Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Смешно
CM Russia Forum > Разделы форума > Офтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Dirty Andy
...
Unfair_Joe
гыгыгыгы. ржунимагу. грязный энди зачот!!!
AS-78
С Альмирки 100 рублей за слова "ржунимагу" и "зачот".
Энди - красиво, надо на работу распечатать и в деканате повесить smile.gif
ap78
Как уже ранее сообщалось, руководство аргентинского «Сан-Лоренсо» остановило переговоры с «Ривер Плейтом» о продаже своего форварда Эсекюэля Лавесси после того, как получили более выгодное предложение от «Шахтера». Как сообщает «Террикон», генеральный секретарь «Сан-Лоренсо» Хуан Карлос Темес пообещал, что если игрок откажется от перехода в другой клуб, то ему грозит продолжительная дисквалификация.
«Если нам не удастся договориться с «Ривером», а футболист не захочет ехать в Украину, желая играть только за наш клуб, то я собираюсь лично заняться тем, что бы Лавесси не смог играть больше в футбол. Я буду сторонником дисквалификации его до 2010 года. У этого парня нет мозгов», – сказал Темес.

ЖЕСКАРЕВО так говорить про игрока своей же команды...
Rozan
по поводу травм, читал как-то интервью с Карпиным, так тот признался, что однажды (когда он в Сосьедаде играл) ему приснилось что они играют с барселоной и ему надо принять мяч на грудь, ну он и прыгнул с кровати - и получил сотрясение мозга об шкаф.
Агностик
два слова. газета.ру. clap_1.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Dirty Andy
http://www.exler.ru/blog/item/2002/?43
drmad
Не про фудбол, но жжут сцуки. smile.gif

http://www.youtube.com/v/dWHguHT6TIo
Serg Chudo
первые 30 секунд недоумевал, потом решил прислушатся - не просто так же, подумал я, Дрмад угарал.
И, о счастье - я понял в чём юмор! И даже на последнем куплете реально так поржал..
А есть способ сохранять это каким-нить файлом на компе?
Serg Chudo
Бля теперь хожу и напеваю "Денег мало, длинный шмель, ты в кибитку не ходи". писец.
Rozan
жизнь ещё не то заставит.... devil_2.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла
MerlinGM
Взято с гестбука официального сайта Тимощука
=======

Дискуссия на одном из центральноафриканских форумов о засилье легионеров
Наверное, одним из самых обсуждаемых и потому надоевших вопросов в нашем футболе является роль легионеров. Зло они, абсолютное зло или вообще не зло, а напротив добро? Мнения на этот счет разнятся, но мы с этим вопросом совсем не уникальны. Напротив, как удалось мне узнать благодаря приятелям-суахилистам, далекая Африка не меньше нашего обеспокоена засильем наемников.

В качестве доказательства приводим дискуссию, развернувшуюся на одном из центральных спортивных сайтов Черного Континента после афрокубкового поединка «Black Bulls» - «Nicolas Gumilev’s boys».

Уньяме (ветеран)
- Ну и как вам так называемое дерби? О Маву-Лиза, во что превратились мои любимые «Черные Буйволы»! Где знаменитый дух, где традиции, на поле только трое наших, а все остальные – европейский ширпотреб. Нет, не будет толку от этих легионеров…

Nueva85 (кхойкхой)
To Уньяме
- +1 Всех европеоидов, слезших с елок, обратно к медведям.

Чака (зулу)
- Точно, чуваки. Всех беляшей на беляши.

Хайле Силассие (Сион)
- Увы, наш футбол пошел по легкому и порочному пути. Никогда легионеры не будут столь ответственно и душевно подходить к игре, как наши братья. Для них это работа, которую они умеют делать в меру своей квалификации и только. Им чужды наши обычаи, вы посмотрите, как неритмично двигают они своими телами в момент празднования голов! Насколько я знаю, большинство из них отказываются жить в племенах согласно установленных там обычаев. Они не скрывают, что не собираются учить даже малую толику бродящих по Африке языков. Их интересует только оплата труда, вся эта слоновая кость и алмазы. ИМХО, нужен лимит легионеров в наших клубах, оставить лишь самых смышленых и адаптировавшихся, а играть должны молодые и перспективные африканцы.

Чака (зулу)
To Хайле
- Лимит – это что?

Хайле Силассие (Сион)
- Это ограничение, мой юный друг. Чтобы легионеров на поле было меньше.

