Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Старт оффлайн-турнира по ФМ2005
CM Russia Forum > Разделы форума > Турниры и конкурсы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Serg Chudo
Попробую взять инициативу в свои руки, и принять решение, дабы утолить желание жаждущих посоревноваться.
С учётом всего того, что обсуждалось, и многие высказывали свои пожелания по турниру, а так же с учётом того, что компьютеры не у всех мощные, я принимаю следующие решение - создаём базу минимальную, с загрузкой только трёх чемпионатов только высших дивизионов - Италия, Англия, Испания, как самые пафосные и сильные. Футболисты реальные, всё остальное генерите по своему желанию.
Для старта участникам предлагается любой чемпионат по выбору, но команды должны быть только следующие: Livorno (Италия), West Bromwich Albion (Англия), Numansia (Испания).
Это самые слабые команды чемпионатов по составу игроков и репутации клубов, и каждый вправе для себя выбирать сам любую из трёх команд, кому что нравится.
Задача следующая - как минимум стать чемпионом во всех трёх перечисленных чемпионатах. Кто как будет перемещатся по клубам - значения не имеет, то ли вы будете предлагать себя, то ли вас будут сманивать - не важно. Не важно так же, сколько раз вы смените карьеру за время игры. Известно только, что сменить карьеру придётся по любому как минимум 2 раза. Тренерство в сборных приветствуется и гармонично дополняет карьеру. Имейте ввиду, что на всё про всё у вас не более 7 сезонов - по 2 сезона в среднем на каждый чемпионат, и один запасной. Хотя может, кто-то в каком-то чемпионате проволынкается 4 сезона, а в других странах всё добудет за один год. Карьера по-разному может сложится у всех. Только хочу предупредить, что из лидеров чемпионата тренеров обычно не увольняют, и в лучшем случае может повезти, если какой-то очень приличный клуб оступился на старте и упал вниз таблицы, тренера турнули, и появляется отличный шанс зацепиться за суперклуб. Ловите такой шанс, может, повезёт. Обычная же картина - увольняют из клуба-середняка, плетущегося в самом низу таблицы, и тут работы непочатый край, по крайней мере, на 2 сезона точно.
По поводу победителя. Победители - это те, кто добудет все три чемпионских титула за 7 сезонов. Но чтобы определить самого главного победителя, одних титулов мало. Одно из основных требований - флудить в этом или соседних топиках о том, как протекает карьера. Регулярные доклады с футбольных полей не только приветствуются, но и обязательны. В конце турнира сами же участники путём голосования и определят, кто же из прошедших весь турнир до конца самый лучший из лучших.

Ограничения. Ограничения обычные. Играть честно, без редакторов и прочих читерских штучек, всё остальное разрешается, ограничений по покупкам, продажам и прочей фигне нет. Тем, кому непонятно, что такое <читерские штучки> - идут в сад сразу и практически навсегда, поэтому лучше не спрашивайте меня, что это такое.
Флудить о том, как идёт игра - можно (и нужно) прямо тут.
Как станет видно, что новых участников не прибывает, начнём подводить итоги.

Начали.
Serg Chudo
Я начал за Ливорно. Вообще все 3 команды - прожженные аутсайдеры своих чемпионатов, но Англию я не выбрал из-за пермита, а Испанию недолюбливаю.
Грузанулся, ужаснулся. До старта почти месяц, надеюсь, усилится, игроками, чтоб не вылететь хотябы. Первые сезоны я работаю на репутацию, и только потом репутация на меня.
Serg Chudo
Хех. В италии похуже пермита. Там неЕСники ограничение не более двоих... Задачка...
username
в италии для каждого клуба свое ограничение на нонЕУ. На таблице чемпионата в правом верхнем углу экрана есть окошко, как называеца сейчас не вспомню, тыцкни в него и из него вывалятся тыцки... кликай на "rules" и втыкай. Полезная штука smile.gif

Начну за Нумансию пожалуй smile.gif
Serg Chudo
Это Ливорно - хуже середняка России по подбору игроков, ей-богу. И не идёт никто. Один плюс - старички подтягиваются. Коуту, Баджо... я всегда был некроманом. или филом.
Батистута... 12 лет провёл в Италии и не получил гражданство! Ну и дела... из-за этого не взять.
Начал Кубок Италии играть. Там группа с тремя из серии Б. Пока дерём, да старичков между матчами охмуряем..
Romirezz
Итак, взят Вест Бромвич, ибо люблю английский футбол, да и если быть до конца честным, Бромвич наиболее сильный клуб из тех, которые можно выбрать. Команда в принципе сбалансированная, совсем провальных позиций нет. На трансферы дается $7,8 миллиона. Куплены: Салиф Диао за 2,2 ляма (здесь и дальше все цены в $), Никола Легроталье за лям, Леша Смертин за 2,2, Вратислав Грешко - 1,65, в аренду взяты Алексис Николас (то, что из Челси). В общем, спасибо борде за бабки, будем постараться выжать максимум из того, что имеем. Себе поставил цель попасть в еврокубковую зону и выиграть какой-нить из кубков, посмотрим, че получится. Играть решено а-ля Девид Мойес и Эвертон 04-05 по схеме 4-1-4-1, жаль только форварда быстрого и мощного нет, было бы веселее, постараюсь прикупить его зимой (благо осталось еще 2,6 млн), летом что-то ничего не приглянулось. Проведены предсезонные товарняки, сыграно 5 матчей, свмые примечательные их них - дома с Рейнджерс (1-1) и с Вердером (0-0).
Первый матч сезона - на выезде с Кристалл Пэлэс. Мои выходят в следующем составе: Хоулт - Контра, Легротталье, Альбрехтсен, Робинсон - Диао, Грининг, Джонсон, Смертин, Кумас - Хорсфилд. Две быстрые контр-атаки заканчиваются тем, что сначала Хорсфилд, а потом вышедший ему на замену Кану, забивают по голу, Хоулт мощен и надежен как сам писец. В итоге наша победа 0-2. Далее еще две игры на выезде (что за долдон составлял календарь) - с Виллой и Эвертон. Первая игра обнадежила, с оптимизмом смотрю в будущее.
Romirezz
А дальше было:Астон Вилла - ВБА 0-0, Эвертон - ВБА 0-1, Кумас, ВБА - Бирмингем 2, Эрншоу, Джонсон - 0. Следующая игра дома с Арсеналом, с нетерпением жду:Анри, сцука, решил забить свой 100ый гол за Арсенал именно в этом матче, короче, ебок с 30 метров на 89ой минуте, зло берет:ВБА - Арс 0-1
aJok3r
Вопрос можно? =) Если какой-то из клубов вылетит пока ты тренеруешь другой клуб... Дивизион же 1 в каждой стране..
aJok3r
Попробую поиграть и рассказать что-нибудь. Не писатель я конечно, но прессу читать люблю вот и будет весь рассказ о моём турнире в прессе =) ... И кстати время уже 5-6 утра =)




