Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сетевая осень 2008
CM Russia Forum > Разделы форума > Сетевая игра
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Serg Chudo
В общем, список команд для драфта я уже озвучил

Getafe
Celtic
Leverkusen
Udinese
Mallorca
Feyenoord
Aston Villa
Benfica
Ajax
HSV
Espanyol
Sao Paolo
Porto
Dortmund
PSV
Stuttgart

Формат сетевой.
Нужно определиться, сколько нас - 10 или 12.
Играть - Либо австрия, либо Колумбия (и то и другое опробовано не раз). Возможно шотландия, её огромный плюс - 2 пульки, но там один небольшой минус - в замене обязательно должно быть 3 игрока до 21 года, то есть на нормальные замены остаётся всего 3 позиции плюс вратарь.

Стадио, репы, деньги, и прочую лабуду - равняем.
И, собственно, всё. Закинули их в один чемп, и можно начинать.
Serg Chudo
16 команд для драфта более чем достаточно. При даже 12ти участниках у последнего драфтующего будет выбор из пяти команд - это не мало.
Serg Chudo
Количество трансферов на второй сезон - тоже тема для срача. Логично внешние трансферы ограничить, скажем два или три. Нужно подумать. Трансферы же между собой предлагаю не ограничивать. А вот что обязательно нужно оговорить - так это трансферные окна, чтобы не было споров - можно сейчас или нет.
И ешё важный момент. Если мы говорим об окнах, то протрансферить нужно дать от и до, потому что у нас как я понимаю, в трансферах будет реализм, и править переходы никто не будет. Поэтому тут нужно быть жёсткими. и выбрать срок трансферов одну неделю, не больше. В ней торчим до упора, потом пришёл игрок, не пришёл - мотаем дальше.
Romirezz
Давайте определимся, кто играет.

Чудо
Мер
Ас
Зед
Альмир
Я
Это 6ка - 100%.

Теперь те, которые не 100%, но вроде как изъявляли желание:
Свс
Смс
Грокк

Если все вышеперечисленные подтверждают свое участие, тогда остается одно вакантное место, как минимум, чтобы количество участников равнялось хотя бы десяти. Если будут еще желающие, тогда можно будет взять чемпионат на 12 команд, но главное сейчас, чтобы все подтвердились и нашелся еще один желающий.
Serg Chudo
Ну если к четвергу вакансия не будет забита - ничего страшного. Даже вдевятером мы можем отдрафтовать себе клубы, и десятый определить коллегиально, чтобы его потом взял новичок. Чтобы спокойно неделю делался сэйв, и на следующие выходные начать.
Romirezz
Такой сейв сделать - час работы.
Serg Chudo
не забуть - нужно екзешник для патча национальностей, и календарь править,и кубки выкидывать
MerlinGM
На чистую вакансию уже есть кандидаты, давшие свое согласие на участие. Это Джи и Миха, которые будут играть тандемом.
Грокк свое участие также подтвердил, я у него сегодня спрашивал.
svsrus
Цитата(Serg Chudo @ Oct 14 2008, 20:38) *

не забуть - нужно екзешник для патча национальностей, и календарь править,и кубки выкидывать


1. Да, я играю.
2. Екзешник пофиксенный для Австрии уже есть.
3. прога тоже есть, которая одним нажатием кнопки убирет все, кроме тов и игр чемпионата.
Romirezz
Ну что, тогда предлагаю в четверг выбрать команды, а в пятницу уже, наверное, можно будет и начать.
svsrus
Цитата(Romirezz @ Oct 14 2008, 21:08) *

Ну что, тогда предлагаю в четверг выбрать команды, а в пятницу уже, наверное, можно будет и начать.


Предлагаю собраться в мирке завтра вечером и выбрать команды... или там сборная играет?
Romirezz
Действительно, выбрать команды можно за час, это все-таки не драфт игроков. Можно и завтра, хоть до, хоть после сбродной.
MerlinGM
Завтра сборная, не канает :/
Romirezz
Сегодня можно очередность выбора отжеребить.
svsrus
Цитата(Romirezz @ Oct 14 2008, 21:21) *

Сегодня можно очередность выбора отжеребить.