Чака (зулу)
- Круто. Я за лимит. Надо каждому лимитировать по одной ноге и руке.

Big Brother (N'Beike – Miami)
- Da, blin, bez patriotizma v soccer ne poigraesh. Vam nado babki podklyuchat, ctob bila pribyl, kak u nas v USA. Ya vot prodaval gash russkim immigrantam 2 months – kupil sebe bicycle.

АнтиХаим (Assiri Cion)
To Хайле Силассие
- А ты вспомни, кк мы хтеоли приотка свежей еворпейской корви еще лет 8-10 назад. Кк мы мечтали, что в наших клубах появтся сильные физиечси и гаротмные ткатически немцы, техничные иатльянцы, рьяные испанцы, умдрые англичане!
Порстите за ошибки, я перебрал с чачей после матча.

Znatok (Танзания)
- Что вы тут обсуждаете, белые вообще не умеют прыгать smile.gif. Да, тактическое мышление, выбор позиции, физическая выносливость – все это при них, но техники, фантазии, дриблинга нет и в помине.
А про преданность цветам команды… Они просто не могут этого понять. Знают ли они, как наши Буйволы давали джазу в 75-м…

Алан Квотерман (everywhere)
To АнтиХаим
- Да, но разве поедут к нам сильные футболисты? Чемпионаты не высокого уровня, афрокубки тоже, разве кого удается длинной найрой заманить, так он и регрессирует через полгода в наших условиях.

Нианза (Руанда)
To Алан Квотерман
- ППКС, брат.

Ибрагим (freexxxcrocodilemonkeyhardcor.com)
- Все на freexxxcrocodilemonkeyhardcor.com. Самые лучшие фотки. Крокодилы, обезьяны - наша специализация и многое другое. Новое видео.

Uncle Bob (Petauke)
- Скажу вам честно, многое зависит от работы селекционеров. Все-таки, в большинстве наших клубов их работа не поставлена на должном уровне. Как, скажем, попали в «Hyppopotames» эти три немца? Благодаря нашим братьям из турфирмы. Голландцев в «Драконах», слава Богу, удалось заинтересовать – спасибо аптечке шамана. Василия Строгачева привезли 12-кратным чемпионом мира, но он оказался хоккеистом с мячом. Перспективный аргентинец Хорхе Диас был выменян на женщин матросами с корабля, на котором он служил юнгой. Два центральных защитника и опорный полузащитник из России, конечно, здорово укрепили бурундийское Торпедо в плане игровой дисциплины, но все знают, что их вынули из пропавшего без вести Камаза во время Дакара… И так во всем.
А надо просматривать футболиста хотя бы полгода, изучать его статистику в Интернете (настоящую, а не от любителей виртуального футбола), вот тогда и легионеры у нас будут стоящие, а не что попало.

Big Brother (N'Beike – Miami)
- Hrenovo vam. A u nas k socceru interesa malo, no vse ravno stadiony stroim, kluby bogateyut, vot Beckham k nam perebiraetsya.

Алан Квотерман (everywhere)
To Big Brother
- Иди, пиндос, на байсикле кататься.

Анжела Д. (Кения)
To Алан Квотерман
- Была на матче. Сначала не понимала, что к чему, потом понравилось. Белые ребятки молодчинки, наши тоже ничего. Всем чмоки.

BABATUNDE
- B – L –A – C – K
B – U – L – L – S!!!!!!!

Айоделе (жена Чибузо)
- А вы видели, какие бусы подарил своей новой жене Строгачев? Все племя извелось. А забил только три гола за всю осень и то когда выстругал себе клюшку.

Uncle Bob (Petauke)
- Кстати, админы, не подотрете откровенную рекламу похабных сайтиков? Я думал, там просто крокодилы и обезьяны, зашел на работе, сотрудниц шокировал, вирусов напустил.
По теме. Помню хорошее выражение «легионер должен быть на голову выше нашего игрока», но ему, к сожалению, следуют только пигмейские команды (((.


Эмека (З. Сахара)
- Да что говорить, они не наши и никогда не поймут нашего менталитета. Что сделало трио из Камаза, когда во время четвертьфинала на поле выбежал носорог? Они залезли на перекладину и погнули ее. А прибегают ли они к услугам шамана? Только когда смешивают спиртные напитки. Это, правда, облегчает традиционную рвоту в день игры (иньянга (шаман) вызывает рвоту у футболистов в день матча, дабы снять наложенные иньянгой противника чары – прим. А.К.), но это, пожалуй, единственный плюс. А что сделал Строгачев, когда шаман начал выполнять надрезы (на коленях, локтях и суставах – прим. А.К.)? Бедный иньянга даже телепортироваться не успел.

