Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: CMRussia - Луч
CM Russia Forum > Разделы форума > Турниры и конкурсы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Lyrius
Ссылку во Владивосток раскрасило в яркие цвета разрешение оптовых и розничных закупок всяческих мастеров мяча. Чем я и был занят в предшествующее чемпионату время. Но никто ещё не успел приехать, а первый товарняк пришлось отыграть.

Neriwa Gabe - Luch 2:2 (zenitchempion - 2, 59)

После этого начались закупки, а после и вторая контрольная игра.

SKA Khabarovsk - Luch (zenitchempion - 14, 79)

По результатам меня совершенно не устроили вратари, и был докуплен новый. Итак, все приобретения:

Mostovoy, Alexandr - Free
Karyaka, Andrey - 2.2M
Guarin, Freddy - 925K
Smertin, Alexei - 800K
Blazek, Jaromir - 525K

Плюс два отличных подарка к началу сезона сделал президент:

Verpakovskis, Maris - 4.9M
Gavrancic, Goran - 5.75M

zenitchempion
Чувствуется, Верпаковского и Гавранчича президент покупает в 5.0.3, где бюджет может быть превышен, а в 5.0.5 покупается поляк Журавский и южноафриканец (черт, опять забыл, как его зовут) за сильно меньшие деньги.
Lyrius
1/4 КР
Torpedo Moscow - Luch 0:0

ЧР
Rostov - Luch 0:2 (SergeyZ - 13, 86)

1/4 КР
Luch - Torpedo Moscow 2:0 (zenitchempion - 14, 49)

ЧР
Luch - Krylja Sovetov 4:0 (zenitchempion - 16, 86; Smertin - 34; Verpakovskis - 68)
Saturn - Luch 0:2 (Verpakovskis - 22; zenitchempion - 43)

1/2 КР
Luch - Saturn 3:0 (Verpakovskis - 17, 31; SergeyZ - 49)

1 круг, Кубок Премьер-Лиги
Luch - Krylja Sovetov 1:0 (zenitchempion - 2)

1/2 КР
Saturn - Luch 3:2 (Smertin - 29; Verpakovskis - 45)
Думал после первого матча похалявить и заодно посмотреть, что может юный Оле, так он два мяча привёз в мои ворота... я жутко обижен. sad.gif

ЧР
Torpedo Moscow - Luch 0:6 (Verpakovskis - 10, 66; zenitchempion - 12, 25; SergeyZ - 74, 90)
Злость моя (и команды) пала на Торпедо. 19 ударов, из них 14 в створ ворот. У Торпедо всего 2 удара и оба мимо.

За это время нарисовался оптимальный состав:
CODE

       Verpakovskis  -  SergeyZ
Karyaka  -  zenitchempion  -  AleksWesT
                Smertin
breeze  -  FERRY  -  Gavrancic  -  Lyrius
                   Blazek



От последнего - львиная доля заслуги, что восемь матчей сыграно на ноль.
Lyrius
Да, я уже упоминал, что у меня 5.0.3 и закупка была сверхподарочная. =)
Dirty Andy
QUOTE (zenitchempion @ Apr 26 2005, 23:20)
Чувствуется, Верпаковского и Гавранчича президент покупает в 5.0.3

На тестах у меня и в 5.0.5 этих двоих покупал.
zenitchempion
QUOTE (Dirty Andy @ Apr 26 2005, 21:31)
На тестах у меня и в 5.0.5 этих двоих покупал.

Хмм. А на какие средствА? Трансферный бюджет Луча - около 6 млн фунтов, а эти товарищи стоят раза в два больше. При этом, в 5.0.5 пофиксили баг с превышением бюджета клуба президентом в такого рода покупках.
Dirty Andy
QUOTE (zenitchempion @ Apr 27 2005, 02:23)
Хмм. А на какие средствА? Трансферный бюджет Луча - около 6 млн фунтов, а эти товарищи стоят раза в два больше. При этом, в 5.0.5 пофиксили баг с превышением бюджета клуба президентом в такого рода покупках.

