Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ОИ 2006
CM Russia Forum > Разделы форума > Офтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ole Lukoye
Чёта вы как-то странно считаете... уже 3

+ 3 фигуристы + хоккей = уже 7...

типа лыжи, биатлон и Журова это минус одна что ли? Типа кого-нить на допинге поймают?
Romirezz
Не, все четыре золота нашим фигуристам не отдадут, думаю, все-таки отнимут золото у Навки - Костомарова, может быть, еще у Слуцкой, на Плющенко рука не поднимется smile.gif
Ole Lukoye
Дык я сам слышал на открытии, что судьи клятву давали судить честно... как понять "не дадут" и "отнимут" idontno.gif
Ole Lukoye
Цитата(alexz @ Feb 13 2006, 22:35) *

какие 9?!?!
напомню что в калгари 1988 году, где была ещё сильная сборная СССР было завоёвано 9 золотых медалей и это считалось оптымальным вариантом, а рекорд для наших был 1976 году 13 золото.
так-что быстро закатываем губу обратно smile.gif

п.с. справедливости ради хочу отметить что в прошлом разыгрывалось меньшее количество наград, на этих ОИ вроде как 87 комплектов наград.


У тебя какое-то избирательное знание статистики... про Инсбрук-1976 ты прав, а 9 золотых медалий было не так давно в 1998 году в Нагано:

Галина Куклева (Биатлон, 7.5 км)
Ольга Данилова (Лыжи, 15 км с общего старта)
Юля Чепалова (Лыжи, 30 км)
Женская эстафета (Лыжи)
Лариса Лазутина (Лыжи, Спринт)
Лариса Лазутина (Лыжи, Комбинация 5+10)
Грищук/Платов (Фигурное катание, Танцы)
Илья Кулик (Фигурное катание, Мужчины)
Казакова/Дмитриев (Фигурное катание, Пары)

А в Лиллехамере в 1994 году было 11 золотых, если чё... и была там уже обычная российская сборная

В упомянутом тобою Калгари-1988 у СССР было 11 (одиннадцать) золотых медалий, а 9 получится (и то с натягом), если ту сборную СССР сделать сборной России.

минус Вида Венцене (Лыжи, 10 км)
минус Кипурс/Козлов (Бобслей, Двойка)
SergeyZ
Цитата(Ole Lukoye @ Feb 14 2006, 02:55) *

Чёта вы как-то странно считаете... уже 3

+ 3 фигуристы + хоккей = уже 7...

типа лыжи, биатлон и Журова это минус одна что ли? Типа кого-нить на допинге поймают?



Три фигуристы не возьмут. Дело не в том, что дадут или не дадут, просто сами как-нить не в кассу упадут. За Навку с Костомаровым я, кстати, практически спокоен, а вот очередная болезнь Плющенко или американки с японками в женском помешать могут.
Хоккей... тут я считаю, что медаль взять должны, а вот какую - это как пойдет.
ardel
Штук 9 возьмем точно,
по минимуму: 2 фгуристы, 3 лыжи-биатлон = уже 8 ну и еще кто-нить сподобится, а если хорошо пойдет, то можно и штук 12 взять
SergeyZ
Плановая лыжная бронза. Нормально.
Ждем не меньше от Журовой.
Ole Lukoye
Такой смешной вид спорта посмотрел megalol.gif

Рочев низачот... все свои этапы за спинами сидел... так за ними и остался...

Женская Канада зажгла...
thumbup.gif
alexz
мда, в лыжах явно МОК зря повёлся и начал раздавать медали просто низачто, совершеная левая дисциплина в лыжных гонках, таким макаром в техже коньках можно напридумывать просто массу видов где вручать медали, а уж про шорт-трэк я вообще молчу, эту толкатню без смеха не смотрю smile.gif

повторяю, закатываем губу обратно, никаких 9 золота, дементьев просто поймал удачу, биатлонисткам нам просто повезло что промахнулись немцы и пуаре, покажто сбывается наш прогноз на 4 злото ну тоесть ещё одну в фигруном катании и ХАРЭ smile.gif



а по муж биатлону скажу, тут одно из двух: либо пора отрывать бошки нашим сервисмэнам(ибо лыжи у наших просто напросто стояли по сравнению с норвегами), либо норвеги обожрались допинга(не пойму откудато выплыл вечно сосущий все 4 года ханеволд)
ну а фишер маладца, лучше он чем ханеволд.