АнтиХаим (Assiri Cion)
- А не дают ли они нашему футболу что-то новое? Тот же Строгачев, такой техники скольжения ни у кого из наших форвардов никогда не было, они даже представить себе такое не могли. А как хороши в перепасовке голландцы, если им не давать слишком много времени проводить в шаманской перед матчем? А Диас какой перспективный? Если бы еще не трудное детство… От немцев ждем большего. Думаю, в следующем сезоне, когда они перестанут ждать рейса на Гамбург, они покажут то, что умеют.
Потом, наши клубы ищут новых игроков, скауты сверкают глазами во тьме приграничных земель, каждого туриста наши специалисты осматривают в плане предрасположенности к футболу, так что я с оптимизмом смотрю в будущее. А наши пусть учатся у европейцев настоящему футболу, а не играют в свой дыр-дыр местечковый.

Эмека (З. Сахара)
To АнтиХаим
- Ну ты и дебил.

АнтиХаим (Assiri Cion)
- Админа что съели?
Агностик
Цитата
Помню хорошее выражение «легионер должен быть на голову выше нашего игрока», но ему, к сожалению, следуют только пигмейские команды

единственное, что улыбнуло.
Denver
Прикольно.
Rozan
в севильи играет 107 летний футболист Капель Диего
http://football.sport-express.ru/foreign/s...ms/133/players/
смотреть внизу
Lyrius
Ты не внимателен. Там таких двое.
Агностик
Второй вообще человек-загадка, у него даже национальности нет...
Rozan
ну хорошо хоть у всех имена есть. smile.gif
а великий Кержаков что уж очень мало для своей великости голов забил worthy.gif
Агностик
Кстати в каком-то из старых СМов был вроде игрок без паспорта.
Rozan
Цитата(Агностик @ Feb 26 2007, 00:02) *

Кстати в каком-то из старых СМов был вроде игрок без паспорта.

так они и сейчас такие есть. Гацкан например devil_2.gif
Агностик
http://www.gazeta.ru/news/sport/2007/03/01/n_1041094.shtml

не смешно, но забавно. Стадион Бетиса по совместительству еще и стадион собственно Севильи.
Агностик
никто не пишет, поэтому продолжим гнобить газету.ру

Цитата
«Амкар» вылетел из Кубка России, уступив ФК «Москва» 2:6 по сумме двух матчей. Чтобы отыграть три мяча, залетевшие в ворота Ивана Левенца в первой встрече, пермяки впервые в своей истории действовали по схеме 3-5-3. Но вместо крупной победы потерпели домашнее поражение.

unsure.gif
Rozan
от себя добавлю: это было впервые в истории футбола, впервые!!! чтобы команда играла по схеме 3-5-3. кстати понравились голы савина. следующий сезон он будет играть не в амкаре
Агностик
Цитата
Жуниньо пригрозил уйти из "Лиона"

Полузащитник «Лиона» Жуниньо пригрозил уходом из клуба по окончании действий контракта в 2008 году, если руководство не предложит ему новое двухгодичное соглашение этим летом.
«Если мне не будет предложин новый контракт этим летом, я буду думать о том, чтобы покинуть клуб», – приводит слова Жуниньо АР.
«Президент клуба в курсе моих пожеланий, и я думаю, что он предпримет все усилия, чтобы их осуществить. Мне нужно поиграть еще пару лет, так как я хочу закончить карьеру в 20010 году», – добавил 32-летний бразилец.
Rozan
Цитата(Агностик @ Mar 13 2007, 23:01) *

Цитата
Жуниньо пригрозил уйти из "Лиона"

Полузащитник «Лиона» Жуниньо пригрозил уходом из клуба по окончании действий контракта в 2008 году, если руководство не предложит ему новое двухгодичное соглашение этим летом.
«Если мне не будет предложин новый контракт этим летом, я буду думать о том, чтобы покинуть клуб», – приводит слова Жуниньо АР.
«Президент клуба в курсе моих пожеланий, и я думаю, что он предпримет все усилия, чтобы их осуществить. Мне нужно поиграть еще пару лет, так как я хочу закончить карьеру в 20010 году», – добавил 32-летний бразилец.



