Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Смешно
CM Russia Forum > Разделы форума > Офтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Unfair_Joe
punk.gif
AleksWesT
http://abstrukt.com/slog.shtml

Пожалуй, самый лучший CMRUSSIA в СССР.

Летайте самолетами AleksWesT.

SergeyZ - звучное имя в мире цифрового аудио.

Ole Lukoye или не Ole Lukoye? Вот в чем вопрос.

Покупайте Romario, и у вас никогда не будет проблем с потенцией. smile.gif Я плакалъ. smile.gif

Serg Chudo - звучное имя в мире цифрового аудио. smile.gif Заело smile.gif

Dirty Andy - это ласковое солнце в вашем доме круглый год!

Пейте FMFAN.

Летайте самолетами Football Manager.


Lyrius
Опять генератор случайных ответов откопали... :-/
Ole Lukoye
Любопытные новости в Ole Lukoye. unsure.gif
AleksWesT
В корне новая защита от кариеса - Lyrius.

Легкий заработок в FERRY.

Обещайте ей, что угодно, но дарите только CMDays.

Быстро и надолго. sport-managers.com.

Пожалуй, самый лучший AleksWesT в СССР.
SergeyZ
А зачем он его вообще брал? idontno.gif
AleksWesT
Супер!!!
AleksWesT
Хех... Увидел, что у Чеха и Макса как хом сайт в ФМ стоит www.fmrussia.ru
Не знал, что у СМРАШИ есть второй домен smile.gif
romario
!круто!
romario
Футбольный арбитр в матче одной из английских любительских лиг удалил с поля сам себя, после того как ударил в глаз голкипера одной из команд, не согласного с его решением. Этот уникальный для истории мирового футбола инцидент имел место во время матча между любительскими клубами "Питерсборо Норт Энд" и "Роял Мэйл".

На 63-й минуте игры футболисты "Ройял Мэйл" забили гол, поведя в счете. Голкипер "Питесрборо" Ричард Макгаффин, сочтя, что взятие ворот было осуществлено с нарушением правил, заявил об этом арбитру.

Судья Энди Уэйн, основным занятием которого является вождение трейлеров, неожиданно бросил свисток на поле и вступил в ожесточенную перепалку с вратарем, обильно используя ненормативную лексику. Затем, словно опомнившись, Уэйн, видимо, счел виновным в инциденте себя и применил соответствующие санкции - показал себе красную карточку, объявил игру оконченной и ушел с поля.

"Я услышал, как голкипер сказал: "ты не меняешься, судья, никогда в нашу пользу не свистишь". Это было последней каплей, но, слава Богу, я осознал, что не прав, - рассказал 39-летний арьитр. - Мои действия были абсолютно непрофессиональными. Если бы такое сделал футболист, я бы его выгнал с поля. А поскольку это сделал я, то я и должен был уйти".

Футбольная ассоциация пообещала внимательно изучить этот инцидент, сам же судья оправдывает свой срыв чередой бед, обрушившихся на него и его семью.

http://www.newsru.com/sport/02feb2005/ref.html
romario
оттуда же

Боливийский судья Рауль Антикейра отстранен от футбола на два месяца за то, что добавил 16 минут к основному времени матча национального чемпионата этой южноамериканской страны, а также ряд допущенных при судействе ошибок.

Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на боливийские СМИ, этот случай произошел на выходных во время встречи двух команд - "Блуминг" и "Аурора". Основное время встречи заканчивалось со счетом 2:2, когда судья решил добавить три минуты.

Однако финальный свисток раздался лишь через 16 минут. За это время хозяева встречи - футболисты "Блуминга" - забили еще два мяча, причем один из них был весьма спорным.

Немало нареканий вызвало и удаление защитника "Блуминга" в конце второго тайма и назначенный в ворота хозяев пенальти.

http://www.newsru.com/sport/27jul2004/00584775645.html
Admin
я думаю понятно и так - откуда это
romario
о...
как 2 картинки вставить умудрился?
Admin
QUOTE (romario @ Jul 6 2005, 16:22)
о...
как 2 картинки вставить умудрился?

это бага была
SergeyZ
Забавно.
romario
про полицейского ни слова... sad.gif
Admin
QUOTE (romario @ Jul 7 2005, 00:29)
про полицейского ни слова... sad.gif

написано же - "Протаранил"
Serg Chudo
на значительной скорости удачно протаранить - практически убить. И уж как минимум серьёзно покалечить.
SergeyZ
Представляю себе ощущения несчастного полицейского. Стоишь себе, по сторонам смотришь. Вдруг на тебя с дикой скоростью летит Буш на велосипеде smile.gif
Надеюсь, успел отпрыгнуть.
drmad
Обложка лазерного диска с СМ5.

З.Ы. Сам диск ни фуя не прочитался, есличо.
romario
с нашего сайта smile.gif
SergeyZ
Угу. Я по этой загадочной ссылке даже на спортс.ру сходил. Там не только заголовок, там и сама заметка таким вот образом написана smile.gif
Admin
не про спорт, зато про газету
romario
"жаль, что нам так и не удалось сегогодня послушать начальника транспортного цеха" wink.gif
AleksWesT
QUOTE (drmad @ Jul 8 2005, 00:05)
Обложка лазерного диска с СМ5.

З.Ы. Сам диск ни фуя не прочитался, есличо.

Я тоже это видел... Спросил у продавца, он подумал... И сказал, что это СМ5...

