Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ССЧ2009, сезоны 10-12
CM Russia Forum > Разделы форума > Турниры и конкурсы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Serg Chudo
Зорин в Наполи почти не играл. Нет даже шанса. А жаль - клуб то стал чемпионом.

Рома заняла седьмое место. Зедов по фри в конце сезона уходит в Дженоа, которые в этом сезоне заняли шестое место. Хотя Зедов стал лучшим бомбардиром клуба, и вообще по игре в Роме шестой, что-то ему тут надоело.
ОНчег в клубе по игре пока третий - чуть сбавил обороты.

Ювентус - пятое место, тоже не попал в ЛЧ. Ахилолес к клубе пятый по игре, Чудо - десятый. Тем не менее у Чудо это лучший сезон в итальянской карьере, а у Ахиллеса - один из лучших.

ОНчега назвали в серии А вторым игроком года, и он попал в сборную года.
Serg Chudo
скрин даю один, потому что в сборной было только 2 товы, там ничего особенного.
Serg Chudo
Цитата(Lyrius @ Feb 11 2009, 00:25) *

Ну вот, а ты говоришь, что я не прогрессирую. Три сезона - три раза в дрим тим. Ну когда раньше я такое смог бы сделать. smile.gif

При твоём абилити ты по идее должен быть вот в этих списках smile.gif Однако никого из наших тут до сих пор нет.
alexz
какой нахуй дженоа? вот пиздец...
куда бля смотрит барса?
походу значит и закончу карьеру...
надо было двадцатку в амбиции двигать!
Lyrius
Цитата(Serg Chudo @ Feb 11 2009, 00:02) *

При твоём абилити ты по идее должен быть вот в этих списках smile.gif Однако никого из наших тут до сих пор нет.

Туда защитником попасть практически совсем нереально. А вот среди себе подобных я уже был вторым в Европе... =)
MerlinGM
Ха-ха, Зед жжот smile.gif
Серж, кинь плиз скрин с моей хистори, хочу посмотреть, чего у меня с сухими матчами smile.gif
bvv-samara
"бвв отхватил редкий приз - его гол был признан самым красивым в чемпионате Франции."

О-О-О, медалька да еще и приз, О-О-О smile.gif
Romirezz
давно газзая в сборную надо было, 3412, по идее, очень хорошо должна работать с классными исполнителями
Serg Chudo
вчера не получилось. Зато сегодня я выложу целый евросезон разом.
В качестве анонсов: Юве и Дженоа - на вершине таблицы - кто признан лучшим игроком Серии А и кто из них чемпион?
Зорин перешёл в Депор к Ромирезу - какая от этого польза, и боится ли этого Реал?
МанСити усилился ОНчегом - будет ли свержен Арсенал?
Ждите вечером, ближе к полуночи.
Unfair_Joe
О, Ончег будет мне буцсы носить, гыгы wink.gif
alexz
неужто я так сильно зарулил в дженое что стал лучшим игроком? smile.gif
Unfair_Joe
Зед, лутший игрок типерь йа и никаких Лириусоф и Ончегов!!!
MerlinGM
Джо наивен smile.gif Сдается мне, что именно он будет чистить бутсы О'Нчегу smile.gif
vitonchik
Цитата(MerlinGM @ Feb 12 2009, 18:03) *

Джо наивен smile.gif Сдается мне, что именно он будет чистить бутсы О'Нчегу smile.gif

Да, они сегодня сияют как новенькие cool.gif
Lyrius
Цитата(MerlinGM @ Feb 12 2009, 18:03) *

Джо наивен smile.gif Сдается мне, что именно он будет чистить бутсы О'Нчегу smile.gif

Сдаётся мне, что Джо опять подерётся за право быть лучшим. Вон, как Джо Мэю начистил... smile.gif
alexz
где чудо?
bvv-samara
Цитата(Lyrius @ Feb 12 2009, 21:05) *

Цитата(MerlinGM @ Feb 12 2009, 18:03) *

Джо наивен smile.gif Сдается мне, что именно он будет чистить бутсы О'Нчегу smile.gif

Сдаётся мне, что Джо опять подерётся за право быть лучшим. Вон, как Джо Мэю начистил... smile.gif