п.с. а вот и ещё один довод что в биатлоне у нас золота небудет:
после явных неудачных стартах немцев(в женском) и норвегов( в муж) они просто обозлятся и на следущих гонках просто будут жрать снег чтобы выйграть.

ardel
Цитата(alexz @ Feb 14 2006, 16:40) *

п.с. а вот и ещё один довод что в биатлоне у нас золота небудет:
после явных неудачных стартах немцев(в женском) и норвегов( в муж) они просто обозлятся и на следущих гонках просто будут жрать снег чтобы выйграть.


Ну и пусть им обожрутся!
А на спринт особых надежд в мужской гонке и не было nono.gif
особенно на золото
Ole Lukoye
Кто-нидь из вас этот самый спринт смотрел по телику? Или тока в инете прочитали... Если вдруг не смотрели, то отвечаю БЫЛА НАДЕЖДА НА ЗОЛОТО и немалая.
Совершенно не уставшего по идее, чемпиона мира - Васю Рочева, его партнёр, номинальный запасной, выводит на последний этап вторым - в метре от норвежца, причём ни разу ни основного финишёра норвежца, ибо основной уже отбегал, и задачу свою оторваться от всех - не выполнил. И вот этот самый Рочев (до этого, кстати, очень некорректно палкой отмавнувшийся в кадре), все этапы отсидевшийся за спинами норверца, даже не сделал попытки финишного рывка. Швед ехавший всё это время почти третьим, такую попытку сделал - съехал на соседнюю лыжную и... стал олимпийским чемпионом.
Denver
4 медали и всё. Больше нам не грозит. Ну нет у нас сейчас Лазутиной, Егоровой, Прокуророва, нет и Третьяка, Буре и Фетисова (на льду нет). Нет у нас звезд мировой величины.
Золото в хокее и одиночки мужчины в фигурном катании НЕ БУДЕТ. особено в хокее.
Готов поспорить, ставлю Пиво



P.S. Хотя, если честно, то я бы променял АБСОЛЮТНО все остальные медали на два этих золота.

P.S.S. Звезд нет, но есть надежда, что вспыхнут новые!!!!
SergeyZ
Цитата(Ole Lukoye @ Feb 14 2006, 17:33) *

И вот этот самый Рочев (до этого, кстати, очень некорректно палкой отмавнувшийся в кадре), все этапы отсидевшийся за спинами норверца, даже не сделал попытки финишного рывка. Швед ехавший всё это время почти третьим, такую попытку сделал - съехал на соседнюю лыжную и... стал олимпийским чемпионом.


Отмахнулся вроде Алыпов. А у Рочева элементарно сил не хватило, никаких тактических провалов не было. На последнем повороте он пошёл финишировать, практически поровнялся со скандинавами. Но быстро сдох.
Норвежец, кстати, был самый что ни на есть тот. Именно у него Рочев на том ЧМ золото вырвал.

Цитата(Denver @ Feb 14 2006, 18:20) *

Золото в хокее и одиночки мужчины в фигурном катании НЕ БУДЕТ. особено в хокее.


Плющенко если и проиграет, то проиграет самостоятельно. Если же не будет падать, первого места у него никто отобрать не сможет. Меня женское катание больше волнует - вот там японки с янками не пустят.
А в хоккее... можем, но не являемся мы там фаворитами, увы.
Admin
Хер знает как вы считаете, ага.

