Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ФМ сетевая
CM Russia Forum > Разделы форума > Сетевая игра
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Romirezz
Итак, в связи с резким падением посещаемости нынешней сетевой, возникло мнение о том, что четвертый сезон в чемпионате Австрии будет последним в истории сетевых по СМ 03-04.
По сему, начинаем, а точнее, продолжаем обсуждение новой сетевой по ФМ2006.
ap78
Сначала все-таки потестить надо
Unfair_Joe
Цитата(ap78 @ Feb 11 2006, 21:05) *

Сначала все-таки потестить надо


блиа всетаки у сервака кружочки дергаются.

играть будем в австралии и точка. 8 команд в самый раз
Unfair_Joe
Итак, краткие выводы.

Играем в США. Драфт 23 игрока.
Собираем заявки от всех желающих.
Определяем количество заявившихся. Решаем вопрос с допуском. И проводим драфт при помощи программы Гени. ограничений на легионеров нет. еще один плюс.

Итак, я заявляюсь на новую сетевую.
SergeyZ
Вопрос: старая сетевая закрыта? Можно в рейтинг считать?
Romirezz
Цитата(SergeyZ @ Feb 11 2006, 23:17) *

Вопрос: старая сетевая закрыта? Можно в рейтинг считать?
Да
ap78
Цитата(SergeyZ @ Feb 11 2006, 23:17) *

Вопрос: старая сетевая закрыта? Можно в рейтинг считать?


Вроде как да
Romirezz
Тоже заявляюсь
ap78
Заявляюсь
Romirezz
Альмир, тебе надо бы регламент выложить


Но сначала раздай номинации в последнем сезоне.

ap78
Собственно, пока время было... Для удобства присвоены порядковые номераsmile.gif
svsrus
Ну...я с вами football.gif
AS-78
Заявка.
ap78
Нас уже пятеро...
svsrus
Мужики, скачал шоколадку с украинского сайта. Требует диск. Выручайте нужно лекарство. Либо экзешник пофиксенный, либо образ диска. Дайте ссылки или пришлите на мыло. svsrus@mail.ru
СРОЧНО!
Unique
Возмущен 6-ым место Штурма! Когда уходил спать, по просчетам легко получалось 3-е! )
Я все еще за 5-ый сезон в СМ.
Ну, и на всякий случай - заявка, при условии, что начнем в марте.
ap78
Так речь и идет о том, чтобы начать недели через 3-4...
AleksWesT
А вы в какое время теперь играете-то? Может, смогу совмещать 2 сетевые smile.gif
ap78
Цитата(AleksWesT @ Feb 12 2006, 20:39) *

А вы в какое время теперь играете-то? Может, смогу совмещать 2 сетевые smile.gif


По четвергам с 21-30 до 0-30, по пятницам с 21-30 до 1-30 с возможностью продления. Иногда и по субботам играемwink.gif
svsrus
Цитата(SergeyZ @ Feb 12 2006, 17:28) *


По этому линку уже ничего нет. Так бы я не просил.... Мужики! Трудно кинуть 4 метра??? idontno.gif
SergeyZ
Только что зашёл - есть.
svsrus
Цитата(SergeyZ @ Feb 13 2006, 00:34) *

Только что зашёл - есть.


Блин. Я же исправлял свой пост. Все я разобрался, просто я сначала на Премиум нажимал... Спасибо СергейЗ drinks_cheers.gif

УРА! Шоколадка пошла....!!!! football.gif Пошел смотреть! Ух.......
2kay
Толи заявится толи пойти спать идти? Если ЧО я с вами а если нет то сплю.
AleksWesT
Цитата(ap78 @ Feb 12 2006, 22:05) *

По четвергам с 21-30 до 0-30, по пятницам с 21-30 до 1-30 с возможностью продления. Иногда и по субботам играемwink.gif

Тогда я наверно с вами!!! drinks.gif
X-tremum
Цитата(ap78 @ Feb 12 2006, 22:05) *

Цитата(AleksWesT @ Feb 12 2006, 20:39) *

А вы в какое время теперь играете-то? Может, смогу совмещать 2 сетевые smile.gif


По четвергам с 21-30 до 0-30, по пятницам с 21-30 до 1-30 с возможностью продления. Иногда и по субботам играемwink.gif



мда, время не рулит ниразу... censoree.gif Вэст, а когда твоя сетевая проходит?
Romirezz
СергейЗ, а у самого желания поучаствовать нет?
SergeyZ
Не-а.
AleksWesT
Цитата(X-tremum @ Feb 14 2006, 09:26) *

Цитата(ap78 @ Feb 12 2006, 22:05) *

Цитата(AleksWesT @ Feb 12 2006, 20:39) *

А вы в какое время теперь играете-то? Может, смогу совмещать 2 сетевые smile.gif


По четвергам с 21-30 до 0-30, по пятницам с 21-30 до 1-30 с возможностью продления. Иногда и по субботам играемwink.gif



мда, время не рулит ниразу... censoree.gif Вэст, а когда твоя сетевая проходит?

