Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ЖФ: Перспективы зальной игры
CM Russia Forum > Разделы форума > Живой футбол
Страницы: 1, 2, 3
Bird
Я, собственно, готов... Но в воскресенье, сами знаете почему...
Sergio
Я готов играть по выходным в любой день. Желательно с утра. Если народу набирается на две команды, то можно попробовать связаться с зальщиком в меде и поговорить насчёт времени.
Irmast
и желательно в июле и желательно в крыму))
Lyrius
Готов присоединиться.
Ole Lukoye
В субботу или в воскресенье в любое время... желательно в зале, но можно и на улице, но только на не травмоопасном поле и желательно с душем... раздевалка не критична...
SergeySV
ходил бы, но по выходным с утра может часто попадать на соревнования
breeze
Летом по выходным могу ходить очень не регулярно.
В будние дни ходил бы с удовольствием.
Irmast
я не против зала.

пнд-пятница - вечер
суббота - утро
вскр - вечер
это самые наиболее вероянтые части дня - дней недели
Bird
А вообще будни - нормальная идея... Хотя, конечно, не для всех
Grishanya
В общем, при наличии хорошего варианта время-место, я бы тоже с удовольствием с вами играл.. smile.gif
Stricker
Я уже года три про будни пишу.
Кроме среды готов всегда.
А выходные - летом мимо.
Sergio
Ребят, рабочие дни здесь не обсуждаем, т.к. уже 100 раз оговорено про пробки, таскание с вещами по метро в часы пик, задержки на работе, отсутствие ужина, отдыха и вероятность повреждения и невыхода на работу на следующий день, т.к. отлежаться времени нет. Чего обсуждать маловероятное?? Ну, готовы ходить постоянно в рабочие дни 5-6 человек, и что?
Короче, не отвлекайтесь, обсуждаем выходные. Рабочие дни потом обсудим, когда в выходные собираться будем регулярно.
SiNyak
Для тех кто-нить еще помнит кто я: я готов по воскресеньям, но опять же лето, солнце, отпуск, ремонт... Короче 100% явку не обещаю. Вообще я уже соскучился по футболу, да и по вам кросавчеги =) токо не ругайте меня как некоторых, а то развели, млин , политику...
XK_the_bear
Летом зал, это не то ну вы понимаете. Летом взале было хорошо разве что в локопарке изза кондишна.
Люди вот играют на стадионе Сокол (Курская) на полполя, покрытие очень хорошее, иск. газон. Контактов токо не знаю.
DrLex
Готов по выходным утром.
Андрей от Сени
Е-мое!!! через ж... ответил с цитатой=))))))))))

Андрей от Сени
По Севастопольскому до Чертаново можно почти без пробок добраться из центра.
Хотел добавить к зальному вопросу, что территориально там же есть крытый манеж (т.е. не искусственная трава,а ковер), где аренда половины поля стоит ~12000 в месяц (раз в неделю, не знаю только час или два). Подробно все это знает Adri, а смысл этого добавления - появление варианта с залом в случае невозвращения Коньково.

Это , собственно, я и хотел сказать
Stricker
Цитата(Андрей от Сени @ Jun 2 2006, 09:50) *

По Севастопольскому до Чертаново можно почти без пробок добраться из центра.
Хотел добавить к зальному вопросу, что территориально там же есть крытый манеж (т.е. не искусственная трава,а ковер), где аренда половины поля стоит ~12000 в месяц (раз в неделю, не знаю только час или два). Подробно все это знает Adri, а смысл этого добавления - появление варианта с залом в случае невозвращения Коньково.

Это , собственно, я и хотел сказать


Главное добраться до Севастопольского wink.gif
Чертаново и Коньково это в общем то только для Берда две большие разницы, для остальных примерно одинаково...
Ole Lukoye
Несогласен с предыдущем оратором
Stricker
Цитата(Ole Lukoye @ Jun 5 2006, 21:26) *

Несогласен с предыдущем оратором

От м.Калужская туда автобусы и маршрутки ходят wink.gif
Bird
Я тоже не согласен - для меня это две небольшие разницы - мне до Чертаново весьма удобно! smile.gif
Bird
Ну так чего опять все заглохло? Меня Сеня и Вова ужо утомили вопросами, када играем в футбол!
Ole Lukoye
Создай новую тему... красным цветом... жирными буквами... эту похоже даже уже никто не мониторит sad.gif
Sergio
А чего её мониторить? Активистов, способных организовать нескольких оставшихся в живых "живофутбольщиков", более не осталось. Все, кто мог что-то организовать, организовали игры в ЛФЛ и им там, судя по всему, нравится. А трындеть без толку (как я сейчас) какой смысл?
Впрочем, можно потрындеть и с толком. Телефоны человека в меде есть и у меня, и у Бёрда, который вообще живёт рядом с залом. Делов немного - созвониться, встретиться, внести деньги за месяц и дать тут объяву для всех желающих. Можно найти и другой зал, поближе к центру (лето ведь, они простаивают). Но кто это будет делать? Каждому из здесь присутствующих делать это в лом. Всё, тупик. Будем ждать рождения тех, кому не в лом будет нас организовать, и будем писать тут страницы сообщений.
Lyrius
Вот так всегда...
Ole Lukoye
Типа я готов играть! Кто ещё готов?

