Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Приколы ЭфЭма
CM Russia Forum > Разделы форума > Общие вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Ole Lukoye
Может это нормально, но у ВСЕХ вратарей в FM2005

Creativity и Off the Ball = 1

Неужели они и вправду все такие некреативные...
romario
поэтому и фигачат мяч противнику wink.gif
Ole Lukoye
Очень похоже, что так и есть...

С creativity вратарей по-любому БАГ, я ставил Льву Яшину Vision=19 (Vision в предыгровом редакторе вроде как трансформируется в игре в Creativity), а Creativity всё равно = 1.

Чисто теоретически этот баг и может приводить к тому, что много мячей забиваются после выноса мяча вратарём...

Хотя если читать guidelines к ФМ, то за выкидывание мяча вратарем полностью отвечает Throwing - How good he is at distributing the ball when throwing out ...
FERRY
Угу... Как метатель ядра, заиппашит далеко, красиво, но не туда..
Вот те и декреативность.
FERRY
Не знаю туда ли адресую...
Столкнулся с дичайшим, на мой взгляд, проколом ФМа.
С давних пор юзаю СМскаут для экспорта в Эксцель атрибутов игроков(только видимых, конечно) и - на тебе...
Обнаруживаю, что амплуа игрока отображаемое не соответствует используемому в игре, т.е. видится он как АМ, а в игре используется как ДМ.
Обратил внимание на это когда ассист с упорством идиота ставил АМ в позицию ДМ... sad.gif
Можете проверить - Малин из брянского Динамо.
Чё, теперь всех перепроверять?
Честно говоря, я даже не могу себе представить КАК это может быть...
Ole Lukoye
Твой Малин
DM - 20
M - 20
AM - 15
т.ч. по фик ему кем в полузащите быть, но AM хуже...
И вообще нафик он тебе? Он же трусливый как заяц... bravery=1 biggrin.gif
Да и абилити с потенциалом фуфло 80/90... Забудь про него лучше...
Serg Chudo
Да на таких "фуфло" пахать надо!!!
Unknown Beasty
Начал играть за любимую Барселону(понимаю халява, а что делать - любовь не выбирают) в межсезонье играл со всякой мельгузой и счёты меня просто поразили самый маленький 4-1, а так и 7-0 и 8-0 ну а когда 11-0 реализм сразу же полез курить под лавку.Рвал и в первых турах всех. В старых менеджерах такого не было мелочь вполне ещё могла и уши надрать. В четвёртом туре на три месяца уполз ранненый Рональдиньо и крутость тут же как рукой сняло - такое впечатление что с ним было игроков 15-20, а после него осталось как положено. Но счёты в сё равно удручают - бывают конечно и 0-0(один раз),но самые любимые 2-3, 3-4 и т.д. Никто не знает что это Барселона такая многоголевая или разработчики ещё не оправились от своего же хокейного менеджера? rolleyes.gif
Bird
Ну кто ресерчил Шинник??? angry.gif angry.gif angry.gif
Bird
Ишо прикол... Вратарь Жальгириса, не помню уж имени, пробивал мяч со штрафного в 45 метрах от своих ворот. Попал в Кавенагу, от него в пустые ворота... "Великолепный удар с 50 ярдов"...

Ну посмеялись - чего не бывает с человеком... Но когда он через 20 минут проделал ТО ЖЕ САМОЕ с Алкоголичем - было уже не до смеха... Ну бывает же такое...
lekx
Сижу, играю сезон 2004-го года. Межконтинетальный кубок разыгрывают, как известно, Порто с Онсе Кальдас, 11-го декабря. Патч вроде вышел 9-го... И вот результат:
lekx
Еще один прикол. По графику пришлось играть два важных матча (лигу и кубок) на одной неделе, третий был вообще с главным конкурентом в начале следующей. Потому вторую игру играл второй состав. Первый выиграл 3:0, второй 4:0. В результате в team of the week все 11 игроков были мои cool.gif
Dirty Andy
Один
Dirty Andy
Двва. То исть.. Дваа.. Тьфу. Мля.
Bird
Это чё... У меня вот из 10 послематчевых пенальти был забит ОДИН!!! Финал кубка России, Локомотив-Спартак.
romario
чувак утверждает что там написано, что валенсия купила торреса за 210 лямов
KodVer
Продолжая тему вратарей...
На днях вратарь моего Guigliano (Серия С, Италия) зафигачил от собственных ворот гол. Но самое интересное в том, что в этом же туре отличились еще 2 вратаря. blink.gif
romario
магнитные бури wink.gif
brother brown
QUOTE
чувак утверждает что там написано, что валенсия купила торреса за 210 лямов

у них фм тоже не до конца переведен, вон про роки жуниора новость на английском полностью. то есть можно сделать вывод, что от количества народонаселения скорость перевода не зависит. smile.gif
zenitchempion
QUOTE (Bird @ Dec 27 2004, 12:41)
Это чё... У меня вот из 10 послематчевых пенальти был забит ОДИН!!! Финал кубка России, Локомотив-Спартак.

