Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ССЧ 2010, первые три сезона
CM Russia Forum > Разделы форума > Турниры и конкурсы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Serg Chudo
Итак. начинаем.
Небольшой экскурс.

Лидс Юнайтед. Один из известнейших клубов, в своё время выигрывавшей кубок УЕФА (тогда ярмарок), и поигравший в финале ЛЧ. В нём играли и Кантона, и Винни Джонс, Марк Видука и Роби Фаулер... Славные были денёчки.
Но 6 лет назад накопленные долги вынудили команду распродать почти все свои активы - футболистов, стадион, базу. На оставшиеся деньги в 2004 году купили футболистов, которые вместе с командой опустились аж в третий дивизион. И просвета, к сожалению не видно. Но в 2009 году на базе появились 9 шотландцев, которые и попробуют как то помочь команде.

Чарльтон Атлетикс. не настолько известный клуб, как Лидс, но последние годы постоянно играл в Премьере. Клуб никогда не был богатым, а в 2007 году пропали и эти деньги. Ну и как итог - распродажа футболистов, и вот она - вторая лига. Сюда у нас прибывают 9 ирландцев, тоже постараются выручить тонущую, хоть и крепкую команду.
Serg Chudo
стартовый шортлист.
Хочу сразу предупредить, что в игре мне пришлось сделать менеджера с командой (олдхэм), иначе нет возможности работать с шортлистом.
он на холидее, и после увольнений, если такие будут (а они будут) просто будет рисоваца новый. на игре он никак не скажется.
Ole Lukoye
Винни Джонс в фильме "Костолом"

Изображение

Винни Джонс в фильме "Карты Деньги Два Ствола"

Изображение

Винни Джонс схватил за яйца Пола Гаскойна во время матча

Изображение
alexz
чудо, сэйв в студию smile.gif
Serg Chudo
промотал 2 месяца. Кто-то больше, кто-то меньше, но в обойме все.
McLovin
скрины побольше бы, а то на моем мониторе почти не видно
Serg Chudo
Лидс уверенно начал, но потом пошла череда поражений.
Скатился с первого на пятое. Чарльтон наоборот, начал неважно, потихоньку раскачивается, сейчас на четырнадцатом месте.
В последнем туре был междусобойчик. Желающие могут посмотреть. Наши там играли, и отличались даже.
СергейЗ, сделай мне разрешение грузить эти файлы без архивации - они и так маленькие, время тратить смысла нет, а неудобно
Serg Chudo
насчёт скринов учту, буду делать чуть больше разрешение
Ole Lukoye
cry2.gif cry2.gif cry2.gif cry2.gif ...ностальжи... cry2.gif cry2.gif cry2.gif cry2.gif

А у Антона Висложопки стоит задача возглавить Сборную Мира на прощальном матче наших читеров в 1934 году...?
Serg Chudo
вот заново первый скрин, чтото он правда плохо вышел
Serg Chudo
куда сэйв то выложить? токо дайт попроще сайт
alexz
Цитата(Serg Chudo @ Nov 27 2009, 23:58) *

Лидс уверенно начал, но потом пошла череда поражений.
Скатился с первого на пятое. Чарльтон наоборот, начал неважно, потихоньку раскачивается, сейчас на четырнадцатом месте.
В последнем туре был междусобойчик. Желающие могут посмотреть. Наши там играли, и отличались даже.
СергейЗ, сделай мне разрешение грузить эти файлы без архивации - они и так маленькие, время тратить смысла нет, а неудобно

лидс давил-давил а зедов забил, даещё два и мома, вот она звёздная карьра как начинается smile.gif
Агностик
круто, я самый дешевый. хехех.

кто победил в междусобойчике-то? или обязательно качать и смотреть? (мне лень) smile.gif
alexz
Цитата(Serg Chudo @ Nov 28 2009, 00:13) *

куда сэйв то выложить? токо дайт попроще сайт

www.webfile.ru
Ole Lukoye
Цитата(Serg Chudo @ Nov 28 2009, 00:13) *

куда сэйв то выложить? токо дайт попроще сайт

http://ifolder.ru/?
alexz
Цитата(Агностик @ Nov 28 2009, 00:15) *

круто, я самый дешевый. хехех.