День первый:
West Bromwich Albion пригласил иностранного специалиста из России, aJok3r (далее aj). Команда, вместе с новым главным тренером находится на сборах, где проходит знакомство с игроками. Ассистент aj, Frank Burrows поведал нам о запланированных товарищеских встречах с Coventry, Bournemouth, Oldham, Leverkusen и Reading.
Источник "Спорт-Экспресс"

Как сообщает официальный сайт болельщиков "West Brom", руководство клуба интересуется нападающим Питерского Зенита, Александром Кержаковым.
Официального подтверждения эта информация еще не получила.
Источник "Gazeta.ru"

День второй:
Нападающий сборной России, Александр Кержаков отказался ехать в Англию. "В Англии у меня нет перспектив роста из-за очень низкого уровня чемпионата" - заявил Александр одному местному болельщику.
Источник "Gazeta.ru"

День третий:
Официальный сайт WestBrom.co.uk сообщает, новости недели:
1. West Brom приобрёл 10 игроков, на сумму 1.8 миллионов USD.
Vicente - free
Jose Luis Baroja - free
Jesper Blomqvist - Djurgarden, 180K USD
Radoslaw Kaluzny - Leverkusen, 160K USD
Fernando - free
David Fox - Man Utd, 160K USD
Frank de Boer - free
Sunday Oliseh - Dortmund, 360K USD
Nicola Legrottaglie - Juventus, 1M USD
Armando - free
2. West Brom продолжает поиск нападающего. Edixon Perea прилетел в Англию для подписания контракта! Предполагаемая сумма трансфера 5.2M USD.
3. Наша команда сыграла 5 товарищеских встреч:
WBA 1-0 Coventry
WBA1-0 Bournemouth
WBA 2-1 Oldham
WBA 1-2 Leverkusen
WBA 0-0 Reading

День четвёртый:
Edixon Perea подписал контракт с West Bromwich Albion. Сумма трансфера составила 5.2M USD. Главный тренер команды заявил, что селекция закончена, команда полностью укомплектована.
Источник "Советский спорт"

Завтра Интервью с aJok3r!!!
Источник "Советский спорт"
romario
Ща репортеры набегут - будут требовать опровержения wink.gif
lekx
QUOTE
прочих читерских штучек

FM Scout считается за читерство? smile.gif
Foma
Не буду.
Плотно взялся за любимый Боро.
Тащу за уши их, родимых....

Кстати, у кого там денег мало - то ли на фри, то ли за смешные деньги идет почти куда хош 37 летний Костакурта. Закрывает в защите любую брешь.
Только груб. Любит красные получать...
KodVer
Взялся за Livorno. Честно говоря, с выбором не колебался. Взял первое попавшееся. wink.gif Всегда занимался исключительно крэпом, поэтому сравнительное обилие игроков, денег и т.п. сперва повергло в ступор. Однако, впереди ждал еще бОльший шок: кубок. Три кубковых матча, в плане результата, отыграли нормально (4:0, 4:0, 1:1; первые в таблице, проходим дальше), но... За три игры 17(!!!) желтых карточек (6, 2, 9). unsure.gif Процентов 90 из них из-за терок с арбитрами. Такое ощущение, что команда выходила на игры позвиздеть с судьями, ну и так, между делом, мячик попинать. Результат - 5 одноматчевых дисквалификаций. Дисциплинка, однако... sad.gif Имей FM систему распознования речи тренера, отбывал бы я сейчас пожизненное за обилие сквернословных эпитетов, произнесенных в адрес каждого игрока, каждого судьи, команды и судейского комитета в целом. Начало обещает интересный сезон. wink.gif
Romirezz
Доиграл, начить, первый сезон - 3ье место и кубок лиги. Щас отчет пишу, наверное, тоже отдельный топ открою
Serg Chudo
Ну ты крууууут. Я в первом сезоне 13й, второй сезон - точно также иду, 10-15 место колебаюсь. Вакансий много, никто не берёт меня sad.gif
Наверное, репа ещё невелика. Хотя борда тащится...
Romirezz
Да не, это не я крут, это конкуренты облажались по полной - Челси шестые, МЮ в последнем туре вылетел из тройки (их место я и занял), вторая Астон Вилла, которую я дернул оба раза в чемпионате, а потом еще и за кубок лиги в четвертьфинале, первый Арс, а вот Ливер 8ой. Короче 3ье место - чисто случайное стечние обстоятельств, думал, будет хуже
Romirezz
И еще и Вест Бромвича все-таки состав достаточно крепкий и сбалансированный, атака только очень слабая, за сезон забил всего 49 голов.
AleksWesT
Я завтра играть начну... За нумансию...
Orange
Начал за бромвич.
Orange
Первый сезон
Начал за Вест Бромвич Альбион,эмблемка у них прикольная такая с птичкой.На покупки выделили 4,3 млн фунтов,хотя сам баланс 1,4 забавно. Посмотрел на зарплаты,при 250 тыщах,превышаем очень даже, сейчас 320 тыщ. Но все равно сначала покупать все что представляет интерес,а потом разберемся....Началась гонка за всем что может шевелится и помочь нам в достижении высот.Челси проявил интерес к R.Davis_у (AMC-17 лет),попросил 10мульонов,пусть роман аркадич подумает.
Передумал,тем временем пришли Калюжны-85тыщ,Демель-40тыщ(чето токо его не взлюбли фаны),Бергер-700тыщ,Смертин-1,3мульона.Затем подъехал Цартас.Ушли,пока, 2 молодых недоделка на фри+Чамберс в Йорк за 230тыщ,Кудворт-20тыщ,в какую то деревню.Присоединился к нам Якин-375 тыщ,а после него подъехал Легротаглие за 625тыщ.Таким образом, покупки за денежку закончились.Теперь будем хватать по босману скандинавов и расставаться с ненужными игроками.Обещали 6 раз показать по ТВ,до декабря.
После прогулки по скандинавии,к нам подъедут Sandklef(AMRL),Litmanen,Jensen(DRL),Hangeland(D/DMC),Jarstein(GK)+Guppy(AML) из Сток сити.Букмекеры предрекают нам борьбу за выживание, шансы на чемпионство 2000-1.Да блин.
Товарняки завершились так:3-0 (Албрехтсен,Хулс,Кумас),2-0 (Бергер,Сакири-п),1-1 (Хорсфилд),1-2 (Мур),3-0 (Гера,Калюжны-2),1-0 (Хорсфилд)
Тактика будет такой 4-3-2-1(елочкой) дома и 4-4-1-1 в гостях.
Август
Старт видится убойным МанчестрСити,Челси,Ливерпуль.Тем временем Суперкубок-МЮ-Арсенал 2-1.Рубин(Шинник) в Портсмут-1,9,Гусев(ДыКи)-Тоттенхем-3,5
Первый официальный матч ВестБромвич-МанСити, стартовый состав-Холт-Шимека,Легротаглие,Албрехтсен,Клемент-Кумас,Калюжны,Бергер-Кану,Эрншо-Хорсфилд. Первый тайм полностью наш, превосходство огромное,Легротаглие не давал Анельке спуску,били по воротам 9 раз, из них 4 в створ из них 2 гола-забили Хорсфилд и Кану.+Бергер в перекладину.Второй тайм веселее-у нас забил Якин у них Макманаман. Итог 3-1.
Челси-ВБА 1-0,Кумас выбыл на 4 месяца
ВБА-Ливерпуль 0-0
Тоттенхем-ВБА 3-0
ВБА-Портсмут 1-1 (Хорсфилд)
aJok3r
У кого-нибудь за долги снимали очки из чемпионата? =( когда-нибудь =)
romario
у меня долгов не было никогда wink.gif
в см3 клуб банкротился, но зато стока бабок потом дали ! wink.gif
GAD
Ромирезз крут ! blink.gif
Gread
А мне вот интересно стало, считается ли читерством совместные права - они ведь по сути снижают стоимость игрока ровно в 2-е?
Serg Chudo
Поставим вопрос по другому - попробуй играть только игроками, на которых были (или есть) совместные права. Так сказать, облегчи себе игру вдвое.
breeze
Вот решил поучаствовать...
Итак, начал за WBA.
Естессно, первым делом был существенно пополнен тренерский штаб.
Асистом был назначен Peter Beardsley.
Теперь о трансферах.
Пришли:
1) Daniel Fredheim Holm (молодой норвежский форвард с хорошим ускорением,дриблингом и финишингом) 1.9 млн Евро (далее все цены в Евро) из Валеренги.
2) Sunday Oliseh - всем известный опорник - 325 тыс. из Дортмунда.
3) Aleksei Smertin - 1,9 млн. Chelsea
4) Mirko Pieri 1,2 млн. Udinese ( человек, способный закрыть всю левую бровку)
5) Jan Gunnar Solly 2,3 млн. Rosenborg (неплохой работоспособный полузащ)
6) Nicola Legrottaglie 800 тыс. Juventus (no comments)
Ушли:
1) Rob Hulse - Hull 1.5 млн.
2) Lloyd Dyer - Middlesbrough 750 тыс.
3) Adam Chambers - York 275 тыс.
4) ... и ещё куча разного сброда суммой на 440 тыс.

