Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ССЧ2009, первый сезон
CM Russia Forum > Разделы форума > Турниры и конкурсы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Serg Chudo
Сначала небольшой экскурс.
Нижнекамск - небольшой город в Татарии, с населением чуть больше 200 тысч человек, половину русских, половину татар.
Город не имеет истории по большому счёту, возник 40 лет назад как рабочий посёлок при строительстве нефтеперерабатывающего комбината. Из достопримечательностей - только понтонный мост через Каму, да живописные озёра в округе.
Собственно, город живёт нефтью, и вся Татария собственно сидит у них на шее - 20% доходов республики зависит от Нижнекамска. Поэтому и могут они себе позволить содержать одну из хоккейных команд в КХЛ, которая там не на последних ролях, хотя и крупных турнирных побед за ними не числится. Да и Дворец Спорта отгрохали команде неплохой, на 5000 зрителей.
А вот с футболом в Нижнекамске как то дружбы не водиться. И хоть команда возникла ещё когда по сути и города не было, успехов особых не снискала. В 1991 году Нефтехимик дебютировал во второй лиге вместе с Казанским Рубином, давно это было, две татарские команды, а какие разные судьбы, хотя в первую лигу, надо признать, нижнекамцы пробились раньше чем Рубин, да и пару сезонов как-то даже бились за выход в высшую лигу. В 1999 году нижнекамцы вылетели во вторую лигу, с тех пор так и болтаются между первой и второй. После выхода в высшую лигу Рубина клуб по сути приобрёл статус его фармклуба , и с тех пор перед собой серъёзных турнирных задач на ставит.

И вот именно в этот момент в клубе появляется 13 молодцов-удальцов во главе с будущим менеджером всех времён и народов Антоном Висложопко.
На дворе 2008 год, январь. 13 шестнадцатилетних ребят поселились в спортивном общежитии клуба, чтобы начать свои звёздные карьеры.
McLovin
что из себя представляют эти удальцы?
Serg Chudo
дык я бы рад рассказать, но вдруг жалобы на сэйв поступят? Придётся стартовать заново. Жду, до завтра. а удальцы все как на подбор, молодые, кривые до жути. Еслиб не скаут - и не скажешь, что они будущие супергерои )))
alexz
сэйв не открывается нихуя, говорит датабаза другая.
чудо ты патч последний чтоле поставил? если да, то дай сылку на кряк.
Serg Chudo
Патч 901, у меня всё открывается. пробуй хотя бы скаутом просмотри
Serg Chudo
моя версия игры 9.1.0 26064 (m.e v732)
McLovin
В оконном режиме надо запускать
alexz
вот пипец, натурал фитнес у меня сгенерился просто ужасно, хуже всех, можно сказать конец карьеры.
и ещё для убыстрения процеса предлагаю 20ки прописать ручками прямо сейчас, чтобы не торчать лет 5-7 в нефтехимике, а уже сейчас начинать бомбить европу.
alexz
да и ещё, игроки у всех почти полные копии, нападающие почти у всех 90% совпадения, например мой игрок и аса 6 из 7 совпадений двадцаток.
Serg Chudo
АС высылял мне свои данные в личку так же как и ты, и твои данные он не видел
Serg Chudo
Зед, никто в нефтехимике долго сидеть не будет. На прогонах сценарий такой. Россия 1-2 года, европейский клуб среднего пошиба - 2-3 года, потом суперклубы. А во вторых сэйвы редактировать я никогда не умел и подобных программ никогда не юзал.
Serg Chudo
ну я могу сказать, как я своего делал.
20 - детерминация, агрессия, бравери, консистенция, флайр, инфлюэнс, натурал фитнес
Единиц сделал 22 - одинадцать вратарских, и плюс диртинес, ижур проненс, джампинг, хэдинг, маркинг, пенальти, лонг тров, корнер, фрикик, таклинг, контроверси.
Romirezz
Двадцатки ручками бессмысленно совершенно прописывать прямо в сейве, они все равно опять упадут через какое-то время.
alexz
ну тогда начинайте крутить.
alexz
а ещё мне вот интересно, я поставил 20ку выносливости, сможетли она вырасти из 13 до 20?
сомнение у меня есть.