Этот глюк уже обсуждался на форуме СИ, и именно как ситуация, в которой хабивается максимум 1-2-3 пенальти из 10 пробитых. Вообще, товарищ там статистику приводил - у него забивалось в игре вообще всего около 30% всех пенальти, если брать и игровые, и послематчевые.
Grishanya
Ставьте в тренинг "Пенальти" перед кубковыми матчами всем игрокам и буит вам щастье..
KodVer
Вернемся к нашим бара... тьфу... вратарям.
Прет мне что-то на приколы с ними в этом сезоне.
В последних шести турах той же Serie C2/C в играх с Guigliano (т.е. со мной) вратарями было забито 3 (!) автогола (слава Б. забивали мои противники). Честно говоря, глядя на ситуации, из которых они забивались (угловые, штрафные...) я бы не называл это автоголами. Конечно, сложно судить по колобкам, но понимаю, если бы варатер развернулся бы и с 11 метров фиганул в ворота - тогда автогол, а при подаче штрафного, стоя на линии... nono.gif
Кладезь
Вообще "1" в скиллах априори не должен быть не в одном показателе.
Кстати много гиперов в поле очень неплохо играют. Нигматуллин один раз в двухсторонке в сборной играл нападающего и отметился хеттриком. Бартез в своё время у Фергюсона канючил, чтоб тот его разок в нападении выпустил.
brother brown
ну технику свою он любил показать - пофинтить там на линии ворот, прессингующего нападающего обыграть, ферги после этого с красной рожей до сих пор ходит.
Кладезь
QUOTE
ферги после этого с красной рожей до сих пор ходит.

не-е.. это он за грибами как-то пошёл - и в него инцифалитные клещи вцепились.
FERRY
QUOTE (Ole Lukoye @ Dec 24 2004, 13:55)
DM - 20
M - 20
AM - 15
т.ч. по фик ему кем в полузащите быть, но AM хуже...

Дык про это только ассист( то бишь - комп) знает, а мне показывает его как АМа, мать его туды.
По идее-то должен показывать - ДМ... Или я чё-то не догоняю? sad.gif
Bird
О, у меня еще прикол случился веселый... Типа навес на мои ворота, и вражеский нападающий нарушает правила на вратаре, стоящем на линии ворот. Свободный. Но весь прикол в том, что нарушение зафиксировалось уже ЗА ЛИНИЕЙ ВОРОТ!!! И свободный я пробивал оттуда же. Не трудно догадаться, что касание вратарем мяча автоматически привело к голу.

Вот такой вот бред sad.gif
Ole Lukoye
Скрин (гол) в студию (с)
Bird
как я те скрин выложу - не понятно ничего будет...
Bird
Матч прикладываю, дивитесь
romario
выложи матч
Макс
QUOTE (romario @ Jan 13 2005, 11:42)
выложи матч

Оригинально. thumbsup.gif smile.gif
romario
че оригинального-то?
матч выглядит есличе примерно так
Bird
Так я выложил уже давно
Stradivari
to romario:
а что на японском проще юзать игру? smile.gif
Макс
Ессественно, твой матч круче выглядит. smile.gif
Shinnik_v_Spartak_Moscow.pkm
KamAZ_v_Petrotrest.pkm
Ole Lukoye
QUOTE (Bird @ Jan 12 2005, 09:53)
О, у меня еще прикол случился веселый... Типа навес на мои ворота, и вражеский нападающий нарушает правила на вратаре, стоящем на линии ворот. Свободный. Но весь прикол в том, что нарушение зафиксировалось уже ЗА ЛИНИЕЙ ВОРОТ!!! И свободный я пробивал оттуда же. Не трудно догадаться, что касание вратарем мяча автоматически привело к голу.

Вот такой вот бред sad.gif

Типа посмотрел... Бред, давить такой ФМ...

Кстатати, касания-то и не было... smile.gif
romario
хм...
когда писал насчет матча - не выложен был он еще... сорри

Страдивари, почему на японском?!
Serg Chudo
Этож китайский, ясен пень.
romario
ГДЕ?!
AleksWesT
QUOTE (romario @ Jan 13 2005, 22:54)
ГДЕ?!

Хорошее всё-таки в Германии пыво...

Конец прошлой страницы глянь...
AleksWesT
Там не то что касания не было... Там мяч сам покатился в ворота!
Bird
Что-то намудрили с сыгранностью команды разработчики... У меня за последние 4 года в ЧР только 8 ничьих при нуле поражений. При это два чемпа подряд вообще по 30 побед. В последнем - 2 пропущенных гола в 30 матчах.

Тактика самая обычная, взятая чуть ли ни из 1-го СМа. Причем первые два чемпа была жесткая борьба почти тем же составом, а потом понеслось.

Помимо этой самой сыгранности, есть у меня еще вариант - хорошие игроки из всех команд продаются, регены не тянут, а если и тянут, то тут же валят на запад. Поэтому конкуренты слабеют. Но таких результатов у меня не было со времен 1-го СМ и великой тактики 0-0-0-1-5-5. Бред вообщем какой-то.
Serg Chudo
Кем играешь?
Макс
А мона скрин тактики или саму тактику?
romario
прежде чем в россии начинать играть - поднимать репу надо до чемпа голландии, иначе хрень получается
Bird
QUOTE (Serg Chudo @ Jan 17 2005, 14:00)
Кем играешь?

Играю мясом biggrin.gif
Serg Chudo
И в чём это хрень? Чтоб не уезжали?
Фигня. Зато никто не приезжает.
А репу поднимешь, все как понаедут.
Ещё хуже станет, получится хрень ещё большая.
Вот Россиянам нужно больше лояльность проставлять, чтобы они с меньшим желанием уезжали за границу, а с год поиграв, начинали тосковать и назад ломились - вот это было бы правильнее.
Bird
В тактике ничего необычного, примерную выкладываю. Примерную, потому что играю параллельно на работе и дома, расстановки одинаковые, но дома я раз в 10 над ней дольше работал и игроков под нее подбирал и разные бегунки туды сюды двигал...
Bird
Да, еще одна причина подобный спартаковских аномалий - Кавенага. Игрок забивает 43 мяча в 25 играх в лиге. Хотя подобная результативность - тож аномалия.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.