Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Смешно
CM Russia Forum > Разделы форума > Офтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
AleksWesT
THEY DID IT! http://news.sport-express.ru/online/ntext/13/nl139982.html
Агностик
Круто!

Заодно узнал, что Брянск расположен в Белоруссии... а думал, что в России...
Ole Lukoye
Гол видали австралийцев в ворота голландии в тов. матче?

Очень смешной гол thumbup.gif thumbup.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif

Австралийцы бьют пенальти. Перекладина. От неё в зад Ван дер Сару и в... штангу. Ван дер Сар лежит. Мяч от штанги катится мимо него и выкатывается на пятачёк. Первый у мяча защитник голландцев. Выбивает мяч в сторону боковой и попадает... в зад Ван дер Сару. От него мяч снова выкатывается на пятачёк. Нападающий австралийцев забивает гол.

У кого есть ссылка на видео этого гола, выложте!
Агностик
Это тактическая задумка Хиддинка. Он узнал, что сборная России голы забивает исключительно через ж*пу. Решил отработать на будущее.
ap78
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Слов нет, просто ахуеть biggrin.gif
Агностик
Что они там курят? megalol.gif
Bird
Надо заслать Экслеру в баннизмы smile.gif
Dirty Andy
http://president.yandex.ru/themes-top.xml

Наверное, завтра ситуевина изменится, но сейчас там реально аццкий вопрос набрал до фига голосов.

http://president.yandex.ru/question.xml?id=179523
Dirty Andy
Впрочем, "Как Вы относитесь к пробуждению Ктулху?" тоже круто. 4500+ голосов.
SergeyZ
Да уж. Там вообще немало веселых вопросов smile.gif
Про огромных боевых человекоподобных роботов - ведь супер smile.gif
Dirty Andy
Роботы на первом месте пока что...

Собственно, я не об этом.

http://www.red-army.ru/online/?online=184

Это был товарищеский матч, ваще-то smile.gif
Dirty Andy
http://lenta.ru/articles/2006/07/04/cthulhu/
AleksWesT
Сегодня в этой теме самая ржачня подборка юмора smile.gif
Агностик
Зенит - Динамо. Из послематчевой пресс-конференции.

Цитата
М. Бурланд, «Saint-Petersburg Times»: Вы удовлетворены игрой корейского игрока на фланге?
Дик Адвокаат: Это был не корейский, а русский игрок. Он очень талантливый игрок. К счастью, он россиянин.


Все смешалось.
SergeyZ
Покормите журналистов Интерфакса и Газеты.ру, а? smile.gif

Изображение
SergeyZ
Изображение
Dirty Andy
http://reviews.auto.vl.ru/toyota/sprinter/11441/
Агностик
Это уже перестало быть смешным, но за Интер я лично рад.

http://sport.gazeta.ru/sport/2006/08/05_n_727805.shtml
piton
sad.gif
SergeyZ
Изображение
Агностик
http://lenta.ru/news/2006/09/01/skeleton/
drmad
Цитата(Агностик @ Sep 1 2006, 15:55) *


Интересно, какая-такая косточка торчала у него кверху? cool.gif
Агностик
не знаю насчет косточки, а вообще скелет этот сильно смахивает на Тедди Шерингема. smile.gif

http://lenta.ru/photo/2006/08/17/hiddink/ см. последнюю фотографию. даже не саму фотографию, а ее наличие в этой подборке.
SergeyZ
Изображение
Ole Lukoye
Я явно отстал от жизни. Версия таблицы бомбардиров от официального сайта ФК Москва жжот!