Serg Chudo
посмотрим. Думаю, вырастит. На прогонах и семёрки до 20 вырастали. К 25 годам перс на 90 процентов становился из двадцаток.
bigfoot
Запускай уже smile.gif
Serg Chudo
Значит так. Претензий по сэйву, по большому счёту, не поступило, поэтому конкурс ССЧ2009 можно объявлять открытым.
Небольшое объявление по процедурному вопросу. В отличие от предыдущих конкурсов голосовать будем раз в 3 сезона. То есть после каждого третьего сезона я буду брать паузу до тех пор, пока более половина из участников (то есть минимум семь человек) не проголосует. Голосовать следующим образом. Нужно выбрать троих лучших читеров за отчётный период по вашему мнению, голосовать за себя нельзя. Первое место - три очка, второе - 2, третье - 1.
После чего конкурс продождается. Через 10 сезонов (это когда нам будет по 26 лет) все уже достигнут свих максимумов в карьере, поэтому там посмотрим, будет ли смысл продолжать дальше. Если нет - подведём итоги, если да - сыграем ещё три сезона.
Итак, жму контин!
Serg Chudo
В первый же день на базе появились скауты.
Интерес пока проявляет только к трём футболистам - интересуются Асом (клубы первой лиги), Ахиллесом (тоже первой лиге, но клубов побольше), Лириусом (тоже клубы первой лиги, но есть и 2 иностранных - Динамо Минск и Неман Гродно).
Посмотрим, чем это обернётся в дальнейшем.
Serg Chudo
Первая ласточка. Ахиллес уехал играть за Торпедо Москва, первый дивизион.
Лириусу заслал бид Химки, возможно, он уйдёт в вышку.
В молодёжку до 19 лет уехали - Джо, Чудо, Лириус, бвв, Мерлин, Ромирез, возможно, кто-то из них дебютирует уже 12 февраля в матче со Словенией.
Serg Chudo
Лириус переехал таки в Химки, и сразу полюбил Егора Титова.
На АСа заслал бид Ростов, тож первая лига. Остальными пока никто не интересуется.
В молодёжке состоялись первые дебюты. Перед матчем были вызваны на сбор почти все наши питомцы. На поле вышли Мерлин (в ворота), Чудо, бвв, Джо, Зедов, Ромирез. Наши выиграли 2-0, голы забили Зедов и Ромирез, бвв записал на свой счёт ассиста. На замены вышел Зорин, Ахиллеса на поле не выпустили.
Serg Chudo
Начался сезон. АС так и не перешёл в Ростов, почему то контракт не был заключён, в итоге весной только двое у нас ушли в другие клубы.
Молодёжка провела ещё один матч, с Исландией. На этот раз на поле вышли Мерлин, Лириус (дебют), Ромирез, Чудо, бвв. В запасе сидел Ахиллес, но он не вышел. У наших гол забил Никина Андреев, ассист снова бвв. Матч закончился 1-1
Начался турнир первой и высшей лиги. Лириус сразу попал в основу, в основном играет в нападении. Обучается на позицию левого защитника. В матче с Томью получил МОМа , дома выиграли 3-2. В остальном играет средненько. Ахиллес тоже в основе Торпедо, играет правого полузаща, пока лучший в клубе (за 2 матча один мом, 2 ассиста).
Serg Chudo
5 июня молодёжка играла U-19 играла с Шотландией. На поле вышли Ромирез, Чудо, бвв, в запасе остались Мерлин (его вытеснил Романов и з Сатурна), Ахиллес, Джо, Зорин. Россия выиграла 2-1, дубль сделал Чудо. На замену вышли только Мерлин и Зорин. Не смотря на дубль Чудо МОМа не получил.
Ещё одно знаменательное событие. Лириус неплохо себя зарекомендовал в Химках, и дебютировал в молодёжке рангом повыше! В U-21. 6 июня с теми же шотландцами Лириус вышел в основе на позиции защитника и отыграл весь матч, котрый закончился со счётом 1-1, гол забил Прудников.