Пока наши берут все что должны были брать и даже чуть-чуть больше, имхо.
Так что прогнозам, данным нашими спортфункционерами о количестве медалей (25 всего и не помню сколько золота), не вижу причин не верить.
Тем более что норги явно план по своему золоту уже провалили.

Во, нашел.
«Я могу сказать так, что мы можем претендовать на 5-6 золотых медалей и около 25 медалей общего достоинства на Зимних играх в Турине», - сказал Васин в ходе выездного заседания комитета Государственной Думы по физической культуре и спорту, прошедшем в федеральном агентстве по физической культуре и спорту."

5-6 золотых - это как питдать.
Будет больше smile.gif
Romirezz
ОЭБ - падонок, из-за него бутылку Абсолюта проспорил smile.gif
Ole Lukoye
Журова! Журова! Журова!
SergeyZ
Журова молоток! На неудобной дорожке у китаянки в личном стыке выиграть - дорогого стоит.
ardel
Вот уже 4 золотых, я не верю, что это может быть последней!
Ole Lukoye
Скептики - сасать ... кароче!

Лазутиной, Даниловой может и нет, но выступаем пока тьфу-тьфу-тьфу хорошо... А чё Прокуроров - есть аналог... уже если чё медали у мужиков лыжников есть...

А в фигурном катинии очень даже хорошая ситуация - 4 золота конечно давать не любят, но любят с почестями в профессионалы провожать, а ниших одиночников - самое оно - именно щас проводить... Хван снялась...

ИМХО если Слуцкая не упадет и отпрыгает всё, что в программе, то ей дадут золот.

Плющенко вообще на этих ОИ соревнуется САМ С СОБОЙ - это даже и не отрицают ни америкосы, ни китайцы, никто вообще.

Про танцы толком не знаю, но знаковых фигур там имхо щас просто нет... и не падает там никто... возможно и не дадут Навке золото, но КОМУ тогда давать.

ap78
Ромка, тебе дать почтовый адрес для посылки?smile.gif Или еще можешь на работу завезти, я тебе скажу куда... Мне передадут на сл. неделеsmile.gif
alexz
тут-та нам и попёрло smile.gif

это просто фантастика!!!
журова одна обхуярила кучу азиаток! bb.gif
Romirezz
Цитата(ap78 @ Feb 14 2006, 21:07) *

Ромка, тебе дать почтовый адрес для посылки?smile.gif Или еще можешь на работу завезти, я тебе скажу куда... Мне передадут на сл. неделеsmile.gif

Ты лучше приезжай, я тебе лично отдам biggrin.gif
SergeyZ
Плющенко пока в норме. Хорошо откатал, не падал, баллов много, хрен его кто в короткой обгонит.
Romirezz
Цитата(Ole Lukoye @ Feb 14 2006, 21:06) *

Скептики - сасать ... кароче!


Про танцы толком не знаю, но знаковых фигур там имхо щас просто нет... и не падает там никто... возможно и не дадут Навке золото, но КОМУ тогда давать.



Там сильна одна болгарская пара, типа, главные конкуренты Навки - Костамарова, на последнем чемпионате европы (или мира, хз) наши в отсутсвии этих болгаров с трудом знаяли первое место, говорят, что дажли им золото просто из уважения к регалиям
Ole Lukoye
А где Плющенку показывают blink.gif
brother brown
У китаянки, занявшей второе место, было такое лицо, будто на родине её ждет взвод маньчжурийских башибузуков, а не богатство и слава. smile.gif
Romirezz
Цитата(brother brown @ Feb 14 2006, 21:44) *

У китаянки, занявшей второе место, было такое лицо, будто на родине её ждет взвод маньчжурийских башибузуков, а не богатство и слава. smile.gif

А ты думаешь что вчера заставило китайскую фигуристку кататься после того ужасного падения, в котором она как минимум связки колена надорвала biggrin.gif
alexz
Цитата(Ole Lukoye @ Feb 14 2006, 21:30) *

А где Плющенку показывают blink.gif

показали по евроспорту начало короткой програмы, плющенко и ещё пару фигуристов, поняли что дальше толку нету показывать и так мол ясно, першли на показ второй попытки в слалуме.


