Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сетевая FM 2008
CM Russia Forum > Разделы форума > Сетевая игра
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Romirezz
Цитата(KOT @ Dec 31 2007, 19:43) *

может после этого обновления и исчезнет Ромин глюк?
А вообще предлагаю сделать другой сейв и другой чемп! Австрию - 10 команд или Сербию - 12 и есть пулька как в Шотландии

Я обеими руками за Австрию. И дело даже не в глюках чемпионата Израиля, а в количестве команд в чемпионате Австрию. Сейчас у нас будет стабильно 4 кибера, то есть 25% игр нужно будет играть против компа, что не есть хорошо и интересно.
Romirezz
Всех с Наступающим, кстати!
KOT
Цитата
Я обеими руками за Австрию. И дело даже не в глюках чемпионата Израиля, а в количестве команд в чемпионате Австрию. Сейчас у нас будет стабильно 4 кибера, то есть 25% игр нужно будет играть против компа, что не есть хорошо и интересно.

ждем моей перестановки винды, и думаю все сделаем
Цитата
Всех с Наступающим, кстати!

Всех с наступающим Новым Годом!
Unfair_Joe
1нах!
grokk
Цитата(KOT @ Dec 31 2007, 17:37) *

с форума бетатестеров

Posted 31 December 2007 10:27
Hi All,

We are delighted to announce the immediate availability of the final 8.0.1 patch for PC and Mac platforms.
Please note, the patches which
have been made available all contain an updated database.



Кот че эта за новые обновления? типо коректировка 801?
KOT
Цитата
Кот че эта за новые обновления? типо коректировка 801?

да, еще 47 файлов обновляет и сам экзешник

Но сам патч после архивации имеет дату 21.11.2007, а предыдущий, который вроде бы тоже был финальным 20.11.2007!
Но список изменений впечатляет!

В связи с этим предлагаю переделать сейв и экзешник и начать сетевую заново.
Unfair_Joe
хуясе бардак развели. так после каждого патча будете сейв переделывать.
я всегда грил, у вогана руки из жопы растут, поэтому, его словам доверять низзя. нехуй в редакторе править предыгровом. надо едт файлы использовать. всегда использовали едт потому что это прально. а щас бардак развели, кароче, раньше было лутше, хехе
KOT
Цитата
хуясе бардак развели. так после каждого патча будете сейв переделывать.
я всегда грил, у вогана руки из жопы растут, поэтому, его словам доверять низзя. нехуй в редакторе править предыгровом. надо едт файлы использовать. всегда использовали едт потому что это прально. а щас бардак развели, кароче, раньше было лутше, хехе



Давай возвращайся и наведи порядок wink.gif
Franky
ога, Альмирко, хорош прятаться, вылезай, без тебя не так весело!!!
grokk
Цитата(KOT @ Jan 1 2008, 15:06) *

Цитата
Кот че эта за новые обновления? типо коректировка 801?

да, еще 47 файлов обновляет и сам экзешник

Но сам патч после архивации имеет дату 21.11.2007, а предыдущий, который вроде бы тоже был финальным 20.11.2007!
Но список изменений впечатляет!

можно ссылку на первоисточник?
KOT
Цитата
можно ссылку на первоисточник?

найти не могу уже... помоему это была наебка это не новый патч
Franky
вот и мне уже так кажется.
svsrus
Цитата(KOT @ Jan 1 2008, 23:36) *

Цитата
можно ссылку на первоисточник?

найти не могу уже... помоему это была наебка это не новый патч


но файлы разные... проверил.
KOT
Цитата
но файлы разные... проверил.

один и тот же, просто разного вида сжатый и несжатый
svsrus
Цитата(KOT @ Jan 3 2008, 23:11) *

Цитата
но файлы разные... проверил.

один и тот же, просто разного вида сжатый и несжатый


нихуя... экзешник(именно экзешник) разную длину имеет. Так во что играем? Убирать?
KOT
Цитата
нихуя... экзешник(именно экзешник) разную длину имеет. Так во что играем? Убирать?

у меня ту же. ни версия ни размер не поменялся, потому как это последний патч. Может у тебя был до этого не последний
svsrus
Цитата(KOT @ Jan 4 2008, 20:34) *

Цитата
нихуя... экзешник(именно экзешник) разную длину имеет. Так во что играем? Убирать?

у меня ту же. ни версия ни размер не поменялся, потому как это последний патч. Может у тебя был до этого не последний


у меня был последний... даже два или три???? drinks_cheers.gif
svsrus
Провел эксперимент. Дабы убедить Рому. А то он вчера так рьяно со мной спорил, а я как ни как программист)

Последний сэйв: ~57 Мб.
После сохранения ФМом с галочкой "сжатие" сэйв весит ~14 Мб.

Во-первых, Ром, экономия более чем в 4 раза(ну около 4 раз).
Во-вторых, сэйв упакованный Зедом zip'ом ~14 Мб.

Не замечаешь странным совпадение 14 = 14 ??? ))) Так, что судя по всему они и встроили в качестве архиватора в игру какой-нибудь из стандартных архиваторов, ну или свой написали, что маловероятно.

Берешь свои слова обратно? =)
KOT
Цитата
Не замечаешь странным совпадение 14 = 14 ??? ))) Так, что судя по всему они и встроили в качестве архиватора в игру какой-нибудь из стандартных архиваторов, ну или свой написали, что маловероятно.

Да ладно, мы на лабах сами писали. Так что могли и сами написаь и взять открытый код и сделать.
Romirezz
Цитата(svsrus @ Jan 13 2008, 00:36) *



Берешь свои слова обратно? =)

Проверил сам. Ты прав. Беру свои слова обратно smile.gif
svsrus
Цитата(KOT @ Jan 13 2008, 01:30) *

Да ладно, мы на лабах сами писали. Так что могли и сами написаь и взять открытый код и сделать.


Написать то напишешь, но добиться такого качество как у уже признанных лидеров rar,zip,7z у тебя врядли получится. И зачем ломать голову, когда есть уже куча написанного? может они тот самый 7z и засунули туда, несколько доработав. Не суть короче.

Рома, с тебя кола. shuffle.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.