Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: турнир+съезд
CM Russia Forum > Разделы форума > Сетевая игра
Страницы: 1, 2, 3, 4
alexz
ну чё?!
поехали?!
alexz
сергейз, перенеси чтоли в оффтопик
SergeyZ
Это зачем? Вполне в тему.
alexz
кстати сергейз, хотим футболки "своим" участникам с логотипами турнира и нашего сайта смроссия, тебе как главному на сайте должно быть приятно smile.gif

SergeyZ
Мне приятно smile.gif
alexz
вот и хорошо, а чтоб савсем хорошо было, заделай дизайн логотипа сайта и выложи тут, и будет ну очень хорошо smile.gif
alexz
да кстати забыл сказать, есть альтернатива логотипа сайта, это надпись "ЭДЕРСОН БОГ" и у этой идеи много сторонников smile.gif
Unfair_Joe
сергейз, очень нужно постараться с логотипом. хочется чтобы вся смруссия выступала в одних и тех же футболках
Unfair_Joe
предлагаю на майках турнира добавить следующую полосу логотипа
Unfair_Joe
спереди полосу логотипа пустить типа спартаковской полосы, сзади ее по самому низу футболки пустить. а вместо фамилии на спине писать ник участника
Unfair_Joe
ну пачему я не дезайнер?
SergeyZ
Логотип Юник рисовал smile.gif
А у меня с художественными руками совсем плохо.
alexz
Цитата(Unfair_Joe @ Apr 15 2006, 22:44) *

предлагаю на майках турнира добавить следующую полосу логотипа

туфтовый логотип у тебя
предлагаю ник участника на спине и номер в рейтинге smile.gif
и название нашэй типо команды "дрим тим"
а спереди лого сайта, можно даже сбоку сверху вниз, а лого турнира нам нах не нужен smile.gif
бля и ещё хочется девиз нашей дрим-тимовской команды "эдерсон бог" smile.gif

Serg Chudo
Вощем, я еду. АС, нужно брать билеты на поезд нам с тобой вместе туда и обратно.
Romirezz
Да, кстати, я билеты взял уже. приезжаю в Москву 19го в 6 утра, так что давайте, подтягивайтесь тоже утром
AleksWesT
Вы все решили в пятницу приехать? Гуд...
Crass
{предлагаю ник участника на спине и номер в рейтинге и название нашэй типо команды "дрим тим"а спереди лого сайта, можно даже сбоку сверху вниз, а лого}
ну футболки выбрали smile.gif ,
а в футбол играть будите?
alexz
вроде тока ромирез хотел, может ещё альмир, а остальные инвалиды-туниядцы-алькоголики smile.gif
лично я думаю что живой футбол это лишне, поскольку и так у нас насыщеные дни будут.
alexz
вест, а когда последни день подачи рисунка на футболке?
AleksWesT
Суд по разговорам с Греггоном, ФАНовских футболок не будет... а если будут, то будут сделаны спонтанно, в последние дни, без чужих лого... Так что делайте сами футболки...
AS-78
Сегодня на работе сказали что в середине мая пошлют меня в Актюбинск, точно буду знать после майских праздников.
AleksWesT
А из Актюбинска в Москву с Юником smile.gif
AleksWesT
Сэйвы и чит-лист выложены на ФАНе.
AleksWesT
Подтвердите заявку: http://www.fmfan.ru/board/index.php?showtopic=9968
Serg Chudo
Купил Билеты. В москву приезжаю 20го, поезд 055, в 6-40.
уезжаю 21 го в 23-30, какзахским поездом 072.
планы следующие.
20-е мая. Участие в отборочном раунде. Вечером, независимо от результата - увеселительные мероприятия, встерча с нашими сетевиками, так и сталожилами российского СМ-ФМ движения.
21-е мая. В зависимости от результата - либо участие в финале, либо продолжение увеселительных мероприятий. не исключаю третий вариант.
Serg Chudo
Оттестировал пока 2 пары. Юве-Милан. Впечатление однобокое. Юве сильнее - за него легче выигрывать. Однако и милан играет неплохо. По крайней мере статистика у меня получилась такая - если играешь за Юве - минимум победа, чаще крупная. Если играешь за Милан - поражений почти нет, чаще ничьи и победы, но не такие убедительные как у Юве.
Пара Барса-Реал. Пара очень оригинальная. Ни за ту, ни за другую команду я так и не смог пока найти убедительных аргументов, чтобы одерживать уверенные победы. Пока в поиске.
2 другие пары даже не смотрел пока.
Franky
мы седня с Павлом играли друг против друга за Челси и МЮ.
Сыграли за тех и других по 2 раза. Челси не выиграл ни разу, максимум я дотянул до серии пенальти, счет в игровое время 4:4, но по пенальти никак. Павел в одном из матчей2 дотянуд до овертайма, но лишь благодаря фантастической игре Чеха.
Терри играл во всех матчах просто убого, впрочем как и Эссьен с Макелеле, единственное светлое пятно - Чех.
У МЮ безбожно рулит Скоулз, да и Нистелрой не отстает, хорош Фердинанд.
Ole Lukoye
Состав Челси однозначно сильней, чем МЮ... может вы его готовите плохо?
Romirezz
У МЮ опорника даже нет ни одного. Нет вообще, ни в дубле, ни в молодежке...
У Челси зато один нападающий нормальный - Дрогба, Креспо какой-то нестабильный, - то дубль и 9ка, то гол привезенный и 5ка
Unique
Короче, мое мнение - рандом определит, кому играть в финальном раунде.
Кстати, Вест, зарегь Зомбу, он тоже едет.
Unique
А, нашел мега оружие против ЮВе. Если че, на самом турнире смрашевцам подскажу. Оружие убойное, 99% побед при любой тактике Юве.
ap78
Будем болеть за Зомбуsmile.gif
Romirezz
Цитата(Unique @ May 10 2006, 02:02) *