В дипозоне от 20.00 до 0.00... По 2-3 часа раза 3-4 в неделю, когда собирается кворум... Но если не можешь сыграть, то можешь отправить играть живого ассиста (желающих играть много... единственный способ попасть в число 8 играющих - стать ассистентом... После каждого сезона двух худших менеджеров заменяют ассисты двух лучших команд)... Именно за счёт хорошего ассиста я могу совмещать сетевые...
GAD
Так вы в марте собрались стартовать ?
Romirezz
Думаю, да, ближе к концу марта.
Romirezz
Альмир, кончай лениться, регламент - в студию smile.gif
GAD
Ромирез, читай аську, да.
Unfair_Joe
Рома, мы тут с апом панимаешь ригламент абсуждаем тоже.... drinks_cheers.gif
Кстати, вышель новий патч 6.0.3 готовьте кашельки, весит он 72 метра. сразу предупреждаю, что кто скачает обрезок, с сетевой будут проблемы. так что готовьте кошельки и кредитки, и качайте. а патом наслаждайтесь.
сетевая начнем наверное на следующей неделе я думаю, четверг и пятница - вечером драфт. суббота и воскресенье - лепим сейву. на следующей после этого неделе начинаем.
все кто хотят играть приходят на драфт. там же распределим клубы кому какой. и все дела. сеянных по регламенту думаю, сделать надо 8 участников. остальное позже.
ap78
По инсайдерской информации слет в этом году в Казани пройти не сможет sad.gif От инициативной группы товарищей поступило предложение провести его, по старинному русскому обычаю, в Самаре bash.gif
AS-78
Так драфт на след неделе давить (ибо буду в пути домой из коммандировки, с пятницы на субботу с 3 на 4 марта). И это - еще не было нормального драфт-листа.
Unique
Саня, выкладывай дату приезда, время, поезд и вагон.
AS-78
Я приезжаю в Актобе 26 февраля 2006 года, поезд номер 6 (Москва-Ташкент помоему), время прибытия 16-41 (астанинское!!!!!!!! не знаю какая разница от актюбинского), вагон номер 15 (место 21 beer.gif , на всякий случай). Ден аську включай ежедневно, напишу список фильмов для тебя, выберешь нужные, 23 куплю, и чо насчет книги темная башня нужна кому кроме тебя?
AleksWesT
6.0.3 давить всеми ногами, он ничего особенного не фиксит... 70 метров на него - извращенство.
karen
Привет ребят и я хочу с вами играть по инету думаю не забыли меня у меня все готово на ФМ2006 и к стати я уже играю в онлайн по этой ссылке за ком Ювентус.можите присоеденится. http://www.fm-league.ru/
GAD
Зачем делать драфт через неделю, если стартовать собрались через месяц ?!
ap78
А на сл. неделе никакого драфта не будет. Мы с Альмиром обсудили сроки и пришли к выводу, что 17-18 марта самая тема будет.
ЗЫ. По поводу ежегодного слета. Если он действительно будет, то, имхо, его надо провести в районе 23-28 мая. Место проведения, в силу ряда причин, как я уже писал выше, поменялось. Хотя, если честно, организовывать слет опять не очень хочется. Может быть, у кого-то есть еще варианты?
GAD
Питер smile.gif
ap78
Цитата(GAD @ Feb 24 2006, 22:12) *

Питер smile.gif

Было бы здорово, но дороговато выйдет.
Unfair_Joe
ДРАФТ проводим 17 марта.
редактора см серч для фм нет. поэтому, за основу берем чит лист, который выложил ап. Скажу сразу, что изучает чит-лист каждый сам. если кто возьмет минус десятника, а потом останется с носом, то это его проблемы. никто к сожалению, чит лист вручную делать не будет. да и не реально это.

ЗЫ. Леха, Казань Самару не тока в билик, но и в ла манга зделало и не слабо drinks_cheers.gif
ap78
Альмирка, не больно-то не радуйся. Напоил меня, и на шару выиграл... А за день до этого не я ли тебя отодрал по полной программе?smile.gif
Romirezz
На какой версии играем? Если на 603, тогда новый чит-лист делать надо
ap78
Вообщем, я так понял, многим не до игры сейчас... Что же, умываю руки... Терпим до осени...
AleksWesT
Надо б сыграть всё-таки...
alexz
да, надобы всётаки попробывать, отыграть хоть один сезончик, и с драфтом нех париться, просто перекинуть равные по силам команды.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.