Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Самара-2006
CM Russia Forum > Разделы форума > Сетевая игра
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
ap78
Вообщем, ситуация следующая. По большому, спрогнозировать что-то относительно себя, я точно не могу. Все зависит от ребенка, от того, как он будет себя вести. В целом, я не против поездки в Казань, дня на 2-3. Можно и в Самаре встретиться, но, опять же, повторюсь, точно ничего относительно себя не скажу. В принципе, без проблем можно заснять старый домик, но расходы, возможно, придется делить по другому. Сейчас желающих приехать на слет 10 человек (5 казахов, 3 самарцев, казань, владимир). Если так и будет, то мероприятие обойдется тысяч в 50, т.е. по 5 тысяч с носа. В случае, если меня, Чуда и кого-то из казахов не будет, готовы ли оставшиеся понести дополнительные затраты? Поймите правильно, никого не хочется подставлять, в случае если не получится посетить слет. А участие, минимум 8 человек, ИМХО, просто необходимо, иначе слет в копеечку выйдет.
alexz
11 августа у меня ДР
ap78
Вообщем, парни, после долгих раздумий я все-таки пришел к выводу, что в этом году я никуда вырваться не смогу. От домика я пока не отказался, так что вариант с Самарой еще жив, но без моего участия. Извиняйте, если что не так sad.gif
Serg Chudo
Насчёт себя я тоже хочу уточнить, что если слёт в Самаре всё же состоится, то я присутствовать на нём смогу только 2 дня, а не 4.
Unique
Можно было бы на 2 дня встретиться в Самаре. Бюджет уменьшается, и Чудо будет на всем слете.
ap78
Вообщем, решайте. Если завтра до 11-00 мск на форуме не будет озвучено решение - я откажусь от брони.
Serg Chudo
Что говорит АС?
Unique
ап, мы решили ехать по любому.
2kay
Мы за Самару. Приедемь полюбому. Вот
ap78
Тогда решайте как вы мне деньги перекините за коттедж - без них никто бронь держать не будет. Или вы не в коттедже жить собираетесь?
Serg Chudo
У меня печальная для всех новость, хотя, думаю, это больше меня касается.
В общем, у меня жену положили в больницу, и в связи с тем, что всё домашнее хозяйство ложится на мои хрупкие плечи, плюс ежедневные посещения жены в больнице...
ну, вы сами понимаете, куда я клоню.
Так что извините, если что, но я не могу сейчас даже в Казань на выходные вырваться.
ap78
Ден, жду твоего ответа еще час и отменяю бронь
ap78
Бронь снята.
2kay
Ап 4 едут точно. Насчет Зомбы точно не знаем. Еще 2 думают. Возможно поедут возможно нет. ответ дадут где то дней через 10. Сколько надо будет выслать? Если что пиши Дэну смс
ap78
Тукаич, вас что, 10 человек что-ли собирается? smile.gif Я бронь уже снял, так что неуверен, что к тому времени, пока дойдут деньги, коттедж будет свободен. Да и при всем моем уважении к Дену, если бы ему было что-то нужно, он сам бы перезвонил. Либо мне, либо Саше, либо Чуду.
Unique
((
Unfair_Joe
лана. не унывайте мужики. все срастецца. осенью-в начале зимы можно будет встретиться. в казани.
alexz
мож поиграем чтоль?
Pavel
Когда сетевая возобновится?
ap78
Я бы хоть на этой неделе продолжил
Serg Chudo
У меня дома протянули таки оптоволокно, заключил в пятницу договор, через 10 дней обещали подключить. Так что если что-то у вас появится вакантное, я возьму.
Unfair_Joe
а у сервера (на данный момент бывшего сервера) до сих пор нет инету...
Pavel
Ну чего, осень уже началась, давайте начинать!
Serg Chudo
Всё, у меня дома выделенка уже стоит, могу начинать играть. Ап, у тебя есть последний сэйв? Какую команду я могу там взять? Свободно ли моё Колорадо?
ap78
Чудо, сейва нет. Я пока точно не определился, но, скорее всего, играть буду...
Serg Chudo
А у АСа есть? вообще, есть у кого нить последний сэйв?
Romirezz
Чудо, вот сейв последний http://www.cmrussia.ru/netgame/4_season_gogo.rar
Unfair_Joe
ориентировочно 27.09 по 10.10 буду в атпуске в ишпании.