Эти суммы не отнимаются из трансферного бюджета. По крайней мере, у меня не отнимались. А всего денег там порядка 30 вроде.
zenitchempion
Хмм...а у меня суммы на эти президентские приобретения из трансферного фонда ушли, как миленькие.
Dirty Andy
Я посмотрю еще разок.
Dirty Andy
Проверил.
Написано там - 5.0.5 121. Трансферный бюджет - около 10м евро. Покупает Верпаковского и Гавранчича. А ну да, гоню, трансферный бюджет скидывается на 0. Финансы - минус 15 лямов. Ну я не знаю... Может у меня криво че-нить...
brother brown
5.0.5 бюджет 6, покупает гавранчича и леко на 10.5.
Lyrius
Premier League Cup 1st Rnd Leg 2
Krylja Sovetov - Luch 1:2 (Verpakovskis - 1; Guarin - 61)

Radomil хочет играть в основе... ну ладно, выставлю, пущай порадуется.

Premier Division
Alania - Luch 0:2 (zenitchempion - 46, bigfoot - 80)
Травмирован FERRY, дисквалифицирован Smertin. Без них моя оборона затрещала по всем возможным швам. Лишь блестящая игра Radomil-а (лучший игрок матча) и самоотверженная drmad-а (дважды выносил мяч из пустых ворот) принесла необходимый результат.

Luch - FC Moscow 5:1 (Smertin - 6, 15; Karyaka - 20; AleksWesT - pen 25; Verpakovskis - 67)

Premier League Cup Qtr Final Leg 1
Luch - Dinamo Moscow 2:0 (Karyaka - 2; zenitchempion - 88)
bigfoot
Гноишь в резерве? Лучше уж продавай! smile.gif
breeze
QUOTE (Lyrius @ Apr 26 2005, 23:10)
По результатам меня совершенно не устроили вратари, и был докуплен новый.

Да уж, вратари с positioning и anticipation =1 на вряд ли смогут чего то добиться в fm...
Lyrius
QUOTE (bigfoot @ Apr 27 2005, 13:35)
Гноишь в резерве? Лучше уж продавай! smile.gif

Во-первых, тебе 20 и ты хорошо прогрессируешь.
Во-вторых, ты мега универсал.
В-третьих, мне сейчас не критично, я и так ЧР выиграю.
В-четвёртых, ты хохол и нефиг раньше времени чужую сборную укреплять. =)

Поэтому, сперва отполирую тобой лавки, потом продам широко разрекламированного мною в ЧР SergeyZ. А уже потом буду тобой всех рвать в Европе. =)
SergeyZ
QUOTE (Lyrius @ Apr 27 2005, 15:23)
Поэтому, сперва отполирую тобой лавки, потом продам широко разрекламированного мною в ЧР SergeyZ. А уже потом буду тобой всех рвать в Европе. =)

Свинство cry2.gif
Требую так или иначе потом следить за моей карьерой dribble.gif
Serg Chudo
Зря Каряку вместо меня поставил. Продавай лучше.
zenitchempion
Кстати да - непонятно, зачем нужен какой-то Каряка, когда есть Чудо!? У меня в игре он ассисты клепает просто как печатный станок.
AleksWesT
QUOTE (zenitchempion @ Apr 26 2005, 23:20)
покупается поляк Журавский.

Вот нафиг я его сам покупал...
Unfair_Joe
обратите внимание на Нечестного Джо. На холидее получил среднюю 7.6 оценку. К тому же способен играть и в нападении и в защите. Требую дать мне шанс
Lyrius
QUOTE (SergeyZ @ Apr 27 2005, 18:06)
Требую так или иначе потом следить за моей карьерой  dribble.gif

Естественно. drinks.gif

QUOTE (zenitchempion @ Apr 27 2005, 18:33)
Кстати да - непонятно, зачем нужен какой-то Каряка, когда есть Чудо!? У меня в игре он ассисты клепает просто как печатный станок.

