Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: В ожидании Чуда
CM Russia Forum > Разделы форума > Турниры и конкурсы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Ole Lukoye
Coming soon... smile.gif
Serg Chudo
что тут?
Lyrius
Ждёмс...
Ole Lukoye
Ща футбол смешной досмотрю - буду писать...
alexz
чудо, не томи, напиши чёнить
Агностик
Ну-с, футбол кончился.
Ole Lukoye
Недотестино конечно. Ну да ладно... В равно это неофициально всё. smile.gif

Пока пятеро из 19-ти устроились хорошо. Надеюся остальные поддянуцца.

Собственно суть.

Взял я ваших читеров и засунул их в Локомотив Лиски. В СМ 01/02. biggrin.gif

Загружены все лиги в которых они по идее должны (могут) оказаться. Т.е. нет Южной Америки, Японии, Кореи и слабых (Уэльс, Ирландия, Финляндия и т.д.) европейских лиг.

Сделал Россию девелопт, поднял репу страны и вышки до 15-ти дабы свести к минимуму непопадания читеров в неигровые страны и команды.

Игроки. Все родились 01.01.1985, т.е на момент начала игры всем по 16,5 лет. По характеристикам - старался делать по заявкам, если таких скиллов не было в СМ 01/02 по двадцаткам, то подставлял близкие с моей точки зрения biggrin.gif Например вместо копостуры ставил 20 антисипэйшн, то таких мало замен. с единицами было сложнее и сделал я так: Всем читерам, кто полевых игроков делал и вратарские характеристики в единицы указывал, "заменные единицы" ставил в следующией последовательности: Хэндлинг, Инхуринг, Спортсменшип (ибо неспортивно так читерить biggrin.gif ), Вбрасывание аута (если не краёк), Версатилити... больше не требовалось. Национальность у всех - русский, у бигфута - украинец.

Блин всех перманентно хатят, но плохо берут... Вот будет весело, если Лиски в первую лигу выдут, а потом в вышку... Ща близится новый год и ребятам 17 будет исполняться.

Пока есть пять переходов (прикольных) и остальные в Лисках...

Могу писать в реальном времени. Могу потестить и ещё раз запустить сделав так, чтобы быстрее из Лисок разбежались...???
(если репу России не поднимать, то уходят все в первые две недели из них 30% в неигровую пердь sad.gif)

Писать или тестить? smile.gif
Ole Lukoye
Ещё три трансфера.

И билять cry2.gif cry2.gif Зедов может остаться временно без точной статистики - его Русенборг хочет, а Норвегию не поставил... Нуда ладно надеюсь он там не долго будет играть smile.gif
Ole Lukoye
Пофигу. Поехали.

Стартовый сэйв монстриков. Краше все получились, чем в ФМ2006 harhar.gif

Изображение
AS-78
Эх, ну ладно быть значит АК а не АСом.
З.Ы. Если уж АК то хоть 47.
Ole Lukoye
Цитата(AS-78 @ Oct 12 2006, 00:04) *

Эх, ну ладно быть значит АК а не АСом.
З.Ы. Если уж АК то хоть 47.

Извини, плиз, но я с Чудовых заявок имена писал, а он по-русски твой ник написал АС78... я эдитором сэйвов поправлю smile.gif
alexz
ну вот опять мне достаётся smile.gif
alexz
оле, пиши в реальном времени.
историко-аналитичесую часть мы у чуда прочитаем.

alexz
а русенборг в ЛЧ участвует хоть?
Lyrius
Пиши в реальном давай. smile.gif
Ole Lukoye
На дворе 4 января 2002 года. Парням стукнуло по 17 лет.

Первые трансферы состоялись сразу и резко. Их было два.

АлексВест был Лисками продан аж за 1.200.000 в турецкий Бешикташ. Бешикташ идёт 3-м в Чемпионате Турции. Вест сыграл 4 игры за основу со средней оценкой 7 и сделал один ассист. Он гордится играть в одной команда с Тайфуром и смотрит на жизнь с энтузиазмом.