Изображение
AleksWesT
Над таблицей ржал долго smile.gif))
ap78
03:04
Тетрадзе: никакого пистолета там не было и в помине



Тренер "Крыльев Советов" Омари Тетрадзе в интервью "СС" прокомментировал слова Сержа Бранко о том, что якобы угрожал ему пистолетом.
"Я угрожал Бранко пистолетом?! Он много чего может говорить. То, что я набросился на него с табуреткой, – это правильно. Потому что он после матча с нецензурными словами обратился к главному тренеру. Я бы сказал, просто обматерил его. Но я бы не хотел пока комментировать всю эту ситуацию, - заявил Тетрадзе. – До выяснения обстоятельств я не хочу давать комментариев. Не надо сгущать краски! Хотелось бы сначала услышать полную версию этого инцидента от самого Бранко. Единственное, что могу сказать, это то, что я за всю свою карьеру впервые вижу такого недисциплинированного и невоспитанного игрока. А про то, что он разломал всю раздевалку после игры, он не сказал? Он буянил в раздевалке после игры, чтобы выразить свое несогласие с тренером. И ему никто слова не сказал".
"Никакого пистолета там не было и в помине. Это могут подтвердить присутствующие там директор клуба и главный тренер. Но, повторяю, я пока не хочу комментировать эту ситуацию. Завтра прилетает президент клуба и будет принято определенное решение", - добавил Тетрадзе.

//«Газета.Ru» | URL



02:59
Гаджиев: слова Бранко - полная чушь



Главный тренер "Крыльев Советов" Гаджи Гаджиев в интервью "СС" прокомментировал слова Сержа Бранко о том, что Омари Тетрадзе угрожал ему пистолетом и физической расправой.
"Начну с самого начала. Бранко на установку просто не пришел, хотя за пять минут до назначенного времени всех иностранцев обзвонил переводчик. Ладно бы просто опоздал, но он вообще не явился, будучи полностью уверенным в том, что выйдет в стартовом составе. На мой взгляд, предматчевая установка сродни молитве. Какие выводы я должен был сделать? Различные нарушения дисциплины в его исполнении происходят не первый раз и не только в Самаре. «Лидс», «Шинник». Вот и мы ощутили на себя его характер. Мне не просто постоянно поправлять человека — все-таки он не ребенок. Конфликты, которые возникали у футболистов по вине Бранко, в большинстве случаев удавалось сгладить. В последний раз, к примеру, был инцидент с Гусиным в перерыве матча против «Рубина». Андрей требовал элементарного выполнения игрового задания. Боюсь, речь идет о систематических нарушениях, игнорировании партнеров и руководства клуба. Действия Бранко неадекватны по отношению ко всем", - начал Гаджиев.
"Я собрал команду и объявил, что Бранко из-за пропуска установки заменится другим игроком. В ответ услышал версию игрока о неуслышанном будильнике. Но я полностью доверяю своим переводчикам, которые утверждают, футболист брал трубку, что-то бормотал и прерывал разговор. Далее Бранко по своей инициативе решил покинуть раздевалку, но в последний момент услышал мои слова: «Решение о соответствующем штрафе примет руководство». Бранко ударил ногой по урне и ящику для грязной одежды. Досталось и переводчику, получившему от Бранко еще один удар ногой. Кстати, этот работник клуба собирается подавать на Бранко в суд. Чтобы успокоить футболиста, пришлось обратиться к работникам службы безопасности. Бранко выглядел абсолютно невменяемым. Он не имел права находиться в раздевалке в этой ситуации. Человек потерял голову. На просьбу Тетрадзе не нагнетать обстановку он отреагировал грубой бранью в адрес страны и всех, кто попался ему под руку. В итоге он перевернул обеденный стол", - продолжил Гаджиев.
На вопрос, имели ли место угрозы оружием со стороны Тетрадзе, специалист ответил: "Полная чушь. Омари Тетрадзе – не человек с улицы. Он хорошо известен сотням тысяч людей, как в высшей степени интеллигентный и образованный. Трудно найти кого-либо, с кем у него был серьезный конфликт. Ориентироваться на высказывания трудновменяемого человека не вижу смысла".
"За допущенные в прошлом дисциплинарные нарушения у клуба было намерение расстаться с Бранко. Но в итоге, обсудив проблему с Барановским, решили проявить выдержку в надежде найти взаимопонимание и убедить его в необходимости подчиняться требованиям профессионального контракта. Не вышло! У меня, естественно, желания работать с ним нет. Предполагаю, Бранко специально инсценировал скандал, чтобы уехать в Германию. Он вел переговоры с «Бохумом» за спиной «Крыльев» и вопреки регламенту ФИФА. Видимо, достиг определенной договоренности. Просил меня помочь и побеседовать с руководством, чтобы его спокойно отпустили. Я объяснил, что этот вопрос не в моей компетенции", - закончил тренер.