Ну кого-то же надо было купить, пока денег давали. wink.gif
Я вот больше не понимаю, на кой фиг я Мостового подписал... Каряка и то лучше...

QUOTE (Unfair_Joe @ Apr 28 2005, 00:17)
обратите внимание на Нечестного Джо. На холидее получил среднюю 7.6 оценку. К тому же способен играть и в нападении и в защите. Требую дать мне шанс

Шанс будет дадем и ещё не один раз, особенно в защите.
Lyrius
Premier Division
Luch - Dinamo 1:0 (zenitchempion - 88 + MoM)
Удары: 14(7) - 7(2)

FERRY - две желтых к 20 минуте. И до конца периода мы ищем свою игру. В начале второго начинаем поддавливать, а ближе к концу выходит на замену bigfoot и преимущество становится тотальным.


Ять. FERRY пропускает после красной, а Gavrancic после 4 желтых... Звёздный час Нечестного Джо наступил.


Premier Division
Luch - Shinnik 2:0 (SergeyZ - 27; zenitchempion - 51)
Удары: 14(10) - 2(0)

Шансов заблистать у Джо небыло.


Premier Division
Luch - Kuban (zenitchempion - 20, 69 + MoM; Verpakovskis - 63)
Удары: 25(10) - 2(2)

Не зря я посадил на скамейку Verpakovskisа, как чуял... но даже выйдя на замену, он успел получить две жёлтые карточки... и это перед гостевым с Локо...


Наконец-то выздоровел Lyrius после повредения голени, как вовремя. Зато получил повреждение Smertin.


Premier Division
Lokomotiv Moscow - Luch 1:3 (romario - 20; zenitchempion - 56; bigfoot - 60; AleksWesT - MoM)
Удары: 15(5) - 15(9)

В принципе, Локомотив долго играл лучше, но второй пропущенный мяч (со штрафного) полностью подкосил их игру, и дальше уже мы их раскатывали.

После удаления, вторую игру подряд отвратительно сыграл FERRY, а ещё капитан... переживает, наверное... Придётся дать ему поотдыхать, а у Unfair Joe появляются обширные перспективы. bigfoot опять феерит выходя на замену. Foma и Ferry выбывыют на 3 недели, а Mostovoy на 2.

После 10 туров:
Luch - 30
CSKA Moscow - 25
Zenith Peterburg - 22
Shinnik - 18
Rubin - 15


P.S. Как картинки вставлять в сообщения? bang.gif
romario
через ответить кнопку
там есть броуз и тд
Lyrius
Premier Division
Luch - Zenith Peterburg 4:0 (romario - 42, 51, 65 + MoM; AleksWesT - 62)
Удары: 19(12) - 1(0)


Вот и наступила первая рещающая игра.

Russian Cup Final
Игра проходит на стадионе Динамо в Москве.
Lokomotiv Moscow - Luch 1:1 (3:4) (romario - 48; pen - AleksWesT, Gavrancic, Verpakovskis, Lyrius)
Удары: 15(11) - 15(7)
Всё решилось по пенальти, а с победным ударом вышло очень символично.
Lyrius
QUOTE (romario @ Apr 30 2005, 13:28)
через ответить кнопку
там есть броуз и тд

Пасиба. Я думал, что она только прицепляет к сообщению любой файл...
romario
О...
Хоть здесь ромарио зарулил
Lyrius
С чем игроки пришли к первому титулу.
Lyrius
Лучший игрок мая - AleksWesT (апреля - zenitchempion)
Лучший гол месяца забил zenitchempion в ворота Кубани.
А Mostovoy опять выбыл на 2 недели.
Radomil дебютировал в сборной Белоруссии. (Ранее дебютировали zenitchempion в Scotland и Lyrius в Russia)


Premier Division
Spartak Moscow - Luch 1:1 (Guarin - pen 77; Karyaka - MoM)
Удары: 4(2) - 11(4)
Перепили после выигрыша кубка.