Бёрд продан тоже за 1.200.000 в... миланский Интер! Там пока не играет... Думает, что Фабио Каннаваро - это круто smile.gif



Ole Lukoye
В лисках резко забухтели Дёти Энди, Денвер и Лириус...

особенно Энди smile.gif И бухтел он не зря его купила за 1.000.000 римская Рома. Там Энди один раз вышел на замену в матче Лиги Чемпионов! с Русенборгом (который в этом году в ЛЧ своё уже отыграл smile.gif). На остальные матчи ЛЧ Энди заявляется только пока не выходит на поле. Рома из ЛЧ ещё не вылетела и лидирует в Серии А. Интер 4-й пока. Энди в непонятках... думаю скоро начнёт выступать smile.gif

Лириус почти сразу вслед за Энди уходит к Весту в Бешикташ. Сыграл 2(3) матчей на 6.20. Ни чем пока себя особо не проявил. Считает, что в Бешикташе из него сделают крутого перца и счастлив.
Ole Lukoye
Денвер успел сыграть за Лиски 3 матча забил 2 гола и ушел в... Милан, где пока не играет, но рад в нем оставаться. Милан на 7-м месте в Серии А.

Буквально тут же вслед за Денвером туда же отправился и Ар78, пока тоже не играет и тоже счастлив, но его уже хочет Парма.

Чудо. Чудо уехал в Голландию. Причем в сам ПСВ. ПСВ лидер в своем чемпионате. Чудо пока играет за дубль. И будующее его неопределённо.
Lyrius
Чё-та сомнительно, что мои скиллы так же важны в СМ-е, как в ФМ-е...
Ole Lukoye
АлексаЗеда купил-таки Русенборг. В ЛЧ этого года он не успел и вообще сейчас травмирован на 2 недели. И сомневаться особо не приходится, что в следующие еврокубки Русенборг попадёт.

Буквально вчера в Европе открылось зимнее окно и уже есть трансферы.

BVV-Самара перешёл в Вильяреал, который ни много ни мало лидирует в испанской лиги, правда и Барса и Реал очень близко... Пока БВВ счастлив.

Остальные пока в Лисках, но их хотят.

В России сезон сыгран. Лиски в первую лигу не попали.
Ole Lukoye
Цитата(Lyrius @ Oct 12 2006, 00:56) *

Чё-та сомнительно, что мои скиллы так же важны в СМ-е, как в ФМ-е...

Вот и проверим. Но продали тебя почти первым и ты уже в основе приличного клуба. Если не хочешь, я про тебя писать не буду smile.gif
Lyrius
Да щаззз не хочу. Пиши. smile.gif)
Ole Lukoye
Состоялся первый трансфер в российскую вышку! Абсолютно неамбициозного Титуса Егорова купил Зенит.
Купил за 1.700.000 + 625.000 после 10 игр за сборную. В контракте стоит мин-фи 4.200.000.

Почему Лиски так спекулирует непонятно мне idontno.gif
Ole Lukoye
В лисках не возмущаются только Дрмад и... что самое странное - Админ idontno.gif

У Агностика сорвался трансфер... куда, я заметить не успел, но Агностик очень зол smile.gif
Ole Lukoye
Оранж переходит в Милан за 1.200.000 фунтов!

В Милане уже трое наших!!!

бигфута покупает Рома за смешные для Лисок деньги - всего 375.000 фунтов...
Агностик
Цитата(Ole Lukoye @ Oct 12 2006, 01:17) *

У Агностика сорвался трансфер... куда, я заметить не успел, но Агностик очень зол smile.gif

везде одно и то же! конечно, я зол! mad.gif
Ole Lukoye
Рынок чёта притих, тока Альмира всё время хочут разные команды... AS-78 и Ромирез бузить перестали... в основе суперклубов пока никто не играет... вслед за Энди первый матч за основу сыграл Ар78 соответственно Милана... в кубке Италии на 6-ку... Даже Вест и Лириус в своём Бешикташе играют мало, они пока не твёрдая основа...