Serg Chudo
Альмир, то есть до середины октября сетевой не будет совсем?
Может, что-нибудь придумаем, или замутим нью нетгейму, отложив текущаю на время?
Как насчёт потестировать меня на предмет сервера?
Serg Chudo
Есть у меня сысль вернуться с старому доброму способу сетевой, как играли в России без редактирования настоящими командами с расчётом силы клума и коэффициентов?
О той сетевой к меня самые добрые воспоминания - Локо Ромиреза, Ротор Юника, Спартак СергеяЗ, ЦСКА АлексаЗеда, (причём он практически обещал, что вернётся в сетевую при условии реалистичности игры, как это было именно тогда).

Помните?
http://cmrus.texttown.com/ubb/Forum9/HTML/000145.html
http://cmrus.texttown.com/ubb/Forum9/HTML/000136.html
Unfair_Joe
мда. блиа. этож нах настальгия блиа. тогда каждый песал за себя интервью, а теперича мало того что не пишут, еще и прапускают игры...
Unfair_Joe
цитирую чудо:
«После того, как команда была мною возглавлена, сразу стало ясно, что предыдущий тренер занимался с футболистами неизвестно чем, грубо говоря, под мою игровую модель и моё видение они совершенно не подходили...
гыгы. тренерам премьер лиги явно надо у Чуда поучиться как пиарить свой приход и паносить предыдущих наставников.
Серега респект. Сейчас читаю и смеюсь...
ap78
"Хотите, хоть сейчас резбежимся, хотите - мусоров завтра резать пойдем!" (с)
Serg Chudo
Кажется, нужную струнку я задел. Это хорошо.
Serg Chudo
Это что. Я сегодня весь день топики про ту сетевую перечитывал, "по лицу текли рекой слёзы умиления".
Unfair_Joe
пиар Рубина рулит. Это будет сезон Паризи - крылатых фраз полная корзинка...
Serg Chudo
Паризи - это из австралийской сетевой, не путай.
http://cmrus.texttown.com/ubb/Forum9/HTML/000150.html - вот тут о последнем сезоне. Всё было классно.
Да и вот тут я с умиленьем почитал. http://cmrus.texttown.com/ubb/Forum9/HTML/000152.html
alexz
можно
alexz
сергейз, заархивируй старый форум целиком и выложи тут.
запишу на диск и на старости лет буду перечитывать и рыдать smile.gif
alexz
кстати в россии было круто, НО в австралии было ещё круче!
Serg Chudo
Не, Лёха, я против австралийского варианта. иненно реалистичный российский вариант без драфта, с коэффициентами команд, кубков и т.д. Я надеюсь, что СергейЗед подтянется к нам, и проявит свои математические способности в оснащении турнира.
Romirezz
я бы сыграл, только вот не смогу как раз раньше середины октября
Unfair_Joe
и-и-и-э-х (звуки рыданья, сморканья, шуршание носовым платком)
- как же вы без меня? ааааааааа!!!! мерзавцы, падонки, адназначна!!!! нигадяи!
придецца паходу втарой нумер ставить что ли... кабельное тв сцуки толька телевидение провели. инета нетути пока. вот....
Serg Chudo
А с чего ты взял, что без тебя? Вон и Рома тоже ратует за середину октября. Просто начать разговоры - никогда не поздно.
Serg Chudo
Обалдеть, чё та гости зачитываются последние несколько часов этим топиком....
Serg Chudo
мне таки оцыфровали кассету.
выкладываю одну часть (какуюто среднюю) из кассеты
http://www.rapidshare.ru/1425799
есть ещё концовочка (где вручение и награды) и самое начало. начало выложить не могу - там домашнее видео, и как отрезать - не знаю. подскажите прогу простенькую.
AS-78
Говорят все слоты для бесплатного скачивания заняты
Serg Chudo
ну тада скажите куда положить.
запись конечно непрофиссеональная, некачественная.
но всё есть - представление каждого, жеребъёвка, голые мужики в бане, букмекерская контора Зомбы, "ангельская пыль", ну и много-много мата.
Serg Chudo
а, там только одна закачка одновременно возможна. я ушёл с сайта, попробуй теперь.
Romirezz
Чудо, на яндекс скинь, с рапиды вообще не качает.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.