Luch имеет Европейский рейтинг - 6.115 что держит его на 247 месте в табеле... Надо бы это исправить. =)


Premier Division
Rubin - Luch 0:3 (SergeyZ - 12, 32; Karyaka - 40 + MoM)
Удары: 13(2) - 9(3)


Premier League Cup Qtr Final Leg 2
Dinamo Moscow - Luch 0:3 (SergeyZ - 3, 17 + MoM; Mostovoy - 83)
Удары: 14(5) - 13(10)
После матча сразу и FERRY и Smertin и Karyaka оказались в лазарете, но всего лишь на 5 дней, успеют к следующей восстановится.


Premier Division
Luch - CSKA Moscow 3:0 (romario - 35; AleksWesT - 48; zenitchempion - 72)
Удары: 14(7) - 11(2)


Открылось трансферное окно... на кого бы мне обратить своё безденежное внимание?.. =)
AleksWesT
Как это я у тебя так много забиваю???
Lyrius
QUOTE (AleksWesT @ Apr 30 2005, 22:22)
Как это я у тебя так много забиваю???

Скорее всего тебе заплатили товарищи по команде, что бы ты не очень и им тоже доставалось. biggrin.gif

А вообще, я обычно нагло плагиачу тактику supernova и ты играешь центрального, который чуть правее. И который чуть левее, он тоже, как видишь, забивает не много. Тактика такая значит. football.gif

А дальние удары включены только опорнику, а то забодаете...
Lyrius
Теперь о грустном, а потом и о весёлом...
Unfair Joe так и не оправдал моих надежд и был продан в SC Freiburg за 2М
За всё время у него, за молодёжку: 5 игр, 2 мяча. За Луч, игр: 9(4) - 6.77

Goran Gavrancic сразу забеспокоился отсутствием конкуренции. Сам же Джо надеется, что у него появится шанс заиграть в основе.
А Нюрнберг хочет AleksWesT-а... пошли они...


Пришли:
Sergey Mitin D/DM L - free. Не знаю зачем. Авось кто-нибудь купит.
Luis Carlos GK - free. 17-и летний. Подростёт - посмотрим.
Andrey Nazarov S C - free. Как и Митина, авось кто-нибудь купит.
Vladan Grujic DM C - free. Попробую воспитать в нём центрального защитника.
Daniel Chirita D RC - free. Как замена Unfair Joe, что б хоть какая-то конкуренция была.


Premier Division
Luch - Amkar 3:0 (Smertin - 13; SergeyZ - pen 33; Verpakovskis - 50; Serg Chudo - MoM)
Удары: 10(7) - 2(0)

15 игр, 43 очка. Чуть-чуть не дотянул до идеала.


Premier Division
Luch - Rostov 3:0 (Verpakovskis - 16; SergeyZ - 45, 66; AleksWesT - MoM)
Удары: 15(10) - 2(0)

Гы-гы. Пятая игра подряд выиграна со счётом 3:0


Premier Division
Krylja Sovetov - Luch 1:1 (brother brown - 52)
Удары: 7(2) - 17(5)


О как, за romario предложили 1.8М + Giovanni... На хрена мне 33-летний нападающий? Ну их в жопу.


Premier Division
Luch - Saturn 6:0 (Verpakovskis - 21; Serg Chudo - 22; Guarin - 30; brother brown - 40; Karyaka - 51, 59; Ole Lukoye Jr. - MoM)
Удары: 18(11) - 3(0)
Наконец-то мы дождались первой ТВ трансляции с нашего стадиона, и не посрамились перед зрителями.


Jurica Puljiz D RC - free. Не сильно лучше других приобретений, но необходима хоть какая-то конкуренция.
А в КУЕФА мне играть выпало с Болгарским Литексом. Ну что ж, не самое плохое, что могло быть.


Premier Division
FC Moscow - Luch 0:2 (Karyaka - pen 28; Verpakovskis - 82; bigfoot - MoM)
Удары: 6(2) - 13(7)
Похоже Blazek наконец-то восстановился после спада и опять начал какие-то неимоверные сейвы совершать.

