Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Смешно
CM Russia Forum > Разделы форума > Офтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
drmad
Вроде было. Или нет? В общем, бацька разбушевался:

http://www.pressball.by/cgi-bin/pressball....-3-official.txt
Ole Lukoye
ЦСКА - третий клуб в мире
1.12.2005 15:10 | РИА Ореанда
Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) обнародовала рейтинг 350 лучших футбольных клубов мира. Чемпион России московский ЦСКА поднялся с 6-го на 3-е место, а первое место занимает итальянский "Интер", обогнавший английский "Ливерпуль".

Нет тут опечаток, просто смешно показалось
SergeyZ
Спартак там на втором был. Ацтойный и непонятный рейтинг.
romario
по евроспорту идет передача топ 24 клуба европы - там цска нету sad.gif
Dirty Andy
user posted image
AleksWesT
плакалъ
Ole Lukoye
смешно... но осилил только три страницы... не, ну правда очень смешно thumbsup.gif
Grishanya
Что они там на куличках курят, чтоб такие названия выдумывать?
Unfair_Joe
Самая маленькая футбольная лига
В Книге рекордов Гиннесса зафиксирован новый рекорд: образована новая футбольная лига, которая будет состоять только из двух команд. Это самая маленькая футбольная лига в истории этого вида спорта. Образована она на островах Силли. В ней будут принимать участие команды "Воллпэк Уондерерз" и "Гаррисон Ганнерз". В течение сезона они встретятся друг с другом 20 раз. Все матчи пройдут на поле в городе Сент-Мэри, самом большом населенном пункте островов. Интересно, что это вообще единственное поле, которое есть на островах. Говард Коул, глава вновь образованной лиги, заявил следующее: "Эти команды играют друг с другом уже в течение 39 лет и вполне конкурентноспособны. Возраст футболистов колеблется от 16 до 60 лет. Заявки подаются перед сезоном, а в середине турнира можно будет обменяться игроками".

НАДО ПОТРЕБОВАТЬ ОТ ВОГАНА ВКЛЮЧИТЬ ЭТОТ ЧЕМПИОНАТ В ФМ. Это же какое раздолье для проведения турниров и сетевых суперфиналов devil_2.gif
Grishanya
QUOTE (Unfair_Joe @ Dec 11 2005, 22:06)
Самая маленькая футбольная лига
В Книге рекордов Гиннесса зафиксирован новый рекорд: образована новая футбольная лига, которая будет состоять только из двух команд. Это самая маленькая футбольная лига в истории этого вида спорта. Образована она на островах Силли. В ней будут принимать участие команды "Воллпэк Уондерерз" и "Гаррисон Ганнерз". В течение сезона они встретятся друг с другом 20 раз. Все матчи пройдут на поле в городе Сент-Мэри, самом большом населенном пункте островов. Интересно, что это вообще единственное поле, которое есть на островах. Говард Коул, глава вновь образованной лиги, заявил следующее: "Эти команды играют друг с другом уже в течение 39 лет и вполне конкурентноспособны. Возраст футболистов колеблется от 16 до 60 лет. Заявки подаются перед сезоном, а в середине турнира можно будет обменяться игроками".

НАДО ПОТРЕБОВАТЬ ОТ ВОГАНА ВКЛЮЧИТЬ ЭТОТ ЧЕМПИОНАТ В ФМ. Это же какое раздолье для проведения турниров и сетевых суперфиналов devil_2.gif

Ага, но играть оригинальными составами.. Ить, там будет жечь какой-нибудь дедушка лет 55 с потенциалом 15..
Агностик
Я че-та вообще в первый раз об этих островах слышу...
Агностик
ПлакалЪ
Serg Chudo
http://www.poedem.ru/smap/nf/cntAt/id/67/i...2/578/index.htm
тут подробно об островах.
Мне понравилось
Serg Chudo
Золотое дно (из истории островов Силли)

Лет двести назад, когда маяки в Ла-Манше можно было пересчитать по пальцам, не было славы мрачнее, чем у островов Силли и Ушант, побережья Корнуэлла, Лизарда и мыса Лендс-Энд. Слава эта гуляла в рассказах об угрюмых скалистых берегах и о коварных аборигенах тех мест:

Здесь теплее, чем в самой Англии, здесь растут травы и деревья, не выживающие нигде более на <острове туманов>, птицы образуют огромные, все растущие колонии. Острова давно объявлены государственным заповедником и стали одним из лучших объектов экологического туризма в Европе. Сто сорок скалистых островков, омываемых теплыми струями Гольфстрима, давно уже безопасны для проплывающих мимо и подходящих к Силли и Ушанту судов:

А меж тем на протяжении многих веков жители прибрежной полосы пролива промышляли тем, что заманивали на скалы проходящие корабли. Когда <дело выгорало>, они брали в плен моряков и делили корабельный груз. Само заманивание в ловушку не было особо сложным делом: нужно было просто гасить маяки и зажигать фальшивые огни. Обыкновенно фальшивый огонь был фонарем, привязанным к рогам выгнанной на берег коровы. Такие постоянно меняющие координаты <коровьи маяки> осветили путь к гибели не одной сотне судов.