Да. было бы неплохо. Я буду первым.
MerlinGM
Очередность выбора:
[22:31:43] <Merlin[GM]> 9-Зед
[22:31:49] <Merlin[GM]> 4-Ас
[22:31:55] <Merlin[GM]> 10-Рома
[22:32:01] <Merlin[GM]> 5-Мер
[22:32:07] <Merlin[GM]> 7-Чудо
[22:32:13] <Merlin[GM]> 1-Грокк
[22:32:27] <Merlin[GM]> 3-Альмир
[22:32:41] <Merlin[GM]> 8-свс
[22:32:48] <Merlin[GM]> 2-смс
[22:32:56] <Merlin[GM]> 6-Джи

Для подстраховки - логи от Чуда и Ромы:
[22:29:15] <Romir_CMR-MU> 9
[22:29:45] <Romir_CMR-MU> 4
[22:30:17] <Romir_CMR-MU> 10
[22:30:35] <Romir_CMR-MU> 5
[22:30:43] <Romir_CMR-MU> 7
[22:30:45] <Romir_CMR-MU> 1
[22:30:55] <Romir_CMR-MU> 3
[22:31:07] <Romir_CMR-MU> 8
[22:31:08] <Romir_CMR-MU> 2
[22:31:10] <Romir_CMR-MU> 6

[22:26:37] <Serg_Барсег> Зед
[22:29:27] <Serg_Барсег> АС
[22:29:48] <Serg_Барсег> Рома
[22:29:53] <Serg_Барсег> Мер
[22:29:58] <Serg_Барсег> Чудо
[22:30:05] <Serg_Барсег> Грокк
[22:30:08] <Serg_Барсег> Альмир
[22:30:11] <Serg_Барсег> свс
[22:30:15] <Serg_Барсег> смс
[22:30:24] <Serg_Барсег> жды
Serg Chudo
подтверждаю.
В четверг встречаемся на драфте
SMS
готов
Ji Shi
Жды всегда готов =)
alexz
рома, забацай cэйв для этих 16 команд, чтобы было удобно смотреть и выбирать команды.
ок?
желательно сегодня.

alexz
возникает куча вопросов:
игроки в сборных играть будут? если да, то нахрена нам клубы из латинской америки?, я вот не пойму почему из англии тока один клуп? там одинаковых команд 10 наберётся.
если не будут играть в сборных, то вновь приобретёные игроки будут играть с сборной? или опять не вылазить из редактора?
MerlinGM
Зед, клубы просчитывались, поэтому с Англии вписалась только Астон Вилла. Остальные досточно заметно сильнее или слабее.
Сборные, думаю, будем убирать, но вообще-то латиноамерикосы играют в те же дни, что и европейцы, поэтому это не проблема. Насчет дозакупленных - хезе пока.
Romirezz
Вам же сказали, что есть мега-программулька, при помощи которой из календаря убираются все матчи, кроме чемпионата и кубка. Как я понимаю, к матчам сборных это тоже относится. А нет матчей сборных - нет вызовов в них игроков.
alexz
а собственно чем вам сборная мешает?
наоборот цена на игрока будет расти быстрее.
ещё думаю придётся уменьшить репу еврокубков, а то разбегутся игроки из команд чтобы поиграть в ЛЧ.
ap78
Не успел
Serg Chudo
чё значит не успел? не поздно всё организовать в чемпе на 12 команд.
Serg Chudo
Цитата
ещё думаю придётся уменьшить репу еврокубков, а то разбегутся игроки из команд чтобы поиграть в ЛЧ.