Игрок июля месяца - Serg Chudo
Foma таки закончил разнообразные переговоры, идущие уже почти месяц и уехал завоевывать звания лучшего опорника в Крылья Советов, которые взяли и лишились своего тренера Тарханова, взявшего под контроль Локомотив.
От Foma останется одна из худших статистик в моём клубе 1 игра в основе, 2 на замене, 1 желтая карточка, средний рейтинг - 5.67 Переквалификация талантливого вратаря в опорные полузащитники произошла плачевно.
Зато я подписал нападающего Сербии и Черногории. По идее может засветится. Жаль уже на Кубок не успел заявить.
Goran Drulic S C - free.
Aleksandar Mladenov AM RC - free.


Premier Division
Luch - Torpedo Moscow 2:0 (SergeyZ - 7; Karyaka - 64 + MoM)
Удары: 26(16) - 0(0)
Репетиция игры с Литексом удалась на славу. =) Что ни говори, а 0 ударов в мою сторону - это достижение.
Lyrius
В чемпионате позади уже 2/3 дистанции. Вот какова она осталась в истории.
AleksWesT
QUOTE (Lyrius @ Apr 30 2005, 23:46)
А вообще, я обычно нагло плагиачу тактику supernova и ты играешь центрального, который чуть правее. И который чуть левее, он тоже, как видишь, забивает не много. Тактика такая значит. football.gif


Дык я удивляюсь, почему забиваю ТАК МНОГО в прямом смысле... В моей игре я всего два мяча забил почти за сезон... Правда, там я играю только правого...


Кстати, как похожи предложения за игроков! Те же клубы хотят купить и у меня, и у тебя.
Lyrius
3 мяча за 24 игры это много? Ну не знаю, не знаю... Я бы не сказал, что это много...
У меня вообще как-то всё по маслу идёт сейчас, начинаю бояться, что в читерстве обвинят. =)
А предложени за игроков у меня дофига, я их просто не записываю, ибо нафиг.. За Unfair Joe, например, было, по-моему, 9 предложений, я просто только два принял, ибо только два было по 2М, остальные дешевле хотели...
Lyrius
EURO Cup 2nd Qual. Rnd Leg 1
Luch - Litex 5:0 (Plamen Stoyanov - own 3; SergeyZ - 15; romario - 28; Smertin - 35; bigfoot - 63 + MoM)
Удары: 23(13) - 6(1)

- Может ли Литекс отыграться?
- Нет, сынок, это фантастика.


Premier Division
Dinamo Moscow - Luch 4:1 (bigfoot - 27)
Удары: 10(6) - 13(6)
Мля. От них залетало всё, что только может летать. Позор мне. Теперь надо во что бы то ни стало поднимать мораль за счет игры с Зенитом.


drmad дебютировал в сборной России.


Premier League Cup Semi Final Leg 1
Luch - Zenith Peterburg 2:0 (SergeyZ - 55; romario - 83)
Удары: 9(4) - 4(1)
Первый тайм, мягко сказать не впечатлил... перестроился на игру в 3 нападающих. Lyrius сломал ногу и выбыл на 3 месяца. sad.gif


EURO Cup 2nd Qual. Rnd Leg 2
Litex - Luch 1:1 (romario - 5)
Удары: 14(8) - 11(5)
Ять. Игра разваливается, как по команде. sad.gif
Следующий соперник Heerenveen


Premier Division
Luch - Alania 2:0 (romario - 30, 74 + MoM)
Удары: 14(5) - 5(1)

В КУЕФА дозаявлены Mladenov и Drulic.