К сожалению, отказались переходить ко мне Куффур и Томмази, да и многие неплохие нападающие...
Итак, посмотрев на получившийся состав, обнаружил следующее:
- У команды есть хорошая защита, неплохие атакующие и опорные полузащитники, но достаточно слабая атакующая линия и нет полноценных центральных полузащей.

В товарняках с не очень сильными соперниками шел поиск тактики.
Пока решил играть по схеме 5-4-1 с двумя фулбэками.
Мля... первый матч сезона - на выезде с Челси sad.gif
Выходим в следующем составе: Холт, Гаардсо, Альбретсен, Легротагле, Пьери, Олисе, Смертин, Солли, Кумас, Холм.
Сливаем 0:2 (пропустили бытрый гол, потом была равная игра, но в конце когда пошел вперёд большими силами пропустил контратаку.)
Ищем новую тактику smile.gif
следующий матч в гостях с Блэкберном играем 4-1-3-2. Выигрываем 1-0 (Холм).
Что ж неплохо, но второй нападающий из игры выпадал...
Далее проигрываем дома Болтону 0-1
Выигрываем в гостях у Боро 1-0 (Солли),
Дома с Ньюкаслом 1-1 (Ерншоу)

И всё-таки второй нападающий теряется на поле, а на замену даже выпустить некого - Кану травмирован, а Хорсфилд и Доби не вызывают доверия.
В итоге пришел к тактике 4-2-3-1 с двумя опорными и 3-мя атакующими полузащами. Играем на контратаках от обороны в гостях. Чуть более атакующие настройки на домашние матчи.

ВБА- Чарльтон 3-0 (Ерншоу,2 Хорсфилд)
...
Итак, первый круг закончил на 8 месте, став по ходу менеджером месяца в ноябре, и обыграв дома Манчестер 2-0.
После доведения до ума тактики под неё был окончательно подобран основной состав:
Вратарь: Холт
Оборона: слева Альбретсен, справа Контра, в центре Легротагле и Пурс (выйдя один раз на замену произвёл отличное впечатление и вытеснил из состава Гардсо).
Полузащита: опорники Смертин и Олисе, атакующие п/з Кумас, Грининг и Солли.
Атака: Холм.
На замену обычно выходят Ерншоу, Гера, Джонсон, Шимека.

В целом отыграли первый круг прилично, если бы ещё не Холт, пропускающий порой совершенно идиотские мячи...

Да, из кубка лиги вылетели в третьем раунде проиграв в совершенно сумасшедшем матче (3-4) Портсмуту.

Определившись, наконец с тактикой и составом, с оптимизмом смотрю в будущее...
... и не зря, как оказалось. По итогам сезона мы заняли пятое место, обыграв в гостях Арсенал 1-0, Тоттенхем 1-0, дома Ливепуль 1-0, Фулхэм 5-1...

В общем если кому интересно, могу выложить некоторые матчи.

Из кубка Англии вылетели в четвертьфинале, проиграв ненавистному Саутгемптону 0-1 (3 раза с ними играл - не забил ни одного мяча, а эти уроды, имея в двух матчах 2 удара в створ, дважды выигрывали 1-0, при том что мои ребята промахивались из таких положений, что, кажется даже я попал бы wink.gif

О достижениях команды:

Забито 48 мячей, пропущено 30
Лучший бомбардир Холм 11 мячей
Лучший ассистент Кумас 14 ассистов
Лучший средний балл Пурс 7.59

Легротагле 13 раз попадал в Teem of the week.

В English Premier Division select попали Пурс (основа) и Кумас (запас)
Ну а я занял третье место в списке Manager of the Year (после Венгера и Моуриньо).

В чемпионате команды расположились так:
1 Арсенал
2 Челси
3 Манчестер
4 Астон Вилла
5 Вест Бромвич
6 Ньюкасл
7 Тоттенхем
8 Ливепуль
...
18 Чарльтон
19 Болтон
20 Норвич




breeze
Хотел было, поделиться с общественностью своими похождениями с Вест Бромвичем во втором сезоне (был выигран чемпионат Англии и кубок УЕФА), но тут узнал, что вышел второй патч, так что, видимо, актуальность сего рассказа окончательно сошла на нет...
Serg Chudo
Не сошла. Продолжай. Патч не актуален плижайшие пару недель в общем-то, а побольшому счёту вообще не актуален. Пиши дальше, не отвлекайся.
drmad
QUOTE (Serg Chudo @ Mar 1 2005, 23:34)
Не сошла. Продолжай. Патч не актуален плижайшие пару недель в общем-то, а побольшому счёту вообще не актуален. Пиши дальше, не отвлекайся.

