Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Самара-2006
CM Russia Forum > Разделы форума > Сетевая игра
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
ap78
Пока 5 человек получается smile.gif Это Ас,Чудо, Альмир, Юник и я. Тукей на 100% неуверен, остальные, как я понял, тоже
Unfair_Joe
кручу тут сейв. Голландия крута. сбалансированная команда. А вот Аргентина что-то слабовата. Англия на уровне.
ap78
Альмир, делай 3 сейва. Допустим, Голландия - Англия, Италия - Аргентина, ну и для прикола, Бразилия - Германия или что-то наподобие.
ap78
Блин, такими темпами мы слет не проведем sad.gif Если к завтрашнему утру не отпишется еще минимум 3 человека, думаю, собираться нет смысла.
Serg Chudo
Прдлагаю на одни из выходных просто съездить к Альмиру в гости на пару дней. На моей тачке.
Serg Chudo
Цитата(ap78 @ Jul 27 2006, 12:10) *

Альмир, делай 3 сейва. Допустим, Голландия - Англия, Италия - Аргентина, ну и для прикола, Бразилия - Германия или что-то наподобие.

Для прикола предлагаю - тринидад и тобаго против Бразилии. Токо альмир подзаебётся ТиТ до финала тянуть.
ap78
Насчет того, что вместо слета лучше в Казань на машине съездить - по деньгам получится намного меньше, не придется нудной организацией слета заниматься, единственный минус - не всех увидим wink.gif
Unfair_Joe
парни, насчет ко мне в гости идейка тоже защибись. 2 этаж достроили кстати wink.gif
Unfair_Joe
кароче родился альтернативный вариант. Экономия 21 тыща на проживание. вместимость 8 человек. все удоббства. душ. пляж в 20 метрах от домика. берег волги.
место базирование г. казань.
дабро пажаловать
Unfair_Joe
до славного города казани езды 30 минут есличо.
Romirezz
Блин, давайте числа 12го, я бы тогда точно подъехал
alexz
ну как я могу сказать точно?
ведь до 21го ещё далеко, хуй знает чё ещё может произойти...
пока могу ответить что готов посетить самару, если всё сложется, точно скажу за неделю.
кстати, а может и вправду в казань? smile.gif
ap78
Тогда предлагаю мозги друг другу не трахать и все отменить. Мне вообще сейчас о чем-то проблематично договариваться, ребенку трех недель еще нет. Нет уверености - зачем договариваться о чем-то?
Unfair_Joe
хуле, сегодня жиребьевка УЕФА, можно будет хоть с Рубином определиться. И то дело. После жеребилова начнем обсуждение заново. Леха, тут ежу понятно, получается, что реально пока Самара и Казань на 100% подтвердили свое участие. Больше никто. По любому можно будет ко мне приехать. Может и еще кто подтянется. вот и все дела.
ap78
Скорее всего так и получится, Альмир. Правда, пока неуверен, смогу ли приехать. Желание огромное, но вот будет ли возможность. Может просто на выходные съездить, например с 4 по 6 августа? И Ромка бы подтянулся.
Serg Chudo
Ап, я о том же, просто на выходные выбрацццо, в Казань.
ap78
Можно съездить хоть на сл. неделе, потом я только после 21 числа смогу.
Unique
Блин, какая Казань? НИ тенниса, ни бильярда, ни караоке с футболом. Самара, 22-25 августа. Все казахи (Сет, брат, Зомба и 2кай) на словах дали добро. На 5000 руб. тоже.
Unfair_Joe
итак, финалы будут следующие:
на выбор. сегодня сейвы завершу лепить.
аргентина-голландия
италия-голландия
аргентина-франция
аргентина-англия

ну и по многачислинным просьбам падонкав добавлен пятый финал:
Италия-Франция punk.gif
ap78
Цитата(Unique @ Jul 28 2006, 13:34) *

Блин, какая Казань? НИ тенниса, ни бильярда, ни караоке с футболом. Самара, 22-25 августа. Все казахи (Сет, брат, Зомба и 2кай) на словах дали добро. На 5000 руб. тоже.