Крутим, ждём... smile.gif
Ole Lukoye
за Ромиреса бьются: Галатасарай, Ювентус, Интер, ПСЖ и... московский Спартак!

тем временем наступила весна...

Ромирес выбирает Ювентус. Трансфер будет только в июле.
Ole Lukoye
В Италии Рома уверенно лидирует. Энди попадает в запас, но не выходит на поле.

Дёти Энди, Денвер, Бёрд, Ар78 - дебютируют в сборной России. Сборная с треском продувает Дании 1:3. Это был Тов. Матч.
Ole Lukoye
Бигфут дебютирует в Тов. Матче за Украину. Кроме того его однажды выпускают на замену в матче серии А.

Идет борьба за Мерлина Кресповича!

Билять... Мерлин ушёл в Грассхоперс (Швейцария) за 1.700.000... неигровой клуб... остаётся надеется, что он там долго не задержится... smile.gif

Зенит сыграл первые два матча. Титус Егоров оба раза был в основе. Оценка 7,5. Ассист 1. Пока это единственный твёрдый игрок основы после продажи... хотя у него и клуб попроще...

Админа хочет Спартак, Агностика - Бордо
Lyrius
Висложопку не стал делать?
Ole Lukoye
Цитата(Lyrius @ Oct 12 2006, 02:31) *

Висложопку не стал делать?

Я кручу игру Висложопкой. Если мне поступит предложение, то я напишу об этом. Пока не поступало smile.gif
Ole Lukoye
Ни разу не засветились в основе своего нового клуба четверо: Бёрд (Интер), Чудо (ПСВ), Оранж (Милан) и БВВ-Самара (Вильяреал). У остальных опыт был.

Да, Русенборг попал из ЛЧ в УЕФА и АлексЗед вышел там однажды на замену. Кстати, по Грасхоперсу статистика есть. Мерлин сыграл там два матча. Он игрок основы. У Титуса четыре матча за Зенит.

Тов. Матч. Хорватия - Россия... в основе Энди и Денвер, на замену вышел Ар78... у Энди голевой пас... Россия победила 3:0

Тов. Матч. Польша - Украина 2:0... Бигфут в основе


дальше завтра...
Serg Chudo
А чо, мне нравится.
Ole Lukoye
Альмир за 1.900.000 перешёл в швейцарский Цюрих. Поближе к солидным банкам. СМ 01/02 даёт только количество-матчевую статистику по игрокам в Швейцарии и Норвегии, но не по командам, т.ч. о том какие места будут занимать Грассхоперс мерлинский, Цюрих альмировский и зедовский Русенборг мы будем узнавать из хистори.

Уверен, что парни себя проявят и появятся в более мощных чемпионатах через годик.

Финал кубка УЕФА. Интер - Сельта 1:0... Бёрд был в заявке, но на поле не вышел...

Финал ЛЧ. Рома - Бавария 1:0... Бигфут был в заявке, но на поле не вышел...

Титус играет стабильно в основе Зенита (10 матчей), но звезд с неба не хватает... голов нет... оценка 6.40
Ole Lukoye
На Копа Мундиаль в Японию и Корею в составе сборной России поехали:

Бёрд (Интер)
Денвер и Ар78 (Милан)
Дёти Энди (Рома)
Ole Lukoye
Матч. Россия - Тунис

Стартовая расстановка сборной России

Изображение

Итоговая статистика

Изображение
Ole Lukoye
Можете оценить свой прогресс wink.gif

Изображение

Прошел европейский апдейт
Serg Chudo
В ПСВ школа видать нормальная - хорошо прокачиваюсь, получше, чем миланские и римские
Denver
Да, зря меня сразу Милан купил, надо было вначале в России в основе порулить.
И когда я наконец начну забивать за сборную, видать в СМ-е "Сила есть - ума не надо" не прокатывает, там рулили ментальные скилы.
Ole Lukoye
На матч с Японией главный тренер сборной России - Валерий Газзаев - выставил сразу трёх наших ребят... травмирован Мостовой в первом матче и место в основе получил Ар78. Денвер и Дёти Энди на тех же позициях, что и в матче с Тунисом.