Не зря еще недавно в Англии жива была шутка: жители островов Силли так и не научились есть овсяную кашу, если она не сдобрена подливой из клерета или бренди, приобретенными <по милости Божией> лет сто назад. А в особо торжественных случаях хозяева на Силли подают на стол китайский чай из старых запасов - из груза чайного клипера <Фриар Тук>, капитан которого тоже принял фонарь на коровьих рогах за маяк:

Мрачные шутки. Но ведь у обитателей островов Силли был даже свой покровитель, якобы способствовавший им в их отчаянном промысле. Имя его было Святой Уорна, и молились ему только в штормовые ночи. Когда в 1610 году сэр Джон Киллигрю на свои средства соорудил на мысе Лизард первый маяк, местные жители пришли в ярость: маяк лишил их <Божией милости>, то есть надежного приработка. Вплоть до конца XVIII века в церкви на острове Сент-Мэрис священники в проповедях без стеснения просили: <Молим тебя, Господи, не о том, чтобы были кораблекрушения, но о том, что если они по Твоей воле произойдут, ты указал бы им место на островах Силли ради их бедных обитателей>. А в XVII веке священник острова Ушант, осерчав на прихожан за скудость пожертвований, сообщил им, что Бог не посылает на скалы острова ни одного судна не иначе как в наказание за скупость жителей.

Говорят, что на том месте, где сейчас возвышается маяк <Вулф-Рок>, то есть между островами Силли и мысом Лендс-Энд, до XV века стояла скала с гигантским гротом. Звук штормовых волн, разбивавшихся в этом гроте, был слышен на мили вокруг - как будто сама природа оделила мореплавателей этим спасительным колоколом, предупреждающим об опасности. Но однажды грот исчез: Нет, его не смыло волной, не разбило прибоем. Обитатели мыса Лендс-Энд не поленились разрушить его и разровнять берег так, словно никакого грота здесь не было и в помине.

Много было катастроф у скал Силли, но самая драматичная, пожалуй, произошла в 1707 году, когда средиземноморская эскадра флота ее Королевского Величества приближалась к берегам Англии. До Портсмута оставалось несколько часов хода. Командующий эскадрой адмирал сэр Клоудезли Шовел дописывал последние строки отчета. На рассвете следующего дня, 23 октября 1707 года, его ждали триумф, почести и награды за блестяще проведенную осаду и захват Барселоны, обстрел и налет на Тулон.

Судьба распорядилась иначе. Из-за шторма и ошибки в расчете курса поворот на восток привел флагманский корабль эскадры на риф Гилстон, расположенный между островами Самсон и Сент-Мэрис. Это ошибка стоила Англии двух с половиной тысяч моряков и пяти кораблей. Адмиралу она стоила жизни. Флагман - 96-пушечный <Ассошиэйшн> оказался опрокинут накатом океанской волны в пенные буруны у скал в одно мгновение. Вслед за ним на рифах оказались шедшие в кильватере 70-пушечный <Игл>, 54-пушечный <Ромни> и фрегат <Феникс>. Следовавший за ними брандер <Файербранд>, проскочив гряду рифов, ударился о прибрежные скалы. Остальные корабли успели повернуть на запад и ушли в открытый океан дожидаться рассвета.

:На первый взгляд может показаться, что повествование о <коровьих маяках>, <Божией милости> и <роковой ошибке адмирала Шовела> - всего-навсего вариации легенд угрюмых островов Ушант и Силли. В первой половине ХХ века к ним относились как к занятным побасенкам. Но вот однажды одному из историков показалось немаловажным упоминание о том, что на борту флагманского корабля <Ассошиэйшн> в момент его гибели находилось несколько бочонков золотых монет, награбленных в Барселоне.