Гы-гы... я тоже одно время решил поучаствовать и даже начал играть... в Италии... короче, если я вдруг осмелюсь выложить описание этой попытки на гест, боюсь, у с некоторыми читающими случатся инфаркты с миокардами, а кое-кто может и подвинуться рассудком. Поэтому, отыграв полтора сезона, решил завязать и никому о подобностях не рассказывать. smile.gif
Serg Chudo
я думаю, наши истории будут схожи, только я отыграл 2 целых три десятых сезона. Все на подступах к интертото, не более.
Я потом понял, что итальянский вариант самый трудный. Загружался за испанский и английский - полегче - и деньги есть, и кого продать есть, и репа у клубов повыше, игроки идут поактивнее, особенно в Англии. Не в обиду победителям турнира Ромирезу и Юзернейму, Италия оказалась и разряда нудного варианта.
Romirezz
Я сразу говорил, что за ВБА начал играть потому, что в Англии гораздо проще выбиться из низов, да и сам по себе ВБА по сотаву сильнее и сбалансированнее тех же Ливорно и Нумансии
GAD
QUOTE (drmad @ Mar 2 2005, 18:04)
короче, если я вдруг осмелюсь выложить описание этой попытки на гест, боюсь, у с некоторыми читающими случатся инфаркты с миокардами, а кое-кто может и подвинуться рассудком

Выйграл лигу в первом же сезоне ? biggrin.gif
breeze
Итак, всё-таки я решил поведать миру о замечательных похождениях великой команды Вест Бромвич!
Заняв пятое место в первом сезоне, команда завоевала путёвку в кубок УЕФА и заработала денег,
так что теперь можно звать к себе действительно классных игроков!
И первое разочарование после празднования успешного сезона конечно же принесла борда - 2 лимона Евро на трансферы при бюджете 28. Ваще писец просто. Ладно, зато на фри мы много игроков подписали. Итак трансферы:
Ушли
Доби 1 лимон (Q.P.R)
Хаас 1.5 лимона (базель)
И куча других аутсайдеров ещё на 350 тысяч.
Пришли:
1) Афигеннейший Вратарь Себастьян Саха за 1.4 лимона из Сан Лоренцо. О его переходе я договрился ещё прошлым летом и, глядя на уродца Холта, просто не мог дождаться этого счастливого мига.
2) Фредди Грисалес - трудяга, лидер, обладает чудовищным ударом с дальней дистанции - в общем просто молодец - и всего за 475 тыс. из Атлетико Насиональ.
3) Дарио Шимич из Милана за 1.8 лиминов. Отличный защ. Может сыграть и в центре и справа.
Остальные на фри:
Креспо - ну что тут скажешь, у меня появился первый настоящий нападающий.
Воронин - этакий украинский Керж, очень пригодится.
Томмази - просидев год на лавке в Роме понял свою ошибку и перешёл к нам.
Способен съесть любого игрока соперника.
Игорь Бискан - DC/DMC - у него все данные хорошего заща, может у меня он, наконец, заиграет, чего он не сумел сделать в Ливерпуле.
Фабиано из Фенербахче - отличный левый фулбэк, который ещё и атаке может помочь, в отличие от Альбретсена.
Мариус Никулае из Спортинга - форвард таранного типа без откровенно слабых мест.
Космин Контра И Будевейн Зенден - для ротации состава.

В общем укрепились мы на славу - слабых мест теперь в команде практически нет. Немного не хватает одного классного MC (см. Ван Боммеля, котрого зимой перехватил Аякс, предложив ему чуть больше бабла, чем мог я), ну да не беда.

Товарищеские матчи: выносим всяких неудачников - общий счёт 19-2 в 7 матчах, в том числе 4-0 обыгран Вердер!

Тактика - вариации на тему 4-1-3-2 vertigo. Ползунки настраиваются под игроков и в зависимости от соперника.
Но в целом играем осторожно - на контратаках.
Состав:
GK Саха (Хоулт)
DL Фабиано (Альбретсен)
DC Легротагле
DC Бискан
DR Шимич
DMC Томмази (Олисе)
MC Кумас
MC Грининг (Гера)
MC Грисалес (Солли)
SC Воронин (Никулае)
SC Креспо (Холм)

В скобках - игроки регулярно используемые в ротации состава.
Кроме того, появлялись периодически Контра, Пурс, Смертин, Гардсо, Зенден.
Пресса говорит, что мои шансы на победу в чемпионате 40-1 (по сравнению с 2000-1 впрошлом сезоне).