кто победил в междусобойчике-то? или обязательно качать и смотреть? (мне лень) smile.gif

ты в основе играешь
Ole Lukoye
Цитата(Агностик @ Nov 28 2009, 00:15) *

круто, я самый дешевый. хехех.

кто победил в междусобойчике-то? или обязательно качать и смотреть? (мне лень) smile.gif


1:2... Zedov наша всё... ты пропустил лоховской гол, но мы победили, т.ч. всё ништяк drinks_cheers.gif
Ole Lukoye
Ужос нах... А такие лаги всегда? Или у меня комп слабый?... Я ещё ни разу матч в 3D не смотрел... у ЕА Spots в 98/99 лучше было имхо... thumbdown.gif
Serg Chudo
наши почти все приглашены в сборные, юношеские.
Ирландцы играли в отборе Евро-19. Группа Италия (продули 0-3),Босния (выиграли 1-0, год Зедов, пас Зорин, МОМ-О-Ментал), и Казахстан (5-0, гол Зедов, Джо), и вышли из группы со второго места.
Матчи смотреть у молодёжки нельзя, если не поставить "вью", и они не сохраняются sad.gif
Агностик
Цитата(Ole Lukoye @ Nov 27 2009, 23:20) *

Ужос нах... А такие лаги всегда? Или у меня комп слабый?... Я ещё ни разу матч в 3D не смотрел... у ЕА Spots в 98/99 лучше было имхо... thumbdown.gif

У меня на старой железке лагает, когда зрителей на трибунах много. Пока Нигерию не возглавил, лагов не замечал. Пришлось вырезать зрителей. devil_2.gif
Serg Chudo
Цитата(Ole Lukoye @ Nov 28 2009, 00:20) *

Ужос нах... А такие лаги всегда? Или у меня комп слабый?... Я ещё ни разу матч в 3D не смотрел... у ЕА Spots в 98/99 лучше было имхо... thumbdown.gif

лагов нет, картинка чистая, отличная. видюха слабая, говорят, СИгамес какието навороченные шейдеры тут навставляла, поэтому видяха должна быть крутая, или шейдеры нужно отключить. Как это делать я не знаю sad.gif
Ole Lukoye
Цитата(Serg Chudo @ Nov 28 2009, 00:22) *

Босния (выиграли 1-0, год Зедов, пас Зорин, МОМ-О-Ментал)

Странно. А Чудо чё нарушил режим и пошёл смотреть порнушку? megalol.gif
Ole Lukoye
NVIDIA GeForce 8600 GTS - у меня видюха... я хз слабая это или нет, но лаги ужасные...
Serg Chudo
Шотландцы там же играют в группе Швеция, Венгрия, Лихтеншиейн.
Швеция 1-0
Венгрия 2-0
Лихтенштейн 3-0 (Ахиллес и Лириус по голу).

В итоге и Ирландцы, и Шотландцы, кваливицировались во второй раунд, и попали в одну группу!
Кроме нас там ещё турки и немцы.
Матч состоится 10 мая, я поставил ему "вью", чтоб посмотреть, может получится сохранить.
На чемпионат едет только победитель группы. Всего групп 7 и плюс хозяева французы. Финальная часть будет следующим летом, но до этого ещё далеко.
alexz
8800жт всё люкс.
McLovin
Цитата(Ole Lukoye @ Nov 28 2009, 00:28) *

NVIDIA GeForce 8600 GTS - у меня видюха... я хз слабая это или нет, но лаги ужасные...

детализацию 3д матча попробуй уменьшиить
Serg Chudo
Цитата(Ole Lukoye @ Nov 28 2009, 00:24) *

Цитата(Serg Chudo @ Nov 28 2009, 00:22) *

Босния (выиграли 1-0, год Зедов, пас Зорин, МОМ-О-Ментал)

Странно. А Чудо чё нарушил режим и пошёл смотреть порнушку? megalol.gif

меня пока не вызывали.