Министерство Военно-морского флота снарядило водолазов, поднявших за три года со дна дюжину полусгнивших шпангоутов, множество изъеденных ржавчиной пушек и ядер, а также десятка два золотых монет. Вторая экспедиция дала более интересные результаты. Буквально в сотне метров от места работы первого отряда поисковики наткнулись на россыпи золотых и серебряных реалов, пиастров, крон, полукрон и флоринов; кроме того, на поверхность были подняты многие предметы корабельного обихода, личные вещи командного состава эскадры.

Как только газеты объявили о находке - в Англии отыскались: наследники адмирала Шовела. Руководству экспедиции пришлось делать специальное заявление о том, что найденные аквалангистами <золотые россыпи> никак не являлись личной собственностью адмирала Шовела. Но радость и шумиха вокруг находки пробудила еще один миф - о <Божией милости>. В прибрежных водах Силли покоится немало погибших судов, чьи сокровища - реальные и мнимые - не дают покоя кладоискателям. И множество <взыскующих милости>, не взирая на существующее законодательство и меры по охране государственной собственности, ринулось в морские глубины - с энтузиазмом, достойным их простодушно-кровожадных предков с островов Ушант и Силли:
Grishanya
ФРАЗЫ, КОТОРЫЕ БЫ ХОТЕЛИ УСЛЫШАТЬ МУЖЧИНЫ
- Прости, я была неправа !
- Не волнуйся, я справлюсь со всеми тремя : у меня черный пояс покарате.
- Милый, ты уверен, что выпил уже достаточно?
- Я не слишком много разговариваю?
- Пойду-ка я на фиг!
- Я решила с сегодняшнего дня ходить дома голой.
- Мы с подругами подготовили тебе небольшой сюрприз. Девочки, раздеваемся!
- Моя сестра хочет переночевать у нас. Ты не против, если она ляжет с нами?
- Я ненадолго на улицу дом побелить.
- Что мне сделать такого, чтобы загладить свою вину?
- К родителям я съезжу сама, а ты пока сходи с друзьями на стриптиз...
- Разве ты не должен сейчас сидеть с друзьями в пивнушке?
- Меня так возбуждает, когда ты пьяный...
- Сегодня вечером мне нужен только бесстыдный, развратный секс.
- Послушай, я зарабатываю неплохо. Зачем тебе работать? Лучше научись играть в покер.
Orange
В Санкт-Петербурге при перевозке сбежал слон
В Санкт-Петербурге в ночь на четверг при перевозке сбежал слон, принадлежащий финской компании.
Как сообщили в главном управлении МЧС России по Санкт- Петербургу, около 1:30 мск в Выборгском районе Петербурга на пересечении 2-го Муринского проспекта и улицы Орбелли слон выломал перегородки клетки и сбежал. Решается вопрос о том, какая служба должна осуществлять поимку слона
SergeyZ
Хе-хе. Гаишники, наверное smile.gif
Denver
утром в новостях сообщили, о том, что слона так и не нашли

P.S. К вопросу о том кто ищет слона: - Следствие ведут колобки! bleh.gif
Агностик
рассказывают, что в последний раз его видели направляющимся с крейсерской скоростью в сторону финской границы. megalol.gif
Агностик
QUOTE (SergeyZ @ Dec 17 2005, 01:56)
Офтопику - наше осуждающее "нет"!

угу. только это и есть раздел "Офтопик" tongue.gif

Ладно, исправляюсь:

Сегодня в кулуарах Верховной Рады Украины народный депутат Александр Волков, комментируя перед включенными телекамерами газовый спор с Россией, сделал сенсационное заявление.

Он заявил следующее: "Россия уже давно определилась и высказала свою четкую позицию по отношению к Украине. А Украина заявляет, что идет в ЕЭП, а потом через два месяца - в НАТО и ЕС. Я могу сказать единственное, что с такими раскладами Украина ни в какое НАТО и ЕС не идет. Украина идет на х..". Затем депутат добавил: "Для журналистов, у которых плохо со слухом я повторяю: Украина идет на х:".

На вопрос, какую фракцию представляет Александр Волков, он ответил: "херов-бубликов", после чего развернулся и ушел, сообщает "Обозреватель".

Со своей стороны мы хотели бы отметить, что, как правило, Александр Волков говорит то, что думают остальные.


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Admin
оно
SergeyZ
Блин. Не засоряйте хороший топик.
Ole Lukoye
SergeyZ, а ты можешь перенести "лишние" сообщения из этого топика в правильную тему?
SergeyZ
Не могу.
Denver
QUOTE (SergeyZ @ Dec 19 2005, 19:03)
Не могу.

Смешно tongue.gif
Dirty Andy
А я могу.
AG99
Подписаны контракты с корейcкими футболистами
14.12.05 14:03
Футбольный клуб "Чкаловец-1936" подписал контракты с двумя футболистами из Южной Кореи - О Ддог Ий и Джу Джун Хуном...