репу не только еврокубков поднимать придётся, но и править всё как для суперлиги, чтобы игроки не разбредались.
ap78
Если это возможно, то я в обойме
svsrus
Цитата(Romirezz @ Oct 15 2008, 00:55) *

Вам же сказали, что есть мега-программулька, при помощи которой из календаря убираются все матчи, кроме чемпионата и кубка. Как я понимаю, к матчам сборных это тоже относится. А нет матчей сборных - нет вызовов в них игроков.


Там есть один ньюанс. Игроки сваливают на ЧМ или ЧЕ в лбом случае, даже если нет игр. Видимо где-то в екзешнике записаны даты начала и окончания ЧМ и ЧЕ. И на этот период игрока в команде не будет, хотя фактически и у сборной игр не будет. НО, это критически только для Австрии, например, т.к. сезон в австрии начинается с июля, аккурат во время ЧЕ или ЧМ. На счет африки и америки хз... Так что надо посмотреть.
Serg Chudo
Нас уже 11, а значит предлагаю всё-таки попробоватьв романтической Шотландии с её финальными пульками и на выбывание. А малое количество замен - лично меня это не останавливает.
Ji Shi
Цитата(Serg Chudo @ Oct 15 2008, 08:36) *

Нас уже 11, а значит предлагаю всё-таки попробоватьв романтической Шотландии с её финальными пульками и на выбывание. А малое количество замен - лично меня это не останавливает.

А по-моему так даже интересней будет, я если что - за.
svsrus
ДжЫ. Пищши с буквой "Ы". А не Ji... что за жи вообще?
Serg Chudo
Апег, коли ты в теме, давай решай - либо мы ради тебя делаем пережеребъёвку для драфта, либо ты согласен быть 11м в списке.
Serg Chudo
Кстати говоря, эта сетевая даже во многом честнее драфтовой в том смысле, что здесь команды гораздо более ровные, чем на драфте, и тем более не идёт ни в какое сравнение с нормативными сетевыми. Соревновательная составляющая здесь как никогда высока.
Unfair_Joe
всем тренироваться на бананах wink.gif скоро всем придеццо... wink.gif
пабедитель самары-2005 всигда в форме biggrin.gif
MerlinGM
мне, Мерлину великому, уже даже тренироваться не надо, я всегда готов сосать smile.gif


Unfair_Joe: ухахаха
Romirezz
Может, Джы и Миха возьмут себе по отдельной команде? Тогда нач будет ровным счетом 12 человек. И пережеребьевка неизбежна, ага smile.gif
MerlinGM
ДжЫ не может играть оба дня. Он только в пятницу может (или только в четверг, щас не помню). А вот Миха может вроде оба дня.
Serg Chudo
Цитата
И пережеребьевка неизбежна, ага


и был рома десятым, а станет двенадцатым, гыгы
svsrus
ОФФ: ПСА2009 никто еще не гамал? чо-то по описанию просто канфетка. Надо качать.
MerlinGM
Ты по-русски говори smile.gif
Serg Chudo
пес -некий эволюшн соккер. ASDW-игра.
MerlinGM
Это он так эту тупую аркаду обозвал? Жесть.
svsrus
Я чувствую что я пропаду на пару дней )))
Это просто блять ахтунг какой-та... Все, пшел за видяхой.

Шава
http://s46.radikal.ru/i112/0810/56/0654244550c5.jpg

скрины
http://www.pes-portal.ru/pes2009/318-skriny-pes2009.html

видео
http://www.youtube.com/watch?v=hD9wIUtUD6g
Romirezz
я вот считаю, что нельзя Апа обижать и надо новую жеребьевку провести, при чем на 12 человек, раз уж играем в шотландии
Serg Chudo
ну сёдня футбол рано заканчивается, можно после него провести
MerlinGM
Без меня, я седня до дома вряд ли доберусь.
Romirezz
а я именно сегодня смотрю дома, так что после футбола Чудо, я и третий желающий проводим жеребьевку
Serg Chudo
эх, плакал первый номер Грокка..
MerlinGM
Не говори гоп, пока не перепрыгнул smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.