Лан, мотаем дальше.
Ole Lukoye
Сэйв давай...
Serg Chudo
Ссылка на файл:
http://webfile.ru/4117569
Имя файла SSCH10.rar
Размер 11194392 кб
Номер на WebFile.ru 4117569
Serg Chudo
ужос, как медленно мотается с 8ью лигами, да ещё менеджер фоном.
Serg Chudo
я имею ввиду Висложопку.
alexz
сезонто промотал?
alexz
надеюсь комп четырёхядрёный?
Serg Chudo
нет конечно. два ядра. 25 ноября на календаре. интересного мало. Лидс вернулся на первое место, Чарльтон пока на пятом.
alexz
это за два часа тока до ноября дошёл? smile.gif
Serg Chudo
а куда деваца? когда тестил - сезон без всяких посторонних лиг за 20 минут пролетал.
Serg Chudo
растут все, кроме Оле Лукое и Денвера. Ну у денвера амбиции плохо сгенерились, так что будет в развитии небольшая задержка. А по Оле пока неизвестность. кстати он там потихоньку поигрывает и в клубе, и в молодёжке (не путать с юниорской, как у нас - у него это которая до 21 года).
SergeyZ
pkm грузить дал, но могут быть проблемы
Выложите, проверим.
Serg Chudo
Чарльтон скатился на десятое, Лидс на третье. 1 января на дворе.
Междусобойчик будет 1 мая. до него обязон сёдня домотаю. А там и молодёжный чемп. так что ещё есть что посмотреть сегодня.
Serg Chudo
на АС-78 пришли биды из Ливера, МанСити и Тоттенхема. Выиграл торги Ливерпуль.
Serg Chudo
чтото я зевнул. Наших почти всех перевели тоже в молодёжные сборные и в ноябре мы там даже сыграли матчи. Почти все по одному матчу, Джо, Зедов и Лириус по 2. Зедов даже забил гол Албании.
Чудо и Агностик до сих пор ни в каких сборных не засветились.
alexz
чудо бля!!!!!!!
ты ИНТУИЦИЮ СПУТАЛ С ИПРОВИЗАЦИЕЙ ахренеть...
даже и не знаю что сказать...
Serg Chudo
пока мотается, посмотрите очередной скрин развития персов
alexz
дело втом что импровизация растёт хорошо, а вот ипровизация нихрена, так и останется 11 бля.
Serg Chudo
Цитата(alexz @ Nov 28 2009, 01:20) *

чудо бля!!!!!!!
ты ИНТУИЦИЮ СПУТАЛ С ИПРОВИЗАЦИЕЙ ахренеть...
даже и не знаю что сказать...

потому что надо по английски говорить.
alexz
Цитата(Serg Chudo @ Nov 28 2009, 01:24) *

Цитата(alexz @ Nov 28 2009, 01:20) *

чудо бля!!!!!!!
ты ИНТУИЦИЮ СПУТАЛ С ИПРОВИЗАЦИЕЙ ахренеть...
даже и не знаю что сказать...

потому что надо по английски говорить.

они и по англиски примерно также.
Serg Chudo
я вот например даж не понимаю о чём ты говоришь. привык скиллы по английски, не зная перевода, просто.
alexz
ну вообщем ясно, чудо убил моего перса, будем теперь зрителем.
alexz
Цитата(Serg Chudo @ Nov 28 2009, 01:25) *

я вот например даж не понимаю о чём ты говоришь. привык скиллы по английски, не зная перевода, просто.

а спросить в лом было?
Serg Chudo
Цитата(alexz @ Nov 28 2009, 01:24) *

Цитата(Serg Chudo @ Nov 28 2009, 01:24) *

Цитата(alexz @ Nov 28 2009, 01:20) *

чудо бля!!!!!!!
ты ИНТУИЦИЮ СПУТАЛ С ИПРОВИЗАЦИЕЙ ахренеть...
даже и не знаю что сказать...

потому что надо по английски говорить.

они и по англиски примерно также.

там нет ни хрена импровизэйшн и интуэйшн. Ты написал, я крикнул жене - мол как флаир по английски. Она мне мол предвидение, чутьё, я и подумал - оно.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.