и кстати коментатор после выступления плющенко посетовал что мол маловато ему очков дали smile.gif
AS-78
Маловато??? Дык это его (Плющенко) личный рекорд по баллам за короткую программу. Вот америкосы лишились еще одного золота - горнолыжника сняли.
З.Ы. Рома ты эта......путылку передавай давай, мы ждем с братом drinks_cheers.gif можно конечно абсенту вместо абсолюта shuffle.gif
brother brown
Цитата(Romirezz @ Feb 14 2006, 21:48) *
А ты думаешь что вчера заставило китайскую фигуристку кататься после того ужасного падения, в котором она как минимум связки колена надорвала biggrin.gif
больше порадовал партнер травмированной, который её укатывал со льда очень артистично подмахивая ногой. из образа человека в рубашке с блестяшками еще не вышел, наверное. biggrin.gif
alexz
Цитата(AS-78 @ Feb 14 2006, 22:06) *

Маловато??? Дык это его (Плющенко) личный рекорд по баллам за короткую программу. Вот америкосы лишились еще одного золота - горнолыжника сняли.
З.Ы. Рома ты эта......путылку передавай давай, мы ждем с братом drinks_cheers.gif можно конечно абсенту вместо абсолюта shuffle.gif

америкосам как и нашим на этих ОИ просто прёт пока, боди миллера ошибся на слаломе, а потом в самом конце ошибся и австрияка шедший на первом месте и золото отдали другому америкосу, вот таккая вот ирония судьбы smile.gif и побыли наши на первом месте в общем зачёте, всеголишь несколько часов.

п.с. ас, сразу видно что у вас там в самаре нифига нету евроспорта, с инфой запаздываешь smile.gif

SergeyZ
Ламбьель облажался. 11 баллов от Плю теперь. Жуберу бы еще упасть и были б спокойны.
alexz
думаю что пора подводить промежуточное итоги, потому как завтра нашим вообще ничего не светит, мы лишь будем созирцать как немцы будут хапать медали пачками.
4 золото взяли, это просто предел фантазии для нашей сборной, просто пригнули выше головы, думаю дальше настанут разочерования.
думаю что в фигурном катании у нас остаются большие шансы на золото, но могут и скорей всего засудят.
в женский лыжах после интервью чапаловой, где она сказала что мол "устала" ждать нечего, в мужских лыжах думаю тоже , одного выстрела нам и так хватает, максимум серебро-бронза
в мужском биатлоне даже и не приходится мечтать о пьедестале, а вот в женском остаются шансы на золото, и то надо будет очень постараться обыграть немок в эстафете.
далее можно говорить о бобслее и коньках, но тут явно максимум бронза, вот и всё господа, гдеж мы 9 золотыхто будем брать???!!! smile.gif

про хокей буду говорить после вьёба нашими от словении smile.gif ну просто невозможно выигрывать собравшись за день до первого матча.

SergeyZ
Немного увеличу свой прогноз до 7 золотых smile.gif
У Плющенко золото практически в кармане, 11 баллов проиграть сложно. Также без особых проблем своё возьмут Навка с Костомаровым.
Седьмое золото явно не просматривается. Но у нас еще порядочно видов, где есть за кого болеть. Фигуристки, лыжные эстафеты, мужская лыжная 15-ка и женская 10-ка, женский лыжный спринт, если Чепалова оклемается, оба лыжных марафона. Журова и Дорофеев на километре, биатлон - женский спринт с перьсютом, масс-старты и эстафеты, бобслей-четвёрки, ну и хоккей опять же. 18 комплектов, по теории вероятностей одно золото да выпадет.
Ole Lukoye
Для 9-ти медалий несомненно надо, чтобы повезло... однако