Незаметно приблизилось начало чемпионата...
Бирменгем - ВБА 0:1 (Воронин). У меня дебютировали Воронин, Креспо, Томмази, Фабиано, Бискан, и Саха.
Последние двое творили чудеса (9-ки) и позволили нам выиграть у столь неудобного (по итогам прошлого сезона) соперника. МОМ - Бискан(9).
ВБА - Ливерпуль 0:0. Киркланд безупречен (10 и МОМ)- отразил 12 наших ударов в створ. Креспо пока не впечетляет,
явно халтурит Грининг (оба 5).Дебют Шимича.
Евертон - ВБА 1:4 (Креспо,3 Шимич). Пропустив мяч в дебюте встречи, мои игроки кажется поняли, что сейчас мой гнев настигнет их даже сквозь бесконечные просторы виртуальной реальности разделяющие нас. Отличились, получившие шанс исправиться Креспо и Грининг (оба 10, Креспо МОМ). У Грисалеса ещё отлично получается вбрасывать ауты - постоянно возникают опасные моменты.
ВБА - Фулхэм 3:2 (Грисалес, Воронин, Никулае). Нервный матч, все мячи - следствие идиотских ошибок защиты (в моём случае) и вратаря (Ван дер Сара). Никулае забивает в первом же своём маче. МОМ - Грисалес (10).
Челси - ВБА 2:1 (Грисалес). Грисалес вновь МОМ (9). В целом эксперимент с двумя опорниками себя не оправдал, а вышедший вместо начудившего в прошлой игре Бискана Пурс сыграл ещё хуже.
УЕФА// Стяуа - ВБА 0:2 (Грининг, Креспо). МОМ - Смертин(8). Мля... на 90 минуте получил травму Саха на 3 недели. Эх зря я второго голкипера летом не купил, теперь у Хоулта есть шанс изменить моё мнение о нём. Какой-то журналюга ещё издевается: чё, типа плохо вам будет без Саха то? - А ты как думал, придурок?
Арсенал - ВБА 1:0. МОМ - Альбресен(8). Этот матч окончательно убедил меня в дальнейшей нецелесообразности использования двух опорников. Томмази в одиночку действует на этой позиции намного эффективнее. А в атакующей мощи мы при такой расстановке заметно теряем. Стареющий Смертин садится на лавку.
Всё, пора выигрывать.
Матчем со Стяуа мы начинаем первую в этом сезоне победную серию, составившую 9 матчей.
УЕФА// ВБА - Стяуа 2:0 (Никулае, Олисе) МОМ - Гера 10. Что ж, Гера пожалуй заслужил право поиграть в основе.
ВБА - Ман. Сити 2:0 (Креспо, Пурс) МОМ - Грисалес 9.
МЮ - ВБА 0:2 (Грисалес,2) Грисалес (МОМ, 10) кладёт два мяча дальними ударами, а Манчестер за весь матч только один раз побеспокоил Хоулта.
Выздоровел Саха, хотя надо отметить, что Хоулт с честью отстоял своё право быть моим вторым вратарём.
ВБА - Кристал Пэлас 4:0 (Пурс, Легротагле, Креспо 2) МоМ - Креспо 10.
ВБА - АЕК 2:0 (автогол, Грининг). Давили весь матч, но гол смогли забить только на 82 минуте - и то греки постарались. МОМ - Кумас (10).
QPR - ВБА 1:3 (Никулае, Олисе 2). Вышедший на замену на 70 минуте Олисе, играя на не совсем привычной позиции атакующегj полузащитника по сути сделал результат. Однако, МОМ - Томмази 8.
Кубок лиги\\ Милуолл - ВБА 1:4 (Никулае 2, Гардсо, автогол). На 7 (!) минуте за вторую жёлтую карточку был удалён Фабиано - на лавку (двухнедельный штраф он себе обеспечил). Но мои ребята и в 10-ром никого не отпустят.
МОМ- Зенден (10).
ВБА - Портсмут 4:2 (Кумас, Холм 3) Феерический матч, в котором мы продемонстрировали по истине чемпионский характер. К 35 минуте Якубу закатил нам два мяча, при полном попустительстве защитников и вратаря. Портсмут сменил тактику на 4-4-1-1, а я на 3-3-4, заменив проштрафифшегося Легротагле на Холма, а выпавшего из игры Грининга на Солли, и ВБА быстро прижал соперника к штрафной. В конце первого тайма Кумас исполнил штрафной в стиле Роберто карлоса 2:1. Ну а второй тайм стал бенефисом молодого норвежца Холма. Уже на 46 минуте он сравнял счёт после отличной передачи с фланга соотечественника Солли, а затем забил ещё два после великолепных сольных проходов. От такого удара Портсмут уже не оправился. Пожалуй стоит почаще выпускать Холма (между прочим лучшего моего
бомбардира прошлого сезона). МОМ есно Холм (10).
Я стал манагером месяца в Англии.
УЕФА\\ Локомотив М - ВБА 0:2 (Гера, Никулае). В общем-то игра была практически равная, но защита в этой игре действовала безупречно, а реализация моментов у меня в этом сезоне на высоте. Моя балканская связка
после двух контратак не оставила россиянам надежд. МОМ Гера (9).
Блэкберн - ВБА 2:1 (Холм) Абсолютно равная игра, но мои защитники, видимо, решили отдыхать в каждой второй игре, а Саха не выручил. В общем прервалась моя победная серия. МОМ - Фридель (9) -вратарь Блэкберна.
\\Кубок лиги Мидлсбро - ВБА 0:3 (Гера, Зенден, Холм) Пока Бискан сидит на лавке и думает о смысле жизни, на поле выходит старик Пурс и становится МОМом (9). Холм забивает третью игру подряд - растёт парень и требует нового
контракта. Ладно, пожалуй 2500 Евро в неделю действительно маловато...
ВБА - Саутгемптон 3:1 (Никулае, Шимич, Томмази) Наконец-то свершилось! Я уж думал мы им никогда не сможем забить, а тут сразу три! МОМ Кумас (9). Кумас, кстати сильно вырос за последний год, а его трансферная соимость уже 12 лямов.
ВБА - Тоттенхем 2:1 (Гера, Креспо) МОМ Грисалес (10). Уверенная (по игре) победа над непосредственным конкурентом.
В чемпионате тем временем явно выделелась лидирующая группа (Арсенал, МЮ, ВБА, Тоттенхэм, Челси).
Кстати, неудачное выступление английских клубов в прошлом еврокубковом сезоне отбросило Англию на 4-е место в таблице коэффициентов, и теперь у неё только три места в Лиге. Так что кто-то из грандов по-любому останется
без ЛЧ.
Ньюкасл - ВБА 1:1 (Воронин) МОМ Гера 8. Абсолютно равная игра.
УЕФА \\ ВБА - Вилазное 5:0 (Грининг 2, Никулае 2, Гардсо) Раскатали серых македонцов 2-ым составом. МОМ Никулае (10).
Кубок Лиги (1/4) \\ Арсенал - ВБА 0:2 (Холм 2). МОМ Гера 10. Второй состав Арсенала нам не помеха.
Ипсвич - ВБА 2:6 (автогол 2, Никулае 2, Креспо 2) МОМ Гера 10. Весёленькая получилась игра, почти как у нас на Живом футболе =wink.gif. Гера разрулился, а ведь я хотел его продать в межсезонье, да брать никто не хотел...
УЕФА \\ Депортиво - ВБА 0:2 (автогол, Грининг) Мой второй состав круче второго состава Депора. МОМ Кумас (8).
Что ж, в групповом турнире я занял первое место (4 победы с общим счётом 11:0).
ВБА - Мидлсбро 0:0 Мои ребята по-долгу катали мяч на чужой половине поля, но креатива им явно не хватало. МОМ Шварцер (9) - вратарь Боро.
ВБА - Астон Вилла 4:1 (Воронин 2, Кумас, Томмази). МОМ Фабиано (9) сыграл как Роберто Карлос в лучшие годы. Кажется, он начал осваиваться в Англии. Пожалуй, первый раз меня порадовал Андрюха Воронин.
ВБА - Бирмингем 0:0. И снова невразумительная безликая ничья. МОМ Тэйлор (8) - есно вратарь гостей.
Ливерпуль - ВБА 1:0. МОМ (8) Дудек - вратарь Ливера. Блин, обе команды нанесли по два удара в сторону ворот, а единственный гол забил Бискан в свои ворота (наверняка Ливер его к нам опустил с условием, что он забьёт этот гол, сцука). После того как хозяева открыли счёт они ушли в глухую оборону, а обороняться их Бенитес научил отлично...
Всё, пора начинать играть в более атакующий футбол, а то соперники меня раскусили и начали со мной играть от обороны.
ВБА - Эвертон 2:0 (Воронин, Холм). МОМ - Воронин (10). Что ж начать новый год с победы - всегда приятно.
ВБА - Престон 2:0 (Грининг, Креспо). МОМ - Альбретсон (10) - выдал 8 key пасов - не ожидал. Видимо, почувствовал конкуренцию со стороны Фабиано.
Тем временем, продав Пиери в Кристал Пэлас за 1.5 лямов, Робинсона в Ман. Сити за 750 тыс., Кузчака в какой-то Прибрам за 500 тыс., купил за 2.7 лямов Эду из Бетиса - может пригодится...
Кубок Англии \\ Оксфорд - ВБА 1:5 (Холм, Грининг, Пурс, Эду, Никулае) МОМ Никулае (10). Что ж румын очень неплохо проводит сезон. И сам забивает, и другим помогает.
Кубок лиги (1/2)\\ ВБА - МЮ 0:1. МОМ Ховард (9). Очень любят вратари соперников порулить именно в матчах с моей командой. А МЮ забил гол, нанеся лишь один удар в створ, - О'Ши затокал мяч в ворота после углового.
Фулхэм - ВБА 0:3 (Воронин 2, Шимич) МОМ Гера (9).
Кубок Англии \\ Болтон - ВБА 1:3 (Олисе, Никулае, Холм) МОМ - Грисалес (10)
Кубок лиги (1/2)\\ МЮ - ВБА 0:1. (Воронин). МОМ - Эду (10) Посмотрев на последующий календарь (Челси, Тотенхэм, Арсенал - все через два дня на третий) решил играть вторым составом, правда и МЮ выставил второй состав.
По-хорошему, должны были выносить Манчестер, но реализация сильно хромала, а в итоге мы проиграли по пенальти.
ВБА - Челси 2:1 (Кумас, Креспо). МОМ - Гера (10). Забив быстрый гол, Челси успокоился, за что в итоге и поплатился.
Я стал Манагером месяца, а Гера игроком месяца.
Тоттенхэм - ВБА 1:3 (Воронин, Альбретсен, Холм). МОМ - Грисалес (10). Опять мы первые пропустили, да ещё и Кумас полностью выпадал из игры в первом тайме. Но перейдя на более атакующий вариант игры и перестроив оброну,
я сумел убедить ребят, что ещё не всё потеряно, и во втором тайме они вынесли лондонцев под орех.
ВБА - Арсенал 3:0 (Томмази, Воронин, Кумас). МОМ - Кумас (10). В целом была довольно равная игра с небольшим преимуществом хозяев и тотальным невезением Арсенала в завершающей стадии. После этой победы мы вышли на чистое второе место и отстаём от Арсенала на 3 очка. А ведь месяц назад Арсенал опережал меня на 12 очков!
ВБА - Ман. Сити 2:0 (Кумас, Креспо) МОМ Шимич (8).
УЕФА \\ ВБА - Маккаби из чертегознаеткакпроизноситсягорода 2:1 (Томмази, Воронин). МОМ серый (8). Да, серые творили чудеса, еле выиграли. Кстати, мы пропустили первый гол в рамках кубка УЕФА. Мля...Шимич выбыл на месяц.
УЕФА \\ Маккаби - ВБА 0:7 (Грининг, Кумас, Креспо 2, Легротагле, Гера, Грисалес) МОМ Креспо (10). Немного ледяной водицы на их серые головы.
Взял на фри ещё одного бразильского полузащитника - Адриано.
Кубок Англии \\ ВБА - Ливепуль 0:1. М-да, опять минимум ударов по воротам, единственный гол забил Луис Гарсия ударом метров с 40. МОМ Карагер (8).
ВБА - МЮ 2:0 (Гера, Креспо) МОМ Кумас (9). По-моему какому-то рыцарю явно грозит отставка...
УЕФА \\ ВБА - Сарагоса 1:0 (Томмази). МОМ - Лайнез (9) вратарь Сарагосы.
УЕФА \\ Сарагоса - ВБА 0:2 (Воронин, Грининг) МОМ - Воронин (9). В общем без шансов для Сарагосы.
Кристал Пэлас - ВБА 0:0. МОМ Грисалес (8). В очередной раз получил травму Фабиано - что-то он зачастил, может симулирует?
ВБА - Q.P.R (Воронин 2) МОМ Шиту (8, QPR). Воронин в новом году стал играть намного лучше, кто он там по гороскопу?
Портсмут - ВБА 0:3 (Воронин, Грининг, Креспо) МОМ Грининг (9).
УЕФА \\ Севилья - ВБА 3:4 (Никулае 2, Олисе, Кумас). МОМ - Кумас (10). Интересная получилась игра. После первого тайма хозяева выигрывали 1:0, и ничего не предвещало бури. Во втором тайме мы перехватили инициативу и на 69 минуте Никулае после сольного таранного рейда запихивает мяч в ворота, но на 74 минуте Хорнос опять выводит севильцев вперёд. И тут даёт о себе знать Кумас - один из лучших исполнителей стандартов в Англии wink.gif После его
отличной подкрученной подачи у Олисе не было шансов промахнуться. Однако на 80 минуте Легротагле зачем-то фолит в штрафной, пенальти, гол. 3:2. На 85 минуте у меня удаляют Солли и севильцы ,видимо, думали, что легко меня
дожмут, но не тут-то было. На 88 минуте Никулае опять таранит оборону соперника и 3:3. Севильцы бросаются в атаку всей командой, и пропускают контратаку, закончившуюся опасным штрафным. К мячу подходит Кумас. Гол!!!
Финальный свисток. Такой вот триллер.
Фергюссона после поражения от Ипсвича всё-таки уволили. Прошусь в Манчестер.
ВБА - Блэкберн 0:0. МОМ Фабиано (8). Видимо все эмоциии оставили в Севилье...
Манчестер отказывет мне и берёт недоделанного придурка БО Йоханссена - они с ума сошли. Ладно я и с ВБА чемпионат выиграю!
УЕФА \\ ВБА - Севилья 5:1 (Воронин 4, Гера). МОМ Воронин (10). Севильцы первые открыли счёт, чем похоже очень огорчили Андрюшу Воронина, - покер. Сказалось отсутствие Демикелиса в обороне гостей.
Да, кстати зимой мой ассистент Питер Бердсли стал гдавным тренером Ньюкасла. В целом сороки с его приходом стали играть лучше, посмотрим как они сыграют со мной. Я пока у них ни разу не выигрывал...
ВБА - Ньюкасл 5:0 (Воронин 3, Легротагле, Эду) МОМ Воронин 10. Ох и горячий парень этот Воронин, теперь его ничто не остановит...Арсенал тем временем играет всё хуже и хуже и ВБА выходит на первое место!
Престон - ВБА 4:0 (Эду 2, Воронин, Никулае) МОМ Гера (9). Воронина заменил после перерыва, пусть оставит голов и на будущее.
УЕФА (1/2) \\ ВБА - Астон Вилла 3:0 (автогол, Томмази, Грининг). МОМ Грининг (10). Каким образом Соренсон запихнул мяч в свои ворота, я так и не понял...
ВБА - Ипсвич 4:1 (Грисалес, Гера, Олисе, Холм) МОМ Гера (8). Воронин теперь решил стать лучшим ассистентом...
Воронин стал игроком месяца.
УЕФА (1/2) \\ Астон Вилла - ВБА 2:0 (Воронин, Никулае) МОМ Гера (9). После травмы восстановился Шимич, зато сломали Креспо - до конца сезона.
Мидлсбро - ВБА 2:1 (Грининг) МОМ - Даунинг (9) - этого парня я был бы рад увидеть в своей команде - ещё никто не проходил Шимича такое количество раз... В этой игре я мог оформить чемпионство, но похоже ребята перегорели,
к тому же и Кумас не смог сыграть из-за травмы.
Блин, теперь ещё и Гера сломался до конца сезона.
Итак, осталось две игры чемпионата - в гостях с Саутгемптоном, потом с Астон Виллой, а затем через три дня финал кубка УЕФА с Интером. Надо обыгрывать святых, чтобы выиграть чемпионат и дать отдохнуть игрокам перед финалом.
Саутгемптон - ВБА 1:2 (Олисе, Никулае) МОМ Ниеми (9). МЫ ЧЕМПИОНЫ!!! Опять пропустили в дебюте, но сумели собраться и дожали соперника. Цена - травмы Кумаса, Фабиано, Бискана.
Так, моя репутация уже континентал.
Астон Вилла - ВБА 0:4 (Эрншо, Эду, Адриано 2) МОМ Адриано 10. Я выпустил чуть ли не 3 состав, но Вилла была совсем никакая... Арсенал проигрывает Портсмуту, Челси выигрывает у Саутгемптона и выходит на второе место.
Итак, итоги чемпионата Англии:
1) ВБА 87
2) Челси 80
3) Арсенал 79
4) Тоттенхем 78
5) Манчестер 76
6) Ливерпуль 70
7) Мидлсбро 68
...
Я - манагер года.
Грисалес - 3-ий игрок чемпионата.
Грисалес и Шимич вошли в символическую сборную.
Воронин с 17 мячами второй в споре бомбардиров (конечно же после Анри).
Грисалес - лучший ассистент (17 асистов)

