Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Турнир в Северной Пальмире
CM Russia Forum > Разделы форума > Турниры и конкурсы
Страницы: 1, 2, 3, 4
AleksWesT
Я уже купил туда билеты... Жмура тоже вроде едет... Кто ещё??? Турнир будет проходить 27 и 28 августа...
Ole Lukoye
А Северная Пальмира это где? unsure.gif
AleksWesT
Питер
romario
х-ня все эти ваши турниры
angry.gif
Ole Lukoye
QUOTE (romario @ Jul 20 2005, 11:38)
хуйня все эти ваши турниры
angry.gif

жестко megalol.gif
AleksWesT
QUOTE (romario @ Jul 20 2005, 11:38)
хуйня все эти ваши турниры
angry.gif

Ну это ты зря... Состав у турнира в этот раз будет очень крутой... Да и драфт финального раунда - это здорово! Читайте! http://www.fmfan.ru/board/index.php?showto...t=0&#entry26286
Greggon
QUOTE (romario @ Jul 20 2005, 11:38)
хуйня все эти ваши турниры
angry.gif

Это не жестко - это грубо. И невоспитанно.
SergeyZ
Ромарио, поясни. А то и правда грубо и непонятно.
Ole Lukoye
Неужели за столь невинную реплику и правда будет двухнедельный бан wink.gif

Не, я не подстрекатель и давно за лидерство по постам за romario не гонюсь wink.gif

Думаю, что автор просто имел ввиду, что первый московский турнир имел очень необъективную спортивную составляющую, ибо были созданы уж очень неравные условия... Дык то был лишь первый такой турнир, дальше будет лучше, имхо thumbsup.gif
AleksWesT
Уже лучше. Почти полный драфт - это круто...

Серёг, у меня такой вопрос... Вот я сохранил лист из скаута в .csv Открываю экселем - он нефига не разделяет на столбики, всё линией идёт. Как заставить разделить? Это нужно, я чит-лист делаю для финального раунда...
Dirty Andy
Там запятая вместо точки с запятой. Переименовывай в txt и потом в Екселе Файл - Открыть, дальше разберешься... smile.gif
Dirty Andy
Либо в Екселе настройка какая-нибудь есть... Тут я не знаю.
SergeyZ
QUOTE (Ole Lukoye @ Jul 20 2005, 14:13)
Думаю, что автор просто имел ввиду, что первый московский турнир имел очень необъективную спортивную составляющую, ибо были созданы уж очень неравные условия...

Все-таки хочется заслушать самого начальника транспортного цеха... Может, он просто завидует devil_2.gif
SergeyZ
Энди прав. В txt его, в экселе открываешь как текстовый файл, а там он тебя спросит, что является разделителем.
romario
Оле очень хорошо раскрыл тему wink.gif
И кроме того я тебе писал уже насчет твоего подсчета рейтингов...

ps
послать туда брата что ли с тактикой...
там аська будет на игровом компе?
AleksWesT
QUOTE (romario @ Jul 20 2005, 15:44)
послать туда брата что ли с тактикой...
там аська будет на игровом компе?

ББ уже одного вместо себя посадил... С тактикой...

Не знаю насчёт аськи... В Москве просили в инет с игровых компов не заходить, только с компа для трансляции...

А насчёт рейтинга всё правильно... Игроки на турнирах хорошие, а сезон только 1, поэтому не особо-то турниры эти на рейтинг влияют...
AleksWesT
По экселю всем спасибо - помогло!!!
SergeyZ
QUOTE (romario @ Jul 20 2005, 15:44)
Оле очень хорошо раскрыл тему wink.gif
И кроме того я тебе писал уже насчет твоего подсчета рейтингов...

Как бы то ни было, низзя так грубо по отношению к хорошему мероприятию, на которое организаторы бесплатно тратят свое время. Регламент турнира вполне неплох по сравнению с московским турниром, а ты его и не прочитал, наверное. А про рейтинги я помню.
Unfair_Joe
Хехе. Съездить что ли на турнирчик?
Но честно гря, вероятность этого процентов 10 всего.

Вот только ехать ради того, чтобы вылететь в предварилово, это несколько напряжно, я бы сказал. Короче, ждать буду условий предварительного раунда, потом подумаю.

В бильярде есть олимпийская сетка с двумя вылетами. То есть, в плейофф в следующий раунд выходит команда победитель раунда плюс одна из двух проигравших команд, сыгравших после этого между собой стыковой матч
AleksWesT
Предварительный раунд будет примерно таким же... Но с другими командами... Думаю, на вариант с двумя шансами времени не хватит, ибо игроков стало больше...