Плющенко - только несчастье может помешать, тьфу-тьфу-тьфу, отрыв уж очень большой 90%
Слуцкая - объективно сильнее и Коэн и итальянки - засудить очень сложно - всё от неё зависит 70%
Навка - тут не знаю, но думаю 60%
Биатлон (женщины) - спринт, эстафета и масстарт - на одно золото можно рассчитывать 70%
Биатлон (мужчины) - вряд ли, но при везении может быть 25%
Хоккей - 33% имхо
Лыжи (8 стартов) - почему бы парочку медалий не прихватить? ну одну уж - святое
Коньки (Женская командная гонка) - наши в числе фаворитов 33%
Журова на 1000 м - а почему бы и нет? 33%
Чего там в остальных коньках - не знаю

Но 9 явно может получиться, а при очень большом везении и все 12...

alexz
"Плющенко - только несчастье может помешать, тьфу-тьфу-тьфу, отрыв уж очень большой 90%
Слуцкая - объективно сильнее и Коэн и итальянки - засудить очень сложно - всё от неё зависит 70%
Навка - тут не знаю, но думаю 60%"

могу согласиться

"Биатлон (женщины) - спринт, эстафета и масстарт - на одно золото можно рассчитывать 70%"

можно, но очень сложно

"Биатлон (мужчины) - вряд ли, но при везении может быть 25%"

вообще ничего небудет 100%

"Хоккей - 33% имхо"

рано пока говорить, но надеемся и верим smile.gif , это как задорнов вроде говорил, что тока у нас в стране каждый раз перед чемпионатом мира по футболу верят что наши станут обязательно чемпионами мира smile.gif

"Лыжи (8 стартов) - почему бы парочку медалий не прихватить? ну одну уж - святое"

если будет тут хоть одно золото, то это будет явный сюрприз, и кстати говорят что у мужчин фаворитов нету и выстрелит может любой, наш как я говорил уже выстрелил, наступит очередь немцев, норвегов, шведов и итальянцев, а в баб я вообще не верю, ну не верю!!!

"Коньки (Женская командная гонка) - наши в числе фаворитов 33%
Журова на 1000 м - а почему бы и нет? 33%
Чего там в остальных коньках - не знаю"

в коньках больше ничего небудет, в коротких и средних дистанциях явно доминируют азиаты(китай, корея, япония) особенно в женских

так-что получается в лучшем случае это ещё 2 золота.
ardel
Цитата(alexz @ Feb 15 2006, 02:47) *

"Биатлон (женщины) - спринт, эстафета и масстарт - на одно золото можно рассчитывать 70%"

можно, но очень сложно

"Биатлон (мужчины) - вряд ли, но при везении может быть 25%"

вообще ничего небудет 100%


У женщин еще приследование забыли, а в эстафете уж сам Бог велел, да в эстафете и мужики медаль уж какую-нить привезти должны. Ниже 3-го только при поганой стрельбе и диком невезении (У французов один Дефран в форме, Пуаре много касит, да и не в форме; У немцев Фишер хорош, а остальные как повезет; У норвегов лидер тожме не в форме).
Вобщем из 7 мин 1 золото, 2 уже 70%.

""Лыжи (8 стартов) - почему бы парочку медалий не прихватить? ну одну уж - святое"

если будет тут хоть одно золото, то это будет явный сюрприз, и кстати говорят что у мужчин фаворитов нету и выстрелит может любой, наш как я говорил уже выстрелил, наступит очередь немцев, норвегов, шведов и итальянцев, а в баб я вообще не верю, ну не верю!!!"

Уж медали-то возьмем, в эстафетах точно, про золото нельзя определенно сказать, но 1 золото на 85%, 2 - 60%.

"так-что получается в лучшем случае это ещё 2 золота."