А, нашел мега оружие против ЮВе. Если че, на самом турнире смрашевцам подскажу. Оружие убойное, 99% побед при любой тактике Юве.

Не ставить в состав Мальдини и Костакурту? devil_2.gif
Franky
на самом деле, пока мы играли ни одного гола Дрогба не забил, Гудьйонсен и то забивал, хотя может наши тактики были не лучшими для Челси, всякое бывает, но факт есть факт.
Unique
Убить Златана. )
Unfair_Joe
хехе. ищем диртинесс 20, агрессивность 20, ставим персональную опеку, плотную опеку и хард таклинг.
Serg Chudo
Я думаю, если Юник говорит про убойное оружие, действующее в 99% случаев, то дело одним Златаном не обходится.
Этот топик пора делать приватным.
alexz
блях, вижу картину как лучшие умы раши ломают голову над гипертактикой, наработок уже на несколько докторских дисертаций, да ещё с лимитом времени, вообщем такими тэмпами и с такими мозгами нам уже под силу атом расщиплять smile.gif

AleksWesT
Я есличё наполовину РАШевец, половину секрета мне smile.gif Никому его дальше не передам, можете поверить...

Юник, рандом бы решил, если б не было смены команд. А так всё нормально.
Зомбу готов зарегить, но пусть он сам подтвердит на форуме свою заявку...
alexz
вест, ты это...
ты предатель smile.gif
AleksWesT
Ниразу. Я Человек Мира нах! Или Человек Интернета! Везде свой smile.gif
AleksWesT
Из всех РАШевцев ждём подтверждения заявки от АСа и Зомбы.
Unique
Зомба обещал сегодня заявится. Он уже седня нам билеты купил.
AS-78
Я не смогу прибыть на турнир, ибо еду в командировку.
Serg Chudo
погонял МЮ-Челси. МЮ выглядит чёть послабее. Им выигрывать потяжелее. Но я бы и не сказал, что за Челси совсем уж легко победы даются. пока я гарантированной тактики для Челси не нашёл. В общем, пара тоже достаточно равная, по крайней мере, по моим прогонам.
Serg Chudo
По игрокам - особо распространятся не буду, лишь опровергну тесты Павла и Попсы - Макелеле и Терри очень даже на высоте, собственно Карвальо не хуже. Само собой отлично смотрелись Чех и Лэмпард. Дрогбу пока даже в основу не ставил, в паре Креспо-Гуди предпочтительнее смотрится первый, хотя нападение - не самое сильное место Челси. Мелькнула мысль погонять с одним форвардом даже. Результатов, к сожалению, пока это не дало.
Romirezz
Цитата(Popsa @ May 10 2006, 10:25) *

на самом деле, пока мы играли ни одного гола Дрогба не забил, Гудьйонсен и то забивал, хотя может наши тактики были не лучшими для Челси, всякое бывает, но факт есть факт.

Не знаю, у меня кроме Дрогбы никто не забивает. Ну если только Лэмпард метров с 30 пальнет.
Franky
попробовал одного форварда, Гудьйонсен забивает, Дрогба забивал только тогда, когда на замену выходил.

Чудо, я Фрэнки, Попсой меня не зови.
Оффтоп, к кому мне обратиться, чтобы ник поменять?
AS-78
Хех ну совсем главный тут СергейZ, можешь у него попросить, а вообще модератор этого раздела - наш сервер Альмир (он же Нечестный Джо).
AleksWesT
Очень важное объявление: http://www.fmfan.ru/board/index.php?showto...ndpost&p=160724

Ас, жаль блин... Теперь Чудо один из самары поедет... Ничё, Зед его в Москве развеселит...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.