Еще раз говорю, что мне в целом все равно... Если народ подтвердит - велком, нет - значит, если будет возможнось, с удовольствием в Казань смотаюсь...
ap78
Да, если все-таки в Самаре слет будет - сколько ноутов брать на слет? Сколько людей будет играть? ИМХО, чтобы провести нормальный турнир нужно минимум 2 ноута и сейвы не позднее начала следующей недели...
Unfair_Joe
2 ноута однозначно брать. больше 2 не получится ИМХО их разместить нормально на столе.
три сейва готовы.
щас еще два делать буду
ap78
Да ладно, Альмир, 4 легко влезут, ИМХО... Не обязательно же на столе:)
ap78
Вчера вечером общался с Деном, Зомбой и, о чудо, worthy.gif Тукаем. Все они сказали, что приедут, даже Тукай tongue.gif и дали гарантии по деньгам. Ну так что, все-таки Самара?
ap78
Альмир, сэйвы выложи сегодня, пожалуйста
ap78
Ромыч, может у тебя все-таки получится? Садишься на самолет (он как раз часов в 12 местного времени прилетает), 25 в это же время уже назад. Итого тебе всего на 4 дня отпроситься нужно будет. В край, типа заболей.
Unfair_Joe
не могуя выложить. я в чистополе щас
ap78
Блин, Чистополь на полпути от Самары находится, приехал бы smile.gif
ap78
Ден, передай Зомбе, он просил...
http://www.samaraonko.ru/
ap78
Деньги отдал, дом наш с 22 по 25 августа.
Unfair_Joe
я в субботу полдороги до Самары опробовал как доехать wink.gif
до Чистополя доехал, патом обратно дамой.
ap78
Вчера с Братом на футоле смету подбили. Везите по 5 тысяч, сюда включено проживание, еда, аренда ноутов и поездка в развлекательный комплекс.
Unfair_Joe
и комиссия за составление сейвов
ap78
Еще стоимость Кубка и медалей не посчитали.
Serg Chudo
Завтра займусь кубками и медалями.
ap78
Надо три медали и один кубок, ИМХО.
Unfair_Joe
на кубке надпись. Пабедитель турнира 2005 года - Альмир
ap78
Блин, если ребенок будет вести себя так же, как вчера, то я на слет не попадаю, ссори...
Unfair_Joe
ничего страшного Леха. Как получится. Самое главное чтобы у маленького dap все было в порядке.
Думаю Санек и Чудо способны будут тебя подменить.
Serg Chudo
С Кубком проблема. Все магазины, где раньше были кубки - кубков нет - где искать - пока не знаю.
Лёху я точно подменить полностью не смогу. У меня на работе загрузка такая что я на 4 дня вырваться не смогу. Во вторник отвезу всех на базу, и быстрей на работу нужно будет. То же самое в пятницу. Полностью с вами я буду только среда-четверг.
Unfair_Joe
серега так нам шашлыка больше достанется!!!
ap78
Парни, давайте подумаем еще раз. Мне кажется, что ввиду сложившихся обстоятельств целесообразнее перенести слет на сл. год. Чудо полслета будет отсутствовать, по мне вообще большой вопрос, АлексЗ скажет только через 2 недели, Ромка не приедет. Я, например, вижу больше минусов, чем плюсов.
ap78
Ну так что? Отменять бронь?
Unfair_Joe
давай, отменяй леха. жаль конечно, уже настроился, но мы все равно встретимся, обязательно встретимся на следующий год.
ap78
Альмир, сейвы оставь, не стирай, может пригодятся когда...
Serg Chudo
и на выходные я бы всё-таки рванул в Казань...
В пятницу днём выезжаем, вечером у альмира на даче. Суботу куражимся, в воскресенье днём выезжаем назад, и вечером уже дома.
Unfair_Joe
6 сейвов гатовы. выложить пока не получаицца.
Unique
Блин, вы че? И Зед будет же. И Чудо 3 полных дня будет. Не отменяйте! Мы тока слетом и живем щас, так достала обыденность, работа...
Romirezz
На выходные я бы тоже в Казань подъехал, так чтодавайте действительно эту тему замутим
Unfair_Joe
кароче. давайте замутим на следующие выходные в Казань.
Чудо, Ап, Ас и Ромыч за. Я на турнир могу Некромана пригласить с ФМфана, он тоже из Казани. Зед что скажет непонятно. Казахи пока отрицательно. Но лучше уж на два дня в Казань, чем только через год в Самару...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.