Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Самара-2006
CM Russia Forum > Разделы форума > Сетевая игра
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Serg Chudo
Среди недели 2 дня для меня неплохой вариант, или другой домик найти (аналогичный), думаю, не проблема.
Самое главное, сейчас на самотёк не пустить. Нужно определиться, как искать Лёхе домик - или другой, или среди недели тот же.
ap78
Насчет другого домика - Серега, это не так просто сделать. Народу будет не меньше 10 человек, финансы довольно ограничены, как я понял. Поэтому я предлагаю собраться на 2-3 дня в период с 21 по 25 августа, т.е. не на выходные. Сейчас узнаю, свободны ли эти дни.
Unfair_Joe
тафайте среди недели.
ap78
Отлично, думаю казахи и Зед против не будут?
Unique
Среди недели будет нормально. Вроде в будни даже дешевле? Тогда можно и 3 дня.
ap78
Договорился с девушкой! clap.gif Зарезервировал нам с 21 по 25 августа!!! Теперь придется отработать smile.gif
Unfair_Joe
тебе зед наверняка поможет отрабатывать biggrin.gif
Serg Chudo
Апка, на 5 дней - не охренел ли ты? Меня на стоко не отпустят ни из дома, ни на работе. Нормальный вариант - среда четверг пятница - 23-25 августа. Куда больше?
ap78
Чудо, ты не понял. Я зарезервировал на 5 дней, но это не значит, что мы 5 дней тусить будем. Просто девушка специально для нас повесила резерв на все пять дней, чтобы мы выбрали как нам удобнее будет.
ap78
Ромка, напрягись, надо чтобы ты приехал. Во-первых, доказать, что прошлогодняя неудача на турнире - случайность, во-вторых - пузырь мне должен smile.gif
Serg Chudo
Цитата(Ole Lukoye @ Jul 23 2006, 20:57) *

Если не раньше 21-го, то может присоединюсь... если жена не будет сильно против

Оле, давно пора на нашу тайную вечерю заехать drinks_cheers.gif drinks.gif football.gif
Unfair_Joe
Оле, пусть наше предложение "si pasaran" у твоей жены smile.gif
ap78
Ну так что решаем? С какого по какое? Надо на этой неделе сказать ответ и деньги завезти.
Unfair_Joe
Рома, Оле давайте отвечайте быстрее. мне проще приноровиться к конкретной дате. желательно канечно, чтобы скажем 24 я был уже дома (Рубин в УЕФА играть будет).
Serg Chudo
Формально мы имеем кворум, не дожидаясь ответа Питера и Москвы. 4 казаха, 3 самарца, Казань и Владимир - уже 9 чел, и все 9 подтверждают любое время второй половины августа, причём Оле сказал, что ему с 21 тоже любое время подойдёт., а рома наоборот, после 21 почти наверняка не сможет. Альмир может в любое время, кроме 24 августа. Так что можно с 21 по 23, можно с 23 по 25. Так что, Апка, решай сам, будет Альмир смотреть УЕФА с нами, или без нас, но на стадионе.
Unfair_Joe
или по телевизору. жеребилово уефа будет 28 июля.
ap78
В первой половине августа мне проблематично будет - начальник в отпуск уходит, я вместо него останусь. Да и неуверен я, что в первой половине августа место в домике будет. Далее - 24 августа будет четверг, как-то не очень удобно. Получается, что если мы в понедельник соберемся, то Альмир наверняка будет в это время в дороге домой. Предлагаю ориентироваться на 22 августа - вторник. Уезжаете в пятницу, 25 августа, после обеда. Футбол смотрим на большом ТВ, который есть в коттедже. Такой вариант всех устраивает??? Жду до пятницы, в пятницу даю ответ девушке.
ap78
По деньгам. Коттедж стоит 7 000 рублей в сутки, получается за 3 суток 21 000. Плюс включим сюда плов, приготовление шашлыков, ухи, обслуживание, простыни, веники и т.д. Думаю получится что-то в районе еще 2 000. Итого 23 000. Думаю, если обойтись без Хеннеси и килограмма красной икры, то в 1 000 рублей в сутки на человека на еду, посещение боулингов, аквапарков и т.д. нам хватит за глаза. Существенно экономим на Газели по сравнению с прошлыми годами. Итого за 3 суток получается по 5 000 с носа максимум.