9 игроков уехало в сборную, 2 травмировано. Такова предматчевая ситуация.
Premier League Cup Semi Final Leg 2
Zenith Peterburg - Luch 0:3 (romario - 6; Drulic - 10; Sergey Grigorjev - own 13)
Удары: 14(2) - 12(5)


Lyrius
Premier League Cup Final Leg 1
Kuban - Luch 0:2 (romario - 42; bigfoot - 71)
Удары: 2(2) - 10(6)


EURO Cup 1st Rnd Leg 1
Luch - Heerenveen 1:1 (romario - 17)
Удары: 20(12) - 7(1)
6 минута bigfoot кого-то сбивает и получает желтую, затем в грязной форме несоглашается с арбитром и получает вторую желтую. На его место отходит romario, SergeyZ впереди остаётся один.
17 минута Serg Chudo накручивает слево двух защитников, простреливает и romario элегантно подправляет мяч в дальний угол.
19 минута следует длинный навес и Peter van der Laan продавливает Gavrancic - 1:1.
45 минута играющий с травмой Blazek уступает свой пост Radomil, а отвратно играющий FERRY заменяется Puljiz.
47 минута AleksWesT зачем-то срубает Arno van der Laan и схлопатывает вторую желтую. И нас осталось девять. Что делать? Паника. Решаю убивать игру и надеяться на ответную гостевую. Вместо SergeyZ выходит Freddy Guarin. romario становится AMC со стрелкой до FC, Chudo и Guarin - MC. Темп убран в минимум, пасы практически самые короткие, менталитет оборонительный, свобода действий чуть выше среднего. И всем - дальние удары.
89 минута впервые за весь второй тайм гости доходят до нашей штрафной, около которой и обосновываются вплоть до финального свистка.


Premier Division
Shinnik - Luch 1:1 (AleksWesT - pen 9)
Удары: 19(5) - 5(4)
Lyrius
На сегодня пожалуй всё. Интересно, когда я продолжу?... =)
romario
завтра smile.gif
спокойной ночи
Lyrius
Не, завтра я на Удаль, потом на работу, потом готовится к послезавтрашним переговорам... Не, завтра у меня день забит. Понедельник переговоры, потом, по результам, хрен знает что вообще будет... А вот на предыдущие четыря дня я спонтанно свалил из Москвы... И т.д... Так что совершенно неизвестно, когда я продолжу. smile.gif

Спокойной ночи.
Lyrius
romario, вот накаркал ты... я взял и заболел, сейчас футбол досмотрю и буду действительно сегодня играть ещё... =)
Lyrius
Premier Division
Kuban - Luch 3:3 (zenitchempion - 27 + MoM; brother brown - 33, 45)
Удары: 17(8) - 8(5)
График стал напряженным, стал много выпускать дублеров. Типа отмазался. =)


Luch Under 18 выиграл чемпионат среди молодёжи, за 4 тура до конца. =)


Premier Division
Luch - Lokomotiv Moscow 2:0 (zenitchempion - 13; romario - 40 + MoM)
Удары: 18(7) - 3(1)
Репетеция перед Херенвеном прошла нормально. Буду надеяться, что и в том матче наше преимущество будет не меньше.


EURO Cup 1st Rnd Leg 2
Heerenveen - Luch
Состав:
Gk - Jaromir Blazek
DL - breeze
DR - drmad
DC - FERRY, Goran Gavrancic
DMC - Alexei Smertin
MC - Andrey Karyaka, Serg Chudo, Aleksandar Mladenov
SC - SergeyZ, romario

Напомню, что дома я сыграл 1:1, а значит здесь надо забивать по любому, а лучше - выигрывать и без базара.
AleksWesT и bigfoot игру пропускает из-за дисквалификации. Lyrius и zenitchempion ввиду травм, так что полузащита, мягко сказать, не в оптимальном составе. Итак, 19:45, начинаем.