Что там у них с силой, ловкостью и выносливостью;) Сколько раундов будет или все решит один удар biggrin.gif
Serg Chudo
Пипец. проматывал май месяц до конца сезона, почти 4 часа ушло. Я хз как дальше играть. У меня нервов просто не хватит. На компе уже ничо делать невозможно во время прогона - комп просто умирает. Вот только закончил. А завтра опять вставать рано.
В общем, вот сылка на архив
http://webfile.ru/2629164
80 мегов. Разжатый сэйв почти 300 мегов.
Здесь перед регистрацией на чемпионат Европы, 25 мая, специально для Зеда.
Короче, до пенсии мы точно не доиграем.
Завтра опишу последний сезон, потом чемпионат Европы, и конец. И будет итоговое голосование.
Вопрос о промотки сэйва другим участником в принципе обсуждаем, если у кого комп есть по мощнее.
Lyrius
Цитата(Serg Chudo @ Feb 12 2009, 23:47) *

Короче, до пенсии мы точно не доиграем.
Завтра опишу последний сезон, потом чемпионат Европы, и конец. И будет итоговое голосование.
Вопрос о промотки сэйва другим участником в принципе обсуждаем, если у кого комп есть по мощнее.

Он уничтожит нас в самом расцвете сил. rip.gif
Lyrius
Цитата(bvv-samara @ Feb 12 2009, 23:15) *

Цитата(Lyrius @ Feb 12 2009, 21:05) *

Цитата(MerlinGM @ Feb 12 2009, 18:03) *

Джо наивен smile.gif Сдается мне, что именно он будет чистить бутсы О'Нчегу smile.gif

Сдаётся мне, что Джо опять подерётся за право быть лучшим. Вон, как Джо Мэю начистил... smile.gif


Что там у них с силой, ловкостью и выносливостью;) Сколько раундов будет или все решит один удар biggrin.gif

Один удар - вряд ли. Финишинг не очень... biggrin.gif
Serg Chudo
Цитата(Lyrius @ Feb 13 2009, 01:04) *

Цитата(Serg Chudo @ Feb 12 2009, 23:47) *

Короче, до пенсии мы точно не доиграем.
Завтра опишу последний сезон, потом чемпионат Европы, и конец. И будет итоговое голосование.
Вопрос о промотки сэйва другим участником в принципе обсуждаем, если у кого комп есть по мощнее.

Он уничтожит нас в самом расцвете сил. rip.gif

Нет, ну можно продолжить, если очень все сильно настаивают. Но просто тогда по 2 сезона за неделю будет получатся, не быстрее.
MerlinGM
Чудо, а у тебя какой комп по конфигурации?
Serg Chudo
конфигурация компа ещё безъядерная, с тех времён
MerlinGM
Хм, я тогда на выходных погляжу, как у меня будет крутиться, может попробую.
Serg Chudo
у меня ещё лиценз нортонантивирус включён на полную, он тож даёт тормоза яибу.
В ощем, у меня настрой сёдня такой.
Описываю прошедший сезон ближе к полуночу, потом онлайн трансляция Чемпионата европы. После чего голосование 3,5 сезона.
На ночь ставлю очередной сезон, завтра его описываю, и исзезаю бухать. До понедельника меня не будет smile.gif
alexz
пипец, теперь без юрьевой и ахатовой, вся надежда на слепцову.
alexz
скачал сэйв от чуды, сборная россии из наших выресовывается, тока вообще нету левого защитника и справа нету если поставить лириуса в центр, а ставить его придётся потому как ромирез в защите явно слабоват, зато просто дохера амс, из-за этого придётся многим присесть на лавку.
после результатов от чуды, попробую стать тренером сборной и отыграть ЧЕ.
alexz
поглядел остальных регенов из сборной и просто афигел, по сути сборная россии и без наших регенов выглядит просто отлично! похоже на то что по составу наша сборная лучше всех, какието монстры срегенелись вместе с нашими, так-что думаю что тока половина из наших должна попадать в основной состав.
Serg Chudo
А так оно и есть - там регены такие звери!
Начну по-порядку, то есть со сборной, что она делала целый год в товах перед чемпионатом Европы.
Южная Корея 5-1. Голы - Чудо, Зедов-2, ОНчег и Биля. МОМ- Пафнутий.
Хорватия 2-2. Дубль Зедов, он же МОМ. Если так пойдёт - Зедов успеет меня по голам в сборной обогнать.
Гонконг - 10-0! Дубли - ОНчег, Чудо, Медведев, по голу - Максимов, Калинин, Вхиллес, Зедов. Больше всех ассистов у Пафнутия - 3. МОМ - Медведев.
И последний контрольный матч с Испанией. 0-2. Как посильнее соперник - и пизда сразу. Правда, нужно отдать должное - у наших весь матч было подавляющее преимущество.
На ЧЕ мы попали в группу Албания, Испания, Румыния. Честно говоря, я вообще в шоке, что тут есть Албания.
Serg Chudo
Теперь я немного отойду от принципов, и начну не с еврокубков, а сразу по персоналиям.

