Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 1-й сезон
CM Russia Forum > Разделы форума > Сетевая игра
Страницы: 1, 2, 3, 4
grokk
Цитата(MerlinGM @ May 26 2007, 15:15) *

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Павел, твоя работа или Грокка? smile.gif И это далеко не единственная ошибка smile.gif

Если из новоподписаных то Павла если из тех кто был то моя)
MerlinGM
Вопрос. Тренеров "Рубина" править или ну его нах в первый дивизион? smile.gif
MerlinGM
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Посмотрите на скиллы и на CA/PA smile.gif Хорошо кто-то поразвлекался smile.gif
ap78
Мда smile.gif
KOT
Да уж... не только у меня мозги плавятся!!! У вас там тоже жара за 30 градусов?
grokk
Всем критикам...Раньше товарищи надо было глядеть когда сэйв на неделю вам довался) а все 20 у тренеров полюбому нельзя поддержать
Unique
ИМХО, быстрее можно правки внести, чем вступать в дискуссию. Мерлин, бери сейв на правку, тебе как к рашевцу доверия больше. Я не о честности/нечестности, просто Мерлин, думаю, более ответственно отнесется.
Unique
И неужели никого не удивляет собранный из ацтоя Актобе? Ведь не уйди Зомба на три тура раньше домой, Актобе бы сто пудов сейчас был в тройке.
MerlinGM
Грокк, причем тут поддержка 20-ок? Никто против этого не имеет ничего против, это фича. Но такие ошибки, скрины которых я выложил - это ошибки тех, кто вызвался делать сэйв. А остальные вправе рассчитывать на то, что эти люди сделают сэйв ответственно. И я, к примеру, по своиму прежнему опыту был уверен, что вы свое дело сделаете. Но был жестко обломан. Я сейчас правлю стафф у клубов, и по два, по три раза все проверяю разными способами. И не требую, чтобы кто-нибудь ткнул меня пальцев в то, что я должен сделать.
В общем, господа, за стафф вам вручается именная сцаная тряпка smile.gif
MerlinGM
Юник, я уже половину поправил, завтра доделаю. Единственное, что мне нужна будет небольшая консультация комиссии по паре вопросов.
KOT
Цитата
И неужели никого не удивляет собранный из ацтоя Актобе? Ведь не уйди Зомба на три тура раньше домой, Актобе бы сто пудов сейчас был в тройке.

Нет. Думаю так: Зомба гений тактики и стратегии + удачный календарь + Мой врач Агрикола wink.gif

Вот сижу и думаю почему против компа моя тактика работает, а против Вас, многоуважемые, нет sad.gif
grokk
Цитата(MerlinGM @ May 26 2007, 22:40) *

Грокк, причем тут поддержка 20-ок? Никто против этого не имеет ничего против, это фича. Но такие ошибки, скрины которых я выложил - это ошибки тех, кто вызвался делать сэйв. А остальные вправе рассчитывать на то, что эти люди сделают сэйв ответственно. И я, к примеру, по своиму прежнему опыту был уверен, что вы свое дело сделаете. Но был жестко обломан. Я сейчас правлю стафф у клубов, и по два, по три раза все проверяю разными способами. И не требую, чтобы кто-нибудь ткнул меня пальцев в то, что я должен сделать.
В общем, господа, за стафф вам вручается именная сцаная тряпка smile.gif

Мер я к тому что те люди которые делали сэйв подошли к работе со всей ответственностью и проделали колосальную работу...одно то что например игроков не вызывают в сборную хотябы спасибо стоило...но все же сэйв делали люди которые ошибаются....и сэйв был выложен за неделю именно под предлогом чтоб каждый проверил свою команду...Все таки это полегче чем одному человеку смотреть кучу стаффа....Этого никто не сделал и вдруг люди опомнились... И вместо спасиба размахивают сцанными тряпками...Давайте тогда по сцанной тряпке и всем тестерам)
MerlinGM
Грокк, я прекрасно понимаю, что это титаническая работа и благодарен за то, что она была сделана. Но, согласись, что не дело всем остальным неделю сидеть над этим сэйвом и выискивать ошибки под микроскопом. Кроме того, судя по всему, немалая доля ошибок была, к сожалению, сделана Павлом, когда он в пятницу правил пришедший стафф.
Serg Chudo
Мер, когда всё исправишь - сделай трёхмесячную промотку - проверь на предмет падения скиллов у стаффа.
Pavel
Цитата(MerlinGM @ May 27 2007, 00:43) *

Грокк, я прекрасно понимаю, что это титаническая работа и благодарен за то, что она была сделана. Но, согласись, что не дело всем остальным неделю сидеть над этим сэйвом и выискивать ошибки под микроскопом. Кроме того, судя по всему, немалая доля ошибок была, к сожалению, сделана Павлом, когда он в пятницу правил пришедший стафф.


НУ што сказать, прастите, я просто торопилсо, и так на 5 минут опаздал, вот и ошибался, хотя Па 2002 я перепроверял, правда не по 3, а по 1 разу worthy.gif
Unfair_Joe
хехе, на звание менегер года два претендента - это я и Зомба, хехе. почетный значок - за работу с гавном обеспечен
Unfair_Joe
Цитата(MerlinGM @ May 26 2007, 17:20) *

Вопрос. Тренеров "Рубина" править или ну его нах в первый дивизион? smile.gif


Мерлин, я думаю, что у Рубинчега еще есть шансег зацепиться. маленький такой, но раньше его ваще не было
vitonchik
Цитата(Unfair_Joe @ May 27 2007, 19:34) *

Мерлин, я думаю, что у Рубинчега еще есть шансег зацепиться. маленький такой, но раньше его ваще не было