Пока собираем только принципиальное согласие.
Sergio
Готовы все. Могу сразу перечислить желающих:
1. Сержио
2. Оле
3. Бёрд
4. Сеня
5. Лириус
6. Лекс
7. Вова (бёрдовский)
8. Страйкер (ближе к осени)
Элиас + 2-3 его друга (если не найдут что получше)

Думаю, что часть "убегантов" тоже примкнёт, ибо такое счастье как игра на улице после игры в зале понравилась лишь особо упорным (упёртым?). Откололись-то из принципа, а поиграть в своё удовольствие (а не на деньги smile.gif) кому ж неохота?
Ole Lukoye
Из всех залов, где мы играли мне больше всех нравится Локо-Парк...

Если я возьмусь обзванивать залы, то хотелось бы не выглядеть потом идиотом и понять ГДЕ? (территориально и уровень зала) КОГДА? (день недели и время) и ЗА СКОКА? (свой потолок цены за песещение) мы хотим играть.

Я бы хотел играть в зале нормальных размеров (Талалихино, Пресня и Клоунада - ненормальные размеры) и желательно в пешей достигаемости от метро (не более 20 минут пешком, а лучше 5 минут), оплата до 400 рублей за раз (2 часа), но лучше дешевле.

Если 5-7 человек напишут что-то внятное, то буду звонить и искать. Если кто-то что-то найдёт, то само-собой большой респект.
Bird
По мне вообще непринципиально где и в каком размере smile.gif

По мне токо одно важно - воскресенье!
Sergio
Лукоич, твои требования к залу устроят почти всех, а остальные подстроятся, если захотят играть. Здесь уже писали выше и про время, и про дни. Конечно, хочется и поближе, и подешевле, и получше. Надо смотреть. Я бы сам поискал, но работе нет никакой возможности этим заниматься, т.к. в комнате всегда сидит 5-6 человек и начальство. sad.gif
Ole Lukoye
Ух ты, Сержио, между строк назвал меня адекватным thumbsup.gif shuffle.gif

Окей, тогда день недели - воскресенье? время 11.00? это уж точно я должен буду в первую очередь сказать... потом выяснится, что все кроме Бёрда хотят и могут только в субботу... и вообще, Сержио, твой список особого доверия не внушает...

Лириус ? - будет ходить раза 2 в месяц в лучшем случае
Лекс ? - с двухмесячными перерывами
Сеня ? - ну может быть
Вова (бёрдовский) ? - а кто это?
Страйкер - ближе к осени. А когда у Страйкеров начинается осень?
Элиас ? - ну это уж совсем малореально... он уже давно дамочкин, а не наш... с нами ему интересно играть только после травм для восстановления... другой уровень, однако biggrin.gif

Я, ты, да Бёрд остались...

Неплохо бы отклик от тусоффки Ирмаст-Фиги-Ирмаст-мл. услышать и понять итоговое настроение тусоффки Беар-Телепуз-СергейСВ... как думаешь?
Sergio
Да думаю, что тусовку Беара и Ко мы так достали, что они уж вряд ли захотят с нами играть, может, только 2-3 человека из них будут ходить нерегулярно. Мы для них не тусовка, я так понял, т.к. даже позывов от них не было что-то возродить.
По поводу Элиаса - он сам мне писал, что готов будет с нами играть и своих приведёт. Только это было давно, в мае ещё.
Время начала игрищ в воскресенье в 11, 12 или 13 часов вполне нормально, думаю.

И чтобы привлечь новых желающих, может быть, стоит новый клич кинуть в ФМ-ные тусовки и позвать всех наших знакомых. Если десяток наберётся, то это уже будет хорошо. А остальные подтянутся.
Ole Lukoye
А может нам самим куда-то проще влиться? На СМ-Фан какой-нить? Или я гоню?
Sergio
Цитата(Ole Lukoye @ Aug 21 2006, 14:43) *

А может нам самим куда-то проще влиться? На СМ-Фан какой-нить? Или я гоню?

