Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Симулятор Мутко 10.1.1
CM Russia Forum > Разделы форума > Дневник тренера
Страницы: 1, 2, 3
Агностик
ЦСКА - Луч 5:1 (2:1)
Вагнер Лав (2), Рикельме, Дзагоев, Мамаев -- Родригес
Смешно, что забили первыми. В остальном все так же, морали нет, обороны нет, 0 очков в лиге.
Агностик
Кубок России, групповой турнир.
Луч - Автодор 5:1 (2:0)
Родригес (2), Хенри (2), Контрерас -- Казаков
Оторвались на команде из втордива по полной. Пропустили на 89 минуте из-за очень кривого паса Ржевского прямо на ногу товарищу Казакову.
Агностик
Луч - Динамо 0:1 (0:1)
Кержаков
Не, ну это прогресс, конечно.
Агностик
Кубань - Луч 0:1 (0:0)
Сальседо
Свершилось - последняя команда в таблице обыграла предпоследнюю, хоть и по всем статьям ей уступила по игре. Но три очка есть три очка...
Агностик
Крылья Советов - Луч 3:0 (0:0)
Бланко, Морено, Янчик
Все возвращается на круги своя!
Агностик
Кубок России, групповой турнир
Лада Тольятти - Луч 0:2 (0:0)
Сандриньо, Сальседо
С трудом добили слабенькую команду. Сандриньо - игрок, с которым я работал еще в Витязе, AMC, по идее должен был подменять Титова в случае чего. Но подписал я его еще зимой, и тогда не знал, что мы будем в вышке играть. Для премьер-лиги он достаточно никакой.
Агностик
Луч - Амкар 0:1 (0:0)
Сычев
В общем, я согласен с предсказаниями - быть нам на последнем месте в премьер-лиге, аминь.
Агностик
Луч - Анжи 1:2 (0:1)
Доннет -- Варга, Куинтеро
Дожили, я до этого в пердиве Анжи ни одного очка не отдал - даже Витязем их обыгрывал всегда.
Агностик
Луч - Спартак Нальчик 0:2 (0:0)
Орехов, Иванов
Агония продолжается.
Агностик
Зенит - Луч 2:0 (1:0)
Бангура (2)
Нужно что-то комментировать? smile.gif

В чемпионате кстати лидирует Спартак Нальчик, вот у кого точно крутой тренер (Красножан, конечно).
Агностик
Луч - Ростов 2:1 (0:1)
Родригес (2) -- Гавилан
Неожиданная победа! Первый тайм играли отвратно, но во втором Родригес зажог и показал, что стоит тех пяти миллионов, которые за него отвалили.
Агностик
ФК Москва - Луч 4:0 (2:0)
Македа, Еременко, Максилопес, Веред
Пипец, и играли вроде неплохо, атаковали много - но Жевнов был нереально крут, брал все. Плюс к тому Родригес весь матч не вылезал из умело сконструированных офсайдов.
Агностик
Луч - Урал 1:1 (0:1)
Доннет -- Голан
Должны были выигрывать, но нелепый гол в первом тайме и травма Родригеса помешали. Весь второй тайм осаждали их ворота, но наиграли только на ничью.
Агностик
Рубин - Луч 2:0 (1:0)
Запата, Фернандиньо
По свежему снежку Рубин нас раскатал, моментов у нас практически не было.
Агностик
Луч - Терек 0:1 (0:1)
Садаев
Ничто уже не способно встряхнуть этих зомби, даже игра с никакущим Тереком.

Несмотря на сплошные поражения, борда довольна мной на 56%, и увольнять не собирается. Другое дело, смогу ли я терпеть такое лузерство до конца сезона.
Агностик
Кубок России, групповой турнир
Луч - Амкар 2:3 (0:2)
Ристич, Ла Роса -- Бобер, Моримото (2)
В перерыве напихал своим, и они два мяча отквитали, но потом третий пропустили.

Из группы в кубке мы естественно не вышли.

Титов сдулся, вечные травмы, 35 лет, пора на покой.

Ну, хватит на сегодня агонии, думаю smile.gif
Ole Lukoye
Мазохист megalol.gif
Агностик
Ну если б я не видел перспектив, то давно уволился бы. Просто вышло так, что прыгнули в пердиве выше головы. На те деньги, что нам выделили (10 млн), купить много конкурентноспособных игроков не вышло. Так что результаты закономерные.

Другое дело, что борда от меня в этом сезоне ничего и не ждет, и поэтому можно спокойно вылететь в этом году, перегруппироваться, некоторых хороших игроков сохранить и уже с бОльшим багажом снова пробиваться.