Единственный наш отщепенец, который остаётся пока в России -бигфут. В прошлом сезоне Москва заняла четвёртое место. В Еврокубках играла, и даже прошла на весну, где пролетела от Спортинга 0-1 и 1-2.
Прошлый сезон Бигфут закончил без блеска. Зато в этом опять начал хорошо. Стоит в шортлисте Хоффенхайма, который, к слову, сейчас в Европе необычайно силён, даже недавно играл в финале УЕФА.
Serg Chudo
Испания.

Зорин не долго мучался в запасе Наполи, и летом был продан в Депор за чирик лямов. В депоре стал основным, даже больше того, показал свою лучшую игру за всю свою карьеру. Но по качеству игры в клубе не попадает даже в десятку. В общем, похоже на Джо, расти ещё есть куда. Ромирез по игре в клубе в пятерке нах, снова провёл очень хороший сезон.
Но до лиги чемпионов не дотянули чуть-чуть. С 4м местом набрали одинаково очков - с Атлетико - по 66, но побед меньше, поэтому пятые.
Но засчёт того что в прошлом сезоне были в четверке, играли в в ЛЧ. К слову, были в одной группе с Наполи и Хоффенхаймом. Поэтому и заняли третье место, и в весну ушли в УЕФА.
Весной дошли до 1/8, где уступили ЦСКА по пенальти (оба матча 1-0). В общем, сезон неплохой.

Конечно, до Реала недотянуцца пока. Реал снова чемпион. Но с очень важной оговоркой - кубок страны снова не взяли - проиграли в финале Вилляреалу. И в ЛЧ снова обосрались - уступили в четвертьфинале непобедимому нигде последние 2 года Арсеналу. Лириус играет на своём обычном уровне, но вот в сборную ЛЧ не попал.
Serg Chudo
Англия. Челси продолжает обкакиваться. На этот раз они смогли подняьться на шестое место, крута, будут играть в УЕФА, как и в прошлом сезоне. Кстати, в УЕФА они прошли группу, и даже дошли до 1/8, но уступили там Ювентусу. Пафнутий в клубе в тройке лучших, и провёл свой лучший сезон в карьере! Возможно, из-за того, что он играл очень круто, получил кучу номинаций.
Во-первых, его признали в России игроком года.
Во-вторых, его признали вторым игроком английской премьер-лиги.
В-третьих, его признали третьим полузащитником Европы.
В-четвёртых, и самное главное, в списке лучших игроков мира он занял третье место. Выше у нас пока никого не было, до сих пор только Лириус однажды попал в символическую сборную мира.
Так что Пафнутий крут как никогда.
Serg Chudo
ОНчег перешёл из Ромы прошлым летом за 50 миллионов. И так здорово отыграл сезон, что тоже нахватал кучу титулов, правда, калибром поменьше, чем Пафнутий.
Второй лучший игрок России (за Пафнутием)
Попал в символическую сборную Английской лиги.
Но зато - назван лучшим игроком сезона Английского чемпионата! Встав в одну шеренгу с такими звёздами, как Кевин Киган, Ян Раш, Марк Хьюз, Кантона наконец!
ОНчег по качесву игры в клубе в в пятерке, а вот Джо как обычно, даже хуже - не попал даже в десятку. Да и по карьере своей далеко не лучший сезон провёл.

В чемпионате Сити третьи, уступив арсеналу (ну это понятно) и МанЮтд.

В ЛЧ МанСити сыграл очень удачно. Не только дошёл до весны, но и весной по-очереди убил Баварию, МЮ, Хоффенхайм, и лишь в финале уступил Арсеналу 0-3.