Итак, остался только финал кубка УЕФА.
Честно говоря, учитывая мои кадровые потери, думал что меня вынесут...
Отсутствовали: Креспо, Грининг, Гера.
Бискан, Фабиано и Кумас были готовы примерно на 75%.
В общем состав выглядел так.
GK Саха, DL Фабиано, DC Альбретсен, DC Легротагле, DR Шимич, DMC Томмази, MC Олисе, MC Кумас, MC Грисалес,
SC Никулае, SC Воронин.
Однако, мои парни очень хорошо начали матч, владели территориальным преимуществом, имели несколько хороших возможностей. Интер до поры до времени огрызался лишь дальними ударами Адриано, но неожиданно забил после розыгрыша штрафного и рикошета. Только я было подумал, что это начало конца, как Грисалес в фирменном стиле выбросил аут, и Никулае в высоком прыжке переправил его в ворота. Всё с начала... Опять шла равная игра, и опять гол был забит после стандарта. Кумас подал угловой, мяч заметался в штрафной, и как всегда появляющийся именно там, где нужно Томмази вколачивает мяч в сетку.
Весь второй тайм Интер осаждал мою штрафную, но уверенная игра Саха и фантастическая самоотдача Альбретсена, не позволили миланцам забить гол, в то время как вышедший на замену Холм после двух быстрых контратак забивать был обязан. Но всё это ушло в прошлое вместе с финальным свистком, Вест Бромвич же одержал незабываемую победу, а имя его славного тренера навсегда запомнит каждый житель этого небольшого городка...
Интер - ВБА 1:2 (Никулае, Томмази) МОМ Олисе (9).
Кстати ВБА установил новый рекорд, выиграв во всех матчах кубка УЕФА в этом сезоне.
Тем временем моя репа выросла до Уолд Класс, и теперь можно перебираться в какой-нибудь испанский суперклуб, но это совсем другая история...
Кстати, забегая вперёд - Кумаса летом купил Челси за 28 лямов - круто!
Serg Chudo
Моложец, пока идёшь в графике Ромиреза. Срхранишь темп, может, его обойдёшь. Трансферы мне твои больше нравятся, а Гризалес конечно мой любимчик - если он за сезон 10 штрафных не забивал - да я такого не помню smile.gif
Romirezz
Да, чемпионство и КУЕФА вов торой сезон - круто thumbsup.gif
lekx
В виду плотного рабочего графика и затруднительных семейных обстоятельств, что позволяет мне играть раза 2-3 за неделю, я решил поиграть на условиях конкурса но, так сказать, вне зачета -- других посмотреть, себя попробовать... rolleyes.gif