Но это в теории, конечно. Если мне Зенит или ЦСКА какой-нибудь работу предложит, то эти задачи будет решать уже кто-то другой. smile.gif

Ну и по делу - в трансферное окно купили Сержиньо Грина из Динамо (DC), и договорились, что в следующем сезоне за нас будет играть сам Стефан Аппиа. Он видимо не посмотрел в таблицу, прежде чем контракт подписывать. smile.gif
Ole Lukoye
Цитата(Агностик @ Dec 22 2009, 02:39) *

... в следующем сезоне за нас будет играть сам Стефан Аппиа. Он видимо не посмотрел в таблицу, прежде чем контракт подписывать. smile.gif


Он ещё и на глобус не посмотрел, а не только в таблицу biggrin.gif
Ole Lukoye
Ты на свой семулятор фурсенки забил, да? Я бы тоже с таким раскладом забил ohmy.gif
Агностик
нет, у меня аврал.
Агностик
делу - время, потехе - час, можно немного еще погонять. начинается второй круг РФПЛ, после первого у нас целых семь очков и гордое последнее место в таблице.

Луч - Спартак Москва 2:3 (1:2)
Родригес (2) -- Шелбред, Эрнанес, Веллитон
Опять не удалось отобрать очки у Спартака, хотя шанс был. Родригес получил оценку 8.4 и МОМ, им интересуется Локомотив. Причем поскольку ему всего 21 и куплен он был в Аргентине, он получает у нас очень небольшую зарплату, так что продавать его не хочу. Правда после вылета он может и затребовать трансфера, так что будем думать.

Локомотив - Луч 4:1 (2:0)
Дринчич, Гранквист (2), Юрченко -- Сальседо
Родригес на этот раз матч провалил, заменил его на Сальседо в перерыве - результат налицо. Но после ответного мяча Локо рассердился и забил еще два.
Агностик
Луч - Сатурн 0:1 (0:0)
Ковель
В первом тайме была даже вполне равная борьба (что удивительно, т.к. Сатурн идет на втором месте), но в обороне как всегда клоунада. А в конце второго тайма по закону подлости пропустили дурацкий мяч после ооочень медленной комбинации Сатурна, с которой конечно нашим защитникам было не справиться.

Томь - Луч 1:3 (1:1)
Адамов - Родригес (3)
Удивительная победа, добытая на контратаках благодаря быстроногому Родригесу. Он сильно впечатлился моей пламенной речью об измученных фанатах в перерыве, и хоть до сих пор ни бельмеса по-русски не смыслит, и вообще unsettled, видимо что-то до него дошло-таки.
Агностик
Луч - ЦСКА 0:3 (0:2)
Вагнер Лав (2), Кармона
Ну, ЦСКА это ЦСКА. Не было ни малейшего шанса на очки. Они нам еще и все штанги обстучали.

Между тем меня пригласили в сборную Камеруна, причем я туда не просился, они сами. Но я не пошел. Мне пока и тут все нравится, мазохист я или где?

Динамо - Луч 3:1 (3:0)
Сапара, Смолов (2) -- Колесников
У нас не было ни Родригеса, ни Сальседо (оба нетяжело травмированы), поэтому в атаке был никакущий Арзуага. Но и Родригес бы нам тут не помог, Динамо рулит.
Агностик
Луч - Кубань 0:0 (0:0)
--
А вот это действительно позорище, полтора тайма играть в большинстве, давить и не додавить сравнительно слабую Кубань.

Луч - Крылья Советов 1:2 (0:2)
Сальседо -- Морено (2)
Первый тайм провалили, во втором доминировали, но исполнительского мастерства не хватило. Плюс рулил их вратарь. Эх, могли взять очко...
Агностик
Амкар - Луч 0:1 (0:1)
Титов
Вернувшись после очередной травмы, Старпер Старперыч свою роль сыграл, забив единственный мяч головой после навеса.

Мы впервые за долгое время выбрались на 17 место, обойдя совсем дохлый Урал. Рахимов после матча сказал, что мол Луч останется в вышке. Он видимо тоже в таблицу не особо смотрел smile.gif

Анжи - Луч 2:3 (2:0)
Куинтеро, Сальседо (не наш) -- Арзуага (2), Абаев (аг)
Это был очень смешной второй тайм. Я от безысходности выпустил старого и медленного форварда Арзуагу, чтоб он перестал ныть о недостатке игровой практики. Результат налицо - два гола (по сути три, т.к. после его удара вратарь Абаев запутался в руках и сам пустил мяч в сетку). Но Арзуага все равно говно, просто видимо тренер Анжи им что-то не то сказал в перерыве - слили очень легко, и постоянно ошибались.

