Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Смешно
CM Russia Forum > Разделы форума > Офтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Unfair_Joe
фигли не ходют то сюды. савсем ленью обросли
X-tremum
Цитата(Unfair_Joe @ Sep 12 2012, 12:30) *

фигли не ходют то сюды. савсем ленью обросли


Как это никто не ходит, тут я ))) Когда драфт? ))))))
Unfair_Joe
а давайте просто по приколу драфт начнем без игры.

Типа нынешние составы.
Я начинаю. Выбираем любых 11 игроков. Типа фэнтэзи лига

Я выбираю в первом раунде драфта Романа Еременко. Здорово играет. Следующий Икстремум
X-tremum
Цитата(Unfair_Joe @ Oct 5 2012, 11:26) *

а давайте просто по приколу драфт начнем без игры.

Типа нынешние составы.
Я начинаю. Выбираем любых 11 игроков. Типа фэнтэзи лига

Я выбираю в первом раунде драфта Романа Еременко. Здорово играет. Следующий Икстремум


Я, если честно уже и футбол -то особо не смотрю, а новые версии FM-а вообще не радуют) Кто такой Роман Еременко я без понятия ) Но если выбираем из всех, то я конечно же Месси беру ))
Denver
А я Акинфеева возьму
Denver
Цитата
Из интервью президента футбольного клуба "Сибирь-Заря"
У нас нет местных воспитанников. Те, что играют во Второй лиге — это без комментариев. Они идут на глухом последнем месте в слабейшем дивизионе. Что по этим результатам можно сказать о школе? Об уровне "Сибири-2" говорит пример Семена Семененко. Это человек, который последние два года "лежал на диване", выступал на первенстве города, а по возвращению в "Сибирь-2" стал лучшим — с его приходом команда четыре матча сыграла на ноль. Ну и каков тогда уровень ребят там?


А я всегда покупал его в 2001 СМ-е. Кривой он был немного, но для "чисто русской команды" годился.
drmad
Цитата(Denver @ Jan 7 2013, 12:25) *

А я всегда покупал его в 2001 СМ-е. Кривой он был немного, но для "чисто русской команды" годился.


И я тоже. ЕМНИП, он играл за молодежку Локо и без проблем брался в аренду. smile.gif
drmad
А вот замечательная фамилия у новобранца из Мордовии. Правда, до Хуйдуровича немножко не дотянул, но тоже ничего. smile.gif
Unfair_Joe
Фалькао ацстой,
ахуевшее лицо Симеоне - бесценно, остальное можно купить за мастеркард
MerlinGM
Вы заколебали прибивать испанцев. smile.gif
MerlinGM
И что там за дурацкая история с покупкой Крылышек?
Unfair_Joe
Это не смешно! - комментарий тренера леванте после игры
2kay
Рубин играл в антифубол - сказал тренер Леванте
MerlinGM
Думаю, с Челси всё-таки пролетят татары. Слишком мало испанцев.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.