Сначала ковырялся с Нумансией. Два сезона подряд удержался от вылета, за что меня уважала борда и носили на руках местные фаны wow.gif

В межсезонье меня достало рыться в отбросах, ибо на нормальных игроков скупая борда давала копейки. Переначал за Ливорно...

Отмучался те же два сезона... Добило меня сообщение 30.06.2006 о том, что Ливорно получил за позицию в чемпионате 4.5 миллиона фунтов, а следующим сообщением -- мол, борда меня ну очень уважает, уверена, что мы не вылетим и в следующем сезоне, и на осуществление столь благой цели щедро дает космический бюджет на закупку игроков -- аж 500К фунтов. censoree.gif

Ладно, думаю, вон у других хорошо с Вест Бромом идет. Начинаю за него... Ух ты, а зарплатная ведомость нехилая. И впрямь Креспо можно зазвать, и Легроталье, пославший меня с Ливорно на все 4 буквы, даже не максимум просит.

Худо бедно прошкандыбал сезон в середине таблицы (9 место), сделав ставку на кубки, т.е. подводя основной состав к кубковым матчам на 100%. Неожиданно натворили подвигов в FA Cup. В 1/4 финал Арсенал 2:0, в полуфинале МЮ 1:0е, в финале в титанической борьбе одолели злобный Ньюкасл (они меня весь сезон обижали) по пенальти 1:0 blink.gif

К середине второго сезона наладил наконец пару тактик (4-3-3 и 4-1-3-2), ну и игроков наподписал, с ворк-пермитами на деле познакомился bang.gif В феврале взяли League Cup. Из 1/4 финала кУЕФА нас выбил финалист Фейеноорд из-за моих ляпов. Финишировали на 10 месте. В конце мая... повторно взяли FA Cup cool.gif На этот раз забодав Арсенал 1:0.

В межсезонье заглянул в финансы. Оп-па -- а клуб на мне неплохо зарабатывает, 12 мегафунтов чистой прибыли. Только постервятничал на фри рынке как бац! -- борда выдала 5.5 (!) лимонов на закупку. Не успел я их оприходовать -- Ливерпуль покупает Кумаса за 10+. Еще парочка продалась -- и все 18 лимонов набрались. Вот это уже "ого". Потратился с толком и на всех линиях. Аттака особенно получилась -- Ewerthon (на free) + Robinho (за 8) -- убийственная парочка.