Н а про Буша: Вы всё ещё не верите в демократию? Тогда мы протараним вас!!!
SergeyZ
Явный недобор мозга все-таки.
Admin
Пророчат ?
romario
Дык они пока и есть чемпионы
drmad
QUOTE (romario @ Jul 18 2005, 11:58)
Дык они пока и есть чемпионы

динамо? smile.gif
romario
не - команда у которой тренер Эштреков wink.gif
Bird
QUOTE (romario @ Jul 18 2005, 13:54)
не - команда у которой тренер Эштреков wink.gif

А почему тогда он оценивает результаты матча Динамо? wink.gif Где ж он тренер то?
AleksWesT
Ромарио, заметь, про ЛОКО ни слова smile.gif
romario
не... все понятно просто последнее предложение полностью истинно
romario
http://www.rotor-volgograd.ru/history/prokopenko/
"
Виктор Евгеньевич Прокопенко. Игровое амплуа - напалдающий.

Родился 24 октября 1994 года
....
источник: gazeta.ru
"
Bird
Гейнрих может перейти в "Торпедо" до конца недели
27 июля 2005, 12:03

А потом куда, обратно что ли? smile.gif
romario
"С 18-го тура в премьер-лиге будет проводиться допинг-контроль. Рассказывает руководитель антидопинговой инспекции ОКР Николай Дурманов:..."

Подходящая фамилия у чувачка
Bird
QUOTE (romario @ Jul 29 2005, 10:02)
"С 18-го тура в премьер-лиге будет проводиться допинг-контроль. Рассказывает руководитель антидопинговой инспекции ОКР Николай Дурманов:..."

Подходящая фамилия у чувачка

Да уж года три все прикалываются smile.gif
Bird
Фома, ты на футбол придешь?
Dirty Andy
http://lenta.ru/news/2005/08/07/fuel/

Сцукинах
Admin
тут вот песдец уже на 9 листов
http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=3521
romario
ниасилил
Serg Chudo
Я осилил, но улыбки не вызвало. Скорее вызвало удивление - как вполне нормальные люди "велись" по-очереди на идиотские провокации и включались в бессмысленную полемику? Наверное, это от скуки.
Admin
Наконец стали известны истинные причины решения Зинеддина Зидана вернуться в сборную Франции. Причины эти носят просто-таки мистический характер. Оказывается, Зизу слышал по ночам голоса, которые советовали снова надеть ему синюю футболку сборной.

<Однажды ночью, часа в три, я внезапно проснулся и после этого услышал голос, обращавшийся ко мне. Я не знаю, кто это был. Это был совершенно не знакомый мне голос, вещавший откуда-то издалека, но он был повсюду. Через несколько часов он снова обратился ко мне, и тогда я принял решение вернуться в сборную>, - такую таинственную историю поведал журналистам France Football Зидан, трижды признававшийся лучшим игроком года в мире.

Сборной Франции после неудачного выступления на Евро04, играющей крайне невыразительно, помощь великого Зизу, и впрямь, может оказаться кстати. Вдохновленный же чудесными голосами, он может сыграть роль мессии для Франции. Как известно из школьного курса, загадочные голоса уже однажды сыграли немалую роль в истории этой страны.

Крестьянская девушка Жанна д'Арк из селенья Домреми регулярно слышала голоса святых Екатерины и Маргариты, внушавших ей личным примером вдохновить претендента на французский престол дофина Карла на борьбу с английскими захватчиками. К чему привели эти переговоры с голосами, известно из всё того же школьного курса истории.
romario
синюю футболку.... дык ему в зенит надо было идти smile.gif
Admin
QUOTE (romario @ Aug 9 2005, 18:03)
синюю футболку.... дык ему в зенит надо было идти smile.gif

голоса видимо не на чешском были smile.gif
SergeyZ
Очередной шедевр.
Romirezz
QUOTE (Admin @ Aug 9 2005, 17:09)
Наконец стали известны истинные причины решения Зинеддина Зидана вернуться в сборную Франции. Причины эти носят просто-таки мистический характер. Оказывается, Зизу слышал по ночам голоса, которые советовали снова надеть ему синюю футболку сборной.

<Однажды ночью, часа в три, я внезапно проснулся и после этого услышал голос, обращавшийся ко мне. Я не знаю, кто это был. Это был совершенно не знакомый мне голос, вещавший откуда-то издалека, но он был повсюду. Через несколько часов он снова обратился ко мне, и тогда я принял решение вернуться в сборную>, - такую таинственную историю поведал журналистам France Football Зидан, трижды признававшийся лучшим игроком года в мире.

Сборной Франции после неудачного выступления на Евро04, играющей крайне невыразительно, помощь великого Зизу, и впрямь, может оказаться кстати. Вдохновленный же чудесными голосами, он может сыграть роль мессии для Франции. Как известно из школьного курса, загадочные голоса уже однажды сыграли немалую роль в истории этой страны.

Крестьянская девушка Жанна д'Арк из селенья Домреми регулярно слышала голоса святых Екатерины и Маргариты, внушавших ей личным примером вдохновить претендента на французский престол дофина Карла на борьбу с английскими захватчиками. К чему привели эти переговоры с голосами, известно из всё того же школьного курса истории.

Гы-гы, вот и Тюрам в сборную вернулся спасать Францию. Может, тоже что-то приглючилось? Наверное, курить много травы перед сном - это национальное smile.gif
Агностик
В качестве оффтопика - НЕНАВИЖУ ТЮРАМА!!!! mad.gif mad.gif mad.gif
Все, мне полегчало, можете продолжать. innocent.gif
romario
я вапще сборную франции не люблю, и вообще французов, и судью французова
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.