Даже если считать по твоим прогнозам, то 2 будет в предеьно худшем случае, тем паче, что первый твой прогноз уже трещит-по-швам wink.gif

alexz
наши двоеборцы видимо сошли с ума и пока занимают второе место smile.gif
AS-78
Зед, я просто на форум намного позже соревнований захожу, а так вся информация идет оперативно. Есессно евроспорт и не только в Самаре есть. Так что Самара всяко ебее Владимира, ибо у нас в спорте всяко лучше разбираются и по оптимистичнее к нашим относяться. Двоеборцы третьи и это радует, вторая попытка отложена неизвестно на сколько это огорчает. Норвежцы просто жжгут заболели все разом, наверное не те пилюли выпили уродцы.
З.Ы. Масленников прыгнул на 136,5 метра это лучший результат в первой попытке среди всех участников и опережает ближайший дальний прыжок на 4 метра, чем не повод включить его в командные прыжки с трамплина.
alexz
Цитата(AS-78 @ Feb 15 2006, 15:35) *

Зед, я просто на форум намного позже соревнований захожу, а так вся информация идет оперативно. Есессно евроспорт и не только в Самаре есть. Так что Самара всяко ебее Владимира, ибо у нас в спорте всяко лучше разбираются и по оптимистичнее к нашим относяться. Двоеборцы третьи и это радует, вторая попытка отложена неизвестно на сколько это огорчает. Норвежцы просто жжгут заболели все разом, наверное не те пилюли выпили уродцы.
З.Ы. Масленников прыгнул на 136,5 метра это лучший результат в первой попытке среди всех участников и опережает ближайший дальний прыжок на 4 метра, чем не повод включить его в командные прыжки с трамплина.


ты мне тут не парь какой город ебее, и не парь про оптимистичность, сам в мирке был согласен на 4 золота.
уж лучше приятно удивится, чем плохо огорчиться smile.gif
AS-78
ну насчет 4 золотых ты мне не парь, логи поднимай, я всяко больше говорил, ты кроме биатлона вообще не курсах был, сам у нас спрашивал где шансы будут, мы с ромой и начили перечислять, в т.ч. я говорил и про возможный успех в коньках.
З.Ы. Керлинг прикольно смотреть, но чото наши девчонки частенько проваливают броски.
ap78
Ай Дацюк красавец...


Да и не только Дацюк... Вся первая тройка неплохо смотритсяsmile.gif
Romirezz
Мдаа, Илюша Брызгалов - решето, а не вратарь.
Гнать его из сборной надо, опять обсерается как на ЧМ 2000, где я имел возможность созерцать воочию его "игру"
alexz
и где вы увидели золото? smile.gif
я вижу что пора чехлить клюшки и ехать домой, вратарь никакой, защиты нету просто, каждый индивидуально мностр, а команда никакая, что и требовалось доказать
хотя могут упереться и пройти дальше, но зачем? smile.gif
Romirezz
Рано пока выводы глобальные делать, дождемся игры со шведами.

Видно было, что физически конкретно подсели в третьем периоде, последние два гола очень показательны в этом плане - оба раза Габорик убегал от наших защей как от стоячих.

Опять смотрю два последние гола - Брызгалов даже не пытался реагировать, хотя прекрасно видел оба броска
SergeyZ
Силы берегут, соперников путают. До четвертьфинала доползут в любом случае, а там и начнётся самое интересное smile.gif
Ole Lukoye
Дальше без меня флудим про олимпиаду...

Оставлю три прогноза:

Письмистичный - 7 золотых
Риальстичный - 9 золотых
Оптимстичный - 12 золотых

Ole Lukoye
Если мы хотим медали в лыжах, то надо срочно вводить танки в Эстонию smile.gif
SergeyZ
Если не наши, то пусть Кристина smile.gif
Педерсен тоже молодец.
Unfair_Joe
щаяпопрогнозируюнах
Пылева попалась на допинге.
это тока начало. у нас отберут две-три медали за допинг и вы никто не угадаете в итоге... angry.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.