Прикрепляю Чит-лист для финального раунда, на ФАНе места мало на прикрепление дают...
romario
Вест , очков может и немного дают, а вот сетевая на которую полгода потратили конкретно порезалась

СергейЗ, ты категорично отстаиваешь свои рейтинги - я тож категорично заявляю wink.gif
AleksWesT
3 скачивания за 2 минуты - это круто smile.gif

Ромарио, зато старые сетевые вообще выкидываются, поэтому ты не особо-то от этого страдаешь...
romario
Дело в том, что СергейЗ с весом сетевых ИМХО перемудрил...
Вес сетевой в Росии (больше года назад) 0,5 , В австралии (года не прошло после окончания) 0,6 - вот это мне не нравится - сетевая недавно закончилась - а вес почти такой же как у той, которая на год раньше была.
И теперь в принципе каждый может взять затариться пивом - набрать 10 человек друзей, которые первый раз ФМ видят, устроить "турнир" и задвинуть полугодовую сетевую вообще в Ж...
Вот этого я не понимаю... Лично я не смогу принимать участия во всякого рода "турнирах" еще очень долго...
Кроме того - ИМХО надо очки выделять для турнира в зависимости от его представительности... Чем более низкого уровня игроки (внизу рейтинга или вообще новички) тем меньше турниру давать очков...
Короче рейтинг ацтой wink.gif
AleksWesT
Ромарио... О какой слабости игроков может идти речь, если победитель (Ильдан, если кто забыл) обыграл в отборочном раунде ББ, а в финале Макса, идущего 7ым в тактическом рейтинге???
SergeyZ
Методику расстановки весовых коэффициентов я пересмотрю, я уже говорил. Просто времени нет.
Категорично и конкретно-обоснованно ругать методику - это пожалуйста. А категорично охаивать турнир - этого не надо.
romario
wink.gif
лана - больше не буду
а про методику ты наоборот сказал мне тогда, что не будешь ничего менять
SergeyZ
Методику расчета рейтинга - не буду, расстановку коэффициентов буду. Именно это я и сказал тогда - подними архивы.
romario
Верю на слово - искать не помню где уже.
Сорри, видимо, неправильно тебя понял: понял что ты согласился с моими доводами насчет коэфициентов, но менять не будешь ничего smile.gif
SergeyZ
В тот момент, конечно, я ничего менять не мог. И сейчас еще не могу, на это время надо. Чуть разгружусь - тогда все и сделаю.
Unfair_Joe
удельные веса, думаю, нормальные веса.
А вот в целях определения сдвигов, я бы просто использовал временные рамки 1 год. Скажем, сетевая завершилась в этом году, коэфф=1. Турнир в Москве завершился в этом году, коэфф тоже = 1, Турнир в Самаре в этом году, тоже равен 1. А вот прошлогодние, да, уже с коэфф другим должны быть.
umnik.gif
romario
Дык Кэфы и веса в принципе одно и то же wink.gif я как раз и говорил о неоптимальном их распределении
Romirezz
точная дата проведения турнира известна уже?
AleksWesT
Точные даты:
27 августа - отборочный раунд и драфт
28 августа - финальный раунд, и, возможно, ЖФ
Romirezz
Так это че, получается, суббота - воскресенье? Тогда, пожалуй, все-таки плюс я. Где там скачать чит-лист?
AleksWesT
Да, выходные. Заявку (плюс предварительной заявки - выдача напечатанного, а не написанного от руки, бейджика... ну и организаторам легче время рассчитать...) можно подать на www.fmfan.ru

Скачать чит-лист для финального раунда (ещё отборочный пройти надо) можно со второй страницы этой темы...
AleksWesT
Кстати, СергейЗ, пора рекламное объявление вешать о турнире...
SergeyZ
От организаторов турнира такой просьбы не было.
Serg Chudo
Ромирез, порви их всех там и опусти от имени всех сетевиков. Благословляем тебя, на правое дело идёшь.
AleksWesT
Гриша сказал, что я вхожу в оргкомитет. И я тебя прошу.
SergeyZ
Конкретный текст давайте тогда, как в прошлый раз. Я ведь так понял, что пока даже место проведения неизвестно.
AleksWesT
Хорошо, текст постараюсь до завтрашнего вечера дать.
Romirezz
QUOTE (Serg Chudo @ Jul 26 2005, 18:59)
Ромирез, порви их всех там и опусти от имени всех сетевиков. Благословляем тебя, на правое дело идёшь.

Постараюсь devil_2.gif
AleksWesT
Текст объявления задерживается.

Ромирезз, опускать не надо, а рвать надо всех, кроме меня smile.gif

Кстати, регламент готов окончательно, в т.ч. отб. раунд.
Romirezz
QUOTE (AleksWesT @ Jul 27 2005, 22:47)


Ромирезз, опускать не надо, а рвать надо всех, кроме меня smile.gif


всем бояццо devil_2.gif
Unfair_Joe
всем всем всем!!!
вероятность моего участия повысилась в два с половиной раза и составляет теперь 25%.
Надеюсь, что смогу принять участие в этом проекте и показать всем кузькину мать
AleksWesT
Супер!!! Если ещё и ты будешь, то уже 5ро сетевиков будет (я, ты, Ромир + Ильдан и Аккелла - тоже отыграли сезончик на ФАНе, причём Аккелла уверенно выйграл чамп, я второй)
AleksWesT
Большая просьба - заявитесь (даже если уже заявились, там повторить надо) вот тут, иначе бейджика вам не будет, да и организаторам время надо расчитывать, а оно зависит от кол-ва игроков: http://www.fmfan.ru/board/index.php?showtopic=2817
Serg Chudo
Реально ОПЫТНЫМИ сетевиками я считаю только Ромиреза и Альмира в этом списке.
Unique
Слетаю-ка я в Питер тоже.
Unfair_Joe
Хехехе. Брат казах, мы всех там на хвостики от бродячих поросят порвем wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.