...которые приедут в Новосибирск на второй сбор в начале января.

О Ддог Ий и Джу Джун Хун - первые номера драфта университетской лиги Кореи.
AG99
из сегодняшнего интервью калины сэксу:


...В конце этого сезона уже не верилось, через что нам в последние несколько лет довелось пройти. Вышла вот в "СЭ" подборка с полным списком легионеров "Спартака" из дальнего зарубежья - сразу о многом вспомнилось. Большинство этих парней я через свою психику пропустил. Каждый раз, когда приезжала очередная группа детей из малообеспеченных африканских семей, доходило до маразма. Заявлялись не то что без формы, но даже без бутс - берите такого, какой есть! Выдают ему бутсы, он их напяливает, а через три минуты снимает, показы воет кровавые мозоли и заявляет: "Не могу тренироваться". После чего половину содержимого базы с собой выносит и уезжает восвояси, И такой был далеко не один. Они приходили и уходили, будто на конвейере. От этого можно было сойти с ума. "Спартак" на какое-то время стал "затерянным миром" Конан Дойля.
SergeyZ
Молодцы. Газета.ру, конечно же.

Изображение
Dirty Andy
http://www.krasnodar2000.ru/komanda.php?id=110&year=2006

Жесть... Ну и русский он, кроме всего прочего.
AleksWesT
Я ржал... Даёшть его в сб России!!!
Denver
Цитата(Dirty Andy @ May 9 2006, 14:48) *

http://www.krasnodar2000.ru/komanda.php?id=110&year=2006

Жесть... Ну и русский он, кроме всего прочего.


А ещё у нас есть игрок по имени Рояль и игрок со звучной фамилией СУКА-Сян, а так-же по слухам может появиться Череззаборногузадерищенскийтридцатьтрираза

P.S. Ну не знаю я где они их ищут.
Агностик
Бессмертный тренерский состав ФК "Москва".

(кстати, позор безграмотным вебмастерам - масажисты у них видите ли работают)
Rozan
Цитата(Denver @ May 10 2006, 13:16) *

Цитата(Dirty Andy @ May 9 2006, 14:48) *

http://www.krasnodar2000.ru/komanda.php?id=110&year=2006

Жесть... Ну и русский он, кроме всего прочего.


А ещё у нас есть игрок по имени Рояль и игрок со звучной фамилией СУКА-Сян, а так-же по слухам может появиться Череззаборногузадерищенскийтридцатьтрираза

P.S. Ну не знаю я где они их ищут.


я слышал только о парне с фамилией Череззаборногузадерищенский. может это он и есть?
Denver
Цитата(Rozan @ May 10 2006, 17:25) *

Цитата(Denver @ May 10 2006, 13:16) *

Цитата(Dirty Andy @ May 9 2006, 14:48) *

http://www.krasnodar2000.ru/komanda.php?id=110&year=2006

Жесть... Ну и русский он, кроме всего прочего.


А ещё у нас есть игрок по имени Рояль и игрок со звучной фамилией СУКА-Сян, а так-же по слухам может появиться Череззаборногузадерищенскийтридцатьтрираза

P.S. Ну не знаю я где они их ищут.


я слышал только о парне с фамилией Череззаборногузадерищенский. может это он и есть?


Может быть -)
Denver
Цитата(Dirty Andy @ May 9 2006, 14:48) *

http://www.krasnodar2000.ru/komanda.php?id=110&year=2006

Жесть... Ну и русский он, кроме всего прочего.


Вчера видел его живьем - типа Вагнер Лав -)
Агностик
Амур (фр.) = Лав (англ.) smile.gif
drmad
А вот еще газета.вру.
Агностик
зачооот smile.gif
AleksWesT
ох как я ржал... http://www.fmfan.ru/board/index.php?showto...26&#entry161426
Ole Lukoye
А где смеяться-то?
AleksWesT
шортт... не та сцылка... во! Изображение
Агностик
и всех порвем! tongue.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ole Lukoye
Учите монгольский

Изображение
Агностик
про погоду - валялся. thumbup.gif
SergeyZ
Пять баллов smile.gif
Агностик
http://4idar.net/modules.php?name=News&fil...ew&news_id=1501

просто рыдал.
Unfair_Joe
хехе я бы ищо добавил коллажи с УБ и ВАгнером Лавом которые грят "мне песдец это жы гитлер"
AleksWesT
Про Гитлера супер... Особенно с бабами smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.