Даже и не знаю, возьмут ли куда-нибудь таких старых пердунов, как мы с тобой. smile.gif Бегать с 16-18-летними это уж, пожалуй, перебор. К тому же, если я не ошибаюсь, на см-фане народ играл в футбол небогатый, они предпочитали собираться на бесплатных школьных площадках под открытым небом. Сейчас не знаю, может, заматерели, денег подкопили.

З.Ы. Почитал я. Они играют в пятницу в 20.30 либо в воскресенье в 9.00 на Войковской, на большом поле на синтетике. Душ и раздевалка есть. Желающие? wink.gif
Bird
У меня есть еще 2 потенциальных кандидата - старший братец и его одноклассник - по, моему тоже с нами играл в свое время
Sergio
Цитата(Bird @ Aug 22 2006, 14:08) *

У меня есть еще 2 потенциальных кандидата - старший братец и его одноклассник - по, моему тоже с нами играл в свое время

Кандидатов у нас полно, у нас играть некому. smile.gif
Lyrius
Я - только воскресенье и как можно раньше. smile.gif
В час дня уже вряд ли смогу, как минимум до октября.
Ole Lukoye
Поговорил с Ирмастом... сказал, что б на него особо не рассчитывали, но иногда будет приходить, если у нас будет зал...

Имеем желающих:

Оле - любое время в выходные
Бёрд - только воскресенье
Сержио - любое время в выходные
Лириус - только воскресенье и до 12 начало

Маловато будет... может нам на большой теннис или синхронное плаванье переквалифицироваться idontno.gif
Irmast
мы готовы с вано, ходить вечером в будни
вторник-среда-четверг
Lyrius
Кстати, вечер в будни - это тоже вариант. Если попозже. smile.gif
Irmast
Цитата(Irmast @ Aug 26 2006, 00:34) *

мы готовы с вано, ходить вечером в будни
вторник-среда-четверг


я думаю, что евген тоже будет ходить
Bird
А может правда будень? Куча народу еще смогла бы!
Stricker
О! Будни! Ну вы в курсе wink.gif !
Даже понедельник wink.gif
Bird
Дим, а правда, пробей какой-нить зальчик будни - кворум будет 100%
Ole Lukoye
Имеем желающих:

Оле - любое время в выходные, о буднях задумался
Бёрд - только воскресенье, о буднях задумался
Сержио - любое время в выходные? о буднях задумался (дописал Сержио)
Лириус - только воскресенье и до 12 начало, в будни согласен если позже (кстати, позже это во скока??)
Ирмаст, Ирмаст-мл, Фиги - только будни вторник-среда-четверг
Страйкер - любит будни

Уважаемые любители будней, скажите как вы это себе представляете? Начало во сколько? В 19-00? Народ будет патологически опаздывать и у каждого будут объективные причины. В 20-00? Будет патологически опаздывать те, кто работает до 19-00 и те, кто застрял в пробке. В 21-00? До 23-00 - сомнительное удовольствие. Одно время я играл по четвергам в префферанс до 22-30, пока рассчитывали пулю, прогревали машину и т.д. меня довозили до метро около 23-30... мало радости ехать, особенно зимой... в общем перестал я играть там в префферанс только потому что ломало в полночь ездить в метро... люблю ли я футбол больше преффа? Ну возможно, хотя вряд ли... В общем мне эта идея особо не нравится, но подумать над ней можно...

У кого есть опыт игры в будни вечером опишите как это примерно выглядит...
Lyrius
Цитата(Ole Lukoye @ Aug 28 2006, 14:18) *

Лириус - только воскресенье и до 12 начало, в будни согласен если позже (кстати, позже это во скока??)

Смотря где. Если, например, в Локо-парке, то и в 18 и в 22 устроит с понедельника по субботу...
Telepuzz
Готов тоже в будни, желательно не пнд. и чт.
Иногда мог бы и по выходным (Лучше вс).
Думаю Серёга СВ будет со мной согласен...
Ole Lukoye
Позвонил в ЛОКО-Парк. Зал снять можно. Стоит 1800 руб/час. То есть 3600 за два часа. То есть, если нас 10 человек, то по 360 рублей с носа за раз. То есть за месяц 1440 или 1800 за месяц.

Все детали, в том числе о наличие свободного времени, можно будет узнать у менеджера по имени Владимир через четыре дня, сейчас он в командировке.

У меня лично душа к игре по будням особо не лежит. Если будем начинать позже 20.00, то точно ходить не буду.

У нас есть 4 дня думать. В сентябре всех будних дней, кроме пятницы, по 4. Таким образом, если мы наберем 10 человек, готовых сдать деньги (по 1440 рублей), то я готов с этими деньгами поехать и заключить договор.
Bird
Я готов! smile.gif
SergeySV
Могу в будни вечером с 19:30
В выходные - в воскресенье, если утром - то 50% явки, если вечером - 90% явки
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.