//«Газета.Ru» | URL



02:40
Бранко: Тетрадзе угрожал мне пистолетом, моя жизнь в опасности



Игрок "Крыльев Советов" Серж Бранко в интервью "СС" рассказал, что тренер клуба Омари Тетрадзе угрожал ему пистолетом после матча с "Москвой" (0:4).
"Перед матчем у нас две установки, первая – в половине четвертого, вторая – без пятнадцати пять. Во время первой, более продолжительной, тренер сказал, что я буду играть, и объяснил мои задачи. Потом я пошел в свою комнату отдыхать. И на вторую установку опоздал. Она всегда короткая, уже перед выездом на стадион. Бывает, игроки на нее опаздывают, за это полагается штраф. Ну вот, мы приехали на стадион, стали переодеваться. И тут тренер подходит ко мне и говорит, что я играть не буду. Ему Тетрадзе сказал, что я пропустил второе теоретическое занятие. Я извинился, объяснил, что проспал, забыл завести будильник. Но я собираюсь играть, этот матч очень важный. Сказал, что готов понести материальное наказание. Гаджиев, что он тренер. И сам решает, кто будет играть, а кто нет. После этого вызвал трех милиционеров, чтобы они силой вывели меня со стадиона. Причем на глазах у всех! Я хотел вернуться, но охрана меня не пустила. Что ж, я купил билет на фанатский сектор и стал смотреть игру с трибуны. После матча вернулся на базу и решил поесть в столовой. Вот тут-то все и началось. Приехал тренер и стал мне угрожать. И оскорблять разными словами, я не хочу их повторять. Тут примчался Тетрадзе, схватил табуретку и пытался меня ударить. Мы с ним разодрались, а Гаджиев наблюдал, стоя рядом. Я ему говорю: чего ты на меня наехал, я же не играл? Люди драку разняли, и я пошел на улицу к машине. Там я встретил спортивного директора Авалу Шамханова и генерального директора Гроховского. И начал с ними обсуждать произошедшее. И тут выходят Тетрадзе с Гаджиевым. Омари подбегает ко мне и затевает драку. Спортивный директор пытается нас успокоить. А Тетрадзе бежит к себе в комнату и возвращается, потрясая пистолетом, - заявил Бранко. - Ну пистолетом, как у полиции. И заявляет, что меня убьет! А главный стоит рядом – это уму непостижимо. Прибежала охрана, чтобы разрешить ситуацию. Гроховский говорит: поезжай домой, потом будем все улаживать. И вот я уже два дня дома, никуда не выхожу, моя жизнь в опасности".
"Жена просит меня быстрей вернуться в Англию или Германию. У нас же четверо детей, сын родился только что. Моя мать беспокоится и умоляет уехать из России. Я позвонил своему агенту Алексу Тильману, надо что-то делать. Он отказывается верить в происходящее, будет разговаривать с руководством. Я же поеду в Москву во французское посольство. Я гражданин Франции, они обязаны меня защитить.
Сначала мне угрожают словами, потом реальным пистолетом! В Москве обращусь в органы международной юстиции, я должен срочно отвести от себя угрозу", - добавил Бранко.