Serg Chudo
насчёт дороги домой альмира я не понял. Он на Сузуке своей ехать же собрался, тут делов 7-8 часов НЕторопливой езды. С математикой у меня какие то не лады.
Ап, если с 22го по 25-е - то это со вторника по пятницу, то есть 4 дня, а не три., хотя и 3 ночи. Где правда?
Serg Chudo
Ап, и опять я не понял. Штука еды на нос в сутки. Это в ресторане такие цены. На полторы штуки, максимум две. Я лично не вижу такого меню.
На чела в сутки - пол-кило салатов, пол-кило мяса, водка-пиво, прочая хератень - 600 рублей, но никак не штука.
Serg Chudo
Вопрос с ноутбуками тоже реши. 3 ноутбука, хотситом за каждым будут сидеть играть сразу двое, по очереди. За раз будет проходить 3 матча.
Количество участников определим на месте. Допустим, 8 участников. Играем обычный 1 круговой турнир.
играем на одной выбранной паре. альмир правильно предложил - прокрутить до финала, и этот финал использовать для игры. Играть за одну команду, потом сразу меняться, за другую. Система подсчёта очков за такой мач - обсуждаемо. Само реально - За каждую победу давать 3 очка, за ничью - одно очко. Мячи считать. То есть как бы сразу играется дома и на выезде.
Сэйв нужно сделать и выложить, Альмирка, на тебя уповаем. Финал можешь взять хоть ЧМГ, и даже лучше, если в финал выйдет Германия - будем считать её как домашний матч. У меня инета нет, токо на работе.
Romirezz
До 15 августа могу в любое время, 20ые числа просто нереально, так что увы sad.gif
Unfair_Joe
ну че тогда я щас создаю сейву. 8 лиг включаю.
испания, англия, италия,франция, голландия, германия, португалия и финляндия. (финнов чтобы начать сейв в 2006 году в апреле).
с конкретными командами в финале будем играться, или если будет два гранда (бразилия или аргентина или эти европейцы) то утверждаем??? это я к тому, чтобы не крутить фигзнает скока раз сейвы
Unfair_Joe
я имею в виду, что я буду крутить сейвы до тех пор пока гранды не встретятся между собой в финале.
бразилов и аргентиносов вот разве что добавить еще в список, хотя вроде бы все основные игроки ихние играют в европах.
ap78
Отвечаю.
Чудо, двоешник! Во вторник заезжаем после обеда, среду там, четверг, в пятницу после обеда выезжаем. Сколько суток будет!?
ap78
Отвечаю.
Чудо, ну я же написал, что еда+мероприятия. Пусть все ориентируются на 1 000 рублей в сутки. Если в боулинг и аквапарк поедем, то днем, когда дешевле и чтобы не набухаться, как свиньи. ИМХО, за 500 рублей с человека уложимся вполне вместе с едой и выпивкой. Т.е. 2-2,5 тысячи нужно. Плюс, если 4 ноута брать, то нужно 250*3*4=3000 рублей (если цены не изменились и остались на уровне 250 рублей за ноут в сутки). Делим на 10 человек, получаем по 300 рублей. Так что по 2 500 минимум получится, ИМХО.
ap78
Тогда может быть не нужно до финала крутить? Сделать сейв, предварительно исправив репу клубам, чемпу и др.? И перенести в 2 любые команды самых-самых игроков со всего мира? И пусть каждый встретится с каждым, в 2 круга. Если иметь 4 ноута, то можно за день весь сезон сыграть. Пример: 1 сезон (если нас будет 10 человек играть и будет 2 круга) - это 90 матчей. Одновременно будет по 2 матча крутиться, в среднем - за час сыграем 6-8 матчей. 2 сезона запросто сыграем за слет wink.gif
Serg Chudo
Ап, с финалом ЧМГ гемора меньше, точнее, его совсем нет.