Считаю, путёвый сезон.
Serg Chudo
Франция. бвв снова чемпион с Лионом, ну, это и понятно. бвв провёл снова плохой сезон. Да и в ЛЧ ничем команде не помог - весной сразу вылетели от Палермо 0-0 и 0-2.
Serg Chudo
Волендам снова установил рекорд - на этот раз в чемпионате они шестые. Да и в УЕФА смогли дойти до весны. Заняли в группе второе место, обойдя Шальке. Мерлин играет как обычно. Контракт истекает, и он стоит в шортлисте пока только двух клубов - Депортиво и Милан.
В сборной провёл один матч - с испанцами, который мы продули 0-2. Мерлин стал худшим игроком матча с оценкой 5,1
Serg Chudo
Вердер занял восьмое место, и снова пролетел мимо еврокубков. АС- в клубе в четвёрке лучших. Но тут жёсткая ротация, никто не сыграл много матчей за клуб. Но даже с учётом этого АС - лучший бомбардир клуба.
Serg Chudo
Ну и Италия.

Рому все бросили - сначала ушёл Зедов, потом и ОНчег. А зря. Рома хоть и заняла 7е место, зато выиграла кубок УЕФА.
А Ювентус и Дженоа весь сезон поочереди сменяли друг-друга на первой строчке. Но в итоге поудачливее оказался Ювентус.
А Зедв даже не лучший игрок клуба. Да и как бомбардир он уступает одноклубнику Денису Соколову. Но в пятерке лучших.
В кубке УЕФА дошли до полуфинала, убив по дороге после группы Волендам, Селтик, ЦСКА. В полуфинале уступили Ювентусу 1-4 и 0-1.

Ювентус же дошёл до финала, но там продул Роме. 0-1
Чудо в клубе шестой, Ахиллес пятый. Оба провели лучшие свои сезоны, и наконец-то стали чемпионами.
Ахиллес отхватил один титул - Третий лучший иностранный игрок в Серии А.
У Чуды чуть получше - он второй Плейер года Серии А, а так же попал в символическую сборную Серии А.
Serg Chudo
пара скринов
Serg Chudo
ну и начинается Чемпионат Европы. Первый матч у нас с Албанией.
Serg Chudo
перед матчем и матч
McLovin
чудо smile.gif
Serg Chudo
Следующий матч с Испанией
Serg Chudo
Матч с Румынией
Serg Chudo
Итак, наши вышли из группы, и сразу попали на фаворитов - итальянцев!
Матч получился удивительный. Итальянцы нас переиграли по моментам у ворот, но МОМ у итальянского вратаря! А кто выиграл - смотрите сами.
Serg Chudo
Полуфинал, Франция.
Джо, сука, получил красную, и подвёл всю команду в матче, где всё было в наших руках!
MerlinGM
Цитата(Serg Chudo @ Feb 14 2009, 00:47) *

Волендам снова установил рекорд - на этот раз в чемпионате они шестые. Да и в УЕФА смогли дойти до весны. Заняли в группе второе место, обойдя Шальке. Мерлин играет как обычно. Контракт истекает, и он стоит в шортлисте пока только двух клубов - Депортиво и Милан.
В сборной провёл один матч - с испанцами, который мы продули 0-2. Мерлин стал худшим игроком матча с оценкой 5,1

Депор или Милан - вполне даже ничего выбор. А в сборной без игры в сильном клубе и соответствующего роста мне пока делать нечего, это да :/

PS Джо передаст, иди дальше чистить бутсы О'Нчега!
Serg Chudo
В итоге чемпионом стали Французцы, выиграли у Англии 2-0.
В символическую сборную Чемпионата попали (правда в запас все) Чудо, Джо, ОНчег, Биля, Лириус и Ахиллес.
Serg Chudo
ну и скрины из скаута на закуску
На этом 3,5 сезона закончены. Начинаем голосовать.
Serg Chudo
Мерлин перешёл в Барселону.
Serg Chudo
Барса последнее время не попадает даже в Еврокубки.

Бигфут перешёл в Наполи, который в прошлом сезоне занял 6е место.

АС перешёл в Болонью. Болонья последнее время балансировала на грани вылета, но в последнем сезоне напряглась и заняла рекордное для себя за последние 23 года восьмое место.

Таким образом, теперь все в Европе.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.