Будешь должен shuffle.gif
MerlinGM
Вот я и спрашиваю, тебе его увеличить посредством правки стаффа или нет, этот самый шанс? smile.gif
MerlinGM
Так-с, готовность сэйва - примерно 85%.
Что сделано: ВЕСЬ стафф во всех клубах Суперлиги (кроме - "Ромы" - по просьбе Чудо там все CA/PA поставлено 190/190: "Лацио" - мама миа, я просто забыл про свой клуб smile.gif; "Рубина" - жду ответа от Альмира) плюс "Тоттенхэму" и "Севилье" выравнен по 200/200 и 20-ках (или 100-ках, где это требуется) во всех скиллах. Под "всеми скиллами" подразумеваются действительно ВСЕ. Под "всем стаффом" подразумевается действительно ВЕСЬ, в том числе скауты, медики, всевозможные директора. Исключения чайрмены - которых я ща доделаю.
Что не сделано: "Лацио", чайрмены и репутация всему стаффу.
Вот. На данный момент я поставил пока что на прогон, посмотрю на наличие глюков и падения скиллов.
Unique
Мерлин, респект.
Unfair_Joe
мне ниче править не надо. я и без правки так всем сумею подлянку сделать, хехе
Serg Chudo
Мер, а скиллы ты мне вытянул вверх до приемлевого уровня, или они сами поднялись как нужно?
Unique
Предлагаю для увеличения интересности игры выделить альмиру по игрочку.
AS-78
Дома деньги в иннете кончились, посещаемость выложу в среду - четверг.
Unfair_Joe
Цитата(Unique @ May 28 2007, 10:14) *

Предлагаю для увеличения интересности игры выделить альмиру по игрочку.


Юник, Рубин это не спасет. для невылета надо где-то 30 очков. у Рубинчега 10 щас. значит надо гдето 6 побед и пара ничьих, это маловероятно, но призрачные шансы есть, если порог вылета будет ниже, то есть если где-то 25 очков составит.


а чистота эксперимента пострадает. так что низафто
Serg Chudo
Альмир, а чем ты будешь играть следующий сезон?
MerlinGM
Цитата(Serg Chudo @ May 28 2007, 09:45) *

Мер, а скиллы ты мне вытянул вверх до приемлевого уровня, или они сами поднялись как нужно?

Чудо, скиллы я тебе, как написал вверху, проставил 20-ки, как и всем остальным.
По поводу падения: через полтора сезона уровень падения скиллов в приемлимых рамках. CA никто из коучей/врачей не потерял, ключевые профильные тоже вроде у всех в порядке.

Так что доделываю сэйв и выкладываю.
MerlinGM
Так-с, кажись все... Ща последний раз пробегусь быстро взглядом, и выкладываю к Павлу. Ошибки, ессно, возможны, но я постарался свести их к минимуму.
Unique
Мерлин, погодь. А можно моим форвардам двадцатки? ))
MerlinGM
Поздняк метаться, у них уже единицы стоят smile.gif

Update Залито к Павлу, качайте, смотрите, ругайтесь smile.gif
Unfair_Joe
Цитата(Serg Chudo @ May 28 2007, 14:06) *

Альмир, а чем ты будешь играть следующий сезон?


кто выйдет тем и буду.
Romirezz
Похоже, придется пропустить эту игровую неделю sad.gif
Romirezz
Завтра таки буду!
Unfair_Joe
завтра таки не буду. наэрное.
Serg Chudo
У альмирки походу Уникс, вседела...
Unfair_Joe
уникс, точна, но скорее всего подтянусь. я щас за городом живу на даче. но седня буду в городе. так что просьба мне звякнуть, может успею к туру. а то мой ассист всех парвет, хехе
AS-78
Посещаемость, если конечно павел сохранил наш матч с чудом.
Unfair_Joe
я тут подумал, может отойти от привычных канонов?
предлагаю рассмотреть возможность 2 сезон играть не как обычно, а вновь начать первый сезон, типо прогон 2. такого еще не было, более того у каждого будет шанс доказать что он исправил ошибки. ну и самое главное, никто не вылетит
andr175
Альмир, тебе же предлагали драфтовать.
Pavel
Да АС, ваш матч я сохранил.

Вот на всякий случай скрин... Чето у провайдера отвалилось sad.gif
Unfair_Joe
вы не поняли!!!
мне не нужен драфт!!!
я хочу снова сыграть за Рубинчег. и попытаццо набрать очков больше, чем в этом сезоне.
то же самое думаю, хотят и другие.
никакой драфт мне не нужен.
зато проблемы вылета не будет никакой. все остаюццо со своими пирогами
Unfair_Joe
табличко в студию.
и все кидают сцаными тряпками в еще двух ортистов - сыгравших вничью с рубинчегом. Это были мерлин и оссист гензелькирхена
Serg Chudo
Особенно мне понравилась у Павла открытая папка на компе.
Изображение
Unfair_Joe
немудрено, что павел иногда не на ту кнопку нажимает и отправляет в отпуск.
alexz
игра сегодня буит?
KOT
Цитата
немудрено, что павел иногда не на ту кнопку нажимает и отправляет в отпуск.

А потом у всех висит, а у него нормально... стоит!
MerlinGM
Ну, судя по тому что Павел онлайн - будет.
Unfair_Joe
да, павел. поздравляю. вчера ты заработал перую сцаную тряпку. у порядочного сервера таких тряпок должна быть порядочная куча.
мануфактура можно сказать.
я вон из таких тряпок тюбетейку сшил и привез в самару smile.gif на прошлый съезд, хехе
Pavel
Ну утром инет был. Я на всякий случай буду класть к себе сэйв после каждого тура. Но думаю все будет окей.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.