Всё пока, пауза до вечера. Вечером нас ждут летние переходы, новости с чемпионата Европы, думаю, даже сезон закончим. Первый сезон простой и быстрый, тут мало что происходит.
alexz
чудо проставь моему любымый клуб ЦСКА, а любимый персонал Газаев и Хидинг.
Serg Chudo
то есть ты предлагаешь заново начать?
Romirezz
ин-гейм редактором можно и клубы любимые, и персонал любимые проставить, только нах-нах, имхо. Во-первых, чистота эксперимента пропадает, во-вторых, Чудо, оно тебе надо - редактировать игрочил постоянно, так можно в каждом новом клубе половину стафа загонять в любимчики
alexz
зато прикольно проверить сработаетли фишка
Romirezz
Чудо, лучше выложи скрытые заявки, хочется посмотреть на технологию читерства каждого.
Serg Chudo
ох, бля.. ночью попробую свести в табличку, и выложу.
vitonchik
Serg Chudo, а про О'Нчега слышно что-нибудь? idontno.gif
Serg Chudo
Ончег, как и вся остальная братия, которую я не упомнил - сидит в Нефтехимике и не дёргается. Абилити растёт потихоньку - а что ещё футболисту надо? Ща продолжу свои байки.
Serg Chudo
Так, промоталось тут у меня до конца августа 2008 года, вот-вот закроется летнее трансферное окно.
Чемпионата Европы оказывается не было - он прописан в базе как сыгранный уже.
И так, кое-кто в летнее окно у нас уехал-таки из Нефтехимика на повышение. Кто же этот счастливец?
Нечестный Джо куплен Локомотивом! Посмотрим, пробъётся ли он в основу. В таком возрасте лучше быть в клубе попроще, но зато с игровой практикой.
В Ростов у нас уехали сразу двое, помогать клубу подниматься в высшую лигу - это бвв и Дрмад. Наши поздравления.
Асом интересуется Шинник, но не покупает чё-то. По остальным тишина. Играют себе потихоньку в Нефтехимике. Лучший бомбардир в этой банде - АС - 11 мячей в 19 турах. Лучший Ассист - ОНчег - 6 ассистов, лидер по МОМ - тоже АС - 3 штуки.
АС чуствует себя капитаном команды и профессионалом.
ромирез позиционирует себя как взрывного цетробека, счастлив играть за молодёжку U-19 и верит, что ОНчег станет хорошим игроком.
Serg Chudo
Ончек считает себя приличным полузащем, счастлив заключить новый контракт, рад играть за молодёжку, но расстраивается, что Мерлин навострил лыжи из клуба.
Чудо считает себя юным полузащем, щастлив быть частью молодёжки, рад новому контракту, и верит в Вит ОНчега.
Зедов тоже считает себя юным, но страйкером,верит в ОНчега, а от нового контракта аж паром писает, как ему рад.
Мерлин - та же бодяга, но контракт никак не может подписать, и это его напрягает.
Бигфут - тоже самое, контракт заключил, но чёто нет огня в глазах.
Зорин -то же самое, что и Бигфут.
Короче, все кто завис в Нефтехимике - на год заключили контракты, думаю, проторчат тут до зимы. Все, как один, пруцца от ОНчега.
Serg Chudo
Продолжаем нашу вечерину.
Самый громкий трансфер лета - Паласио уехал в Реал за 30 млн. фунтов. Сильный ход. Чуть по-проще трансферы - Оуэн в Тоттенхем за 23, Кахил в МанСити за 21, Синама в Арсенал за 24.
бвв и Пафнутий сразу попали в Ростове в основу. Клуб идёт на втором месте, в жопу ему дышит Торпедо Ахиллеса. Чуть впереди - Кубань. Все остальные сильно отстали, ожидается интресная битва за вышку.
Serg Chudo
Джо в Локо плотно сидит на бенче, даже не выпускают. Зато Джо попал к Лириусу в U-21, чем, собсьтвенно, и счастлив.
Мотаем дальше.
Lyrius
Как мои Химки идут в чемпе?
Serg Chudo
Сыграла матч молодёжка U-19 дома с Уэльсом. Наши их разгромили 6-0!! К сожалению, это единственная хорошая новость, потому что наших в основе не было вообще. На замену вышли Мерлин, Ромирез и бвв, да и то на 88 минуте все.
U-21 сыграла намного хуже. Продули Уэльсу 1-2 дома. Джо и Лириус полностью сыграли этот матч, и у обоих самые плохие оценки из всех игроков - 5,1 и 5,5 соответственно.
Unfair_Joe
Цитата(Serg Chudo @ Jan 16 2009, 00:22) *