Идет третий сезон, февраль. Ну в кубках само собой я еще во всех присутствую devil_2.gif, место в лиге 6-8. Репа уже континентал, ибо в кУЕФА всех карликов отымел как полагается. С топ-4 играем так себе, потому очень расстроился, увидев Челси в полуфинале League Cup. Думал, ну все, конец моей заслуженной репутации кубкового бойца...

В общем, мы их раскатали 4:0 в гостях cool.gif На радостях не играл дня 3, боялся ответного матча... 1:1 и мы в финале со вполне проходимым Бирмингемом.

Сегодня что-то самочуствие было не очень, думал, заболеваю. Вечером крякнул 3-4 стопарика с перцем (надеюсь, теперь понятен этот длинный и не совсем в кассу пост? drinks.gif не могу молчать, ик...), присел сыграть пару туров. Загрузился, ткнул на Continue, полез в интернет и там на полчаса застрял. Возвращаюсь к ФМ, а там сообщение "Juventus approach Lekx" worthy.gif

Уфф, а то я уже начинал завидовать серой завистью... smile.gif

Правда, с моими темпами завершение карьеры, даже если оно и будет достойным, ждать можно к лету. Так что, братья менеджеры, порадуйтесь безкорсытно за меня и за мои почти 4 кубка, я пошел Европу с Юве покорять... drinks_cheers.gif
Romirezz
Щас, по идее, все должно пойти как по маслу. Главное - выбраться наибыстрейшим образом из перди и возглавить какой-нибудь гранд
lekx
Мляяяя.... Это не Ювентус, а Британский Музей Природных Ископаемых (или как там его? smile.gif). Сборная бодреньких пенсионеров -- Недвед 34, Каморанези 31, и т.д. Из игроков -- только Роббен и Фердинанд. И как они только подписались на этот дом престарелых? Полкоманды в лазарете. А на дворе -- февраль, трансферы закрыты, и куда я, справшивается, засуну 21 лимон?..

Придется до лета ползать пешком, молясь на докторов...
lekx
Интересная деталь. Юве меня взял уже с репой world class. Я посмотрел старые сейвы, после первого полуфинала FA Cup с Чесли 4:0 я еще был continental, потом слили в лиге Тоттенхему, прошли через Блэкберн 3:1 в 1/8-ю финала League Cup, второй матч с Челси 1:1 (вышли в финал FA Cup), Манчестер Сити 3:0 -- и вот тут как раз стало World Class cool.gif

Так что мне крупно (?) повезло, что именно в этот момент Юве уволил Спаллетти (который смнеил Капелло в межсезонье).

К сожалению, не ясно -- или репа меняется вдруг в любой момент сезона, или все же на определенной границе, ибо сейв где я world class -- 1-го февраля.
romario
может каждый месяц...
Serg Chudo
Все репы апдейтаться первого числа каждого месяца
romario
и клубов тоже?

получается на изменение репы оказывают влияние все матчи в течетнии предыдущего месяца..
прально понял?
а формула есть ? wink.gif
Serg Chudo
Понял пральна, формула у жвб.
lekx
QUOTE (Serg Chudo @ Mar 23 2005, 16:31)
Все репы апдейтаться первого числа каждого месяца

А, в тот момент, когда борда сообщает, как она тебя уважает? Логично. Спасибо, возьмем на заметку smile.gif
Ole Lukoye
Сел играть за Нумансию... пока только сел... прошла половина предсезонки

Купил:

Клинт Матис (США, сборная 40/11) - 27 лет, панк, форвард, даром
Эрнест Фабэ (Голландия, сборная 1/0) - 32 года, защитник, даром
Шурик Мостовой (Россия/Португалия, сб.р. 65/13) - 35 лет, АМС, даром
Джон Харольд Лозано (Колумбия/Испания, сб.кол. 45/3) - 32 года, DMC, даром
Лебоханг Мокоена (ЮАР, сб. 1/1) - АМС/F, 17 лет, читерский мострик, отвоёван в борьбе с Реалом, Барсой и Депором посредством убеждения сего чувака, что он Key Player и дачи з/п 17500 фунтов в неделю... куплен за 150000 фунтов
Тедди Лючич (Швеция, 61/0) - 31 год, защитник, 130000 фунтов
Патрик Weiser (Германия, не привлекался) - 32 года, DL, истенный ариец, беспощаден к врагам Нумансии, кроссинг 20, пассинг 18, десижнс 18 - должен пасовать на Диаблиста... очень я верю в этого парня!

Пока всё... Играю дальше...

Ole Lukoye
Мои приобретения уже рулят!!!
Ole Lukoye
Типа сыграл два матча... Кстати, вот Ягр умничка thumbsup.gif

Больше купить никого не смог... Пытался купить Дзолу, Бергкампа и Ромарио - не хотят подписывать контракт... говорят, что такого шага назад в своей карьере как переход в Нумансию даже представить себе не могут...

Букмейкеры оценили шансы Нумансии на победу в первенстве Испании как 2000 к 1 - чёта высоко, имхо... шансов явно меньше

Стартовый матч сезона... на выезде... с Барселоной... какой-то папараци гадский перед матчем спросил - коленочки мол не тресутся перед матчем на Камп Ноу... на что я с гордостью ответил, что наш состав очень силен и о вылете мы даже не думаем...

Матч № 1.
Барселона - Нумансия 2:0 (1:0) - первый гол пропустили в самом начале, второй в самом конце, но смотрелись достойно - у всех игроков семерки.

Матч №2.
Нумансия - Атлетико Мадрид 2:0 (Мостовой 39, Тевенет 85) - Шурик гол + пас, 10-ка и МОМ естественно... все 90 минут играл!
В общем удачно стартовал имхо...

После первого матча Мокоена чёта травмировал, выбыл на три месяца и, посовещавшись с доктором, я отправил его на реабилитацию...
Ole Lukoye
Перед следующим матчем поломали Тэдди Лючича и оборона стала напоминать проходной двор...

Матч №3.
Атлетик Бильбао - Нумансия 4:1
В одну калитку, гол престижа в конце игры забил, вышедший на замену вместо поломатого китайца, Морено...

В лазарете уже трое основных игроков sad.gif

Успокаивает одно - через двадцать минут придёт Лёха и мы будем пить пиво с креветками drinks_cheers.gif

Матч №4.
Нумансия - Депортиво 1:1 (Матис 59 пен. - Каленберг 11)
на 44 минуте удален Морено...
очередная травма ведущего игрока - Джон Харольд Лозано на 4 месяца sad.gif


Ляпнул бы че-нить кто-нить, а то как-то писать неинтересно... wink.gif
Ole Lukoye
Матч №5.
Гетафе - Нумансия 1:3

голы (Алберто 72 - Мостовой 8, Тевенет 15, Матис 18)
удаления (Коме 33 - Ли Чон-Со 65, Молина 90)

весело поиграли! wink.gif

Лючич вызван в сборную Швеции

После пяти туров Нумансия с 7 очками идет на 9-ом месте.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.