7 минута - drmad подбирает мяч у своей штрафной - Gavrancic - Smertin и после длинного паса один на один выходит romario, догнать его практически невозможно, но им это и ненужно, вратарь Postma зарабатывает первый сейв.
8 минута - после розыгрыша углового мяч отлетает к боковой линии к FERRY - Smertin - FERRY - Karyaka, на линии штрафной его, неожиданно, оставили одного, в несколько касаний он подрабатывает мяч и бьёт в самую гущу игроков, de Groot срезает мяч мимо вратаря, но гол всё равно отдали Андрею. 0:1
10 минута - ещё один выход romario один на один (только на этот раз пас был не такой длинный, а защита лоханулась делаю оффсайд) и ещё один сейв вратаря.
14 минута - romario убегает по левой бровке - Karyaka - Chudo - Mladenov - Chudo, но уже на 11 метровой точке и никем не прикрыт - выше ворот.
22 минута - капитан соперников Radomski бьёт метров с 25, но не сильно и мяч забирает Blazek.
24 минута - правый защитник очень долго думает, подбегает romario, отбирает мяч - Karyaka - romario - Chudo с 3 метров выше ворот.
27 минута - FERRY теряет Arnold Brugging, удар, ровнёхонько с 11 метров отбивает Blazek на угловой.
32 минута - теперь один на один выходит SergeyZ (с паса romario), результат такой же.
Первый тайм закончен. Что я имею?. Karyaka, пока что, определённо лучший, а вот Mladenov немного пасивен. У romario страдает реализация. Решено. Mladenov своё дело сделал и идёт отдыхать, на замену ему выходит brother brown, занимающий место впереди, а на край отходит romario. Пока больше замен не будет.
61 минута, слева разыгрывают мяч Karyaka и Gavrancic, следует длинный прострел и никем не прикрытый (кто бы вы думали?)... romario посылает мяч выше ворот.
63 минута, вратарь посылает мяч от ворот - подбор FERRY - romario - Chudo - Brown сейв вратаря. Оборона соперника трещит, но никак не даст глобальную течь.
68 минута - romario протаскивает мяч через пол поля и устало катает его к вратарю. И всё таки SergeyZ устал, поменяю ка я его. romario возвращается в нападение, а в полузащите появляется Guarin.
71 минута - от самой боковой линии Jordy Schreuder закручивает мяч под перекладину, но Blazek в форме и не теряется.
79 минута - пора отходить назад и ломать темп. Плюс ещё и Chudo выдохся, выпущу ка я вместо него Мостового, устрою ему старческий бенефис.
85 минута - или я это зря сделал - удар мимо моих ворот.
87 минута - Peter van der Laan, потом Arnold Brugging бьют почти в упор, великолепен Blazek. Я совсем сваливаюсь в оборону, romario отходит на MC, Guarin - второй DMC. Они играют в 5 нападающих.
89 минута - Gavrancic ошибается, Rodomski бьёт в упор - Blazek.
90 минута - romario перехватывает мяч рядом с чужой штрафной - угловой.
91 минута - drmad - 4 подряд перехвата.
92 минута - они уже все находятся около моей штрафной.
93 минута - Arno van der Laan - бьёт издалека мимо ворот.
Уфф. Финальный свисток. Я прохожу дальше.

Heereveen - Luch 0:1 (Karyaka - 8; Serg Chudo - MoM)
Удары: 11(6) - 15(7)

В группу E со мной попали:
Parma
Rosenborg
G. Antepspor
Rapid Vienna
Lyrius
О. Как-то я не обращал внимание на низ таблицы ЧР, а оказывается один клуб уже обеспечил себе путевку в красивое место, под названием первый дивизион. И клуб этот - Торпедо Москва, коий набрал 7 очков в 26 турах. За вторую путёвку отчаянно борятся Алания, Амкар, Ростов, Рубин и !Московский Локомотив.