Альмир, нужно, чтобы финал вышел более менее сбалансированный. Поэтому тебе придётся начиная с четвертьфиналов сделать менеджеров каждой команде, и свести в финале равные команды - бразильцев исключаем из этого списка сразу. В равные я бы зачислил пару Голландия-Англия, Голландия-Аргентина, Аргентина-Германия (Германия получает бонус в силе как хозяйка, хотя формально слабее всех перечисленных), врочем, эти 4 команды комбинируются нормально в любом сочетании. Италия несбалансированная по линиям, я её исключаю из списка.
Serg Chudo
Чё с медалями и кубком, заказывать?
Unique
Может по швейцарке сыграем?
Ole Lukoye
Ничего не обещаю. Вернусь из Испании 19-го. Под меня не подстраивайтесь.
Unfair_Joe
зачем швейцарка, если круговик успеем сыграть?
Unfair_Joe
оки. как чудо сказал так и сделаем есличо.
ap78
ИМХО, надо сделать 3 пары команд, если успеем, то сыграем 3 прогона, каждый за разные команды.
Unfair_Joe
Цитата(Serg Chudo @ Jul 26 2006, 08:05) *

Чё с медалями и кубком, заказывать?


заказывай сразу 8 кубков и 8 медалей за 1 место biggrin.gif
ap78
По составу. Самара-3, Актобэ-4 (думаю, больше вряд ли приедет), Казань-1, Владимир-1 (Леха, подтверди свой приезд). По Ромке и Оле Лукойе, я так понимаю, вряд ли что-то получится. Больше желания приехать никто не изъявил. Может быть ну его нафиг, турнир?
Unfair_Joe
нихера! даешь турнир! самарские кубки в казанский рюкзак!!!
я тут сейв делаю, а ты брут...
ap78
Много геморра с этим турниром, если честно... Подзаебался я слегонца что-то sad.gif
Serg Chudo
А казахи все фм-щики будут?
ap78
Из казахов представление имеют все, а вот кто реально играет - большой вопрос...
Serg Chudo
что та они не особо активно тут отпысываются.
ap78
Вот поэтому я и говорю, стоит ли турнир проводить. Мне кажется, овчинка выделки не стоит wink.gif
Serg Chudo
Ден вроде сказал, что якобы едут. И якобы не просто едут, а аж впятером. А это не шутки. А с учётом того, что Ден - человек слова - то приедут полюбому.
Поэтому я думаю, было бы правильно, если бы Ден и Ко сообщили, кто из них заявится на турнир.
кто-то пральна сказал - турнир нужен, ибо без него будет просто пьянка, а так вроде есть какая-то направленность. Ап, 3 дня просто бухать - как то не того.
ap78
Чудо, я не про это. То, что приедет не один Ден, я уже понял. Я говорю про то, что из приехавших не все ФМ видели wink.gif
Serg Chudo
Вот смотри. Мы трое, Альмир, Зед, Ден. Уже 6 чел. Минимум. Думаю, Зомба и Тукай тоже присоединятся. Тавк что турниру быть полюбому.
ap78
Ок. Но все равно, ИМХО, нужно сделать 3 пары финалистов. Если успеем - все 3 сыграем wink.gif
Unfair_Joe
начал крутить сейву. Германию пришлось отбросить нах.
Хозяева будут иметь неоправданное преимущество.
Рулю Голландией, Англией и Аргентиной. пока в групповых мощно ваыглядит Голландия.
AS-78
Парни нужны гарантии того сколько человек приедет (ибо нам деньги свои вносить надо уже скоро). И надо точнее бюджет обсудить, сходимся на 21000 за дом + 30000 другие расходы? Итого минимум по 5000 штук с носа? Вносите свои предолжения.
ap78
По 4,5 по-любому получится, а скорее всего, по 5 wink.gif
Unfair_Joe
акцептую нах...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.