На 84-й минуте, вышедший на замену, Бёрд приносит России победу!!!

Энди - стабилен. Денвер и Ар78 пока не нашли себя в сборной.

Изображение
Ole Lukoye
Россия - Бельгия 2:1 (Денвер 70, Кулик 84 - Мпенза 86)... МоМ - Карпин 8

Энди (90 мин.) - 7
Денвер (90 мин.) - 8 и гол
Ар78 (59 мин.) - 6

Бёрд не играл, хотя был в резерве

Россия выиграла все три матча в группе!!!

Энди пока не получил ни одной жёлтой карточки... странно wink.gif
Ole Lukoye
1/8. Россия - Хорватия. На этот раз Энди оставлен в запасе, как и Бёрд. Ох, чует моё сердце, отсутствие Энди погубит сборную России...

Энди выпустили уже на 22-ой минуте вместо Чугайнова... к перерыву летим 0:1... гол Вугренец на 45-ой минут... Россия пока не нанесла ни одного удара в сторону ворот sad.gif

Неадекватной Газзаев заменил Энди на 48-й минуте... Россия проиграла 0:1, так и не попав ни разу в створ ворот соперника... счет 0:1

Энди (с 22-ой по 48-ую) - 6
Ар78 (90 мин.) - 7
Денвер (90 мин.) - 8 и ни одного удар даже в сторону ворот sad.gif
Ole Lukoye
Ромирез першёл в Ювентус.

Титус Егоров продолжает бесславно выходить в основе Зенита (15 игр / 0 голов / 2 паса / 6.73). Зенит идет к середине чемпионата пятым.

В Европе сезоны не начались.

Алекс Зедов не попадает в основу Русенборга sad.gif

А что же наши оставшиеся в Лисках? smile.gif

Их четверо.

Агностик. Его все время хотят. Сейчас его хотят 6 клубов, среди которых Милан и Рома. Агностик чувствует давление из-за повышенного к его особе интереса. Агностик пребывает во фрустрации от невозможности покинуть клуб.

Админ. Админ считает, что клуб тормозит его развитие как футболиста, но при этом он счастлив оставаться в клубе. Админ тихо надеется, что скоро перейдёт в большой клуб.

Дрмад и AS-78. Они оба счастливы оставаться в клубе. smile.gif
Ole Lukoye
Сенсация в полуфинале ЧМ. Дания - Италия 3:0 (Эббе Санд - хет трик)...

Датчане отдали похоже все силы.

Финал ЧМ. Англия - Дания 3:0

В ПСВ сменился тренер... Может при Йохане Неескенсе Серж Чудо получит место в основе?!
Denver
Цитата(Ole Lukoye @ Oct 12 2006, 16:06) *


Энди - стабилен. Денвер и Ар78 пока не нашли себя в сборной.


Скрин этого гада в студию, как его вообще к сборной допустили. Всего одна победа в воздухе - лентяй.
Ole Lukoye
Скрин "этого гада":

Изображение
Denver
Рано таких в сборную брать.

P.S. Хотя потом место может быть занято.
Ole Lukoye
Почти все не могут адаптироваться за границей.

Дёти Энди свободно говорит по-итальянски!!!
Ole Lukoye
Отборочные матчи ЧЕ.

Фареры - Украина 0:4... основная пара надающих Украины - Бигфут и Шевченко... забивает пока только Шева...

Сев. Ирландия - Россия 1:2... Денвер потерял место в основе... он и как и Бёрд не попал даже в заявку... Ар78 играет пол-матча как обычно без блеска... Энди в основе... в своем дебютном матче забил гол новый основной нападающий россиян - Ромирес (Ювентус)!

Украина - Ирландия 3:0... Бигфут опять в основе, опять без голов...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.