Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Самара-2006
CM Russia Forum > Разделы форума > Сетевая игра
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Unique
Предлагаю все-таки собраться всем на слет в середине-конце августа. Хотя бы на пару дней.
ап, какая там ситуация с нашим коттеджем? Цены изменились?
Serg Chudo
Цены те же, условия те же.
Чё там насчёт спонсора?
Без спонсора там сколько по баблу с чела получалось?
ap78
Узнаю сегодня, думаю, если и изменились, то ненамного.
ap78
В этом коттедже с понедельника по четверг сутки стоят 7 тысяч рублей, с пятницы по понедельник - 9 тысяч. ИМХО, можно и другой коттедж поискать, поближе к городу, либо вообще в городе, но это чревато частыми отлучками некоторых в город со всеми вытекающими отсюда.
Unfair_Joe
меня записывайте. прыеду!!!
Unfair_Joe
старый коттедж рулит. в нем я чемпионом стал!!! Требую старый коттедж и никаких гваздей!!!
ЗЫ. по передвижению по городу газелька будет не нужна. Машина Чуды плюс мое чудо wink.gif всех будет перевозить и все делы. Бензин все равно дешщевле стоит, чем водила. И привязаны меньше будем к транспорту
ap78
Тогда предлагаю определиться с составом участников слета, количеством дней и стоимостью данного мероприятия
Serg Chudo
меньше 7 человек - дорого выйдет.
Самара - трое, Зед, Альмир.
Если поедет Рома, и хотя бы один казах, то уже кворум.
Увеличение числа казахов рулит.
ap78
Насчет Зеда - вопрос, что-то нечасто он на форуме бывает в последнее время. Ромка вроде говорил, что приедет, тем более он кое-что должен остался;) Казахов, думаю, минимум трое будет, может кто еще из москалей приедет, типа Лэмпард или Вест?
ap78
Да, вопрос... А турнир мутить будем?
Serg Chudo
Тока если подготовленными парами. Иначе компов много надо будет.
ap78
Почему много? В том году как здорово поиграли на двух ноутбуках!
Unfair_Joe
без турнира будет простая пьянка. а турнир рулит.
кстати идея играть подготовленными парами рулит. круговой турнир каждый с каждым за одну и за другую команду. два ноута рулят.
гыгы. я тут вспомнил, мне казахи рубль должны wink.gif
и еще не помню, я за прошлую сетевую призовые тыщу должен был кому-то или нет?
Unfair_Joe
бюджет слета был где-то штук 60-65 в том году. на 10 рыл нормально. если нас будет 8 человек то по 8 штуков с каждого.
Serg Chudo
в прошлом году было 3 дня, во первых, плюс была куча выездов в город по делу и без. Тогда бюджет был просто нереальный.
8 я не потяну.
Если на 2 дня, то рельно 4 тыщи с рыла. Максимум. Скорее даже 3.
Serg Chudo
Могу подготовить памятные медали каждому, медали победителям и кубок.
Unfair_Joe
Чудо, два дня за коттедж будет уже 18 штуков. на жратву каждому 8 рылов *2 дня=16 рылодней, еще 16 штуков.
уже 34. плюс культур мультур программа хотя бы пейнтбол.
насчет левых выездов, точняк. там блиа ас свою оспирантуру сдавал или типа того. вышел после экзамена и еще шароебился где-то часа два, мы его все ждали. такой вот дядя Ас шибутной, знай об этом маленький Ап wink.gif
а еще Ас после экзамена врубил на полную катушку шнура и всю дорогу распугивал девущек распевая "главное не стать пейдорасом".
Блиа, как вспоминаю слезы наворачиваются. Хоть бы один хуятор кретифф налабал по мотивам...
короче 2 дня мало но можно...
все равно штук по 5 на рыло выйдет при 8 участнигах.

Итак, все делаем заяву.

Я заявляюсь как Участнег, а также кроссавчег и молодчег по итогам паследнего турнира в Самаре smile.gif
Serg Chudo
4 - для меня - максимум. Меня жена даже за 4 убьёт. Но не сильно, ресуррекшн возможен.
ap78
Можно есть китайскую лапшу и жить в палатках:)
ap78
Да, пейнтболл давить. Затратное мероприятие (в том году 10 тысяч просадили), да и нога после него болела долго. На эти деньги можно в боулинг сходить очень даже хорошо.
ap78
Чудо, а жене не обязательно говорить, сколько ты денег собираешься потратить;)
Unfair_Joe
гыгы. пейнтбол можно сократить, дабы снизить затраты. а именно, ставим каждого к стенке и шмаляем по разику каждый. ну чтобы нога болела wink.gif
Serg Chudo
Лёх, она увидит полюбому. Я ж деньги из семейного бюджета генерировать буду, у меня левых приработков нет.
Serg Chudo
Зед щас придёт, про аквапарк вспомнит...
Предлагаю взять воздушку, и пострелять по банкам. 1000 пулек - 200 рублей. Обстреляешся. Ну и контрольный в ногу.