Две победы подряд на выезде. Вот такие мы забавные зверьки.
MerlinGM
А может не вылетите? smile.gif
Агностик
Спартак Нальчик - Луч 5:2 (3:1)
Энерамо (2), Йесе, Ортис, Манчев -- Титов, Арзуага
Арзуага все равно говно. smile.gif

Луч - Зенит 1:3 (0:1)
Титов -- Обрадович (аг), Корниленко, Быстров
Эх, был бы Титов помоложе и поздоровее...
Агностик
Цитата(MerlinGM @ Dec 24 2009, 03:00) *

А может не вылетите? smile.gif

Вылетим, вылетим. Осталось 5 матчей, от Терека отстаем на 8 очков.

Расписание такое: Ростов (г), Урал (д), Рубин (д), Москва (д), Терек (г). В принципе календарь очень даже неплохой, но я не верю в это. devil_2.gif
Агностик
Ростов - Луч 2:1 (1:0)
Ахметович, Ленгьел -- Контрерас
Бились-бились, но ничего не добились.

Урал - Луч 3:2 (3:2)
Пилипчук (2), Голан -- Титов, Обрадович
Целый тайм играли вдевятером (красные Обрадовича и Колесникова), в итоге проиграли самой слабой команде лиги. Но пока сохранили 17 место.
Агностик
Луч - Рубин 0:3 (0:0)
Милевский (3)
Ну вот и распрощались с шансами остаться в вышке. bye.gif

АНЖИ выиграл Кубок России, обыграв в финале Зенит 1:0. huh.gif

Луч - Москва 0:5 (0:3)
Максилопес (2), Македа (3)
Ну тут все ясно, повернулись пузом кверху. Македа тот самый, из МЮ.

Терек - Луч 0:1 (0:1)
Титов
Хлопнули дверью, прищемив ею доигрывавший вдевятером Терек.

Итог сезона: 6 побед, 2 ничьи, 26 поражений. 17 место (на 3 очка опередили Урал).

На трансфер почему-то пока не попросился никто, но некоторых наверняка придется продать, ибо бабло на зарплаты наверняка урежут.

Тройка лидеров расположилась так: ЦСКА, Зенит, Спартак.

Ну и кроме нас с Уралом, впервые команда вышки вылетела через плей-офф. Неудачником стала Кубань, занявшая в плей-оффе пятое место, на три очка отстав от получившей путевку в вышку Сибири. Напрямую в вышку попали обиженная нами в том году Алания и Шинник.
Ole Lukoye
А шанс то ведь был! Но хуёвый согласен... Хм... Мне ли не знать что такое ЛУЧ...?!
Агностик
Распишу сегодня только трансферы, на большее времени нет.

Как я уже говорил, никто сразу же после вылета на трансфер не попросился, кроме того нам практически не урезали бюджет, и даже дали еще 6.5 млн евро на трансферы. Но некоторые футболисты все-таки слегка увяли и начали ныть.

В итоге ушли:
Адриан Родригес (ST) в Спартак Нальчик за 9.25 млн. Он только-только успел приспособиться к нашей суровой дальневосточной реальности и тут же захотел в более сильный клуб. Предложений было много, но Нальчик ближе всех подобрался к 10 млн, которые я просил. Еще мы получим 50% прибыли от следующего трансфера.

Никки Шори (D/WB L) в QPR за 2.5 млн. Был взят в том году на фри, играл хорошо, но получал в команде самую большую зарплату, и я охотно согласился его сплавить.

Еще несколько игроков ушли на фри, но все они в состав не попадали. Самая заметная фигура - запасной голкипер Андрей Чичкин.

Пришли:

Стефан Аппиа (DM, MC) на фри.

Два AMC на фри - Дмытро Горбушин (украинец с русским паспортом) и Антонио Лонгас (испанец в бэкап). Оба средней паршивости, но бесплатные. Хорошего AMC у нас по-прежнему нет, если Титова 36-летнего не считать.

Фабиньо (D/WB L) за 1.5 млн из Параны. Замена Шори. Моложе, примерно такого же уровня, и будет получать зарплату в два раза меньше. Единственная возможная проблема - он нэчурал WB, и только эккомплишд D.

Роберто (DC) за 6 млн из Атлетико Минейро. Укрепление в нашу многострадальную линию обороны.

Еще нужен ST на замену Родригесу (хотя Сальседо и Арзуага могут справиться, как мне кажется), по-настоящему крутой AMC и голкипер покруче. Но денег осталось всего 7 млн.
Агностик
Ну вот эти 7 млн мы и потратили на покупку Теофило Гутьерреса (ST) из Црвены Звезды. Хотели купить Диего Тарделли, но бразильский клуб запросил какие-то невероятные деньги.

