо.

97 год был значительно позже, я до него не доходил в своих мыслях, там уже начался процесс активного выравнивания..

QUOTE (Alex Czech @ May 24 2005, 01:18)
Нигматуллин из Спартака в Локомотив

По моему, ничуть не более значим, чем переход Аленичева.

QUOTE (Admin @ May 24 2005, 01:27)
1. Три перечисленных пункта - это то за что вы сейчас обвиняете Спартак и превозносите ЦСКА (насчот тренерского таланта даже опустим).
В чем же разница ?
Предвзятость.

Я не коллективный мозг, "вы" приминительно ко мне не катит... =) Если честно, меня это вообще всё время режет по глазам, ушам и прочему.

Разница в том, например, что в соседнем топике меня обвиняли в том, что я не превозношу ЦСКА, а значит не патриот... Не превозносил я ЦСКА никуда и никогда... =)


QUOTE (Admin @ May 24 2005, 01:27)
2. А куда делся очень сильный по тем временем состав Динамо М ? Там же половина игроков были - олимпийские чемпионы, вроде бы ? или я путаю ? Всякие там Добровольские, Канчельскисы да Кирьяковы ?

Просто кто-то распродавал, а кто-то собирал....

У кого-то небыло возможностей собирать. А Симутенковы, Кирьяковы и Колывановы были и в 91 в Динамо. А Канчельскис, в 92, был уже в Манчестере, перейдя прямиком из Шахтёра.

QUOTE (Ole Lukoye @ May 24 2005, 01:32)
Ребята... вы издеваетесь надо мной???

Что есть "воспитанник" той или иной команды тогда???

Какая разница? Заявляли или купили?

Мы сейчас говорим не о том, кто чей и когда воспитанник. =)

QUOTE (Alex Czech @ May 24 2005, 01:40)
Собственно, все это было не к тому, кто был спартаковский воспитанник, а кто в 92-м году встал с бенча, куда его купили за 4 года до этого. Речь не об этом. А о том, что
1) Спартак не приобрел в мгновение ока состав в 92-м году, состав собирался Романцевым и Старостиным (или наоборот, не так важно и не так легко сейчас определить) начиная с того момента, как Романцев пришел в 89-м практически на пепелище (и никто в том не виноват, так получилось по массе причин)

Так и ЦСКА не приобрело все в мгновение ока и т.д. Вообще я не знаю клуба который бы приобрел состав в мгновение ока. В мгновение ока был усилен состав, и усилен теми, кого не могли, именно НЕ МОГЛИ, купить другие клубы. Разгов с этого начался то.

QUOTE (Alex Czech @ May 24 2005, 01:40)
2) Спартак не приобрел суперзвезд советского футбола с гремевшими на весь Союз именами - просто хороших игроков, возможно лидеров своих команд... но это не были игроки сборной (за исключением Чернышова)

Это были лидеры своих клубов. А это уже о многом говорит, и сильно цену поднимает.

QUOTE (Alex Czech @ May 24 2005, 01:40)
3) Спартак довольно долго мучался, собирая из этих хороших игроков единое целое

В первый же свой сезон это, ещё видимо, не единое целое проиграло только одну игру, придя к финишу первым.
Во второй сезон фокус повторился.
Ole Lukoye
Что устали? wink.gif
Lyrius
Ночь, каждый занят своим делом... =)
Ole Lukoye
QUOTE (Lyrius @ May 24 2005, 03:30)
Ночь, каждый занят своим делом... =)

ВАМПИРЫ ВЫШЛИ НА ОХОТУ ph34r.gif
bigfoot
Еле прочитал все.
Dirty Andy
Я вернулся. Можно зажигать дальше.
Alex Czech
Я забыл, что мне хотят доказать... что никто больше Пятницкого не мог купить в 92-м году ? Мухамадиева значит мог, а Пятницкого не мог ?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.