U-21 сыграла намного хуже. Продули Уэльсу 1-2 дома. Джо и Лириус полностью сыграли этот матч, и у обоих самые плохие оценки из всех игроков - 5,1 и 5,5 соответственно.


нет предела журналисткой мерзости (с)
Serg Chudo
В вышке ситуация пока следующая. Сыграно 22 тура. Зенит впереи с большим отрывом. Адвоката забрали в Портсмут, и тперь там Гаджиев. Спартак второй, далее плотником идут семь команд, там все. Остальные неудачнеки, поотстали.. Лидер среди неудачников как раз Химки. К вылету готовятся Луч и Терек.
Serg Chudo
Вот и Джо дебютировал в Локо. Был это выезд в Нальчик, и Рахимов почему то решил туда свозить полудублёров. Джо попал в основу. Рахимов лоханулся, и матч это Локо проебало 1-2. Джо был заменён при счёте 1-0 в пользу Спартака на 49 минуте..
Serg Chudo
Щас будет сразу 5 матчей молодёжки, всё раскажу чё как было.
Serg Chudo
Опа, пошли активные вонтеды на нас. Чудо зовут в Нальчик, Зорина -в Химки, Нальчик и Терек, ОНчегом интересуются Химки.
Unfair_Joe
хехе, лошары...вонтеды
настоящие перцы уже играют в премьер-лиге, гыгы
Serg Chudo
Итак, молодёжка U-19 сыграла отборочный турнир из трёх игр на ЧЕ-19.
Боснию поимели 6-0. В основе выходили Джо и Лириус (их перевели из U-21 походу), а так же бвв. Играли неплохо. Лириус отметился двумя ассистами, Джо - одним. Чудо вышел на замену.
Потом была ничья со Словакией 1-1. В основе вышли Ромирез, Лириус, Ахиллес, Джо. Ничем сеюя они не проявили.
Последний матч в группе был с аутсайдером Кипром, наши тоже их отодрали 6-0. Лириус в этом матче забил гол и сделал 2 ассиста! Так же играли Джо, бвв, Ахиллес. Таким образом, Россия U-19 вышла в следующий этап, где так же сыграет в группе с Италией, Шотландией и опять Словакией (гавнокалендарь какойто).Будет это в мае следующего года.
Serg Chudo
Цитата(Unfair_Joe @ Jan 16 2009, 00:59) *

хехе, лошары...вонтеды
настоящие перцы уже играют в премьер-лиге, гыгы

и это называется играют? лучше подрасти в Нефтехимике, чем так позориться, вон даж из U-21 попёрли wink.gif
Serg Chudo
U-21 сыграла два товарищеских матча.
С немцами 2-2,и финами 3-0. Наших не было даже на бенче.
Serg Chudo
На Ромиреза тоже вылез вонтед - Спартак Нальчик.
SergeyZ
Чудо, мегаспасибо за повествование, ржем в три глотки smile.gif
clap_1.gif

Даешь нас с ОНчегом в Химки punk.gif
Romirezz
Цитата(Serg Chudo @ Jan 16 2009, 00:15) *

На Ромиреза тоже вылез вонтед - Спартак Нальчик.

Только не в анальчег! дайошь сбг!
Serg Chudo
Почему в три? Кто там третий?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.