Или ваще, я дома мишени распечатаю, устроим турнир стрелков.
Unfair_Joe
точно. как я мок забыть про оквапарк?
регламент турнира давайте тоже разрабатывайте.
ap78
Блин...Значит сделаем так - в пейнтбол играть не поедем. Сэкономим 10 тысяч, которые можно потратить на аквапарк и боулинг с бильярдом. Если нас будет 10 человек, то как раз по 1 тысяче на человека - можно днем и в аквапарк сходить и поиграть, благо дело и парк, и боулинг, и билик все в одном месте находятся... Кто что хочет, одним словом.
Unfair_Joe
ждем ответа от ромы, зеда и юника
Unfair_Joe
хачу жрать шашлык, раков и плов целыми днями biggrin.gif
Serg Chudo
Кстати, это недорого. Салатики, сыры, колбасы всегда бюджет подводили. Нерациональный подход.
ap78
"Давно вам всем хотел сказать, но не было удобного случая... Уважаемый Константин Игоревич! Уважаемые гости! Идите вы все нахуй! Нахуй, я сказал!" (с) Чудо, ты не разу за два слета в магазине не был, а если не знаешь - чего трындеть языком!? Я сегодня проставлялся на работе за сына, у меня вышла не такая большая сумма! Если уж стоит вопрос о величине бюджета, то предлагаю не брать икру по 2 кг, не ездить играть в пейнтбол и т.д.
Экономия бюджета будет существенна, я уверяю... А вобще, как подсказывает опыт, лучше заранее ничего не решать. Надо запланировать встречу и размещение, а остальное решим на месте.
alexz
пенболы, былярдя, боулинги, поход на футбол, игра в футбол и всякая дрибедень - давить!, ибо это всё убивает время и главное силы, а СИЛА нам нужна для пожирания водки и мяса!
аквапарк - это хорошо, но без него никто плакать небудет, можно устроить массовое купание на реке Сок ну или на волге, кстати что за два сьезда так и не удалось.
из обязательного планирования выделю лишь пару вещей:
домик в обяз, старый котедж меня в полне устраивает особенно обилием толчков smile.gif
дальше пойла и мяса, ну закусец, в большие финансовые расходы это не встанет если не брать как на первом слёте килограмами икры, фарели, тухулую рыбу, обилее левый приправ, ......салаты, сыр, колбасы - это всё копейки, да сразу вспомнил как альимр зачемто взял кучу здоровеных перцев smile.gif в магазин запускать тока меня и апа, отсюда получается что основная затрата это водка-вино-запивка (тока качественная и побольше) и мясо (только свинья, спинка, свежее), в итоге в сумме думаю на 10 чел это 20000руб максимум на два дня.
я смогу только во второй половине августа.

Unfair_Joe
гыгы. зед, проживание за 2 дня 18 штуков. а ты всего 20 нащитал biggrin.gif
на 2 штуки ты дошираком самогон закусывать собрался?
Unique
Во-первых, пейнтбол хоть и рулил, его давить. У меня от чудовского выстрела в упор на ноге шрам до сих пор.
Во-вторых, я еду не один. Я, 2кай, Зомба, Сет и брат Ойдарег, если вы не против (можете взять рекомендации у АСа) уже пятеро. Сатветственна, бюджет падает.
В-третьих, читайте мой запоздалый отчет о поездке на финал ЧМГ. Запоздалый отчет о поездке на финальный матч ЧМГ-2006.
http://dan-unique.livejournal.com/48717.html
Unique
А водку мы можем привезти с собой. Штуки 3 сэкономим.
ap78
Идея насчет того, чтобы казахи привезли водку и коньяк с собой неплохая. Пока что состав получается такой - Самара (3 человека), Актобэ (5 человек), Казань, Владимир. Итого уже 10 человек. Ромка пока не подтвердил свой приезд, новеньких пока желающих нет. Думаю, если ничего не изменится, то можно наш страрый коттедж взять beer.gif
Unfair_Joe
мою комнату с Зедом прошу забронировать заранее biggrin.gif
PS Как вспомню, как Зомба любит ходить гадить в чужих толчках так до сих пор смеюсь smile.gif
Unfair_Joe
юник чо то скромна. не все темы раскрыты biggrin.gif
alexz
Цитата(Unfair_Joe @ Jul 22 2006, 10:32) *

гыгы. зед, проживание за 2 дня 18 штуков. а ты всего 20 нащитал biggrin.gif
на 2 штуки ты дошираком самогон закусывать собрался?

я про затраты кроме домика.
Unfair_Joe
ну у меня также примерно получаицца если без пейнтбола
ap78
Собственно, вопрос. Когда точно планируем съезд? Кто будет к турниру сейв и прочую ерунду делать?
2kay
Привет всем. Постараюсь быть. очень постараюсь. Ап поздравляю с Отцовством! Денису Алексеевичу превед.
ap78
Тукаич, спасибо за поздравления! Ты опять приехать собираешься? Может быть с 3-ей попытки получится?smile.gif
Unfair_Joe
Цитата(ap78 @ Jul 23 2006, 11:16) *

Тукаич, спасибо за поздравления! Ты опять приехать собираешься? Может быть с 3-ей попытки получится?smile.gif

у меня зоебатая идея. прокручиваем чмг до финала. финал - это и будет пара команд. из всех вариантов выбе ем самые интересные по равенству соперников
Ole Lukoye
А в каких именно числах ваша встреча?
ap78
Пока точно не определились, но я бы предпочел 21-25 августа
Ole Lukoye
Если не раньше 21-го, то может присоединюсь... если жена не будет сильно против
Romirezz
В первой половине августа у меня точно получится, во второй - хз пока, думаю, вряд ли
ap78
Давайте со сроками скорее определяться, уже 24 июля на дворе
ap78
Да, забыл еще. Я сегодня узнаю, в каих числах домик свободен будет, а то может вообще слета не будет.
ap78
В августе все субботы и воскресенья заняты, так что либо другой дом ищем, либо среди недели слет устраиваем (что лично для меня предпочтительнее), либо на сентябрь переносим (что, ИМХО, лажово)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.