значит елси у него закончиться контракт с клубом то он покинет клуб? вот чудеса то!
Ole Lukoye
Со страху от грозной фигуры Президента было решено не только оставить российский футбол на безплатном канале, но и поднять до всемирного уровня его статус megalol.gif megalol.gif megalol.gif

Изображение
Агностик
Перенимаем итальянский опыт! Нальчик подпишет Петросяна. biggrin.gif
Агностик
Цитата
Главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат побывал на матче дублирующих составов ЦСКА и «Спартака» (4:0).


источник ясен.
Pastyx
Цитата(Агностик @ Mar 23 2007, 23:40) *

Перенимаем итальянский опыт! Нальчик подпишет Петросяна. biggrin.gif

Почему Нальчик?
Агностик
Цитата(Pastyx @ May 14 2007, 14:52) *

Цитата(Агностик @ Mar 23 2007, 23:40) *

Перенимаем итальянский опыт! Нальчик подпишет Петросяна. biggrin.gif

Почему Нальчик?

да от балды.
drmad
Баян 2004 года, но мне понравилось.
Unfair_Joe
кто-то ебанулся аб стену
http://www.sportsdaily.ru/issue.aspx/453/11532
Unfair_Joe
скрин прилагается как вещдок
MerlinGM
У СДЗД постоянно такие глюки бывают
Агностик
Цитата
После матча с «Сатурном» дисквалификации заработали Фернандес, Колодин и Пименов. Последнего, понятное дело, заменил Сисеру, других нападающих у «Динамо» нет. В защите не обсуждалась и кандидатура Климавичюса. А кто третий? Напрашивался перевод в оборону Карповича, однако Андрей Кобелев поступил оригинальнее. На правом фланге защиты дебютировал в премьер-лиге. При этом в запасе у динамовцев находились лишь четыре игрока.


Я матч не смотрел, че правда Кобелев дебютировал? smile.gif
Serg Chudo
http://mk.ru/blogs/MK/2007/06/18/society/98645/
удачное сочетание заголовка статьи и самой статьи.
Впрочем, МК часто копипастит непонятно что непонятно куда.
ap78
ЛОЛ.
http://www.sports.ru/blog/utkin/?postid=3073005
Romirezz
Цитата(ap78 @ Jun 20 2007, 08:01) *

Да, локомоции рулят megalol.gif
Ole Lukoye
Цитата(Serg Chudo @ Jun 18 2007, 18:32) *

http://mk.ru/blogs/MK/2007/06/18/society/98645/
удачное сочетание заголовка статьи и самой статьи.
Впрочем, МК часто копипастит непонятно что непонятно куда.


да уж
Serg Chudo
решил запостить в смешное. Смотрите, как я нашему сайту поднял посещаемость! Сегодня установлен рекорд!!!

Рекорд посещаемости форума — 392, зафиксирован — Сегодня, 19:17
Serg Chudo
сегодня ещё круче
не, я тут значит не причём

Рекорд посещаемости форума — 493, зафиксирован — Сегодня, 8:37

СергейЗед , что это такое, что это за нашествие?
Denver
Цитата(Serg Chudo @ Jun 21 2007, 09:02) *

сегодня ещё круче
не, я тут значит не причём

Рекорд посещаемости форума — 493, зафиксирован — Сегодня, 8:37

СергейЗед , что это такое, что это за нашествие?


Народ бабло делит. Чужое бабло всегда прикольно делить. -))
Serg Chudo
Всмысле? Поясни...
Denver
Цитата(Serg Chudo @ Jun 21 2007, 09:37) *

Всмысле? Поясни...

Обсуждают какой клуб куда и сколько должен бабла потратить, что-бы нам было интересно футбол смотреть.
SergeyZ
Хм. Не знаю даже, посещений сайта немного, всего несколько десятков человек в день. Откуда столько на форуме - неясно. Мобыть, глюк инвижна, мобыть хакеры балуюцца.
Агностик
боты, скорее всего.
Агностик
все заметили, что тренер португальской молодежки - клон Моуринью?
Ole Lukoye
Изображение
Ole Lukoye
БУГАГА ВОТ ЛОХИ megalol.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif

Профессионализьм жжот

http://www.gzt.ru/sport/2007/07/18/220026.html

Изображение

Статью уже переписали... на приложенном скрине первоначальный текст...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.