ap78
Лучше бы уж придумал, что его хотели из пушки растрелять smile.gif
SergeyZ
Не стареют душой ветераны-редакторы газеты.ру...
Изображение
Serg Chudo
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаПонятно, что фотошоп, но мне показалось прикольно...
Агностик
Заглянул на офсайт коней - выяснил, что ЧР-2006 уже кончился, вылетели Алания и Терек. smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А офсайт паровозов открывает страшную тайну возраста и физических параметров Жо. cool.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
AleksWesT
http://www.regnum.ru/news/714987.html Бобруйск приносит несчастье!
Villka12
Может не в тему.Начал читать и не смог оторваться.
Биография Винни Джонса написанная им самим.

Винсент Питер (Винни) Джонс
Центральный полузащитник, тренер, актёр и просто неординарная личность
Родился 5 января 1965 года в Уотфорде
Рост 182 см, вес 74 кг
Игровая карьера:
Уэлдстоун (1985-86), Хольмсунд (1986), Уимблдон (1986-89), Лидс (1989-90), Шеффилд Ю (1990-91), Челси (1991-92), Уимблдон (1992-98), КПР (1998).
В составе сборной Уэльса провёл 9 матчей, не забивал.

Трофеи и достижения:
Футбол: обладатель Кубка Англии (1988), чемпион Англии (1990, 2-й дивизион), чемпион и обладатель Кубка Англии для любителей (1985), чемпион Швеции (1986; 3-й дивизион), обладатель бессмертного рекорда - получил жёлтую карточку уже на 3-й секунде матча.
http://www.profootball.com.ua/php/showpress.php?n=435
Агностик
Не то чтобы очень смешно, но заголовки заставили улыбнуться:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ole Lukoye
Это разве смешно! Вот второй гола в ворота Англии - смешно megalol.gif megalol.gif megalol.gif
Admin
для тех кто понимает

http://www.sport-express.ru/art.shtml?128713
Serg Chudo
ничо не понял... А где Зоркий, где Енисей???
Ole Lukoye
"Я думаю, что спартаковские болельщики вдрагивают не только при слове "рикошет", но и при слове "штранцель" (с) Г. Твалтвадзе megalol.gif megalol.gif megalol.gif
Ole Lukoye
Вот тут в аноснсе телепрограммы не столько смешная, сколько непонятная фраза...

http://tv.yandex.ru/broadcast.xml?id=6495134

Если мне кто-то объяснит, кто и кого обыграл во вторник, буду очень признателен
Агностик
http://www.youtube.com/watch?v=qqx-wc40DsM

Никогда не любил Арсена Венгера, а теперь и подавно. tomato.gif

Вест Хэм форева. beer.gif
Dirty Andy
РыдалЪ.

http://www.football-hockey.ru/48_260/article_8849.shtml

Любе Размоски, тренер «Илиндена»: «Игра корректная и честная. Арбитры отсудили хорошо. С учётом важности встречи, результат реален». clap_1.gif clap.gif clap_1.gif

PS. В Гиннессе есть, я проверил.
Unfair_Joe
блиачутьнесдохотсмеха
Serg Chudo
10 самых нелепых футбольных травм

10-е место. Голкипер Михаэль Стенсгаард так и не пробился в основу “Ливерпуля”. Hе удивительно, если вспомнить, что однажды этотгоре-футболист умудрился выбить себе плечо, доставая… гладильную доску у себя дома! Представляете, что было бы, если бы его все-такивыпустили на поле, и он там пару раз прыгнул?

9-е место. Бывший голкипер “Глазго Рейнджерс” и “Шеффилд Уэнсдей” Крис Вудс 43 раза приглашался под знамена сборной Англии. Hо даже такой опытный голкипер не был застрахован от нелепых травм. Однажды он умудрился порезать себе палец перочинным ножом, когда… пытался обрезать нитку на спортивном костюме. Вам смешно? А Вудс из-за этого пропустил игру.