Легионеров стало ажжуть как много, но Контрерас и Сальседо уже ждут, когда им оформят гражданство.
drmad
Интересно девки пляшуть, ажно слюнки потекли. Продолжай, не останавливайся... rolleyes.gif
Агностик
Продолжение будет не раньше понедельника.

Пока заинтригую: дела пошли далеко не так, как ожидалось.
MerlinGM
Тебя таки уволили? smile.gif
Агностик
Не совсем продолжение, легкое размышление пока.

Похоже, меня накрыл синдром ФМ2006, где можно было купить 11 легионеров из разных частей света, и они все быстро заиграют. В новом ФМе, судя по всему, нужно строить именно КОМАНДУ, и в этом видимо заключалась моя ошибка.

Короче говоря, мои крутые басурманы не играют круто нихрена. Пердив мы начали с двух поражений 0:3 - от Химок и Урала. Потом была победа 6:2 над Читой, но дальше все снова продолжилось уныло. Никакого драйва на поле, катают мячик медленно, перед пасами думают по две-три секунды, никто не прорывается - только неточные дальние удары.

Опять же, сомнений в составе по личностям и в тактике у меня нет - состав несомненно лучше того, что у меня был, когда я вывел команду в вышку, а тактика доказала свою состоятельность уже с двумя клубами (забудем пока сборную ЮАР).

Так что проблема должна крыться в отсутствии взаимодействия. Игроки есть, команды нет.
drmad
Цитата(Агностик @ Dec 25 2009, 17:34) *

Игроки есть, команды нет.


А товы в предсезонке были?
Агностик
Товарняки были, кстати не совсем удачные.

Короче, прошел сезон. Команду удалось выровнять, и занять 4 место в пердиве, во многом благодаря Теофилушке, который наколотил 27 мячей за сезон.

Однако, плей-офф мы бесславно продули (1 очко из 7 матчей), и я, не дожидаясь пинка, ушел сам.

Со времени моего увольнения прошло полсезона, были предложения от Алании и Туниса, но я по здравому размышлению остался пока безработным. Мой сменщик в Луче сначала круто зарулил, выведя команду на 2 место, но потом сник, команда скатилась на 9-е, и он теперь тоже на грани увольнения.

Да, кстати еще один занимательный факт - в своем последнем матче в лиге за Луч (плей-офф не считая), я отправил во втордив окончательно сникший Витязь. Даже жалко как-то, я с этой командой в шестерку попал в свой первый сезон. sad.gif
Агностик
Сезон закончился, мой сменщик-лох занял с Лучом 11 место.

Почему-то мне всегда кажется, что команды мои плохо играют, но пока что мои сменщики в целом поднимают мне самооценку. biggrin.gif
Агностик
Надоела мне Россия, и поэтому принял предложение одной сборной, при этом отказавшись тренировать Чили и Гану.

Угадайте, в какой сборной я теперь рулю? Заодно посмотрим, кто читает. smile.gif

Не больше 3 вариантов от одного человека. umnik.gif

Победителю... эээ... ну не знаю, в следующий раз право выбора, если возникнет вопрос, идти в какую-то команду или нет.
MerlinGM
ЮАР?
Агностик
Нет. megalol.gif

Подсказка: сборная играла на ЧМ.
MerlinGM
На ЧМ много кто играл smile.gif
Хохлы? smile.gif
Агностик
Ладно, мне че-то лень тут ждать, пока кто-нить угадает.

Я тренирую сборную...

Изображение
MerlinGM
Ах-ха-ха smile.gif
Агностик
Ну и сразу немного юмора - разместил объявление о вакансии ассистента в сборную США. Откликнулось 7 человек... ШЕСТЬ из них - мексиканцы. megalol.gif Короче, реализм ФМа зашкаливает.

Но я взял седьмого, так как это был испанец Фернандо Аркос, моя правая рука в Луче. А молодежку возглавил игравший под моим началом в Витязе и Луче бразилец Сандриньо. У них обоих я в фаворитах прописан, поэтому они и возжелали со мной дальше работать. А мы русские своих не забываем!

Готовимся к Голд Капу, в группе у нас Мартиника, Панама и Куба.
Агностик
Голд Кап, групповой турнир:

США - Мартиника 2:0
США - Панама 0:0
(после этого я поменял тактику на 4-4-2)
США - Куба 3:0

1/4 финала
США - Канада 3:1

1/2 финала
США - Мексика 2:1 bb.gif
По составу они конечно в разы сильнее нынче, но у нас Клинт Демпси запустил такой неслабый удар чуть ли не с центра поля, они так и не оклемались. Тренер мексиканцев сразу после матча был уволен. devil_2.gif

Финал
США - Гондурас 3:0

Итак, первый трофей в качестве тренера у меня есть. drinks.gif
MerlinGM
Grazia (:
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.