Premier Division
Zenith Peterburg - Luch 1:3 (romario - 5, 10, 45 + MoM)
Удары: 8(1) - 10(5)


Ну блин. 12 человек уехало в сборные, а мне ответку играй как хочешь... Всего 4 запасных набралось. Даже тактику пришлось под состав перекраивать. sad.gif
Premier League Cup Final Leg 2
Luch - Kuban 2:0 (Kortikadze - own, 24; zenitchempion - 39)
Удары: 4(2) - 2(0)
Кортикадзе - лапочка. Такой блестящий гол в свои ворота забил. А потом ещё и красную на 45 минуте схлопотал... =)
А я заобладал своим вторым титулом, выиграв Кубок Премьер-Лиги.
Lyrius
Пожалуй никуда я не буду продавать SergeyZ, во всяком случае в обозримом будущем. Уж слишком мала цена такой большущей ценности. wink.gif


Russian Cup 6th Rnd Leg 1
Chernomorets - Luch 0:4 (Alessio - 11; brother brown - 48; Karyaka - pen 53; Guarin - pen 83; Ole Lukoye Jr. - MoM)
Удары: 9(3) - 15(8)
Вышли все те, кто не планируется в основу на матч КУЕФА, который будет через 2 дня на третий.


EURO Cup Grp E
Parma - Luch 1:1 (bigfoot - 90; Blazek - MoM)
Удары: 13(6) - 9(4)
Еле ушли от поражения.


А в этом туре мы можем обеспечить себе чемпионство.
Premier Division
CSKA Moscow - Luch 3:2 (zenitchempion - 37; Alessio - 64)
Удары: 12(7) - 7(4)
Аааа. Гавранчич на ровном месте привёз последний гол в конце матча. sad.gif Но Чемпионат России всё равно мною выигран. =)


Premier Division
Luch - Spartak Moscow 4:0 (SergeyZ - 21, 38; Verpakovskis - 75; Dirty Andy - pen 90; AleksWesT - MoM)
Удары: 21(11) - 3(2)
Состав на матч выставил ассистент, за исключением Смертина, которого я самолично отправил отдыхать.


Premier Division
Luch - Rubin 5:0 (Mladenov - 60, 90 + MoM; drmad - 76; Verpakovskis - 87; Serg Chudo - 90)
Удары: 25(14) - 7(2)
Опять далеко не основной состав.


На очереди Русенборг.
Serg Chudo
Сезон закончишь- статистику выложт, на себя полюбоваться.
Lyrius
EURO Cup Grp E
Luch - Rosenborg 4:1 (Verpakovskis - 6; SergeyZ - 17, 20, 34 + MoM)
Удары: 16(13) - 8(1)
Из этой группы я должен выходить. =)


Последний. =)
Premier Division
Amkar - Luch 1:2 (SergeyZ - 58; bigfoot - 73 + MoM)
Удары: 6(3) - 21(11)

Чемионат закончен, вторым неудачником стал Амкар (выяснявший отношения в "золотом" wink.gif дополнительном матче с Аланией).

В команду года взяли 7 игроков.
Lyrius
Serg Chudo, в обязательном порядке. =)
Lyrius
Лучший иностранец в чемпионате - zenitchempion, второй - Ivica Olic, третий - Maris Verpakovskis.

Лучший бомабрдир:
zenitchempion - 15
SergeyZ - 14
Denis Popov (Kuban) - 13
Хм. Почему то в итогах не стали вписывать Кержакова, который забил 19 мячей, но уехал в Челси... :-/

Лучший ассистент:
Andrey Arshavin (Zenith) - 14
Georgy Bazaev (Alania) - 13
Serg Chudo - 12

Ср. рейтинг:
AleksWesT - 8.20
Serg Chudo - 8.12
Alexandr Kerzhakov - 8.00
zenitchempion - 8.00
Andrey Karyaka - 7.91


Статистика команды после полного окончания сезона.
bigfoot
Таки меня Энди плохо сгенерил smile.gif
romario
а меня выходит не так и плохо smile.gif
в сборные не берут?
Lyrius
bigfoot, не плохо, очень даже неплохо. Пока, как и обещал, берегу тебя на будущее. Использую как джокер (21 выход на замену и практически всегда удачно). Плюс, вообще спасаешь концовку сезона, когда другие ловят спад. Да и в сборной уже замечен был.

romario, и тебя тоже очень неплохо. smile.gif За сборными я забил приглядывать, вот закончится сезон, тогда полностью просмотрю что есть что и кто есть где.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.