8-е место. Алан Мюллери, когда-то игравший в “Тоттенхэме”, однажды повредил спину, когда… чистил зубы. Это ж как старательно надо работать щеткой, чтобы потянуть мышцы спины!

7-е место. Алекс Степни, знаменитый голкипер “Манчестер Юнайтед”, умудрился вывихнуть челюсть… вы только представьте себе… когда орал на своих защитников! Сколько тренеров делают это регулярно и избегают всяческих травм… Видимо, этому их и учат в школах тренеров.

6-е место. Милан Рапаич вошел в историю как футболист, умудрившийся пропустить несколько матчей из-за того, что однажды во время посадки в самолет неудачно махнул рукой и… ткнул себе
авиабилетом прямо в глаз! Может, поэтому Деннис Бергкамп предпочитает поезда?

5-е место. Знаменитый защитник Даррен Барнард, который провел за “Барнсли” более 100 матчей и забил в них 23 гола (ничего себе защитник!), наверное, не согласится с утверждением, что собака — друг человека. Однажды он поскользнулся на лужице, которую оставил его щеночек, и так грохнулся на пол, что повредил колено и несколько месяцев не мог даже тренироваться!

4-е место. Дэвид Бэтти из “Лидса” получил тяжелую травму ахилла,после которой почти год не мог вернуться на поле. Hаконец оклемался, приступил к тренировкам — и получил вторую травму. Подросток на велосипеде сбил с Бэтти ног, да так, что он снова оказался набольничной койке.

3-е место. Дэвид Бизант. Многие помнят этого футболиста как первогоголкипера, взявшего пенальти в финале Кубка Англии. Hо мало кто знает, что этот парень получил нелепейшую травму, когда во время обеда уронил… банку с майонезом себе на ногу.

2-е место. В свое время новость о травме Стива Морроу из “Арсенала” не сходила со страниц газет. Он забил победный гол в финале Кубка английской лиги и уже представлял себе, как ему будут вручать памятную медаль в королевской ложе… Hо случилось страшное. Защитник Тони Адамс, до этого терпеливо таскавший героя финала на своих плечах, внезапно решил поиграть в родео и скинул седока на землю. И что вы думаете? Парень сломал руку! Кстати, памятную медаль несчастный Морроу до сих пор не получил.

1-е место. Чемпионом стал эль-Оуаер, вратарь африканского “Эсперанса”, который травмировал сам себя! Итак, во время финального матча за Кубок африканских чемпионов против клуба “Хартс оф Оак” (”Дубовые сердца” — замечательное название!), эль-Оуаер заметил, как кто-то из болельщиков кинул на поле осколок бутылки. Хитрый кипер решил устроить небольшой спектакль и, полоснув себя осколком по лицу, побежал к центральному кругу, где и упал, обливаясь кровью. Однако арбитры все видели и игру прерывать не стали, а отправили незадачливого симулянта за бровку, чтобы ему оказали помощь. Замен к тому времени у “Эсперанса” не осталось, и место эль-Оуаера в воротах занял полузащитник, успевший до конца игры пропустить три гола. В итоге “Эсперанс” проиграл.

Специальный приз. Шотландский ветеран-голкипер Джим Лейтон однажды был заменен из-за того, что потерял во время игры контактную линзу. А в очках играть вратарю, как вы понимаете, не пристало…

http://xrust.net/?p=265 - сцыла на источнег
Агностик
Канисарес тоже в свое время получил травму, когда после бритья уронил себе на ногу флакон одеколона и раздробил несколько костей стопы. smile.gif
Romirezz
Цитата(Агностик @ Dec 23 2006, 03:55) *

Канисарес тоже в свое время получил травму, когда после бритья уронил себе на ногу флакон одеколона и раздробил несколько костей стопы. smile.gif

Да-да, хорошо помню этот эпизод. Это произошло как раз за несколько дней до отъезда сборной Испании на чемпионат Европы-2004, где он был бы первым номером сборной smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.